Ответить
  • Bukk Senior Member
    офлайн
    Bukk Senior Member

    980

    22 года на сайте
    пользователь #1478

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 23 января 2006 21:12
    Андрей Владимирович:

    Accord 97, ну не красиво... и что?

    хошь красиво - купи л/диски

    к колпаки это так - чтобы на ТО не придрались

    Странная логика............

    Так мыть в таком случае машину тоже надо наверное перед ТО?? и т.д. :lol: :lol: :lol:

  • Bukk Senior Member
    офлайн
    Bukk Senior Member

    980

    22 года на сайте
    пользователь #1478

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 23 января 2006 21:21
    Андрей Владимирович:

    Zhenik, вот у меня сперли оба повторителя перед НГ... цена 5уе/шт.

    страховаться?

    да и если допустить как в вашем случае более крупное попадалово, то все равно франшиза в лист покажет фигу %(

    и это без учета амортизации... накапливать эти подарки чтоли, и потом скопом ехать чтобы на сотку набежало?

    Если такой богатый, то страховаться конечно не стоит.. :lol: :lol:

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26843

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26843
    # 23 января 2006 21:30

    Андрей Владимирович,

    Marabu, ну ржавый и что?

    разумеется, это дело вкуса каждого конкретного владельца авто.

    Так можно и про всю машину целиком сказать: ну ржавая — и что? :lol:

    Но ведь находятся "отморозки", которые не только за ржавчину на ЛКП беспокоятся, но ещё и полируют его! :insane:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Netman Onliner Auto Club
    офлайн
    Netman Onliner Auto Club

    4868

    22 года на сайте
    пользователь #1220

    Профиль
    Написать сообщение

    4868
    # 23 января 2006 22:24

    Как-то пару лет назад был свидетелем как с машины (Audi 100) два мужика сняли колпаки.

    Хозяин видать заметил из окна, что кто-то возле его машины копается, и сразу выбежал.

    Далеко горе грабители не ушли.

    Если бы не приехавшая милиция думаю, он бы их точно убил бы.

  • misho-misho Senior Member
    офлайн
    misho-misho Senior Member

    1881

    19 лет на сайте
    пользователь #25749

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 23 января 2006 23:20

    Netman, ну и сел бы нафиг.

  • Bukk Senior Member
    офлайн
    Bukk Senior Member

    980

    22 года на сайте
    пользователь #1478

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 23 января 2006 23:26

    :-?

  • Stive Onliner Auto Club
    офлайн
    Stive Onliner Auto Club

    2382

    21 год на сайте
    пользователь #3207

    Профиль
    Написать сообщение

    2382
    # 24 января 2006 11:01

    Товарищ рассказал:

    "Стою с другом на крыльце курим, о жизни разговариваем, часиков восемь, (летом дело было свадьбы друга)...

    Из соседнего подезда выходит "обкурок" подходит к Микре (метрах 15отнас) бьёт по колесу, потом задумчиво так, размерянно, поднимает камень какой-то и бьёт по боковому стеклу. Мы орём, что ты делаешь урод! а он не обращая внимания, или не слыша рвёт что-то внутри. Подбегаем - стелем на землю, вызываем милицию. Находятся соседи хозяйки авто. Приезжают менты. Оказывается "старый знакомый"! Жмут руки - уезжают с задержанным. А хлзяйке то что? Стекло побито. магнитола осталась но пошарпанная. Хозяйка сказала, что продавать теперь авто будет - не сможет больше на ней ездить! А "обкурку" то что? Такое очучение - что ему только и надо было загреметь в ментуру"

    так что вот так вот!

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 24 января 2006 11:52

    Marabu,

    разумеется, это дело вкуса каждого конкретного владельца авто. Так можно и про всю машину целиком сказать: ну ржавая — и что? Но ведь находятся "отморозки", которые не только за ржавчину на ЛКП беспокоятся, но ещё и полируют его!

    еще раз повторю человек который беспокоится о внешнем виде купит л/д... на зиму их снимет, чтобы не похерить под солью и реагентами, поставив ржавые штампованные... которые не жалко выкинуть ибо стоят копейки, и ни на что не влияют

    Bukk,

    Если такой богатый, то страховаться конечно не стоит..

    я как раз не богатый, и страховатся реально хотел, но разубедили дикой франшизой, ибо мелкое повреждение и я не удел

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • TohaN Member
    офлайн
    TohaN Member

    103

    20 лет на сайте
    пользователь #11791

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 24 января 2006 12:15

    Андрей Владимирович,

    я как раз не богатый, и страховатся реально хотел, но разубедили дикой франшизой, ибо мелкое повреждение и я не удел

    есть же страховые у которых франшиза нулевая и раз в год на мелкие повреждения не требуют документы (ГАИ и т.п.).

  • Ka_PeX MPx Team
    офлайн
    Ka_PeX MPx Team

    358

    21 год на сайте
    пользователь #5653

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 25 января 2006 22:29
    pasha_2001:

    м...ть, сення вышел, смотрю какието уроды колпаки сняли, что самое интересное на рядом стоящих авто колпаки стояли... Я их снять не мог а тут потрудились... Ну кому они нужны, стоят то 20 тыс на рынке, продадут макс за 5. Куплю другие, спецом крестики по центру гвоздиком нацарапаю. ставлю сигналку

    А что вы думаете о снятых колпаках на литых дисках(те что болты прикрывают)? В период с осени по сей день во всех близлежащих дворах вот это дело на всех машинах поснимали, остались только те, что с секретками. Я только узнал про это(что их можно снимать и что-то с ними делать), когда у самого их сперли!

