Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    16 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 10 апреля 2014 00:09 Редактировалось Freakie, 2 раз(а).
    beegees:

    уж лучше за сотку получить игру и камеру, чем ничего

    лучше иметь возможность выбора — платить 100$ за ненужное вам устройство или не платить. а в данном случае нехилая разница в цене + провальный маркетинг сыграли свою роль в продажах. Кстати, сможете назвать хотя бы пару достойных игр для кинекта?
    no offence — мув на ps ровно такое же дно.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 10 апреля 2014 22:02 Редактировалось RAZ13L, 3 раз(а).
    Luc1fer:

    RAZ13L, законно? может быть... Вы покупаете аккаунт, на который игры были куплены с помощью краденных карт. Если я где то ошибся, то поправьте.

    Если с точки зрения вашей морали - это нормально, то с точки зрения моей - это не нормально.

    С точки зрения компании и зомбирования - то вы бредите. Компании такие акки выгодны, это очевидно. За краденные карты несет ответственность банк, не компания. Чем больше на такие акки купят, тем больше доход.

    Но с моей личной точки зрения - это не правильно.

    не совсем корректно
    покупатель: я, вася, петя, не знают каким конкретно способом были куплены эти игры - лишь предположения и лично меня это мало волнует - весь это мир гнилой на сквозь
    может у вас дом\кв, в котором вы живете, был построены на деньги наркобизнеса - вы это точно знаете или просто предполагаете?
    деньги не пахнут (с)

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Freakie:

    Молинье вышел из под чар сарумана майкрософта и говорит то, что все давно понимают, но видимо стесняются говорить
    http://www.ign.com/articles/2014/04/09/fable-creator-xbox-one-kin ... e=facebook

    да этому клоуну вообще верить нельзя, он постоянно врет же - это его тема =)
    набрешет "ох какая игра, уотаквот и воттак", а на выходе пшик

    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

    Freakie:

    лучше иметь возможность выбора — платить 100$ за ненужное вам устройство или не платить. а в данном случае нехилая разница в цене + провальный маркетинг сыграли свою роль в продажах. Кстати, сможете назвать хотя бы пару достойных игр для кинекта?
    no offence — мув на ps ровно такое же дно.

    самый прикол был когда на зы3 вышли пистолетные шутеры RE, HOTD, DS (пусть даже всего порты с Вии) в которые МОЖНО было весело играть, а на кругляк - хрен с маслом =)
    я считаю тут сони со своей дешевой веб камеркой даже выиграла =)
    т.е. хуан с таким жанром и кинект2 ОПЯТЬ мимо, а если на зы4 кто-то сподобится такое выпустить, то я 1ый же куплю камеру, тем более move джой еще остался от зы3

  • beegees Member
    офлайн
    beegees Member

    414

    12 лет на сайте
    пользователь #413407

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 11 апреля 2014 13:15 Редактировалось beegees, 1 раз.

    Не верьте последним сообщениям на этой ветке: народ купил себе PS4 (и мб только её). На Ваню денег может не хватило (аж $100 "переплата"), может и из-за других соображений (офф релиз в России, советы "экспертов" в интернетах, незнание англ языка и др.)... ;)
    Пу кай идут в соседнюю тему слюной брызгать.

    This Is Where I Came In
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 11 апреля 2014 13:49

    Ну,хуан тут есть у единиц. А обе консольки вообще лишь у пары-другой человек есть.

    +375 29 6758495
  • beegees Member
    офлайн
    beegees Member

    414

    12 лет на сайте
    пользователь #413407

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 11 апреля 2014 13:58 Редактировалось beegees, 2 раз(а).
    Dekhete:

    Ну,хуан тут есть у единиц. А обе консольки вообще лишь у пары-другой человек есть.

    Согласен. PS4 дефицит, а по XOne только единичный импорт. И на всё накрутки наших "(пере)продавцов"

    This Is Where I Came In
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 11 апреля 2014 14:30 Редактировалось RAZ13L, 2 раз(а).
    beegees:

    На Ваню денег может не хватило (аж $100 "переплата", может и из-за других соображений (офф релиз в России, советы "экспертов" в интернетах, незнание англ языка и др.)...

    не угадал =)
    просто кинект НЕ нужен совершенно, ждем осени и можно даже слим версию, без кинекта за 399 - можно брать

  • beegees Member
    офлайн
    beegees Member

    414

    12 лет на сайте
    пользователь #413407

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 11 апреля 2014 20:36
    RAZ13L:

    просто кинект НЕ нужен совершенно, ждем осени и можно даже слим версию, без кинекта за 399 - можно брать

    Не будет. :)

    This Is Where I Came In
  • y00gurt Member
    офлайн
    y00gurt Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 12 апреля 2014 00:20

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 12 апреля 2014 14:34
    beegees:

    RAZ13L:

    просто кинект НЕ нужен совершенно, ждем осени и можно даже слим версию, без кинекта за 399 - можно брать

    Не будет. :)

    даладна
    конкурента же надо как то догонять, а с ценой на лист выше - далеко не уедешь
    ждем прайската =)

  • y00gurt Member
    офлайн
    y00gurt Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 13 апреля 2014 00:18

    в догонку, смотреть с 16 минуты :super:

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 13 апреля 2014 01:24

    довольно-таки тухлый баян.

