Ответить
  • YuraBY Member
    офлайн
    YuraBY Member

    140

    16 лет на сайте
    пользователь #97956

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 12 июня 2017 02:47
    araton4ik:

    speeker:

    Народ подскажите как купить, подписку вот эту https://store.playstation.com/#!/ru-ru/reward_game/playstationplu ... SUBS12MDOP

    Сам интересуюсь.
    Сказали надо, чтобы была привязана карта или палка.

    Палка не привязывается, если аккаунт зареган в Беларуси. Вариант с яндексом прокатит? После идентификации надо выпустить виртуальную карту яндекса и привязать к psn?

  • araton4ik Senior Member
    офлайн
    araton4ik Senior Member

    922

    12 лет на сайте
    пользователь #542116

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 12 июня 2017 09:27
    YuraBY:

    araton4ik:

    speeker:

    Народ подскажите как купить, подписку вот эту https://store.playstation.com/#!/ru-ru/reward_game/playstationplu ... SUBS12MDOP

    Сам интересуюсь.
    Сказали надо, чтобы была привязана карта или палка.

    Палка не привязывается, если аккаунт зареган в Беларуси. Вариант с яндексом прокатит? После идентификации надо выпустить виртуальную карту яндекса и привязать к psn?

    У меня как-то прокатило, хотя не понимаю как. Вчера днём пытался привязать виртуальную карту яндекса, мне писало, что введите действительный номер карты. Я и забил. А вечером зашёл, попробовал снова купить подписку, а карта уже значилась как привязанная. На самом кошельке psn были деньги поэтому оплата пошла с них, но сказали, что если при продлении денег не будет, то уже возьмут с карты

  • Kiddy036 Junior Member
    офлайн
    Kiddy036 Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #625621

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 12 июня 2017 17:27
    araton4ik:

    У меня как-то прокатило, хотя не понимаю как. Вчера днём пытался привязать виртуальную карту яндекса, мне писало, что введите действительный номер карты. Я и забил. А вечером зашёл, попробовал снова купить подписку, а карта уже значилась как привязанная. На самом кошельке psn были деньги поэтому оплата пошла с них, но сказали, что если при продлении денег не будет, то уже возьмут с карты

    Тоже боролся с данной проблемой. Виртуальная карта яндекса не привязывалась. Деньги на бумажнике были, но било ошибку. Как сделал я:
    1. Купил предоплаченную карту мастеркард (см. сайты типа плати.ру, не сочтите за рекламу), например, на 75 рублей.
    2. Привязал ее успешно.
    3. Купил подписку, но деньги уже списались с бумажника.

  • YuraBY Member
    офлайн
    YuraBY Member

    140

    16 лет на сайте
    пользователь #97956

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 13 июня 2017 00:03
    Kiddy036:

    araton4ik:

    У меня как-то прокатило, хотя не понимаю как. Вчера днём пытался привязать виртуальную карту яндекса, мне писало, что введите действительный номер карты. Я и забил. А вечером зашёл, попробовал снова купить подписку, а карта уже значилась как привязанная. На самом кошельке psn были деньги поэтому оплата пошла с них, но сказали, что если при продлении денег не будет, то уже возьмут с карты

    Тоже боролся с данной проблемой. Виртуальная карта яндекса не привязывалась. Деньги на бумажнике были, но било ошибку. Как сделал я:
    1. Купил предоплаченную карту мастеркард (см. сайты типа плати.ру, не сочтите за рекламу), например, на 75 рублей.
    2. Привязал ее успешно.
    3. Купил подписку, но деньги уже списались с бумажника.

    Спасибо за совет, действительно сработал способ, получилось купить подписку по скидке.

  • speeker Neophyte Poster
    офлайн
    speeker Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #821323

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 июня 2017 20:01 Редактировалось speeker, 1 раз.
    Kiddy036:

    Тоже боролся с данной проблемой. Виртуальная карта яндекса не привязывалась. Деньги на бумажнике были, но било ошибку. Как сделал я:
    1. Купил предоплаченную карту мастеркард (см. сайты типа плати.ру, не сочтите за рекламу), например, на 75 рублей.
    2. Привязал ее успешно.
    3. Купил подписку, но деньги уже списались с бумажника.

    можно поподробней?

  • araton4ik Senior Member
    офлайн
    araton4ik Senior Member

    922

    12 лет на сайте
    пользователь #542116

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 14 июня 2017 13:19

    Да вроде человек и так всё подробно расписал. Покупаете предоплаченную карту, потом привязываете её на сайте сони. При оплате говорите, что хотите заплатить с бумажника и всё.

  • orange1811 Neophyte Poster
    офлайн
    orange1811 Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #377557

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 2 июля 2017 11:42
    Kiddy036:

    araton4ik:

    У меня как-то прокатило, хотя не понимаю как. Вчера днём пытался привязать виртуальную карту яндекса, мне писало, что введите действительный номер карты. Я и забил. А вечером зашёл, попробовал снова купить подписку, а карта уже значилась как привязанная. На самом кошельке psn были деньги поэтому оплата пошла с них, но сказали, что если при продлении денег не будет, то уже возьмут с карты

    Тоже боролся с данной проблемой. Виртуальная карта яндекса не привязывалась. Деньги на бумажнике были, но било ошибку. Как сделал я:
    1. Купил предоплаченную карту мастеркард (см. сайты типа плати.ру, не сочтите за рекламу), например, на 75 рублей.
    2. Привязал ее успешно.
    3. Купил подписку, но деньги уже списались с бумажника.

