Ответить
  • vx Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    vx Onliner Auto Club Автор темы

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3069

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3069
    # 14 июля 2021 15:09
    Guns:

    JiаYu, Чем так гламурна UC на Победителей? )

    https://blisch.by/important-post

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 14 июля 2021 15:24

    JiаYu, так а в самой заправке что гламурного? В этой странной статье речь только про её посетителей.

  • and_mih Senior Member
    офлайн
    and_mih Senior Member

    508

    13 лет на сайте
    пользователь #361988

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 15 июля 2021 10:05

    Доброго дня! Кто-нибудь пользуется приложением Drive&Pay Беларуснефти по оплате топлива, не отходя от машины? Как впечатление и отзывы?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25804

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 15 июля 2021 10:08
    and_mih:

    Доброго дня! Кто-нибудь пользуется приложением Drive&Pay Беларуснефти по оплате топлива, не отходя от машины? Как впечатление и отзывы?

    Много кто.
    А какие впечатления вы ожидаете? Приехал, оплатил, уехал. За много лет сбой был пару раз. Один раз именно связь прилаги с базой глючила (в этом году, на протяжении пару дней), и один раз не работала по причине перезагрузки сервера, но тргда и на кассе нельзя было рассчитаться.

    ЗЫ. У меня карты БГПБ, так там в мобильном банке встроена тоже заправка БНХ. Приехал, QR код отсканировал, ввел литры и все.

  • Guns Member
    офлайн
    Guns Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #357

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 15 июля 2021 10:10

    and_mih, пользуюсь примерно полгода. вполне нормально работает. за все время был один раз, когда оплата не хотела проходить, но тогда на азс и карточки не работали. были случаи, когда заказанное количество топлива не влезало в бак, возврат оставшейся суммы приходил на карточку в тот же день.

  • 151686 Senior Member
    офлайн
    151686 Senior Member

    3464

    15 лет на сайте
    пользователь #151686

    Профиль
    Написать сообщение

    3464
    # 15 июля 2021 10:17
    and_mih:

    Доброго дня! Кто-нибудь пользуется приложением Drive&Pay Беларуснефти по оплате топлива, не отходя от машины? Как впечатление и отзывы?

    плюсов и удобств больше, чем минусов.
    также рекомендую.

    на Онлайнере с 08 декабря 2008, а в 2021г. у меня отобрали мой "ник"
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25804

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 15 июля 2021 10:18

    А через мобильный банк БГПБ заправляет кто, как там до полного заправлять?

  • surta Senior Member
    офлайн
    surta Senior Member

    1056

    14 лет на сайте
    пользователь #223522

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 15 июля 2021 10:31

    and_mih, пользуюсь аналогичным приложением от а100, очень удобно. Приехал, оплатил с телефона, заправился, и поехал. Быстро и удобно. Ходить в кассу не нужно, в очереди стоять не нужно.

    ЧРБ по time attack org, шоссейно-кольцевые гонки РБ
  • and_mih Senior Member
    офлайн
    and_mih Senior Member

    508

    13 лет на сайте
    пользователь #361988

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 15 июля 2021 11:33
    Guns:

    and_mih, пользуюсь примерно полгода. вполне нормально работает. за все время был один раз, когда оплата не хотела проходить, но тогда на азс и карточки не работали. были случаи, когда заказанное количество топлива не влезало в бак, возврат оставшейся суммы приходил на карточку в тот же день.

    А как быть в этом случае? Просто пистолет вынуть из бака и вставить в колонку и возврат автоматически? И как заправлять до полного бака?

  • Guns Member
    офлайн
    Guns Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #357

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 15 июля 2021 11:57

    and_mih, я так и делал, просто пистолет возвращал на колонку, приходит смс, что такая-то сумма будет возвращена. чтобы до полного бака заполнить, необходимо просто ввести чуть больше литров, чем предполагается до заправки до полного бака, или в приложении вести объем бака своей машины. тогда появится кнопка "заправить полный бак", при заправке спишется вся сумма за объем бака, то что не влезет потом вернется на карту.

