• martsiroga Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    martsiroga Junior Member Автор темы

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #250439

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 22 мая 2013 09:47

    Пользуется кто-нибудь такой метеостанцией?

    Просто у меня такая проблема: часы синхронизируются с сигналом из Франкфурта (DCF-77), а т.к. в Германии другой часовой пояс, то они отстают на 1 час.
    В настройках или нет или я не нашел как можно изменить часовой поях (инструкцию читал), чтобы часы показывали правильное время.
    Так беда еще и в том, что и автоматическую синхронизацию тоже не могу отключить!!! Настраиваю в ручную часы на белорусское время, а они затем ночью при синхронизации сами переводятся на 1 час назад :(

    Если кто-то решил такую проблему как установка часового пояса или хотя бы отключение синхронизации на Oregon Scientific TW369, просьба поделиться информацией, как это сделать.
    Спасибо!

  • Rassvet Senior Member
    офлайн
    Rassvet Senior Member

    2248

    19 лет на сайте
    пользователь #19186

    Профиль
    Написать сообщение

    2248
    # 12 июня 2013 23:17

    техподдержка на oregons.ru на русском языке , всё должно работать норм

    Мы оторвались друг от друга… Плывёт в глазах, блуждает взгляд, Твои настойчивые губы Распухли; и мои саднят.
  • ViT_567 Member
    офлайн
    ViT_567 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #314163

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 18 сентября 2014 17:00

    martsiroga, Может расскажете, как всё-таки избавились от этой проблемы? Если конечно избавились))

    ... таков путь
  • 1522498 Neophyte Poster
    офлайн
    1522498 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1522498

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 января 2015 15:50

    . Инструкция!!! Это полный ПЭ! Русская инструкция вообще не читабельна. Переведена с ошибками... ЛОГИЧЕСКИМИ!!! это просто ужас. Напимер, о времени со спутников:
    рус. Для отключения функции приема радиосигнала используйте кнопки "вниз"/"вверх" (нарисованы стрелочки). Нажмите и удерживайте одну из них в течении 2 сек.
    анг. В английской части инструкции написано, что ОКАЗЫВАЕТСЯ стрелка вверх включает, а стрелка вниз выключает эту функцию