Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer MVH-150UB

Ответить
  • vik_docent Senior Member
    офлайн
    vik_docent Senior Member

    950

    14 лет на сайте
    пользователь #185330

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 7 марта 2014 19:56
    serega_dgl:

    Остался очень довелен-)

    Как говорится, Pioneer он и в Африке Pioneer. Он любую акустику заставляет звучать по новому :-)

  • nastena_slastena Junior Member
    офлайн
    nastena_slastena Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #368309

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 21 марта 2014 13:04

    Подскажите, может кто сталкивался с этим- после снятие панели пропадают все настройки и приходится устанавливать каждый раз заново. Это так и должно быть или что то не так?

  • rpy3uH Member
    офлайн
    rpy3uH Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #378297

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 27 марта 2014 23:01

    Товарищи!!! Один продавец данной магнитолы утверждал, что она расплавится от перегрева, даже если её не нагружать... Кто юзает сие чудо природы--- отзовитесь.

  • SwAsH Senior Member
    офлайн
    SwAsH Senior Member

    526

    20 лет на сайте
    пользователь #19402

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 30 марта 2014 00:20
    rpy3uH:

    Товарищи!!! Один продавец данной магнитолы утверждал, что она расплавится от перегрева, даже если её не нагружать... Кто юзает сие чудо природы--- отзовитесь.

    Греется тут вопросов нет, но пока 8 месяцев полет норм.Я ее как раз летом брал- пережила норм. Работает постоянно.

  • sarvanec Member
    офлайн
    sarvanec Member

    168

    14 лет на сайте
    пользователь #232761

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 18 апреля 2014 17:26

    rpy3uH:

    Товарищи!!! Один продавец данной магнитолы утверждал, что она расплавится от перегрева, даже если её не нагружать... Кто юзает сие чудо природы--- отзовитесь.

    Греется тут вопросов нет, но пока 8 месяцев полет норм.Я ее как раз летом брал- пережила норм. Работает постоянно.

    Пользуюсь 6 месяцев. В месяц накручиваю 4 500 км, соответствено с включённой магнитолой. Ничего подобного не происходит. Работает на УРА.

  • user_3053268 Junior Member
    офлайн
    user_3053268 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #726557

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 24 мая 2014 21:04

    кто подключит мне это чудо на фиат темпру я заплачу бо сам несмогу!

  • Marsik_1988 Senior Member
    офлайн
    Marsik_1988 Senior Member

    1009

    13 лет на сайте
    пользователь #258170

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 18 июня 2014 21:25

    работает норма. вроде бы. но меню жесткое. сложное. логически не сразу разберешься как и что. куча всяких преднастроек.

    если честно я не сразу нашел как ее выключить и включить. космический аппарат визуально.но флешку читает быстро. качество так себе на за эти деньги на высоте.радио не разобрался как настроить нормально .поэтому при выезде за город далеко частота сдвигается и радио само себя не поднастраивает почему-то.не нашел как исправить. да и ловит плохо.старая кассетная фирмовая сони радио ловило лучше

  • mag1112006 Neophyte Poster
    офлайн
    mag1112006 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #711170

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 июня 2014 08:19
    Salo911:

    Поверил Онлинеру купил из-за надписи "проводной пульт ДУ" там даже разьема на задней панели такого нет, в магазе не проверил...
    хотел к рулю привязать, фиг знает что счас делать...

    там можно докупить пульт Наименование пульта ДУ CD-R320

  • no3uTuB Sony PS5 Team
    офлайн
    no3uTuB Sony PS5 Team

    1014

    15 лет на сайте
    пользователь #148216

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 19 июля 2014 00:42

    станет на рено меган сценик 99 г.в. ? ( стоит сейчас CD магнитола)

  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 20 июля 2014 22:45
    Salo911:

    Поверил Онлинеру купил из-за надписи "проводной пульт ДУ" там даже разьема на задней панели такого нет, в магазе не проверил...
    хотел к рулю привязать, фиг знает что счас делать...

    У меня подключено к родному подрулевому. Выход на проводной пульт ЕСТЬ!

  • _iNFERNUS_ Neophyte Poster
    офлайн
    _iNFERNUS_ Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #425886

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 августа 2014 21:52

    Купил, настроил и не мог нарадоваться звуку, хороший сочный бас. Но мое торжество длилось недолго, в один день низкие частоты почти перестали воспроизводитсья, т.е. все играет, настройки теже, но звук НЕ ТОТ. Бас стал каким то глухим, а точнее вообще пропал. Не знаю что и делать, отключал-подлючал десять раз, ставил теже настройки, все без толку.... низкие вообще стали глухие.... Может умер встроенный усилитель, от перегрева... Греется она кстати на ура. выход наверное один, везти обратно в магазин и сравнивать звук с заведомо исправной магнитолой :roof:

  • Squip Nokia Team
    офлайн
    Squip Nokia Team

    515

    14 лет на сайте
    пользователь #219915

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 21 августа 2014 19:13

    Всем привет. Подскажите пожалуйста про режим эквалайзера custom 2 в инструкции написано мол общая настройка для всех источников, но по содержанию он точно такой же как и custom 1. Или может я чего не понимаю?