  • and_mih Senior Member
    офлайн
    and_mih Senior Member

    508

    13 лет на сайте
    пользователь #361988

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 15 июля 2021 12:29
    Guns:

    and_mih, я так и делал, просто пистолет возвращал на колонку, приходит смс, что такая-то сумма будет возвращена. чтобы до полного бака заполнить, необходимо просто ввести чуть больше литров, чем предполагается до заправки до полного бака, или в приложении вести объем бака своей машины. тогда появится кнопка "заправить полный бак", при заправке спишется вся сумма за объем бака, то что не влезет потом вернется на карту.

    А быстро лишняя сумма возвращается?

  • surta Senior Member
    офлайн
    surta Senior Member

    1056

    14 лет на сайте
    пользователь #223522

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 15 июля 2021 12:53

    and_mih, в описании же приложения есть про заправку до полного бака: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.st.drivepay&hl=ru&gl=US

    ЧРБ по time attack org, шоссейно-кольцевые гонки РБ
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 15 июля 2021 13:56
    and_mih:

    Доброго дня! Кто-нибудь пользуется приложением Drive&Pay Беларуснефти по оплате топлива, не отходя от машины? Как впечатление и отзывы?

    Пользуюсь постоянно, уже забыл, когда в кассу оплачивал. Отличная вещь.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Guns Member
    офлайн
    Guns Member

    396

    22 года на сайте
    пользователь #357

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 15 июля 2021 14:11
    and_mih:

    А быстро лишняя сумма возвращается?

    в течении дня, писал же выше. с секундомером не стоял, не засекал ) может даже и сразу, не принципиально просто мне.

  • Mush Senior Member
    офлайн
    Mush Senior Member

    1814

    18 лет на сайте
    пользователь #42925

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 15 июля 2021 15:38
    and_mih:

    Доброго дня! Кто-нибудь пользуется приложением Drive&Pay Беларуснефти по оплате топлива, не отходя от машины? Как впечатление и отзывы?

    Если придираться, то можно пожаловаться на медленную работу. А также на то, что если не хватило денег на карте, то перекинуть деньги на карту и повторить попытку оплаты не выходит. Система для этой колонки как бы подвисает. Последующие попытки оплаты падают с ошибкой и приходится идти в кассу ножками. А в остальном - хорошее приложение. Не нужно в очереди стоять. И есть карта заправок с актуальными фильтрами по типу топлива. Если нужен 98 или арктика, то в приложении сразу покажет, на каких заправках таким топливом заправляют

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 15 июля 2021 17:07
    and_mih:

    Guns:

    and_mih, я так и делал, просто пистолет возвращал на колонку, приходит смс, что такая-то сумма будет возвращена. чтобы до полного бака заполнить, необходимо просто ввести чуть больше литров, чем предполагается до заправки до полного бака, или в приложении вести объем бака своей машины. тогда появится кнопка "заправить полный бак", при заправке спишется вся сумма за объем бака, то что не влезет потом вернется на карту.

    А быстро лишняя сумма возвращается?

    Не знаю, может у них что и поменялось к лучшему, но у меня были случаи, когда деньги "зависали" почти на календарный месяц. Самое неприятное, что оба раза это были приличные суммы с заправки "до полного" и сбойнувшие с первой попытки. Вел параллельно переписку как со своим банком, так и с "АССИСТ"ом и получал классический номенклатурный пинг-понг, когда организации перекидывают друг на друга ответственность за крайне неоперативный возврат. Возврат маленьких сумм (а-ля "не влезло";) я даже не контролировал :)
    Сейчас ради интереса даже сходил на сайт и почитал условия возврата. Гарантируют до трех банковских дней максимум. Черным по белому. Неужели наладили?

  • А-100 Member
    офлайн
    А-100 Member

    232

    4 года на сайте
    пользователь #2893202

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 15 июля 2021 20:34
    surta:

    and_mih, пользуюсь аналогичным приложением от а100, очень удобно. Приехал, оплатил с телефона, заправился, и поехал. Быстро и удобно. Ходить в кассу не нужно, в очереди стоять не нужно.