    я так понимаю между 1 и 2 ты привязал предоплаченную карту к бумажнику?

  • BITTL Member
    офлайн
    BITTL Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #152496

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 21 июля 2017 17:43 Редактировалось BITTL, 1 раз.

    С этого месяца не получается кинуть деньги Через яндекс деньги, никакой ошибки не показывает, висит белое окно при попытке оплаты. Кто-нибудь сталкивался с таким ?

  • vad27 Neophyte Poster
    офлайн
    vad27 Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #557216

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 10 августа 2017 11:14 Редактировалось vad27, 1 раз.

    Есть Яндекс деньги...можно ли купить просто карты оплаты(пополнение бумажника) или сразу полдписку PS+....и оплатить на аккаунте в учетной записи PS4?

  • Akira_AC Member
    офлайн
    Akira_AC Member

    140

    13 лет на сайте
    пользователь #350748

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 15 августа 2017 16:23
    vad27:

    Есть Яндекс деньги...можно ли купить просто карты оплаты(пополнение бумажника) или сразу полдписку PS+....и оплатить на аккаунте в учетной записи PS4?

    Я покупал на playo.ru две карты по 2500 руб., на почту сразу прилетели фотки с кодами, активировал без проблем.
    Минус наверное в комиссии ~200 руб., но она пока самая минимальная из всего что я находил..

    Никогда не доверяй компьютеру, который не можешь выбросить из окна. - Стивен Возняк.
  • 2285765 Neophyte Poster
    офлайн
    2285765 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2285765

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 августа 2017 20:01 Редактировалось 2285765, 1 раз.

    А может кто скинуть ссылку на продовца у которого можно купить рабочую предоплаченую карту с небольшим номиналом?

  • Ниточкин Junior Member
    офлайн
    Ниточкин Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #506564

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 августа 2017 17:49

    Успешно привязывается виртуальная карта qiwi, так я себе активировал пробный период на 14 дней. Еще так же успешно прикрепляется к аккаунту карта PayOkay от МТБанка.

  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 31 августа 2017 11:14
    Ниточкин:

    Еще так же успешно прикрепляется к аккаунту карта PayOkay от МТБанка.

    у меня не получилось такое позавчера.

  • Ниточкин Junior Member
    офлайн
    Ниточкин Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #506564

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 31 августа 2017 14:29 Редактировалось Ниточкин, 2 раз(а).
    -Jk-:

    Ниточкин:

    Еще так же успешно прикрепляется к аккаунту карта PayOkay от МТБанка.

    у меня не получилось такое позавчера.

    Привязывать и покупать надо в самой консоли, в браузере выдаст ошибку. Я так делал несколько месяцев назад, сейчас может что изменилось.

  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 31 августа 2017 15:36
    Ниточкин:

    Привязывать и покупать надо в самой консоли

    именно в консоли и делал

  • Funny_Man Member
    офлайн
    Funny_Man Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #304226

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 5 сентября 2017 14:28 Редактировалось Funny_Man, 1 раз.

    И всё таки есть ли какой то рабочий способ привязки карты к PSN? Тему перечитал, ответа не нашёл.

    И знает кто то привяжется ли идентифицированная пластиковая карточка яндекс к PSN?

  • vlad9900 Neophyte Poster
    офлайн
    vlad9900 Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #937257

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 сентября 2017 23:56

    starbugs, можешь подробнее объяснить как ты привязывал ёCard к psn аккаунту? У меня при попытке через магазин в плойке пишет, что данные карты неверные. Должны ли быть на ней средства, чтобы магазин признал карту валидной?

  • vlad9900 Neophyte Poster
    офлайн
    vlad9900 Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #937257

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 сентября 2017 19:30 Редактировалось vlad9900, 2 раз(а).

    Выходит ни у кого не вышло пополнить кошель или расплатиться через ёСard от альфа банка или через виртуальную карту яндекса???
    Если кому надо просто формально привязанный реквизит платежный - то используйте виртуальную ЯНДЕКС карту, ну там подписку купить...

  • Funny_Man Member
    офлайн
    Funny_Man Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #304226

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 16 сентября 2017 13:27
    vlad9900:

    Выходит ни у кого не вышло пополнить кошель или расплатиться через ёСard от альфа банка или через виртуальную карту яндекса???
    Если кому надо просто формально привязанный реквизит платежный - то используйте виртуальную ЯНДЕКС карту, ну там подписку купить...

    А разве карта яндекса привязывается?

  • vlad9900 Neophyte Poster
    офлайн
    vlad9900 Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #937257

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 сентября 2017 17:29 Редактировалось vlad9900, 1 раз.
    Funny_Man:

    vlad9900:

    Выходит ни у кого не вышло пополнить кошель или расплатиться через ёСard от альфа банка или через виртуальную карту яндекса???
    Если кому надо просто формально привязанный реквизит платежный - то используйте виртуальную ЯНДЕКС карту, ну там подписку купить...

    А разве карта яндекса привязывается?

    Виртуальная карта MasterCard yandex привязывается к аккаунту. Если яндекс кошелек идентифицирован, что можно сделать или через интернет-банк БПС при наличии, или в отделении этого же банка за 20 рублей, то можно привязывать свою белорусскую карту к яндекс кошельку и спокойно пополнять psn бумажник суммами различного номинала (от 200 рублей)