Ответить
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 13 апреля 2007 19:17

    а не обсуждайте вопросы здоровья на сайте о мобильной связи.

    tonybraxton, :lol: и кто это вам такое сказал? :spy:

    Onliner - это интернет-издание о цифровых технологиях.

    А раздел форума "Offtopic" для того и создан, чтобы обсуждать проблемы не относящиеся к прямой тематике сайта.

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 13 апреля 2007 19:20

    Тигра,

    Дабы мои слова были более убедительны напомню, что я работаю в НИИ эпидемиологии и микробиологии и занимаюсь как раз-таки этой самой дифтерией

    так что делать с больными детьми, за-за прививок??? мисс НИИ?

    что можно, чего нельзя?

    нихрена не понял!

  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4211

    19 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4211
    # 13 апреля 2007 19:37
    Fensi:

    Advanced User, а в стоматологии и при переливании крови сколько было случаев заболевания СПИДом? полно!

    С tonybraxton согласна полностью - ежегодно сдавать анализы, столько бацилл кругом, особенно туберкулезные бомжи, а потом поражаемся откуда куча всяких заболеваний. И нет правды в том, что если вести правильный образ, то не заразишься. В мясе свиней нашли туберкулез и пневмонию, поверьте мне, касающейся немного этой отрасли, все идет на рынок и в мясопереработку, почему-то люди, работавшие на мясокомбинатах, не едят колбас и тушонок, не знаете почему? но это другая тема.

    Прошу прощения за переход на личности - сколько раз и когда последний лично вы делали анализ на СПИД? Рентген грудной клетки?(туберкулез далеко не всегда и не на всех стадиях выявляется флюорографией).

    Тушенку, колбасу, сосиски едите? Томатный сок пьете :lol:?

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 13 апреля 2007 19:44 Редактировалось tonybraxton, 1 раз.

    trushkin, на СПИД месяц назад, флюрографию весной, остальные прививки все в норме. У нас в поликлинике на уйх посылают, не даю ничего пока не обколешься по граифку (31 ПК), и домой звонят, если вдруг забыл. А нащет СПИДА там ктото сверху писал, что нормальный образ жизни убережет. Мля, как вы заблуждаетесь. Вы нифигна не знаете о СПИДЕ. Кроме того, можно и не догадываться, какой образ жизнив едет ващ патрнёр/ша.

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 13 апреля 2007 19:45

    Тигра, опять к Вам...

    кому верить? дайте доказательства! ну хоть какие то?

    как можете прокоментировать вот это http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

    ???

  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4211

    19 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4211
    # 13 апреля 2007 20:08
    tonybraxton:

    trushkin, на СПИД месяц назад, флюрографию весной, остальные прививки все в норме. У нас в поликлинике на уйх посылают, не даю ничего пока не обколешься по граифку (31 ПК), и домой звонят, если вдруг забыл. А нащет СПИДА там ктото сверху писал, что нормальный образ жизни убережет. Мля, как вы заблуждаетесь. Вы нифигна не знаете о СПИДЕ. Кроме того, можно и не догадываться, какой образ жизнив едет ващ патрнёр/ша.

    С вами у меня сомнений не было, я Fensi спрашивал.

    Да, себе, жене, сыну прививки делаю, но без фанатизма и после консультации с врачем.

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18594

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18594
    # 13 апреля 2007 21:30

    как можете прокоментировать вот это http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

    а что тут комментировать? опус фанатов гомеопатии. вот вы задумывались о том, скольких людей спасла гомеопатия от полиомелита, оспы, туберкулеза и прочих прелестей? Как бы ни брызгали слюной противники прививок, но, тем не менее, благодаря этим самым советским обязательным прививкам, в Беларуси с 80-х годов не было выявлено ни одного случая полиомелита. Да, сейчас от этой прививки можно отказаться, если вы не собираетесь выезжать в страну, где эта болезнь всё ещё встречается - в Беларуси ей заболеть нельзя. Но не делать ребенку ни одной прививки, даже от того же гепатита - это уж, извините, попахивает маразмом. Гепатит, к сожалению, в Беларуси, в отличии от стран загнивающего запада всё ещё не редкость. И так рисковать здоровьем ребёнка..

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • SEKA Кальян Team
    офлайн
    SEKA Кальян Team

    2077

    19 лет на сайте
    пользователь #24136

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 13 апреля 2007 22:43
    styler:

    Так делать или нет?

    Больше склоняюсь к тому чтобы не делать. Сколько раз слышал истории про то как болели привившиеся от грипа...

    это неудачнеги :lol:

    а вобще насчет опасности прививок:

    знаете, а дорогу переходить тоже опасно, вдруг камаз собьет?

    и кушать опасно - подавишься мясом и задохнешься...

    или гопники во дворе ножом резанут... или еще чего... :shuffle:

    Drink now, work later!
  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 14 апреля 2007 01:06
    MD:

    Цитата:

    как можете прокоментировать вот это http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm а что тут комментировать? опус фанатов гомеопатии. вот вы задумывались о том, скольких людей спасла гомеопатия от полиомелита, оспы, туберкулеза и прочих прелестей? Как бы ни брызгали слюной противники прививок, но, тем не менее, благодаря этим самым советским обязательным прививкам, в Беларуси с 80-х годов не было выявлено ни одного случая полиомелита. Да, сейчас от этой прививки можно отказаться, если вы не собираетесь выезжать в страну, где эта болезнь всё ещё встречается - в Беларуси ей заболеть нельзя. Но не делать ребенку ни одной прививки, даже от того же гепатита - это уж, извините, попахивает маразмом. Гепатит, к сожалению, в Беларуси, в отличии от стран загнивающего запада всё ещё не редкость. И так рисковать здоровьем ребёнка..

    Знаете, Ваши опусы тоже бездоказательны! и чем вы отличаетесь???

    Вообще, категоричность суждений о теме которой не владеешь признак ограниченности и скудости ума.

    Я не ставлю оценки, что хорошо, что плохо...

    просто когда нет достаточно инфы, возникают вопросы, зачем? почему?

    я не понимаю зачем вкалывать прививки, в которых содержится ртуть и аллюминий???

    почему информация о побочных эффектах не говорится заранее? и ещё куча почему...

  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 14 апреля 2007 01:40

    я не понимаю зачем вкалывать прививки, в которых содержится ртуть и аллюминий???

    давай может еще градусник не будем совать себе под мыжку, там тоже есть ртуть, ужоснах:roof:

    ЗЫ, Интресно, если начать тему, что земля квадратная, такие же рассуждения будут. Кароче, завязывайте с этими смешными рассуждениями и скудости ума тех, кто считает првивки законным делом.

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 14 апреля 2007 01:47
    tonybraxton:

    Цитата:

    я не понимаю зачем вкалывать прививки, в которых содержится ртуть и аллюминий??? давай может еще градусник не будем совать себе под мыжку, там тоже есть ртуть, ужоснах ЗЫ, Интресно, если начать тему, что земля квадратная, такие же рассуждения будут. Кароче, завязывайте с этими смешными рассуждениями и скудости ума тех, кто считает првивки законным делом.

    вот хочется сказать-дура! но не буду...

  • Actor Senior Member
    офлайн
    Actor Senior Member

    854

    19 лет на сайте
    пользователь #22423

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 14 апреля 2007 09:21

    Блин, абсолютно нет времени ни прочесть всю ветку, ни ответить на все. А жаль.

    А ты лично все прививки сделала?

    [i]...лютует байстручье семя...[/i] (с)
  • Fensi Senior Member
    офлайн
    Fensi Senior Member

    549

    17 лет на сайте
    пользователь #70304

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 14 апреля 2007 09:31 Редактировалось Fensi, 2 раз(а).

    :)

  • Actor Senior Member
    офлайн
    Actor Senior Member

    854

    19 лет на сайте
    пользователь #22423

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 14 апреля 2007 09:33

    о СПИДе знаю из центра, там подруга работаем, ужас что творится

    Я не колюсь, живу с одной любимой женщиной, что лично мне до этого СПИДа...

    [i]...лютует байстручье семя...[/i] (с)
  • Fensi Senior Member
    офлайн
    Fensi Senior Member

    549

    17 лет на сайте
    пользователь #70304

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 14 апреля 2007 09:38 Редактировалось Fensi, 1 раз.

    :)

  • Actor Senior Member
    офлайн
    Actor Senior Member

    854

    19 лет на сайте
    пользователь #22423

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 14 апреля 2007 09:41

    Fensi, вы хотите жить вечно?...

    [i]...лютует байстручье семя...[/i] (с)
  • Actor Senior Member
    офлайн
    Actor Senior Member

    854

    19 лет на сайте
    пользователь #22423

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 14 апреля 2007 09:43

    давайте не будем вести эти разговоры

    Прикольно, а для чего тогда все ваши посты в этой ветке? :-?

    [i]...лютует байстручье семя...[/i] (с)
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 14 апреля 2007 10:09

    Вобщем, никто за отсутствие прививки в тюрьму никого не сажает. Но то, что непривитых ограничивают в мелких правах абсолютно правильно. Это не совсем личное дело и проблема имеет социальное измерение. Я, например, не хочу ходит в какой-нить басейн с непривитым чахотачным каличем, который боицца что ево завалят в поликлинике злобные-врачи убийцы Кеворкяны.

    я не понимаю зачем вкалывать прививки, в которых содержится ртуть и аллюминий???

    ты вообще хоть какое-то представление о биохимии иммешь?:molotok:

    вот хочется сказать-дура! но не буду...

    да я полная дура, но привицца ума хватило.

    ВСЕ НА УКОЛЫ, БЕГОМ, У ВАС ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18594

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18594
    # 14 апреля 2007 10:16

    AntiGlamour, опупеть. Миллионы спасённых прививками жизней, остановленные эпидемии, хотя бы того же полиомелита, оспы - это вы считаете бездоказательны? no commets..

    PS. Назовите плиз хотя бы одну эпидемию, которую остановила гомеопатия. Я не говорю что гомеопатия это лженаука и очковтирательство. Нет. Психологический фактор в лечении - очень важная вещь. И гомеопатия им и пользуется. но ее приверженцы - как правило склонны к фанатичной вере в травки. И осознавать то, что прививки и антибиотики спасают от страшных и ужасных болезеней, отказываются напрочь. Какие разумные факты можно привести фанатику, чтобы он их воспринял адекватно? Поэтому imho спор с ними - пустое сотрясание воздуха.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 14 апреля 2007 10:26

    Advanced User,

    Мне хочется вводить в себя соединения ртути и другую гадость в вакцине, которая дает 60% осложнений.

    Шо? :lol: Вакцина - это всего лишь ослабленный вирус, побудет температурка пару дней и всё...

    Медвед,

    Наши предки тысячелетиями жили без прививок.

    и как-то жили.... без флюрографии.

    ага, лет до 25... 30 МАКСИМУМ!

    Aus Liebe zum Automobil