Ответить
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 14 апреля 2007 10:33

    AntiGlamour,

    так что делать с больными детьми, за-за прививок???

    Медики поправте если что!

    Когда тебе влепили прививку, ты до двух недель можешь болеть этой болезнью, только совсем в лёгкой форме, т.к. вирус ослаблен!

    Вот и представьте, если реально заболеть что будет

    Actor,

    Я не колюсь, живу с одной любимой женщиной, что лично мне до этого СПИДа...

    Аха, ты никуда не ходишь, ничего руками не трогаешь :D

    Помнишь случай, как в перила лезвия со следами спидозной крови пихали? Сколько людей порезались и заразились?

    tonybraxton,

    ы вообще хоть какое-то представление о биохимии иммешь?

    Неа, зачем ему :D гомо-гомо-тьфу- ГОМЕОПАТЫ написали ЕСТЬ РТУТЬ, значит есть :lol:

    Aus Liebe zum Automobil
  • Actor Senior Member
    офлайн
    Actor Senior Member

    854

    19 лет на сайте
    пользователь #22423

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 14 апреля 2007 10:46

    Но то, что непривитых ограничивают в мелких правах абсолютно правильно.

    Мда....дуракам закон не писан...дураки живут по понятиям :roll:

    Я, например, не хочу ходит в какой-нить басейн с непривитым чахотачным каличем

    ты ж привита, чем он тебе мешает?...

    [i]...лютует байстручье семя...[/i] (с)
  • Actor Senior Member
    офлайн
    Actor Senior Member

    854

    19 лет на сайте
    пользователь #22423

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 14 апреля 2007 10:47

    Аха, ты никуда не ходишь, ничего руками не трогаешь.

    Помнишь случай, как в перила лезвия со следами спидозной крови пихали? Сколько людей порезались и заразились?

    Не помню...вот истерику помню, а лезвия не помню...а что, кто-то порезался?...и сколько из них заразились?....я вот знаю точно, если человек ламер, то он ламер во всем, хоть в компах, хоть в микробиологии...лень штука такая, да. :D

    [i]...лютует байстручье семя...[/i] (с)
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 14 апреля 2007 10:58

    Actor,

    Не помню...вот истерику помню, а лезвия не помню...а что, кто-то порезался?...и сколько из них заразились?.

    Я тож таких лезвий не видел... Но ты прав, паника была ого-го

    Aus Liebe zum Automobil
  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 14 апреля 2007 11:36

    до 50-х годов, когда началась прививочная кампания, мир вообще не знал о существовании такой болезни как аутизм.

    сегодня аутиков полно, причина болезни - ртуть, содержащаяся в вакцинах. в сочетании с аллюминием, который там же присутствует ртуть становится в 100 раз опасней. болезнь альцгеймера в старости - тоже следствие вакцинации.

    и какая к черту биохимия, атом ртути он в любом соединении атомом ртути будет. и в каком бы виде он не вводился в организм - он там и останется

    если по статистике риск осложений от АКДС больше риска осложнений от самого коклюша или еще чего, то нах нам такое счастье? кокшлюш вылечится, а рак мозга только вместе с мозгом вырежут.

    полиемилит они вылечили... а то что в США скачок заболеваемости им произошел как раз после вакцинации, это как?)

    добавьте сюда еще национальное разгильдяйство и коррупцию - подпишут закупку просроченной вакцины и глазом не моргнут, а случится что - разведут руками и спишут на статистику. а карточку учета подчистят как надо,

    з.ы.: попробуйте кстати в поликлинике свою карточку забрать на руки домой - без скандала не обойдетесь.

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18594

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18594
    # 14 апреля 2007 11:57

    Zapadlonne, скачок? вы вообще в курсе от чего был скачок или слышали звон? вы вообще предствавляете что это за болезнь и чем она грозила? Если бы не вакцина, дети до сих пор становились бы калеками по всему миру. Счастье, что таких как вы меньшинство.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 14 апреля 2007 11:58

    Zapadlonne,

    попробуйте кстати в поликлинике свою карточку забрать на руки домой - без скандала не обойдетесь.

    Легко!

    ЗАчем говорить регистратуре, что карту домой забиарешь? Идёшь к врачу на приём и всё!

    Aus Liebe zum Automobil
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18594

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18594
    # 14 апреля 2007 12:04

    Zapadlonne, кстати, по поводу аутизма и болезни альцгеймера. Я вас умоляю. То, что вы написали - это даже не дилетантство. Приписывать наследственные болезни прививкам .. Вы вообще в курсе, какое количество ртути потребляете ежелневно с воздухом, водой, фруками и овощами? то, что поступает вместе с прививами это такая мелочь, которая ни на что ен может повлиять.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 14 апреля 2007 12:15

    MD,

    я говорю о детях, а не о себе - 27-летнем дядьке.

