• nocontent Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    nocontent Neophyte Poster Автор темы

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #822008

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 мая 2013 14:24

    Всем привет

    Есть большая, я бы даже сказала БОЛЬШАЯ проблема. Стыдно рассказывать, но анонимность заманчива :). Лечила грибок на ногах (где взяла - не знаю, вроде всегда аккуратная была). Это оказалось не так просто, как казалось, но вылечила. После этого у меня не ноги, а тихий ужас, босоножки носить стесняюсь. Шелушится кожа, пятки все потресканные, нокти страшные - буэ, сама себя ненавижу. Называют это по умному - гиперкеротоз и еще какое-то невыговариваемое слово.
    Педикюра хватает на неделю максимум, кремы, естественно никакие уже не помогают. Уже всех крутых Минских "педикющиц" обошла - одно и то же. Обрезают кожу, шлифуют что-то - ВСЕ. Результат нулевой.

    Слышала, что Москве как-то это аппаратно исправляют, но туда на педикюр не наездишься. Говорят, что процедур должно быть несколько. Может, кто знает, кто в Минске такую штуку делает? Ну, оооочень надо! Помогите, плиз, кто сталкивался! Сама молода красива не замужем, а ноги, как у бабки за 70.

  • GoodClearFun Junior Member
    офлайн
    GoodClearFun Junior Member

    56

    16 лет на сайте
    пользователь #122042

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 8 мая 2013 12:51

    Вот тут объявка, вроде подходит
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6356865

    Бери бревно и неси, бери кирпич и клади, бери монолит и заливай!
  • viktoriya_prosto Neophyte Poster
    офлайн
    viktoriya_prosto Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #679585

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 апреля 2014 14:53

    Не знаю, конечно, касательно серьезных проблем , но кожу смягчают отлично спа-носочки со специальным слоем геля. Можете попробовать http://maraffet.by/catalog/spa-perchatki-i-noski/spa-noski-mikrof ... et-zelenyi

  • anyaiwanowa Member
    офлайн
    anyaiwanowa Member

    153

    11 лет на сайте
    пользователь #732321

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 8 апреля 2014 23:16

    Без постоянного грамотного ежедневного ухода после ЕЖЕМЕСЯЧНОГО педикюра ,проблема не решится. Обходить ,,педикюрщиц,, не надо - постоянный грамотный мастер и профкосметика,хотя бы типа Геволь и собственные руки со щеткой раз в неделю. Только так. Аппаратный педикюр отлично делают и в Минске. Посещаю мастера уже 12 лет , очень довольна и не жалею денег на это никогда. Похожие проблемы были- глубокие трещины , шелушение и никакие ,,белиты,, и домашние средства не помогли, только золотые руки моего мастера. С уважением)))

  • edwina Member
    офлайн
    edwina Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #216252

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 12 ноября 2014 09:43

    кератоз - это наследственное, борьба с ним возможна с помощью носочков педикюрных и спец. восстанавливающих масок. После того, как я вылечила своего брата - сама взялась за рекламу носочков skinlite. есть спец. аппарат, но это в Витебске есть в поликлинике МВД, значит и в Минске тоже должен быть, который счищает огрубевшую кожу. Но говорю откровенно, лучше носочков и восстанавливающей маски для ног - ничего не помогало.