• de-max MemberАвтор темы
    офлайн
    de-max Member Автор темы

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #604566

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 24 апреля 2013 18:26

    Перестал заряжаться ноутбук, отдал на диагностику, выявили неисправность питания стоимость ремонта до 100 условных. Согласился, поменяли мультиконтроллер питания, отдал 100 условных. По приезду домой обнаружил, что бук не заряжается с теми же симптомами. Итог - неисправность зарядного устройства. Насколько я понимаю, ничего мне не меняли, а 100 условных просто подарил :(

  • cezar2012 Neophyte Poster
    офлайн
    cezar2012 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #758127

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 26 апреля 2013 18:40 Редактировалось cezar2012, 1 раз.

    Дорогой de-max,что касаемо вашего ноутбука,предварительная диагностика была проведена при вас и вы видели ,что проблема была не в зарядном устройстве(мы подсоединяли своё зарядное при вас) И вы видели ,что он не реагировал на кнопку пуск. Так ,что вас не кто обманывать ,не собирался и работы были проведены в полностью.
    А по поводу критики спасибо в дальнейшем мы учтем все недочеты по приемке.
    P.S. если наш сервис настолько вас не устраивает ,то зачем было обращаться к нам по ремонту ноутбука во второй раз через год после первого ремонта.
    Спасибо всем кто оставляет комментарии по нашей работе, они помогают нам становится лучше.

  • NewTraitSEO Neophyte Poster
    офлайн
    NewTraitSEO Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2997908

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 апреля 2020 12:36

    Раз 10 обращался в BelSystem и ни разу не пожалел. Починил 4 телефона, несколько раз чинил ноутбук. Мастера Виталий и Сергей всегда быстро (в течении суток) и качественно выполняют работу. Цены символические, в других мастерских отдавал порой и в 2 раза больше за те же неисправности.
    Спасибо Вам, ребята, за хорошую работу.
    А всем, кто оставляет плохие отзывы, - господа, Вас никто не обязывает платить за плохо выполненную работу. Мне лично выдали технику, я проверил работоспособность и только после этого рассчитался с мастером.

    Marketing Studio New Trait