Ответить
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7899

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7899
    # 12 марта 2017 22:57
    Flo67:

    О нет. У меня с каждой стороны по два имплантата на нижней челюсте

    2500$?
    во.. тут жалуются на 600 с коронкой , когда по минску и 500 всреднем, местами немного дешевле, а тут только 625 за имплант с времянкой.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Flo67 Neophyte Poster
    офлайн
    Flo67 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1966539

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 марта 2017 23:03

    Вот и я думаю дорого. Может откажусь и найду другую клинику. Наверное цена за сервис

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 12 марта 2017 23:24

    Фабрика улыбки - дорогая стоматология. Может цена и оправдывает качество, может там делают офигенно. Вам рекомендовали или сами просто наугад туда зашли?

  • Flo67 Neophyte Poster
    офлайн
    Flo67 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1966539

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 марта 2017 00:00

    Начиталась на сайте. Была на Сухого, столкнулась с грубостью. 3 дня ходила
    На консультацию и ничего толком не узнала.
    В кабинете у врача чувствовала себя виноватой,что пришла к ним. И это платные услуги. А на сайте Фабрике улыбки оч хорошие отзывы и очень дружелюбный персонал. Отталкивалась от отзывов. Хотя все равно сомневаюсь, но настраиваю себя

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7899

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7899
    # 13 марта 2017 07:05
    Flo67:

    Начиталась на сайте. Была на Сухого, столкнулась с грубостью. 3 дня ходила
    На консультацию и ничего толком не узнала.
    В кабинете у врача чувствовала себя виноватой,что пришла к ним. И это платные услуги. А на сайте Фабрике улыбки оч хорошие отзывы и очень дружелюбный персонал. Отталкивалась от отзывов. Хотя все равно сомневаюсь, но настраиваю себя

    На каком сайте?

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Flo67 Neophyte Poster
    офлайн
    Flo67 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1966539

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 марта 2017 13:49

    На официальном сайте Фабрика улыбки

  • autopaints Senior Member
    офлайн
    autopaints Senior Member

    1708

    10 лет на сайте
    пользователь #1030350

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 17 марта 2017 22:26 Редактировалось autopaints, 1 раз.

    Двух шестёрок внизу у меня нету . Семерка стала наклоняться . отправили сегодня к хирургу за имплантатом в нордин .Как не хотелось мне . Думал уже доскрипеть до старости с этими двумя промежутками . Инородное тело иметь в челюсти не хочется . Но теперь я буду в клубе .

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7899

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7899
    # 19 марта 2017 09:56
    autopaints:

    Двух шестёрок внизу у меня нету . Семерка стала наклоняться . отправили сегодня к хирургу за имплантатом в нордин .Как не хотелось мне . Думал уже доскрипеть до старости с этими двумя промежутками . Инородное тело иметь в челюсти не хочется . Но теперь я буду в клубе .

    из-за 1й нижней шестерки улетает автоматом еще 3-5 зубов....,

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • autopaints Senior Member
    офлайн
    autopaints Senior Member

    1708

    10 лет на сайте
    пользователь #1030350

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 19 марта 2017 10:06

    Я лет пятнадцать без одной и лет десять без другой . И было до этого лета все нормально . У стоматолога моего то же самое . Ну я на его личном примере . Надеялся , что так и доживу остаток жизни . Но не дотянул . Придётся с инородным телом .

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7899

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7899
    # 19 марта 2017 10:15
    autopaints:

    Я лет пятнадцать без одной и лет десять без другой . И было до этого лета все нормально . У стоматолога моего то же самое . Ну я на его личном примере . Надеялся , что так и доживу остаток жизни . Но не дотянул . Придётся с инородным телом .

    это не показатель - на самом деле нижний 7й скорее всего уже в наклоне и в идеале и его ровнять.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • autopaints Senior Member
    офлайн
    autopaints Senior Member

    1708

    10 лет на сайте
    пользователь #1030350

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 19 марта 2017 10:15 Редактировалось autopaints, 2 раз(а).

    Как раз , все по закону космоса , накануне мне предложили офис открыть одного производителя имплантов. Он крупный и известный , но представительства у него серые . Я начал все читать , разбираться в теме .
    Кстати , производство если налаживать , в районе 6 евро себестоимость самого импланта. Из того , что я понял , сам имплант мало что решает . Если только не затруднён доступ , и нужен специальный в таких случаях имплант и инструмент . Пока я думаю , что дорогие импланты попадают в руки дорогих докторов, от этого хорошая статистика . А дешевые попадают в разные руки , от этого хуже статистика . Ну и вот , только я задумался , самому приспичило . Я в такие совпадения верю . Когда-нибудь наука это объяснит с точки зрения материализма.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Vitas:

    autopaints:

    Я лет пятнадцать без одной и лет десять без другой . И было до этого лета все нормально . У стоматолога моего то же самое . Ну я на его личном примере . Надеялся , что так и доживу остаток жизни . Но не дотянул . Придётся с инородным телом .

