Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить
  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • 1965821 Neophyte Poster
    офлайн
    1965821 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1965821

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 декабря 2016 17:10
    DooMLorD:

    огда, возможно, стоить взять любую консоль прошлого поколения, где богатая библиотека игр и меньше подводжных камней

    Оно хочется и на будущее уже взять чтобы что-то интересненькое повидать, тем более раз уже хочется взять так как говорится брать хотя бы нынешний бренд?))) Но честно скажу всё очень сложно понимается не держа их не разу в руках! Теряюсь во всём( Спасибо всем!

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд

    NRGMetallurg:

    1965821:

    Скажите пожалуйста.. Лень читать милион сообщений! При покупке Xbox one с онлайнера хоть что-то будет на ней, хоть одна игра, хоть что-то поиграть!???? Или обязательно нужно донить после покупки? ПЛИИИЗ! ответьте!

    Нет, новый xbox идет без единой игры если это не бандл - тематический набор из консоли с игрой в стилизованной коробке. Но когда подключишься к Xbox Live, то сможешь качать и играть во free-to-play игры типа "танков".

    Кстати да) Спасибо я заметил благодаря сидения тут что с покупкой идёт пробная подписка на 14 дней Xbox live ))) Лол Раньше только на Слим замечал её! 0_о.....

  • sunbem Xbox Team
    офлайн
    sunbem Xbox Team

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #231904

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 декабря 2016 17:53
    Dekhete:

    Возникает вопрос, что же мешает свой какой-нибудь тп-линк 740 купить :trollface:

    у меня как раз на атланте 740 тп линк, но повторюсь, даже с выключенным модемом отваливаются джойстики. а до этого почти два года все отработало отлично.... так что пока есть маленькая мысль что это из за обновления, большая мысль что нужно чистить приставку, и грусная мысль о ремонте.... пока играюсь на проводах, и джойстики и интернет

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    1965821:

    DooMLorD:

    огда, возможно, стоить взять любую консоль прошлого поколения, где богатая библиотека игр и меньше подводжных камней

    Оно хочется и на будущее уже взять чтобы что-то интересненькое повидать, тем более раз уже хочется взять так как говорится брать хотя бы нынешний бренд?))) Но честно скажу всё очень сложно понимается не держа их не разу в руках! Теряюсь во всём( Спасибо всем!

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд

    NRGMetallurg:

    1965821:

    Скажите пожалуйста.. Лень читать милион сообщений! При покупке Xbox one с онлайнера хоть что-то будет на ней, хоть одна игра, хоть что-то поиграть!???? Или обязательно нужно донить после покупки? ПЛИИИЗ! ответьте!

    Нет, новый xbox идет без единой игры если это не бандл - тематический набор из консоли с игрой в стилизованной коробке. Но когда подключишься к Xbox Live, то сможешь качать и играть во free-to-play игры типа "танков".

    Кстати да) Спасибо я заметил благодаря сидения тут что с покупкой идёт пробная подписка на 14 дней Xbox live ))) Лол Раньше только на Слим замечал её! 0_о.....

    бери хуана, сразу голд на год купи, скоро скидки будут и ЕА аксес и у тебя уже около 20 игр + ежемесячно + 4 новых по голдовой подписке...

    XboxGameTag: orlovdan
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 23 декабря 2016 18:40
    1965821:

    Раз вы уже тута)) Если ваще не связан с приставками никада небыло этого дела) Стоит ли ваще начинать с Xbox one? Или удовольствия мало? В смысле мало удовольствия начинать с неё) Может проще 360 или Ps 3 взять по дешевле поиграться?)

    начинать нужно именно с Xbox One S. :znaika:
    две подписки EA Access и Xbox Live Gold. (море игр)
    и больше не нужно ничего покупать.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Bin80 Xbox Team
    офлайн
    Bin80 Xbox Team

    1048

    16 лет на сайте
    пользователь #119656

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 23 декабря 2016 18:52 Редактировалось Bin80, 1 раз.
    strij:

    А отзывы на товар прямо вот противоречивые.

