Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI

  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 30 июля 2017 17:35 Редактировалось Ivan_1, 4 раз(а).
    sloga...:

    Напомни мне сколько лайф стоит на год,и сколько год назад он стоил?!

    Оффцена 3600. На плати и иже с ними ключи стоят дешевле 3000 лежат. Год назад стоил столько же.

    sloga...:

    Почти полное отсутствие эксклюзивов это плюс?!

    Ну покупали же PS4 первые 3 года только ради 1080р и ремастеров портов с PS3. А, ну да, ещё и для драйвбклаба с кнаком и орденом 5 часов :lol: .

    А вообще этот вопрос сразу идёт в холивар после чего тему можно закрывать. У плойки есть 1-2 крупных экза в год + чувство илитарности (люди любят гнобить ящик потому что Microsoft, 720р в паре игр и т.д.). С другой стороны цены на игры для Xbox солидно ниже чем на PS4 (включая новинки) + подписки. Я из-за Access-а вообще перестал покупать игры от EA - к тому времени как закончу проходить что нибудь из бэклога EA раздадут какой нибудь премиум.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 31 июля 2017 03:41
    angelofheaven:

    vitiaa, ну на плойке эти эксклюзивные игры стоят,что бы купить консоль и пройти. Для себя решил иметь 2 консоли

    Ты ещё и Нинтендо хотел купить ;)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 31 июля 2017 07:20

    Ivan_1, где же он столько же стоил,если цена ему была 3.100

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 31 июля 2017 09:39

    Dr.XirurG, ну за полноценную консоль я ее не считаю. Она для меня виделся как вита. А в виту я играю макс месяц в год на отдыхе.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • IS7 Junior Member
    офлайн
    IS7 Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1261161

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 31 июля 2017 18:39

    Привет, подскажите как правильно привязать карту ВТБ банка к консоли и как купить подписку ea access

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 31 июля 2017 18:42 Редактировалось Ivan_1, 1 раз.

    sloga..., нет - последнее повышение было в феврале 2016-го, т.е почти полтора года назад. И то это не подорожание, а корректировка под курс росрубля (в отличии от того что Sony недавно устроила - просто повысив цены везде кроме США где есть конкурент).

  • IS7 Junior Member
    офлайн
    IS7 Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1261161

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 31 июля 2017 19:48

    И заодно еще ищу человека,для покупки игр в цифре на двоих.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 31 июля 2017 19:48

    Ivan_1, Так,а что это меняет,если лайф полтора года стоил дороже плюса?Сейчас разница в 200 руб
    Или мысль о том что ты платил 1.5 года на 500 рублей дороже из-за разницы в курсе греет перед сном?:)
    Я виду к тому,что зачем говорить что там,или там дороже ,когда есть много НО!Я на год плюс недавно взял за 1.200 руб
    Двойки и так далее,но по сути цены везде одинаковые.Ты скажешь аксесс,но там же одно старье,или на данный момент дешёвые игры.
    Короче я даже спорить не хочу,покажи мне на новинку игры разные цены существенно,тогда и будем спорить.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2718

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2718
    # 31 июля 2017 20:10

    sloga..., ну может он покупает игры с помощью карт оплаты Xbox, которые на 7-10 процентов дешевле номинала, и таким образом автоматически получается скидка.

    SUPERGLITCHMAN
  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 31 июля 2017 21:03 Редактировалось Ivan_1, 7 раз(а).

    sloga..., так речь не о лайфе конкретно, я просто ответил на прямой вопрос "сколько лайф стоит на год,и сколько год назад он стоил?!" ). Ответ прост: столько же. Да и если вас греет перед сном мысль о том что вы взяли плюс на год за 1200 - ну ок, это ваше дело, частный случай как никак :).

    Цены на игры? Сейчас как бы дохлый сезон (лето), но весной Rime стоил на старте почти в 2 раза дешевле (1200 и 2400), Injustice 2 на полторы тысячи (3000 и 4400), ремастер BulletStorm почти на тысячу (2300 и 3200), TES Morrowind что вышел в июне на тысячу (4000 и 5000), Sniper GW 3 на полторы тысячи (2900 и 4400)... Вон Cities Skylines выходит на PS4 через 2 недели - 2500 на PS4 и 1700 на старте на One. Или Tokyo 42 - на плойку за него будут просить 1500 (против 700 на One). Плюс не забываем что потолок цен на новинки на PS4 - 4400 против 4000 на One (см. Sniper Elite 4, Mordor Shadow of War, Watch Dogs 2, etc.) - просто потому что конкуренции нету. Единственная игра из просмотренного мною списка что выходят летом и которая дешевле на PS4 - Pillars of Eternity (3200 на PS4 и 3500 на One), всё остальное или столько же или дороже.