    это не показатель - на самом деле нижний 7й скорее всего уже в наклоне и в идеале и его ровнять.

    Нижний 7 , а он был целый , сказали , обуют в коронку . А пока сделали контакт с 8, за счёт 8 . 8 у меня уже леченная была . Чуть убрали , чуть добавили .

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 марта 2017 10:41
    Vitas:

    autopaints:

    Двух шестёрок внизу у меня нету . Семерка стала наклоняться . отправили сегодня к хирургу за имплантатом в нордин .Как не хотелось мне . Думал уже доскрипеть до старости с этими двумя промежутками . Инородное тело иметь в челюсти не хочется . Но теперь я буду в клубе .

    из-за 1й нижней шестерки улетает автоматом еще 3-5 зубов....,

    Кому вы рассказываете)) Это вам сейчас расскажут, что вы не владеете информацией. Толи дело доХтар-универсал autopaints :D Пусть опг предоставит, вдруг он особенный :D

  • autopaints Senior Member
    офлайн
    autopaints Senior Member

    1708

    10 лет на сайте
    пользователь #1030350

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 19 марта 2017 10:48

    Я стоматологов никогда не поучаю . Вообще не поучаю никого , если обращаюсь за услугами . И у меня ни к кому нет претензий . Нет нужды видеть тупеньких . Поэтому всегда хорошее настроение ! И вам того желаю .

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 марта 2017 10:58
    autopaints:

    Как раз , все по закону космоса , накануне мне предложили офис открыть одного производителя имплантов. Он крупный и известный , но представительства у него серые . Я начал все читать , разбираться в теме.

    Не тот ли это пизнесссмен - серый представитель одного производителя имплантов, что не так давно 'щупал' тему в клубе стоматологов?! А тут до пары еще один пизнессссмен автопейнтс нарисовался? :lol:

  • autopaints Senior Member
    офлайн
    autopaints Senior Member

    1708

    10 лет на сайте
    пользователь #1030350

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 19 марта 2017 11:02

    Это так вас плющит , слово не можете без ошибки написать .

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 марта 2017 11:11

    Не, я в бешеном восторге от вашего уровня! Как медика, так и бизнесмена. :super:

  • autopaints Senior Member
    офлайн
    autopaints Senior Member

    1708

    10 лет на сайте
    пользователь #1030350

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 19 марта 2017 11:37 Редактировалось autopaints, 1 раз.

    Вас плющит . Возможно , от этого и зубы пострадали . Скрипели ими . А сегодня прекрасный день ! Прогуляйтесь . Велик . Бассейн . Вечером камин . Собачка . Вам собачка не нужна ? Будет вам другом . Моя жена пристраивает приблудных .

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 19 марта 2017 11:50

    Нет, "док", у меня отличное настроение. Меня вы не более чем забавляете. Меня не "плющит" и нервы из-за вас я не порчу))) Собачек для жены оставьте. У меня на них аллергия, как и на кошечек. А вашей жене хоть какое-то занятие, блох пересчитывать.

  • autopaints Senior Member
    офлайн
    autopaints Senior Member

    1708

    10 лет на сайте
    пользователь #1030350

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 19 марта 2017 11:51 Редактировалось autopaints, 1 раз.

    Объект шутит . Это хорошо .

  • Sergej_str Senior Member
    офлайн
    Sergej_str Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #267946

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 20 марта 2017 16:37
    autopaints:

    Как раз , все по закону космоса , накануне мне предложили офис открыть одного производителя имплантов. Он крупный и известный , но представительства у него серые . Я начал все читать , разбираться в теме .
    Кстати , производство если налаживать , в районе 6 евро себестоимость самого импланта. Из того , что я понял , сам имплант мало что решает . Если только не затруднён доступ , и нужен специальный в таких случаях имплант и инструмент . Пока я думаю , что дорогие импланты попадают в руки дорогих докторов, от этого хорошая статистика . А дешевые попадают в разные руки , от этого хуже статистика . Ну и вот , только я задумался , самому приспичило . Я в такие совпадения верю . Когда-нибудь наука это объяснит с точки зрения материализма.

    Крупных и известных с серыми представительствами не бывает.
    Будете продавать незарегистрированную продукцию - конфискация + лишение лицензии.
    регистрация системы имплантатов в РБ - 20-40К
    Имплантат решает, поверхность и соединительная часть, очень решает.
    Еще решает маркетинг и обучающие курсы, в себестоимости, это больше 50%
    дешевку никто не ставит (были варианты на рынке РБ), только те, кто не ценит своё имя.
    ну и конкуренция сумасшедшая.
    а так удачи

    Подпись