    Оптимизм - это недостаток информации...
  • Pro_PoP Neophyte Poster
    офлайн
    Pro_PoP Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #655410

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 августа 2014 22:11

    Кто подскажет как установить это чудо на ford sierra . Я устанавливал пол дня и то , после установки при увеличении громкости , начинаю хрипеть динамики , громкость далеко не на максимум . Если есть , скиньте схему ford sierra .

  • Pochvars Onliner Auto Club
    офлайн
    Pochvars Onliner Auto Club

    2783

    18 лет на сайте
    пользователь #49566

    Профиль
    Написать сообщение

    2783
    # 31 августа 2014 22:18

    как она с iphone? Дружит?

    Turntablism! JDMgarage.by
  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 8 сентября 2014 15:37
    Pochvars:

    как она с iphone? Дружит?

    У меня с iPad дружит, соответственно и с iPhone будет.

  • medvos Junior Member
    офлайн
    medvos Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #421603

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 14 сентября 2014 23:30

    Подскажите, это нормально что магнитола не включается без повернутого ключа в зажигании? модель deh-1600 ub

  • rybak-2 Junior Member
    офлайн
    rybak-2 Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #390105

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 8 октября 2014 22:18
    medvos:

    Подскажите, это нормально что магнитола не включается без повернутого ключа в зажигании? модель deh-1600 ub

    Это нормально.Если вас не устраивает, ищите электрика!

  • E_N_O_T Member
    офлайн
    E_N_O_T Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #208686

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 16 ноября 2014 01:18

    rybak-2, провода поменяй местами, читай мануал- там все подробно описано. Сам ее юзаю больше года, доволен, как слон. Звук намного лучше, чем у прошлых магнитол (не буду говорить каких, чтобы никого не обидеть). И греется совсем ничего, хоть и слушаю на достаточно большой громкости, и не было ошибок (за исключением неправильного форматирования самой флешки), И менюшка простая интуитивная. Недоделкой я бы только назвал то, что функции кнопок управления (1-6) пришлось запоминать, ибо в темноте не подсвечено их назначение, флешку приходится брать поменьше, чтобы ненароком не задеть и не выломать ее или гнездо (впрочем это минус большинства таких магнитол)
    Установка стандартная, никаких сложностей с большинством машин, только питание саба было не на фишке, а вручную пришлось скручивать и изолировать

  • BrazeR1988 Senior Member
    офлайн
    BrazeR1988 Senior Member

    1187

    17 лет на сайте
    пользователь #73258

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 20 ноября 2014 17:24
    betajlb:

    Ihar78:

    При чтении с накопителя отображает сначало "FORMAT READ" после "EROR19 "кто с этим сталкивался и как это лечиться?

    Это Сбой связи. Выполните след. действия. Выключите зажигание, затем включите. Отключите USB. Выберите другой источник сигнала. Затем вновь выбeрете USB в качестве источника сигнала!

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=7774565&start=80#last

    BrazeR1988:
    Может кто сталкивался с такой проблемой, через удлинитель постоянно выскакивает error 19. флешки менял форматировал по разному. помогает лишь подключение на прямую без удлинителя, тогда все работает отлично :-?
    отвечу на свой же вопрос :)
    как оказалось, тыкал я разные флэшки одной конторы, а именно Silicon Power... взял на пробу другую контору и о чудо! все прекрасно!
    странно конечно, флешки SP прекрасно переваривала предыдущая Sony, а пионер плюется и выделывается :conf: :-?

  • rybak-2 Junior Member
    офлайн
    rybak-2 Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #390105

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 21 ноября 2014 16:22
    E_N_O_T:

    rybak-2, провода поменяй местами, читай мануал- там все подробно описано. Сам ее юзаю больше года, доволен, как слон. Звук намного лучше, чем у прошлых магнитол (не буду говорить каких, чтобы никого не обидеть). И греется совсем ничего, хоть и слушаю на достаточно большой громкости, и не было ошибок (за исключением неправильного форматирования самой флешки), И менюшка простая интуитивная. Недоделкой я бы только назвал то, что функции кнопок управления (1-6) пришлось запоминать, ибо в темноте не подсвечено их назначение, флешку приходится брать поменьше, чтобы ненароком не задеть и не выломать ее или гнездо (впрочем это минус большинства таких магнитол)
    Установка стандартная, никаких сложностей с большинством машин, только питание саба было не на фишке, а вручную пришлось скручивать и изолировать

    Читайте внимательнее!!! Я всего лишь сказал что это нормально! А что и как менять я знаю!!!