    Не мог понять, кому они нужны?

    Ну понятно, теперь мне :D , но говорят, что они чуть не по 20 б. стоят! Как можно рассчитывать на такой ценник!!! :molotok: :moderator:

    Может знает кто, где они продаются, посмотрю, может и свои найду :lol: ...

    Так что у кого еще такие остались, настоятельно рекомендую прикрутить их секреткой какой хитрой! :znaika:

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 28 февраля 2006 12:15

    А мне 2 дня назад позвонили из милиции и сообщили что взяли за жопу чмыря что магнитолу спер у меня (осенью вроде), я уж и забыл про это.

    Может мою ему повесили за компанию, но если у кого спер - то пусть сидит!

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 28 февраля 2006 12:22

    Omega, очень интересно как же это доблестная милиция нашла его через полгода :D

    Полюбому за компанию повесили.

  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 28 февраля 2006 12:29

    У нас во дворе чел один давно магнитолы тырил, и короче бухой заснул в авто. где спер магнитолу. ну поймали менты его, так на него все магнитолы в округе повесили. Сказали менты, что если подпишеться за все, то они посодействуют чтоб на суде меньш получил. Дали 3 года условно.

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1545

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 28 февраля 2006 15:31
    Accord 97:

    У нас во дворе чел один давно магнитолы тырил, и короче бухой заснул в авто. где спер магнитолу. ну поймали менты его, так на него все магнитолы в округе повесили. Сказали менты, что если подпишеться за все, то они посодействуют чтоб на суде меньш получил. Дали 3 года условно.

    Точно так и делают, вешают все собак на одного. А потом он опять мот потиху подворовывать.

  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 23 марта 2006 17:52

    На стоянке на Жданах пока сидела в машине и точила хотдог наблюдала следующее: два парня типа толи бомжей, то ли чего то подобного ходили вдоль рядов машин и заглядывали через стекло в них. Машина, которая стояла в ряду прямо позади моей привлекла их внимание(мне в зеркало все было хорошо видно, а они меня не видели). Сначала один из них стукнул ногой по колесу(я так понимаю сигналку проверил), ничего не произошло, тогда он дернул дверь-ясно, что она не открылась, и тут он из кармана вынял какую-то "штучку"(не видела толком что) и стал ее в замок(вроде) запихивать. Я открыла дверь и вышла из машины как бы между прочим(попутно соображая что делать) . Парни с видом "а мы тут гуляем" ушли в противоположном направлении. Больше я их не видела. При выезде со стоянки я сказала об этом девушке, которая денежку берет. Ее ответ меня потряс: "Девушка, не говорите мне глупости, вам показалось. Никакие бомжи по нашей стоянке не ходят". Да чтоб я еще раз машину там поставила, да еще 3 тыщи им заплатила!!!! :moderator: :bazar: :tongue:

    ЗЫ. Была бы большим бритоголовым парнем-я бы этой девушке их прямо в ее "скворешник" закинулабы, а так стремно как-то было их трогать, я ж маленькая и худенькая. :shuffle:

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • mrohau Senior Member
    офлайн
    mrohau Senior Member

    1514

    20 лет на сайте
    пользователь #13761

    Профиль
    Написать сообщение

    1514
    # 23 марта 2006 18:29

    Hekta, наверное, нужно было сразу в милицию звонить чтоб с поличным взяли. Хотя для этого проследить надо было за ними ...

    "Вся страна -- специалисты, одни мы, одиннадцать человек, играть не умеем..." (c) КВН РУДН
  • pelmen Onliner Auto Club
    офлайн
    pelmen Onliner Auto Club

    1813

    22 года на сайте
    пользователь #2055

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 24 марта 2006 08:13

    mrohau, как правило милиция быстро не приезжает, да и ехать соглашаются неохотно. Нужно задерживать, а потом ждать милицию - ИМХО, да только не всегда так получается.

  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 24 марта 2006 09:22
    Hekta:

    . При выезде со стоянки я сказала об этом девушке, которая денежку берет. Ее ответ меня потряс: "Девушка, не говорите мне глупости, вам показалось. Никакие бомжи по нашей стоянке не ходят".

    Девушка со стоянки, наверное, тоже маленькая и худенькая. И очень хочет жить спокойно. И домой живой приезжать с работы.

    Мой бывший однокурсник как-то нанялся стоянку охранять где-то на Долгобродской. Неделю всего выдержал, не стал дожидаться, пока придет шобла человек десять и каждый по разу об него споткнется - что он им сделает одним электрошокером?

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 24 марта 2006 13:00

    Но ведь за стоянку берут деньги(3 000) так что я так понимаю это должно гарантировать безопасность авто.

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 24 марта 2006 15:36

    Hekta, теоретически - да. Практически - вы платите ТОЛЬКО за то, что приехали на рынок на машине (налог на "движимость").

    "Администрация гардероба не несет ответственности за оставленные в гардеробе ценные вещи" - зачем тогда всех заставлять сдавать сумки в гардероб? Ответ на вопрос ИМХО уходит в офф-топик :cry:

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.