    +375 29 6758495
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 13 апреля 2014 01:55

    Trials Fusion работает в 1080p на PS4 и 900р на Xbox One

    вот это уже совсем оборзели девелоперы

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 13 апреля 2014 02:36 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    за то сразу виден уровень этих,так сказать,хреноделов. даже с есрам не могут разобраться...

    +375 29 6758495
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 13 апреля 2014 11:49

    Просто ESRAM не панацея.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 13 апреля 2014 11:51
    Dekhete:

    за то сразу виден уровень этих,так сказать,хреноделов. даже с есрам не могут разобраться...

    тут скорее виден уровень иксбокса, некстген емае :moderator:

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 13 апреля 2014 13:07
    Lingviston:

    Просто ESRAM не панацея.

    просто кое-кто решил заработать как можно больше денег без применение каких-либо доп.усилий.
    если уж из форзы умудрились выжать 60 фпс и фулл хд,то что мешает сделать это с этой же аркадой? правильно,бездарность ее разработчиков и жадность издателей.

    +375 29 6758495
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 13 апреля 2014 13:49
    Dekhete:

    Lingviston:

    Просто ESRAM не панацея.

    просто кое-кто решил заработать как можно больше денег без применение каких-либо доп.усилий.
    если уж из форзы умудрились выжать 60 фпс и фулл хд,то что мешает сделать это с этой же аркадой? правильно,бездарность ее разработчиков и жадность издателей.

    ESRAM скорее всего просто лишний гемор, а не решение проблем производительностью консоли. И вот из-за того, что его использование проблематично, разработчики и не парятся. Мало им было кэша, за эффективное использование которого постоянно ведется борьба, МС им еще один буфер подкинули.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 13 апреля 2014 14:21
    Lingviston:

    ESRAM скорее всего просто лишний гемор, а не решение проблем производительностью консоли. И вот из-за того, что его использование проблематично, разработчики и не парятся. Мало им было кэша, за эффективное использование которого постоянно ведется борьба, МС им еще один буфер подкинули.

    на круглом, почему то 10мб всех устраивало, этого же кэша, а тут видите ли 32 и уже мало
    словно 1ый раз на велосипед сели =)

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 13 апреля 2014 15:50 Редактировалось Lingviston, 1 раз.
    RAZ13L:

    Lingviston:

    ESRAM скорее всего просто лишний гемор, а не решение проблем производительностью консоли. И вот из-за того, что его использование проблематично, разработчики и не парятся. Мало им было кэша, за эффективное использование которого постоянно ведется борьба, МС им еще один буфер подкинули.

    на круглом, почему то 10мб всех устраивало, этого же кэша, а тут видите ли 32 и уже мало
    словно 1ый раз на велосипед сели =)

    Фиг знает, как эти 10 метров на 360 использовались. Да и я не говорил, что 32 это мало, я имел в виду, что использование подобного буфера - сложнее, чем просто много быстрой памяти. А судя по результатам еще и не эффективно.

  • silver-shadow Junior Member
    офлайн
    silver-shadow Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #430550

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 13 апреля 2014 17:33 Редактировалось silver-shadow, 2 раз(а).

    привёз из Эмиратов консоль, думал перепродавать, да поставил на свою голову форзу с титанфолом.. продавать я его уже и не думаю! всё сделано просто отлично, реально придраться фактически нет к чему - система очень шустрая, после восьмерки на ноутбуке никакого дискомфорта не вызывает, временное отсутствие русского языка для меня вообще не проблема. геймпад легкий и тактильно приятный, крестовина теперь работает с четкими щелчками, стики удобные - фактурные, оооочень долго держит заряд, за две недели разрядить не удалось, порадовала возможность подключить любой micro-usb шнурок и играть, в случае отсутствия/разряда батареек. вайфай нашел сразу, все просто и без проблем. кинект ощутимо адекватней себя ведёт, без преувеличения 98% голосовых команд распознаёт даже с нашим акцентом, узнаёт пользователя моментально и без ошибок, жесты стали разнообразней, но как и раньше этим тупо лень заниматься, видит в темноте, на удивление крутой скайп - увеличивает лицо говорящего из группы людей и всё такое. при работе совсем не греется и не шумит. дизайн и габариты коробки меня устраивают, не понимаю истерику по этому поводу.

    короче говоря, я доволен и всем советую xbox one. погоняли с товарищем battlefield 4 на его ps4 - картинка менее четкая и блеклая, если бы не знал о разнице в разрешении, никогда бы не подумал, что она есть. да и вообще, глупо всё это сравнивать, спорить, я купил-включил-понравилось, для меня это самое важное.

    PS кстати говоря, я тоже купил готовый чистый аккаунт с играми, которые меня интересовали - никаких моральных угрызений по этому поводу не испытываю.