    Старые игры? Ну можно вспомнить как красиво Bethesda в июне скинула цены на свои игры для СНГ - скосила в 2 раза цены. В итоге Doom c Fallout 4 на ящик стоит по 880 рублей (против 2000) + Dishonored 1 за 1000 (2600) и 2 за 1160 (2320 4000 :lol: ).

    EA Access? Дешёвое старье? Чего то на TitanFall 2 и BattleField 1 цена на диски и в цифре до сих пор не очень (на варпах и белконсолях по 50-75 руб.) + актуальность они не потеряют ещё долго (для BF 1 ещё 3 из 4 аддонов не вышло). Если горит играть только в самое-самое новое - 10% скидку на покупки в цифре никто не отменял (3600 против 4000, ага).

    Можно ответить про распродажи и двойки - но они есть у обеих сторон. Можно ответить про то что старье никому не надо - и продолжать играть в ремастеры и игры двух-трехгодичной давности. Можно ответить что-нибудь в виде а-ля "Injustice 2 не интересен" - но это вкусовщина. Можно ответить что 25% разница на старте - это мало, и не важно что на неё можно купить ещё одну игру. Можно ответить что игры с EA Access можно взять на PS4 на барахолке за полцены - т.е. за столько же сколько стоит сама подписка с кучей дополнительных игр и при этом без траты времени на поездку за этим самым диском. Но факт в том что средняя цена обладания One-ом в цифре сильно меньше PS4 - пруфы вон, вверху.

    strij, ничего подобного, просто на такие вещи не обращаешь внимания пока не появится вторая консоль и выбор куда покупать игру. Если выбора нету - тут извините, платформодержатель может задирать цены как ему вздумается.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 31 июля 2017 21:30

    Все о чем ты писал не ввлазят из скидок!
    Doom 999 руб
    Titanfoll 2 -1299 руб
    Battlefield 1 -1699
    Никакой разницы нет,какую платформу держать,в итоге выйдет одинаково.
    Sniper elite 4 полное издание взяли за 1.400
    Все делится на два с учётом скидки.Вы же гонитесь за копейками.
    365 дней в году идут какие-то скидки,я уже забыл,когда покупал игры за полную стоимость(только дристини 2 предзаказал)
    Разницы какую иметь платформу нет!У меня друзья организуют четверку(но там запариться надо)так они вообще чуть ли не бесплатно играют.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 31 июля 2017 21:54

    Да о чем тут спорить. Обе консоли хороши.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 1 августа 2017 08:29 Редактировалось vitiaa, 4 раз(а).

    Как у меня была и та и та, и причем не один раз, и разных модификаций в разряде playstation 4 и не только, и xbox-в было море. И с уверенностью могу сказать, что sony это просто архи дорогои не практично. Пройти тупо пару эксклюзивов и забыть. Взял последний раз из за "ордина" да и ещё думаю анчартед перепрохожу. Они же не совместимость латают, а якобы ремастеры, за вполне реальные деньги. И на чем же было мое удивление, что там обновлением графона даже не пахнет. То же самое и прочее остальное что выходило на playstation 3 с точно таким же графоном, Аля совместимость xbox one, только за более меньшие деньги а то и бесплатно. То есть продают одно и тоже несколько раз на разных платформах, и кричат, посмотрите сколько у нас эксклюзивов. А по сути эксклюзивов нет. Одна, две в год и привет, где сони просто бешеные бабки в них вкладывает. Так вот что делать таким как я, покупать консоль, ради 2 игр в год, а все остальное задорого, из за того что купил sony. Причем как вспомню ещё дикий гул у сони при нагрузке, то ну ее к лешему. Я тогда так и продал ее, не дождавшись анчартед 4, по сути второй игры, ради которой второй раз я ее брал. Сейчас думаю взять и пройти то же анчартед 4 и этих роботов помочить. Но ради этого покупать это чудо, у которого джостик садится каждые 5-6 часов, оно гремит, не имеет подписок, причем игры очень дорого. Причем это чудо надо ещё и продать, так как времени с трудом хватает на одну консоль. К черту, если уж так хочется и губка пухнет, то привет аренда или друзья, которые писают кипятком от sony и его раздутого маркетинга. Xbox себя просто на старте похоронила, своим xbox 360 со своими огнями, где на протяжении нескольких апдейтов исправить это не могла, а sony почивала на лаврах, и смеялась сбоку собирая фанатов. Было бы иначе, я боюсь они бы поменялись ролями, только вот жадность у sony всегда зашкаливает. Что планшеты, что телевизоры, что те же приставки. А по сути как купишь и попользуешся, ничего сногшибального нет, кроме цены. Как и комп сейчас. Продал и взял xbox, потому что к лешему. Что бы нормально поиграть без заморочек, покупай и вкладывай. Потому что меня лично выбешивает, когда вложил косарь, а ручки в настройках уже максимум через пол года, а то и раньше, не выкрутить уже даже на максимум. Так что это за доильня такая с кривой оптимизацией. А на консоли, какие деньги , такой и Профит, нажал две кнопки, и наслаждайся. И поборабану где какой косички и лишней цени нету, зато стоит 250 целиком. А не в раене 700 -1000 только одна видеокарта, что бы лишнюю тень увидеть, не говоря про все остальное. У ярых защитников ПК тоже писание кипятком, когда комп поливать начинаешь. А как говоришь, ты собери за 250 комп, на котором поиграть можно, так сразу и сказать нечего.

