• MobileNet MemberАвтор темы
    офлайн
    MobileNet Member Автор темы

    268

    23 года на сайте
    пользователь #8

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 16 ноября 2001 21:19

    Господа! мы уже действительно устали оправдываться и кому-то что-то доказывать. Мы создаём этот форум не для Alexey'ев и BigEnemy's, а для тех, кто реально покупал у нас телефоны. Господа, помогите, я уверен, что на Онлайнере найдется немало народу, которые покупали у нас телефоны. Напишите, не поленитесь, (дабы донести всю правду о нашей деятельности до остальных), какой телефон, как он работает и оригинальный ли он. Реально нужна Ваша помощь. Заранее благодарны. Mobilenet.

    я очень быстрый!
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 16 ноября 2001 21:38

    Нокиа 3310 купил за 140 в августе кажется... вот... на неё на батарее ваша наклейка. Классный тел. работает до сих пор преьензий по крайней мере не слышно!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 16 ноября 2001 22:20

    Нечего оправдываться уважающим себя людям. Надо быть выше тех, кто поливает тебя грязью. Те, кто вас знает, имеют свое мнение о вас и вряд ли просто так его изменят. Ну а другие...

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 16 ноября 2001 22:23

    Siemens M35i купил в мае. Не маялся. Все путем. Наклейку зажали, конечно :beer:

  • BigEnemy Neophyte Poster
    офлайн
    BigEnemy Neophyte Poster

    2

    22 года на сайте
    пользователь #1555

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 ноября 2001 00:13

    to MobileNet:

    Ребята, претензий к Вам нету. Проблема в том, что Вы солгали, сказав однажды, что работаете с официальным дилером Siemens в России - фирмой ТЕЛЕКО. Вы всего лишь попытались работать. Но у Вас почему-то не вышло.

    Значит Ваше заявление на форуме оказалось ЛОЖЬЮ!

    Этот, случайно открытый мною факт и заставил задуматься о том, правду ли Вы пишите о Ваших телефонах, а также работаете ли Вы с другим официальным дилером - Ультрастаром. Счас выясняем - работаете ли Вы с ним... В понедельник будет известно.

  • MobileNet MemberАвтор темы
    офлайн
    MobileNet Member Автор темы

    268

    23 года на сайте
    пользователь #8

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 17 ноября 2001 09:49

    Нет, похоже, вы упрямы. Я еще раз заявляю - Мы работаем с TELECO, СПб. И вам стоит проверить достоверность своих источников информации.

    я очень быстрый!
  • Dmitry Senior Member
    офлайн
    Dmitry Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 17 ноября 2001 11:50

    Я брал у вас Siemens S35i.

    MobileNet - единственное место, где я смог найти

    этот телефон в оригинале (неразлоченный).

    Нареканий на него до сих пор нет.

    Единственная беда - ту десятку (10$), которую мне дал тогда кто-то из вас, я до сих пор ношу с собой - никто ее брать не хочет, она жженая, а я не посмотрел, когда брал у вас сдачу.

    Не в обиду, ты сам правды хотел.

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 17 ноября 2001 23:41

    On 2001-11-17 10:49, MobileNet написал:

    Нет, похоже, вы упрямы. Я еще раз заявляю - Мы работаем с TELECO, СПб. И вам стоит проверить достоверность своих источников информации.

    Какая разница откуда трубки ??? Главное что чистые и чтобы цена не кусалась.

  • Toxygenous Senior Member
    офлайн
    Toxygenous Senior Member

    674

    22 года на сайте
    пользователь #373

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 17 ноября 2001 23:48

    Когда куплю у вас эрик 68й за 450 хлтя бы, тоже возможно скажу "рулез" :lol:

    Ничто так не портит цель, как выстрелы
  • Aleksey Senior Member
    офлайн
    Aleksey Senior Member

    527

    22 года на сайте
    пользователь #1076

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 18 ноября 2001 15:57

    ГА ГА ГА ВЫ ЧТО САМИ СЕБЕ РЕШИЛИ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ!?

    не парьтесь малчыки!

    Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.
  • StoPPer Junior Member
    офлайн
    StoPPer Junior Member

    81

    22 года на сайте
    пользователь #423

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 18 ноября 2001 18:56

    Реально нужна наша помощь? Раздавайте Ваши телефоны бесплатно!

    А то мало того, что своими спекулятивными операциями на нас деньги зарабатываете, так Вас еще и прорекламировать надо "не полениться". Ну, МЛЯ, нравится мне наша страна, а точнее -- наши люди!

    Это так, крик души :)

    Всего покупал 3 телефона (не себе, учавствовал :) два у Мобилнета, один у spam (он же [censored]). К двум не малейшей претензии, и нравится мне в них то, что они РАБОТАЮТ, а не то, что их бесплатно ремонтировать будут в течение года! Да, кстати, эти два Мобилнетовские :)

    А столько мудохаться с "Орлом" с spam, и доказывать ему, что это не я поломал трубу (!), а что это он мне такую вчера продал... А потом еще ходить и боятся: "Не на того нарвались! Меня на#б@ть хотите? Я телефон проверю и вас потом найду!" И кто его знает, как он этот телефон проверять будет, ему ж ничего не докажешь. У него IQ примерно на уровне "ГА ГА ГА... не парьтесь малчыки!"

    Так что если буду покупать трубу в будущем... На данный момент для меня продавца кроме МобилНета НЕТУ (стихами заговорил :) Хотя бы по качеству исполнения их сайта. Да и сервис приятный. На момент продажи гарантийного талона не оказалось, через два месяца вспомнил -- привезли куда сказал. Далеко не все продавцы у нас такие дела практикуют.

  • Amigo Neophyte Poster
    офлайн
    Amigo Neophyte Poster

    16

    22 года на сайте
    пользователь #261

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 19 ноября 2001 01:05

    возят они свои телефоны откуда придется

  • Focus Senior Member
    офлайн
    Focus Senior Member

    818

    22 года на сайте
    пользователь #971

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 19 ноября 2001 09:03

    Сименс М35 v18. По примеру Дмитрия Кожуро обратился в Мобилнет. Все путем, они же посоветовали где за баксы подключиться быстро (ну не было зайцев). К телефону никаких вопросов, даже чувствительность на удивление хорошая, было с чем сравнить. Но все равно буду менять, хочу что-нибудь побольше размером :grin:

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 19 ноября 2001 09:06

    А я не понял чего опять эта тема поднялась, уже писали не однакратно. ИМХО я покупал уже много раз, последний МЕ45, ни к одному не было претензий, ребята всегда приезжали на встречу или привозили прямо ко мне, ценник и обслуживание вполне устраивают, а кого не устраивает успех других, пусть лечится от черной зависти, и нечего считать деньги других, не устраивает ценник покупай в другом месте у нас слава богу уже есть альтернатива, но я если буду брать еще телефоны ТОЛЬКО У MobileNet. :jump: :beer:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 19 ноября 2001 09:33

    Да действительно, уже сто раз обсудили МобилНет. Не будем повторяться!

    Кратко

    - отношения с выше обозначенной фирмой -- :beer:

    - телефоны -- :vibra:

    И не надо оправдываться :smile:

    Искренне Ваш Sezer
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 19 ноября 2001 11:17

    On 2001-11-16 22:19, MobileNet написал:

    Напишите, не поленитесь, (дабы донести всю правду о нашей деятельности до остальных), какой телефон, как он работает и оригинальный ли он.

    :spy:

    Не по теме: Видать Мобайлнет захотел бесплатной рекламы :lol:

    По теме: Вопросов по телефонам Мобайлнета не возникало ни разу. Всё что я покупал (а покупал много чего) у них было оригинальное, не бывшее в разлочке и имеет гарантию. После кражи т39-го даже вошли в мое положение и дали хорошую скидку.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • in4 Member
    офлайн
    in4 Member

    137

    22 года на сайте
    пользователь #623

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 20 ноября 2001 16:52

    Может они ребята и хорошие а на халяву рекламу поиметь не против. А не дать ли им какие-нить скидки или еще чего :rotate: