Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Sony NWZ-W273 (4 Gb)

Ответить
  • Artur_spb Neophyte Poster
    офлайн
    Artur_spb Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #920612

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 октября 2013 18:49

    Добрый день. Помогите решить проблему купил плеер месяца полтора прослушал. Но вот недавно правый стал играть тише, чем левый. Сначала подумал, что оглох, но проверил, Все хорошо. Не могу понять это неисправность или есть функция разной громкости динамиков. если кто знает ответ подскажите пожалуйста. Спасибо :)

  • DRUTAS Member
    офлайн
    DRUTAS Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #499019

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 8 октября 2013 19:34 Редактировалось DRUTAS, 2 раз(а).
    Artur_spb:

    Добрый день. Помогите решить проблему купил плеер месяца полтора прослушал. Но вот недавно правый стал играть тише, чем левый. Сначала подумал, что оглох, но проверил, Все хорошо. Не могу понять это неисправность или есть функция разной громкости динамиков. если кто знает ответ подскажите пожалуйста. Спасибо :)

    У меня такая же ерунда сегодня случилась. Оба наушника стали тише играть.
    + еще аккумулятор за месяц пользования стал работать не 8 часов, а часа 3-4 (через 1.5 часа уже красный диод моргает),хотя заряжал как положено до конца и не сказать, что часто (раз в дня 4-5, т.к. пользовался редко). время зарядки с каждым разом все меньше.
    Сдам на днях в 21vek по гарантии, потом отпишусь.

  • Artur_spb Neophyte Poster
    офлайн
    Artur_spb Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #920612

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 октября 2013 19:40

    спасибо, БУДУ ЖДАТЬ

  • Artur_spb Neophyte Poster
    офлайн
    Artur_spb Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #920612

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 октября 2013 19:26

    Короче сдал в ремонт, у меня оказалось, что просто напросто забито правый динамик, уши плохо числит, по гарантии сделали. Всем удачи ;)

  • vasya12031996 Neophyte Poster
    офлайн
    vasya12031996 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #524968

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 октября 2013 20:02 Редактировалось vasya12031996, 1 раз.

    1

  • DRUTAS Member
    офлайн
    DRUTAS Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #499019

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 2 ноября 2013 19:12 Редактировалось DRUTAS, 1 раз.

    Моему написали акт неремонтопригодности... Жаль, но покупать второй раз этот плеер не буду, т.к. больно уж быстро он сдох. Спасибо 21веку за помощь в гарантийном обслуживании

  • L0gik Neophyte Poster
    офлайн
    L0gik Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #663148

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 5 ноября 2013 09:39 Редактировалось L0gik, 1 раз.

    Пользуюсь с июня месяца этого года. Плеер отличный. Вышеописанных проблем со звуком и с батарей не замечено. Пользуюсь регулярно: бег, бассейн, тренажёрный зал, периодически в командировках. Честно говоря время работы не замерял, но заряжаю раз-два в неделю, не по причине разрядки плеера, а скорее для предупреждения разрядки, заодно новые треки записываю. Функция быстрой зарядки спасает, даже если забыл зарядится дома, зарядить плеер можно прямо в зале от любого USB порта за пару минут (муз. оборудование, комп) или по дороге в машине от обычной магнитолы (определяется кстати нормально даже на относительно старых магнитолах, так что можно слушать музыку с плеера в машине:)
    Из недостатков:
    -отсутствие возможности перемотки треков ( недостаток для тех у кого в плей листе длинные треки, н-р. аудиокниги или DJ сеты и т.д.)
    -уникальная зарядная станция, приходится иметь её под рукой, что бы зарядиться.

    ПС кстати, проблем с удалением отдельных треков через проводник не наблюдал:) установил всё ПО, но Media Go не использую.

    Если какие вопросы - обращайтесь.

  • Krumo Member
    офлайн
    Krumo Member

    310

    15 лет на сайте
    пользователь #148955

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 26 ноября 2013 13:24

    Если становится тише громкость - либо вода внутрь попала либо серой забило канал. Про воду понятно, а сера перекисью водорода удаляется. Нормальный плеер для 80ти баксов. Денег не жалко, исп. через день в бассейне. Вне бассейна предпочитаю более качественный звук.

    Все больше людей думают, что они думают.
  • DRUTAS Member
    офлайн
    DRUTAS Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #499019

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 29 ноября 2013 20:56

    Лично у меня после того, как снял вкладыши (или наклдки, не знаю, как назвать их), потом вообще не удалось поставить их правильно (пропали басы, уменьшилась громкость). В сервисе тоже не смогли это сделать.

    Наушники для бассейна... Это скорее комерческий ход, т.к. реально с наушниками нечего делать в бассейне. Для бега и велосипеда они действительно офигенны (нет проводов, сидят надежно, звук классный)

  • poroshok Member
    офлайн
    poroshok Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #179650

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 4 декабря 2013 11:35
    DRUTAS:

    Наушники для бассейна... Это скорее комерческий ход, т.к. реально с наушниками нечего делать в бассейне.

    Более десяти посещений бассейна с этим плеером. Плаваю кролем в очках и с трубкой, плеер не мешает. Единственный нюанс, нельзя прыгать с бортика и резко отталкиваться от стенки, тогда вода просачивается. Плавать куда веселее!

  • kenbl4 Neophyte Poster
    офлайн
    kenbl4 Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #554138

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 8 февраля 2014 12:57

    Всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста,вчера сидел и думал,у нас же в бассейны посещение без шапочки нельзя,а плеер не наденешь под шапочку,в связи с этим возник вопрос,в какие бассейны у нас в Минске реально ходить без шапочки?? волосы у меня короткие если что))

  • Dandelionchik Member
    офлайн
    Dandelionchik Member

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #256352

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 15 февраля 2014 23:54

    Хотелось бы приобрести такую модель для походов в тренажерный зал(штанги и т.п.)
    Музыка для тренировок тяжелая...весьма тяжелая..
    Кто может сказать удобны ли в зале(лежа на скамье и т.п.)
    И нормально ли воспроизводят бассы и стиль рок?

  • sashamak Senior Member
    офлайн
    sashamak Senior Member

    984

    17 лет на сайте
    пользователь #88300

    Профиль
    Написать сообщение

    984
    # 16 февраля 2014 00:04

    Dandelionchik,
    Очень удобны, железяки хорошо воспроизводит(ну для затычек, конечно)

  • poroshok Member
    офлайн
    poroshok Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #179650

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 26 февраля 2014 00:39
    kenbl4:

    Всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста,вчера сидел и думал,у нас же в бассейны посещение без шапочки нельзя,а плеер не наденешь под шапочку,в связи с этим возник вопрос,в какие бассейны у нас в Минске реально ходить без шапочки?? волосы у меня короткие если что))

    Добро пожаловать в бассейн в Уручье. :) как бы нужно в шапочках, но если короткие волосы, то особо не ругаются, вообщем половина людей плавают так.

  • вероника1984 Neophyte Poster
    офлайн
    вероника1984 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #608994

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 марта 2014 18:35

    продам такой белый новый, не использовался. Куплен 3 дня назад. срочно \Чек, гарантия. 85$/ 8-044-560-61-81

  • Krumo Member
    офлайн
    Krumo Member

    310

    15 лет на сайте
    пользователь #148955

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 14 марта 2014 10:43

    На уши шапку не натягивай и все ок. Посмотри на фотках как люди носят. Люди, вы вообще думать разучились ?

    Все больше людей думают, что они думают.
  • syntrax_nectar Neophyte Poster
    офлайн
    syntrax_nectar Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #1101584

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 апреля 2014 14:56 Редактировалось syntrax_nectar, 1 раз.

    если плеер стал тише играть снимите затычки промойте под струей воды и дайте просохнуть :super:
    из минусов плеера
    перемотки внутри трека нет
    бас не очень
    в тяжелой музыке захлебываются

  • EgorS. Junior Member
    офлайн
    EgorS. Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #330492

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 21 апреля 2014 23:36 Редактировалось EgorS., 1 раз.

    а как насчет перехода между папками/подпапками разных исполнителей, альбомов ? или придется листать потреково ?

  • thetomcat Neophyte Poster
    офлайн
    thetomcat Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1184208

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 апреля 2014 05:09 Редактировалось thetomcat, 3 раз(а).
    EgorS.:

    а как насчет перехода между папками/подпапками разных исполнителей, альбомов ? или придется листать потреково ?

    Можно переключаться на следующую/предыдущую папку с помощью долгого нажатия кнопок вперёд/назад. Вложенность папок игнорируется.
    -------
    Владельцы этого чуда, скажите, а вы не замечаете, что плеер ощутимо "фонит" - издаёт белый шум? Постоянно, даже когда музыка выключена.
    А то я после двухлетнего счастливого использования W262 решил купить W273 и очень разочаровался из-за этого.

    Причём в магазине согласились поменять, дескать "Sony такого не допускает, это брак", так новый точно так же шумит.
    Специально пошёл в салон Sony c товарищем, послушали их образцы - тоже шумят, зараза.
    Причём продавец говорит-де, у меня уши дубовые, я ничего не слышу. И в отзывах ничего такого нигде не упоминается.

    В среднем при прослушивании, это не особо мешает, но только выдастся пауза - сразу шум пробивается. Это раздражает.
    Я просто не могу никак понять, неужели у меня одного настолько чуткие уши, что я этот шум слышу?..

  • Zorr Member
    офлайн
    Zorr Member

    460

    14 лет на сайте
    пользователь #209753

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 10 июля 2014 16:58

    Да, малек шумят. Но я бы не назвал этот шум "ощутимым". Наушники, вообщем, для спорта, а не для меломанов. )