    Не знаю, я себе впаял и все нормалек.

    Xbox Live: HTCHelter
  • stasnokia5130 Member
    офлайн
    stasnokia5130 Member

    489

    12 лет на сайте
    пользователь #445228

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 23 декабря 2016 19:30
    1965821:

    Кстати да) Спасибо я заметил благодаря сидения тут что с покупкой идёт пробная подписка на 14 дней Xbox live ))) Лол Раньше только на Слим замечал её! 0_о.....

    Можно взять денди или сега мега драйв 2. Но вы же сенсорным телефоном пользуетесь? Хотите играть в "топовые" игры - берите последнее поколение хуан или пс4.

    З.ы. скидки рождественские не порадовали. Будет обновления еще, как я понял по письму от юбика. Посмотрим что еще предложат.

  • majestic1 Member
    офлайн
    majestic1 Member

    324

    13 лет на сайте
    пользователь #363156

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 23 декабря 2016 20:39

    господа подскажите какую можно приобрести гарнитуру по соотношению цена-качество.Как грится не нам,не вам.Может кто чем пользуется давно,дайте совет. Рассчитываю на сумму около 50 рублей.Спасибо за ответы.

    лучшими не рождаются,лучшими становятся!
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 23 декабря 2016 21:09

    Бери официальную от мелкомягких. Вполне себе вменяемый ценник на неплохую беспроводную гарнитуру.
    А по качеству явно астра любая будет лучше, но там цена...

    +375 29 6758495
  • majestic1 Member
    офлайн
    majestic1 Member

    324

    13 лет на сайте
    пользователь #363156

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 23 декабря 2016 21:12
    Dekhete:

    Бери официальную от мелкомягких. Вполне себе вменяемый ценник на неплохую беспроводную гарнитуру.
    А по качеству явно астра любая будет лучше, но там цена...

    можешь сылку скинуть а то я не секу.

    лучшими не рождаются,лучшими становятся!
  • BleikS Member
    офлайн
    BleikS Member

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #814689

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 23 декабря 2016 22:17 Редактировалось BleikS, 1 раз.

    Нормальные скидки) Взял DarkSouls3 Deluxe Edition за 43$. Ждал в чёрную пятницу но завезли только на Новогодние распродажи)

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 24 декабря 2016 09:26
    majestic1:

    Dekhete:

    Бери официальную от мелкомягких. Вполне себе вменяемый ценник на неплохую беспроводную гарнитуру.
    А по качеству явно астра любая будет лучше, но там цена...

    можешь сылку скинуть а то я не секу.

    Что за беспроводная от мелкомягких?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 24 декабря 2016 10:11 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    Да вот такая вот стерио-гарнитура. Йогурт может про нее подробней рассказать - у него она кажется была.
    И под беспроводной я имел ввиду отсутвие кабелей между наушниками и самим боксом, а не полное отсутствие кабелей :)

    +375 29 6758495
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 24 декабря 2016 13:04

    Dekhete, у меня такие, но они проводные :P
    мы как-то всем форумом закупили их по 60 рублей (600тыс старыми) вышло. :super:
    еще адаптер для старого геймпада, который в комплекте шел, продал за 30 руб.
    в общем уши вышли 30 рублей. свою цену они стоят! почти 3 года уже. только крепление поломалось на правом ухе. может кто сел на них, но никто дома не признается. :spy: уши все рано работают и классно сидят на голове. голова не болит, даже по 8-10 часов играть. :znaika:
    если сравнить c Razer Kraker Pro, то у этих очень сильно будет болеть бошка. пережимает все что можно! лучше заранее выпить каких таблеток от головы, если вздумаете в них играть.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Did28 Member
    офлайн
    Did28 Member