    у ребенка до 2 лет формируется мозг а ему за это время кучу прививок всаживают. влияние ртути на мозг и нервную систему вы хоть не станете отрицать?

    когда в японии начало вакцинации детей сдвинули от рождения до 2 лет, детская смертность резко снизилась.

    пересчитайте то количество ртути, которое получит ребенок на свой вес. согласитесь вы его себе ввести?

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 14 апреля 2007 12:31

    Вакцина - это всего лишь ослабленный вирус, побудет температурка пару дней и всё...

    Медвед,

    ну-ну...

    Адсорбированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина представляет собой взвесь коклюшных микробов, убитых формалином ИЛИ мертиолятом (соль ртути), и очищенных дифтерийного и столбнячного анатоксинов, адсорбированных на гидроокиси алюминия. Консервант - мертиолят в концентрации 0,01%

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • Nickolasha Member
    офлайн
    Nickolasha Member

    214

    20 лет на сайте
    пользователь #17920

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 14 апреля 2007 12:31

    Специально спросил у мамы по теме топика, и вдруг выяснил много интересного: :o

    я родился абсолютно здоровым ребенком,

    сделали прививку от кори в 2 года - последствия были ужасные - заболел так, как будто была корь - высочайшая температура и тд.;

    сделали привику от оспы в возрасте до 3х лет (потом ее везде отменили) - рука распухла, высокая темп. - чуть не помер.

    Потом стал болеть, пневмония - 4 раза, постоянные простуды.

    АКДС - сделали в школе - никто ничего не спрашивал, ни про какие аллергии, просто загнали всех стадом в кабинет и всадили прививку.

    Мама узнала о прививке только по возвращению из школы. :conf:

    Взрослым, отказался от таблеток вообще, иногда только витамины и травки .:rotate:

    Занялся спортом, поменял питание, перестал спешить и бесконечно гоняться за "ценностями общества".

    Сейчас девиз жизни - поменьше общаться с врачами.

    Недавно нужна была справка для в/у - сказал, что прививку ни за что на свете делать не буду. Если б сопротивлялись - замучал бы жалобами и заявлениями. Выписали без прививки.

    Месяц назад девушка простудилась, болело горло, звонит мне, просит купить ампицилин в аптеке. :cry:

    Я спрашиваю, мол, зачем тебе антибиотик, сказала - пришла врач, сказала - ангина, выписала ампицилин. :insane: Я приехал к ней, купил лимон, нарезал, залил медом, заставил слопать. + чай, постельный режим, 0 белковой пищи, полоскания, + доброе слово и ласка :love:.. Через 2 дня уже была ОК. :super:

    Где-то читал, что если человек до 30 лет не разобрался с собственным здоровьем... :molotok: Врачи ему уже не помогут... :lol:

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 14 апреля 2007 18:52

    Врачи ему уже не помогут...

    Другая история, у моей тетки из Питера стало повышацца давление, вес далеко не избыточный, не курит, не пьет, хорошо питается, пять лета занималась *нанизмом под названием натуропатия (не путать с гомеопатией), т.е. лечилась только натуральными препаратами, травками, всякой х*той, обливалась водичкой, пешком ходила, но колес принципиально в рот не брала, даже самых слабеньких, што б не травицца. В результате в прошлом году обширный инсульт и смерть на месте. Вот ей врачи уже дейтсвительно не помогут.

    ЗЫ. Никто не говорит, что от прививок не бывает плохил последствий, но доводить до крайностей, занимацца всякими уринотерапиями и шугацца всяких врачей - это очень калхозно. Уже 21 век, ..ць, а вы все трафками лечитесь.

  • 29036 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    29036 Senior Member Автор темы

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 14 апреля 2007 19:39
    tonybraxton:

    Я, например, не хочу ходит в какой-нить басейн с непривитым чахотачным каличем...

    ИМХО, нельзя так к людям относиться. Откуда только в вас столько злобы. Все кругом каличи и т.п.

    Если хотите, чтобы настроение было хорошее - купите квартиру в приличном доме (или дом) с оградой и охраной куда "каличи" не ходят. Постройте себе дом со СВОИМ бассейном и не пускайте туда "каличей".

    В том, что вас окружают подобные люди - остается только пенять на себя. Хотите жить лучше - смените окружение, потому что оно само вокруг вас не поменяется.

