Ответить
  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 2 июня 2014 17:15

    Здравствуйте, товарищи! Я по поводу того же злополучного автохауса на Лобанка,94 Авто-севен. Сегодня отнесла заявление. И таких как я не зарастала народная тропа. Всех следователей перенаправили принимать заявления от потерпевших, т.к один просто не справлялся. Дело набирает обороты.
    Я знаю, что мою машину продали. Просрочка выплат уже месяц. И о деньгах теперь можно только мечтать.
    Надеюсь на то, что теория бумеранга как всегда сработает.
    Сотрудникам данной ОПГ "Авто-севен" пламенный привет! Лучше вам с нами не встречаться!

  • RenTgeN666 Member
    офлайн
    RenTgeN666 Member

    230

    14 лет на сайте
    пользователь #203968

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 2 июня 2014 18:40

    Да уже нечего обсуждать, на самом деле."Офис" закрыт, стоянка опечатана, люди пишут заявления во фрунзенском РУВД. Данный автохаус уже прекратил свою деятельность.

  • All_OK Senior Member
    офлайн
    All_OK Senior Member

    705

    15 лет на сайте
    пользователь #129979

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 2 июня 2014 19:09

    sokis, Ну как бы да, если вы оттуда - мне жаль, что вы остались без работы, если нет - вам повезло. Лично я обратился только потому что туда обращался знакомый, которому все выплатили в срок, мне повезло меньше. И не только мне... Был там сегодня, как люди пишут - все правильно. На момент когда я был, была милиция, если я правильно понял - описывали документы и изымали их. Вся ответственность будет лежать на директоре (по мнению милиции), хотя я с этим не согласен. Все. Больше сказать нечего. Ну разве что: я попал на деньги перед теми у кого брал, так что возьму деньги в долг под проценты, есть авто в залог и справка с работы. Даст кто? :(

    Тормозить надо ногами, а не головой!
  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 2 июня 2014 19:13

    All_OK,

    А разводец то похлеще автопапы оказался =/ уроды, просто нет слов

  • 164841 Member
    офлайн
    164841 Member

    123

    15 лет на сайте
    пользователь #164841

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 июня 2014 19:35

    Подскажите что делать, если отдано а АвтоСевенКомпани 2 машины? Договор закончился, деньги не выплачены. Куда обращаться? Кому писать? Какая вероятность возврата денег или машин?

  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 2 июня 2014 19:40 Редактировалось kventin, 1 раз.

    alina ja, во фрунзенском РУВД г.Минска - все пишут заявления на эту чудо-организацию.

  • All_OK Senior Member
    офлайн
    All_OK Senior Member

    705

    15 лет на сайте
    пользователь #129979

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 2 июня 2014 19:40

    alina ja, РУВД Фрунзенского района г. Минска.

    Тормозить надо ногами, а не головой!
  • 164841 Member
    офлайн
    164841 Member

    123

    15 лет на сайте
    пользователь #164841

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 2 июня 2014 19:46

    Спасибо!
    А в автохаусе Автопапа вернули деньги пострадавшим?

  • vitalikus1986 Neophyte Poster
    офлайн
    vitalikus1986 Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #1108666

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 2 июня 2014 19:54

    кто был в милиции , поделитесь информацией, что вам там сказали и чего стоит ждать ! ещё вопрос : возможно ли будет вернуть своё авто , если к примеру оно уже продано другому владельцу (в пределах РБ)?

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 2 июня 2014 21:04
    alina ja:

    Подскажите что делать, если отдано а АвтоСевенКомпани 2 машины? Договор закончился, деньги не выплачены. Куда обращаться? Кому писать? Какая вероятность возврата денег или машин?

    vitalikus1986:

    кто был в милиции , поделитесь информацией, что вам там сказали и чего стоит ждать ! ещё вопрос : возможно ли будет вернуть своё авто , если к примеру оно уже продано другому владельцу (в пределах РБ)?

    РУВД Фрунзенского района. Дежурный скажет куда идти (4 этаж). Сказали, что заявления принимаются круглосуточно. ))))) Не знаю, точно ли. Уточняйте.
    Наше авто тоже продали. Видели мы его на новых номерах. Были люди в очереди, которые также знают, что их авто продано.
    Если были нарушения при проведении сделки, то авто можно вернуть. Если же все сделано чисто, то тут только ждать возврата денег.
    В милиции не сказали по этому поводу ничего. Т.к за время, пока я стояла в очереди (пришла вторая) пришло еще человек 15-20. И следователи успевали только принять заявления.
    Тут уже сейчас подключится прокуратура и прочие. Т.к слишком сильно парни развернулись.

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    kventin:

    All_OK,

    А разводец то похлеще автопапы оказался =/ уроды, просто нет слов

    Слишком уж участились эти случаи. Мы попались и на Автопланету. Но там сумели выбить свои деньги обратно. Сдавая авто в эту чудо организацию, всеми известный Павел рассказывал нам, что из-за автопланеты у людей недоверие к автохаусам и им очень тяжело работать. А еще долго удивлялся, как это нам удалось у Автопланеты свои деньги забрать.
    Доверились им по рекомендации. Пацаны грамотно поработали какое-то время на репутацию (продавали, деньги отдавали). А потом решили срубить по-крупному.
    Нормативной лексики уже не хватает продолжать писать...