    Спасибо, что приезжаете к нам и так хорошо отзываетесь о нашей АЗС! Приложение экономит Ваше время и удобно в использовании! Рады, что Вы это замечаете! Заезжайте еще!

  • 151686 Senior Member
    офлайн
    151686 Senior Member

    3464

    15 лет на сайте
    пользователь #151686

    Профиль
    Написать сообщение

    3464
    # 16 июля 2021 08:54 Редактировалось 151686, 7 раз(а).
    А-100:

    Спасибо, что приезжаете к нам и так хорошо отзываетесь о нашей АЗС!

    ложка дёгтя.
    стараюсь не пользоваться А-100 и Лукойл(ом), каждому своё. Заправился недавно, по острой необходимости, 95-Евро (так в чеке указано) на вашей бесконтактной АЗС. Бесконтактная супер сервис. 20 литров. В баке был почти "0". расход поднялся с 8 - 9,6 (92-ого с Беларусьнефти) на 10 - 11,7. Съездил эти 20 литров. Заправил 95-Flagman на Беларусьнефти - расход 6,3 - 7,0.
    Выводы делать рано. Поезжу, понаблюдаю, отпишусь. Чеки сохранил.
    данное авто использую с июня 2021. 1,6 инжектор, АКПП.

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    решили провести испытания на втором авто в семье. Жена всегда заправляется 92-ым только на А-100 уже несколько лет.
    ______________
    Приложение "Дзякуй" для А-100 понравилось больше, чем "Drive&Pay" Беларуснефти.
    Хотя бы из-за возможности активировать (войти) по отпечатку пальца. В "Drive&Pay" надо набирать, как минимум код.

    Исправляю: в "Drive&Pay" можно и по отпечатку пальца.

    на Онлайнере с 08 декабря 2008, а в 2021г. у меня отобрали мой "ник"
  • and_mih Senior Member
    офлайн
    and_mih Senior Member

    508

    13 лет на сайте
    пользователь #361988

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 16 июля 2021 09:09
    151686:

    А-100:

    Спасибо, что приезжаете к нам и так хорошо отзываетесь о нашей АЗС!

    ложка дёгтя.
    стараюсь не пользоваться А-100 и Лукойл(ом), каждому своё. Заправился недавно, по острой необходимости, 95-Евро (так в чеке указано) на вашей бесконтактной АЗС. Бесконтактная супер сервис. 20 литров. В баке был почти "0". расход поднялся с 8 - 9,6 (92-ого с Беларусьнефти) на 10 - 11,7. Съездил эти 20 литров. Заправил 95-Flagman на Беларусьнефти - расход 6,3 - 7,0.
    Выводы делать рано. Поезжу, понаблюдаю, отпишусь. Чеки сохранил.
    данное авто использую с июня 2021. 1,6 инжектор, АКПП.

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    решили провести испытания на втором авто в семье. Жена всегда заправляется 92-ым только на А-100 уже несколько лет.
    ______________
    Приложение "Дзякуй" для А-100 понравилось больше, чем "Drive&Pay" Беларуснефти.
    Хотя бы из-за возможности активировать (войти) по отпечатку пальца. В "Drive&Pay" надо набирать, как минимум код.

    В "Drive&Pay" Беларуснефти тоже по отпечатку. Я пользуюсь недавно, но пока нареканий нет, нравится.

  • 151686 Senior Member
    офлайн
    151686 Senior Member

    3464

    15 лет на сайте
    пользователь #151686

    Профиль
    Написать сообщение

    3464
    # 16 июля 2021 09:14 Редактировалось 151686, 3 раз(а).
    and_mih:

    В "Drive&Pay" Беларуснефти тоже по отпечатку.

    удивлён! можете скинуть скрин? я в настройках такого не нашёл
    Ура! нашёл. добавили. спасибо.

    на Онлайнере с 08 декабря 2008, а в 2021г. у меня отобрали мой "ник"