  • 29036 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    29036 Senior Member Автор темы

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 14 апреля 2007 19:56
    tonybraxton:

    ЗЫ. Никто не говорит, что от прививок не бывает плохил последствий, но доводить до крайностей, занимацца всякими уринотерапиями и шугацца всяких врачей - это очень калхозно. Уже 21 век, ..ць, а вы все трафками лечитесь.

    Никто не против хорошей, качественной медицины. Я, например, не уверен в качестве того, что предлагают бесплатно и фактически без ответственности.

    В платной медицине тоже есть недостатки, но по крайней мере санитарные условия там много приятнее. В антисанитарных условиях наших бесплатных учреждений, где уборщицы моют полы такими тряпками, что от одного запаха тошнит, мне лично весьма некомфортно.

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 14 апреля 2007 20:34

    Advanced User, Нашчет чахоточных ты неправільно понял, я людьми не гнушаюсь и не мизантроп какой-нить, типа все в гавне -я в блеом фраке, просто ради общего стоит привицца, если ты уверен что тебе ничево не угрожает, что можно сказать о большинстве взрослых людей. О детских прививках здлесь вообще не стоит говрить, бо это две большие рзницы.

    Нащет медицины я с тобой согласен, никому не советую попасть в больницу, ооочень неприятно. Поэтому тем более следует првивацца.

  • 29036 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    29036 Senior Member Автор темы

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 14 апреля 2007 23:32

    tonybraxton, ну и отлично, что мы друг друга поняли. Я лично сделаю прививку, если будет реальный риск (тьфу-тьфу). А пока лучше поживу без лишней нагрузки на организм :)

  • Puma-cat Senior Member
    офлайн
    Puma-cat Senior Member

    1269

    19 лет на сайте
    пользователь #32131

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 15 апреля 2007 11:38

    Народ! Речь ведь, в первую очередь, не о вреде/пользе прививок, а о ПРИНУДИТЕЛЬНОСТИ и наплевательском отношении! Когда людям ничего не рассказывают, а только и думают чтоб еще вколоть и куда еще засунуть.

    Не знаю, кто как давно окончил школу, кто что помнит, но я ее окончила довольно недавно и очень хорошо помню, как всех просто тупо отводили в медкабинет, кололи непонятно что (причем часто с нарушением стерильности) и родители об этом узнавали только ПОСЛЕ от детей. Это к вопросу о прививках детей.

    Осмотр перед прививанием? Ха! Хорошо, если температуру померяют.

    И тупо истории из жизни (моя мама работает в школе, это ее истории):

    ребенку маленькому (года 3-4) вкалывают какую-то вакцину. У него начинаются осложнения, начинает его парализовывать - врачи не реагируют, говорят, что все нормально. В общем, родители его как-то выцарапали, спасли - все нормально. А после этого, БЕЗ ИХ ВЕДОМА ему делают повторную...

    Парень сейчас в инвалидной коляске, надомное обучение и никаких перспектив по здоровью...

    КПДК "Iron Rat"
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 15 апреля 2007 12:11

    Puma-cat,

    Осмотр перед прививанием? Ха! Хорошо, если температуру померяют.

    В моей школе прививки делали при условии, что после болезни прошло 2 недели... Если нет, то потом лично вызывали сами...

    А как же без пренудительства? Ведь у нас же все умные! Медики им нах не нужны! Они как кошки-собаки травку жрут

    ребенку маленькому (года 3-4) вкалывают какую-то вакцину

    Слабый ребёнок... такое бывает

    Такие случаи - единицы! Вакцина же спасает изни гораздо большему числу людей

    Aus Liebe zum Automobil
  • Puma-cat Senior Member
    офлайн
    Puma-cat Senior Member

    1269

    19 лет на сайте
    пользователь #32131

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 15 апреля 2007 12:29

    Wolfsjunge

    Я к тому клоню, что в большинстве случаев медикам наплевать с высокой вышки слабый-не слабый, больной-не больной и т.д. Если осложнения - "не, это все вы, родители, виноваты". Вакцин качество тоже не всегда классное - вон, про грипп уже писали - про "стандартную" и "платную".

    Кстати, даже у животных с прививками целая история - что колят в ветеринарках, и что покупают нормальные владельцы сами :(

    А вот для себя любимого выбор есть далеко не всегда.

    КПДК "Iron Rat"
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 15 апреля 2007 12:52

    Puma-cat, предлагаю не сводіть тему на вопрос прівівкі детей, это действительно две большие разницы. Топикстартер, как я понял, взрослый человек и речь идет прежде всего о взрослых. С детьми ясно что осторожно надо.