  • All_OK Senior Member
    офлайн
    All_OK Senior Member

    705

    15 лет на сайте
    пользователь #129979

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 2 июня 2014 22:25

    Так а задержали директора или отпустили, кто знает?

    Тормозить надо ногами, а не головой!
  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 2 июня 2014 22:32
    All_OK:

    Так а задержали директора или отпустили, кто знает?

    Присоединяюсь к вопросу

  • All_OK Senior Member
    офлайн
    All_OK Senior Member

    705

    15 лет на сайте
    пользователь #129979

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 2 июня 2014 22:35

    Завтра сам поеду узнавать часам к 17... У меня все же не выходит из головы вопрос - где деньги? куда столько осело? Также интересно где Назыл, Павел (не приемщик, а второй)... Короче вопросов больше чем информации...

    Тормозить надо ногами, а не головой!
  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 2 июня 2014 22:43
    All_OK:

    Завтра сам поеду узнавать часам к 17... У меня все же не выходит из головы вопрос - где деньги? куда столько осело? Также интересно где Назыл, Павел (не приемщик, а второй)... Короче вопросов больше чем информации...

    Куда поедете узнавать? Держите в курсе, если что узнаете.
    Сегодня начальник в РУВД ходил и задавался вопросом, почему молчит прокуратура.
    А деньги .... Выведены, вывезены.

  • lastic Member
    офлайн
    lastic Member

    397

    20 лет на сайте
    пользователь #13253

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 2 июня 2014 22:56

    были тоже сегодня в РУВД - написали заявление.... ! теперь ждем! что то мне подсказывает - "запьем водой" наши денежки и машинки! пока милиция будет материалы дела собирать и опрашивать потерпевших, виновники сбегут.... куда то!

  • All_OK Senior Member
    офлайн
    All_OK Senior Member

    705

    15 лет на сайте
    пользователь #129979

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 2 июня 2014 23:06

    lastic, Тут состава хватает для того, чтобы обеспечить содержание под стражей... Будет видно.

    Тормозить надо ногами, а не головой!
  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 3 июня 2014 01:27 Редактировалось 147261, 1 раз.

    Ssergey, mael, All_OK, если не сложно, делитесь новостями. И вопрос: заявление писали на угон?

    sokis, уже и дела завели, и опечатали, и, надеюсь, арестовали!

    Treasher, где б вас найти сейчас? Не подскажете, как с вами "поговорить"? Так браво рассказывали о своей честности, репутации на второй странице этой темы. И что ж теперь? Лучей поноса вам!!!

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

    sokis, вас не понять: на второй странице вы пишете, что работали с этим автохаусом. А на третьей, что вы всего лишь пришли спросить про работу автохаусов. Так если вам так замечательно продали эти ребята уже авто, вы бы на форумах мнение других людей не спрашивали. Противоречивые показания.

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    sokis:

    У меня лично положительный опыт работы с данным автохаусам. Все деньги получил быстро!

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    sokis:

    Уже откровенный бред несете! Я слава богу работаю в другой сфере!

    Доказывайте в суде... где-то еще! Я пришел в тему, которая никак не пересекается с эти ммать ... автохаусом!

    Я высказал свое мнение в теме!

    Добавлено спустя 8 минут 37 секунд

    Напоминаю Прием авто на комиссию и выплата стоимости а/м через месяц - это тема, в которую я пришел и не получил ответа в свое время! Внимательно посмотрите где я пишу! Я пришел за услугой!!!!!!

    Что скажите про другие автохаусы? Стоит ли доверять Мегаполису, 4 колеса че там еще mycar? Какая схема у них?

    Я так понял Вы сами работали с данным автохаусом? Почему тогда поставили авто? Расскажите людям!

  • All_OK Senior Member
    офлайн
    All_OK Senior Member

    705

    15 лет на сайте
    пользователь #129979

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 3 июня 2014 09:38 Редактировалось All_OK, 1 раз.

    Свой телефон из ветки убрал, т.к. мне звонят узнать новости. Я знаю не больше вашего. Новостями предлагаю делиться тут. В данный момент выезжаю в РУВД отдавать заявление...

    Лунная Богиня, А смысл писать заявление на угон, машину я им сам отдал, они продали ее правильно, по счет-справке, на основании договора, я не вижу в этом перспектив. Другое дело, если бы не по счет-справке, а так кому дали для реализации...

    Тормозить надо ногами, а не головой!
  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 3 июня 2014 10:11

    Вчера тоже были во Фрунзенском РУВД писали заявление ... было очень много людей... по началу заявления принимал один кабинет... потом целых шесть кабинетов...( Спасибо сотрудникам за понимание и оперативность !!!!!) По поводу директора ... в другой теме нашла кто то написал что учредитель сидит уже две недели а директора вчера задержали..и что они хотели свалить за границу .. но просто не успели ....( не знаю правда или нет)...

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 3 июня 2014 10:22

    All_OK, потому и спрашиваю- все пишут об угоне. Я не на угон подавала.