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 1 августа 2017 10:11

    В японском и корейском регионе можно совершенно бесплатно забрать платформер Cobalt, если конечно у вас есть золотой статус.

    А с 16 августа там же будут раздавать JoyRide Turbo.

    microsoft.com/ja-jp/store/p/cobalt/bss424n935ks
    microsoft.com/ko-kr/store/p/cobalt/bss424n935ks

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 1 августа 2017 19:34 Редактировалось Ivan_1, 1 раз.

    sloga..., я понял - предсказуемо крыть нечем. Doom недели 2 назад на One был за 400, TF 2 + BF 1 + штук 30 игр от ЕА по такому ненужному Access-у за 1200, Sniper Elite 4 за 1400 такой же частный случай как и PS+ (в сторе за него просят все 4400), способы шаринга покупок и распродажи есть у всех (а т.к. скидки более-менее одинаковы при разных ценах... Все надеюсь поняли где в итоге меньше выходит)... Копейки? Ну, может быть (если можно так назвать разницу цен на 10-20 у.е.) - только под конец года на одинаковый набор игр на разных платформах разница накапливается вполне нормальная - на пару новых игр хватит.

    Так что приличная разница в TCO есть, достаточно просто один раз сесть и посчитать.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 2 августа 2017 10:16

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 2 августа 2017 10:42

    Ivan_1, Какой частный случай?!Можешь прямо сейчас взять снайпера за эту же цену,он на скидках!
    Я повторяю скидки 365 дней в году.Разницы нет какую платформу держать,аксесс там из 30 игр 25 старья,а остальные и так копейки стоят.
    Боже,ты говоришь,как будто у меня не было xbox и я не видел там цен.

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Давай утрем мне нос:) Сколько дестини 2 в лайве стоит?

  • DooMLorD Member
    офлайн
    DooMLorD Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #206623

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 2 августа 2017 11:14

    Titanfall 2 в EA Access!

  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    14 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 2 августа 2017 19:28 Редактировалось Ivan_1, 3 раз(а).

    sloga..., простой частный случай - сегодня Sniper на скидке, через неделю вернётся назад и будет 4400. С тем же успехом можно крыть что какой нибудь условный Advanced Warfare дешевле в разы на ящике, хотя он тоже просто на скидке, через неделю цена вернётся назад и цены в сторах будут равны. Скидки круглый год? Да. На разные игры. Которые рандомно ранжируются.

    Destiny 2 и там и там по 3999 за базовое издание, не знаю что можно тут доказать. Давай взглянем на новый Мордор - 4000 и 4400. И первая часть (Золотое издание, пройти перед второй) - 1200 на ящике и 3800 на PS. На разницу в 2600 можно до кучи, не знаю, полное издание Ведьмака 3 взять (на ящик, на PS4 оно ВНЕЗАПНО дороже и не укладывается в эту сумму). Хотя следует признать что я нашёл таки (с трудом) 1 игру которая без скидок серьёзно дешевле на PS4 чем на One - аддон к Dishonored 2 (900 и 1500) - видимо Bethesda таким образом извиняется за то что оригинальная игра на почти 3 тысячи дороже.

    Ладно, я понял вашу позицию - ждать месяцами в надежде что на этой неделе повезёт, условный Doom на PS4 будет на распродаже и его цена сравняется с ценой на Xbox без скидки. Попутно твердить что всё остальное старье, разница между ценами за которую можно купить ещё пару игр - копейки, а EA Access c его TitanFall 2 и BattleField 1 за 1200 не нужен. И без разницы что через неделю этот BF 1 будет стоить опять 4000, ведь всегда можно подождать пару месяцев в надежде на очередную скидку.

    Давай закончим это дело, это уже становится скучно.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 2 августа 2017 20:56

    Ivan_1, Зачем ждать,если все эти игры не вылазят со скидок?
    Снайпер две недели назад был на скидке,и сейчас опять.Батлфилд за уже раз третий в течении двух месяцев.
    Любую новинку я покупаю за пол цены.Стоимость сторов одинаковая,за исключением пары троек игр.Я не понимаю что ты хочешь мне доказать?!Ты говоришь экономия,в чем?!в паре игр ,которые там и там не вылазят из скидок?Или разница на пару троек игр в 400 рублей:)
    За аксесс тоже надо платить каждый год,или он бесплатно выдаётся?!(только умоляю не приводи в пример мусор типо фифа 14)
    Что до новинок,так практически все ждут этих самых скидок,мало кто покупает на лонче.