    138

    12 лет на сайте
    пользователь #421225

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 24 декабря 2016 13:13
    Dr.XirurG:

    Dekhete, у меня такие, но они проводные :P
    мы как-то всем форумом закупили их по 60 рублей (600тыс старыми) вышло. :super:
    еще адаптер для старого геймпада, который в комплекте шел, продал за 30 руб.
    в общем уши вышли 30 рублей. свою цену они стоят! почти 3 года уже. только крепление поломалось на правом ухе. может кто сел на них, но никто дома не признается. :spy: уши все рано работают и классно сидят на голове. голова не болит, даже по 8-10 часов играть. :znaika:
    если сравнить c Razer Kraker Pro, то у этих очень сильно будет болеть бошка. пережимает все что можно! лучше заранее выпить каких таблеток от головы, если вздумаете в них играть.

    Полностью согласен, очень достойная гарнитура за свои деньги!

    Did82
  • majestic1 Member
    офлайн
    majestic1 Member

    324

    13 лет на сайте
    пользователь #363156

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 24 декабря 2016 18:55

    Всем спасибо за ответы) только я расчитывал на тык 600 макс) а официалка новая от 100 рублей. Может кто бушку продает?) или может еще какие варик есть? Мне главное чтобы меня хорошо слышали и я)

    лучшими не рождаются,лучшими становятся!
  • 2107534 Neophyte Poster
    офлайн
    2107534 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2107534

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 декабря 2016 02:06

    Доброго времени суток. Если честно, то лень всё перечитывать.
    Собираюсь взять xbox one s + fifa 17 + 6 мес xbox live gold подписки в Польше.
    Возникнут ли у меня какие то трудности с голд статусом? Но оф сайте Беларусь не указана, как возможность голд подписки)
    За ранее хотел бы знать, каковы мои действия при первой установки консоли и голд подписки.
    А так же, возникнут ли какие нибудь трудности из за того, что она будет привезена из Польши.
    Если есть какие то советы по поводу этого, хотелось бы за ранее знать, так сказать быть подготовленному.
    А не серфить интернет как начну пробовать устанавливать. Спасибо.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 25 декабря 2016 03:13

    2107534, все будет хорошо. Создадите аккаунт и активируйте голд.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 декабря 2016 06:29

    2107534, можно заранее создать аккаунт Майкрософт. Выбираем везде Россия. После создания, вам дадут рандомный никнейм (геймертаг), его можно 1 раз поменять на свой бесплатно.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • majestic1 Member
    офлайн
    majestic1 Member

    324

    13 лет на сайте
    пользователь #363156

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 25 декабря 2016 13:27
    2107534:

    Доброго времени суток. Если честно, то лень всё перечитывать.
    Собираюсь взять xbox one s + fifa 17 + 6 мес xbox live gold подписки в Польше.
    Возникнут ли у меня какие то трудности с голд статусом? Но оф сайте Беларусь не указана, как возможность голд подписки)
    За ранее хотел бы знать, каковы мои действия при первой установки консоли и голд подписки.
    А так же, возникнут ли какие нибудь трудности из за того, что она будет привезена из Польши.
    Если есть какие то советы по поводу этого, хотелось бы за ранее знать, так сказать быть подготовленному.
    А не серфить интернет как начну пробовать устанавливать. Спасибо.

    Сам купил в белостоке. Все норм, не очень. При первой установке консоли будут все подробные инструкции.

    лучшими не рождаются,лучшими становятся!
  • stasnokia5130 Member
    офлайн
    stasnokia5130 Member

    489

    12 лет на сайте
    пользователь #445228

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 25 декабря 2016 18:16

    рождественские скидки следующие никто не обнародовал пока?

  • fabolouso Member
    офлайн
    fabolouso Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #400550

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 25 декабря 2016 20:35

    Состоим с братом в двойке, закончился Gold. Я купил новый, но почему то он его не получил. В чем подвох?