Ответить
  • wazzzapko_O Neophyte Poster
    офлайн
    wazzzapko_O Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #494028

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 23 августа 2017 10:23

    Как бы не было печально для покупателей. Все равно автомобили вернутся первоначальному владельцу, при заявлении иска о признании сделки ничтожной. Вопрос времени. Некоторые иски доходят до абсурда, но с этим ничего не поделаешь.
    Обидно за людей которые покупали авто непосредственно у данного магазина, либо авто которые документально прошли 2-ые руки, и люди покупали их у владельцев по документам на тот момент .

  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    7 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 23 августа 2017 16:21

    Ну пока еще все при машинах,только те отдали кто признал гражданские иски.Решения гражданских судов нужно оспаривать во всех инстанциях.А печалится будем потом.

  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 23 августа 2017 22:52
    2202539:

    Ну пока еще все при машинах,только те отдали кто признал гражданские иски.Решения гражданских судов нужно оспаривать во всех инстанциях.А печалится будем потом.

    Оспаривать что а главное зачем? В какие инстанции?

  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    7 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 24 августа 2017 06:26

    1.Незаконные решения гр.судов.2.Сохранить СВОЮ собственность. 3.Во все.

  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 24 августа 2017 10:45
    2202539:

    1.Незаконные решения гр.судов.2.Сохранить СВОЮ собственность. 3.Во все.

    1. С чего вы взяли что они незаконные? То, что вы не хотите адекватно воспринимать действительность, и вам искренне хочется а это верить еще ничего не значит.
    2. МОЮ собственность, вы хотели сказать.
    3. Уже написали, сколько там мы петиций подписали, обращений, и статей?

  • S.P.O.Q Senior Member
    офлайн
    S.P.O.Q Senior Member

    1497

    12 лет на сайте
    пользователь #515783

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 24 августа 2017 11:07

    МОЮ собственность

    вы же продать хотели, она вам не нужна была - так зачем вы сейчас говорите МОЯ?... вы хотели избавиться от хлама - вы от него избавились... зачем сейчас вернуть хотите?

    Умный человек зарабатывает своей идеей, а дурак облагает ее налогом
  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4647

    21 год на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 24 августа 2017 11:10
    kventin:

    2202539:

    1.Незаконные решения гр.судов.2.Сохранить СВОЮ собственность. 3.Во все.

    1. С чего вы взяли что они незаконные? То, что вы не хотите адекватно воспринимать действительность, и вам искренне хочется а это верить еще ничего не значит.
    2. МОЮ собственность, вы хотели сказать.
    3. Уже написали, сколько там мы петиций подписали, обращений, и статей?

    1. в какой стране мира, кроме РБ, у человека, который признан ДОБРОСОВЕСТНЫМ покупателем, отбирают собственность? о какой адекватности идет речь?
    2. пока приговор не вступил в силу, ваши только мысли.
    3. и продолжим писать. рано или поздно этому будет результат.

  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    7 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 24 августа 2017 11:23

    Раз пишу: СВОЮ,значит - моя!Я свои старые авто продал САМ.А вы хотели дерьмо продать задорого и ничего не делать,вот и получайте.А признает суд: вернуть - получите ещё большее д..о.Удачи.

  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 24 августа 2017 11:25
    OlgaVP:

    kventin:

    2202539:

    1.Незаконные решения гр.судов.2.Сохранить СВОЮ собственность. 3.Во все.

    1. С чего вы взяли что они незаконные? То, что вы не хотите адекватно воспринимать действительность, и вам искренне хочется а это верить еще ничего не значит.
    2. МОЮ собственность, вы хотели сказать.
    3. Уже написали, сколько там мы петиций подписали, обращений, и статей?

    1. в какой стране мира, кроме РБ, у человека, который признан ДОБРОСОВЕСТНЫМ покупателем, отбирают собственность? о какой адекватности идет речь?
    2. пока приговор не вступил в силу, ваши только мысли.
    3. и продолжим писать. рано или поздно этому будет результат.

    1. В какой стране мира имущество, которым завладели мошенническим путем не возвращают его законному владельцу? Добросовестным преобретателем вас никто не признавал, точнее никто не оспаривал этот факт по причине бессмысленности ввиду всем известных обстоятельств. Но не переживайте, сделать вас недобросовестным покупателем еще проще т.к вы сами знаете у кого где и как вы покупали наши машины. Поэтому не стоит на каждом углу кричать о своей мнимой добросовестности.
    2. Мой приговор уже давно вступил куда ему нужно, не переживайте. Это не ваша собственность, а вещественное доказательство, ограничения на которое наложил закон, сохранность которого обеспечивается им же. Это я к тому, что некоторым особо прытким гражданам из нашего любимого сообщества еще придется поплясать .... Мы оба понимаем о чем я.

  • S.P.O.Q Senior Member
    офлайн
    S.P.O.Q Senior Member

    1497

    12 лет на сайте
    пользователь #515783

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 24 августа 2017 11:29 Редактировалось S.P.O.Q, 1 раз.

    Это не ваша собственность... вы покупали наши машины

    "Наша Таня громко плачет:
    уронила в речку мячик.
    Тише,Танечка, не плачь,
    не утонет в речке мяч" :trollface:

    Умный человек зарабатывает своей идеей, а дурак облагает ее налогом
  • polol7 Junior Member
    офлайн
    polol7 Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #306436

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 августа 2017 11:48

    Подумайте лишний раз,стоит ли оно того..https://www.abw.by/news/198954/

  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 24 августа 2017 11:53
    S.P.O.Q:

    МОЮ собственность

    вы же продать хотели, она вам не нужна была - так зачем вы сейчас говорите МОЯ?... вы хотели избавиться от хлама - вы от него избавились... зачем сейчас вернуть хотите?

    Я от него не избавлялся, это бандиты "завладели имуществом и распорядились им по своему усмотрению". Вы лучше расскажите как и при каких обстоятельствах она оказалась у вас :)

    S.P.O.Q:

    Это не ваша собственность... вы покупали наши машины

    "Наша Таня громко плачет:
    уронила в речку мячик.
    Тише,Танечка, не плачь,
    не утонет в речке мяч" :trollface:

    "Смеется тот, кто смеется последним"

  • S.P.O.Q Senior Member
    офлайн
    S.P.O.Q Senior Member

    1497

    12 лет на сайте
    пользователь #515783

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 24 августа 2017 12:01

    у меня ваших корчей не было и нет... я ведь не на столько глуп что бы отдавать машину лохотронщикам или тем более покупать ее у криминальных элементов или в магазине конфиската... поэтому и плакать мне остается только от смеха))

    Умный человек зарабатывает своей идеей, а дурак облагает ее налогом
  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 24 августа 2017 12:11
    S.P.O.Q:

    у меня ваших корчей не было и нет... я ведь не на столько глуп что бы отдавать машину лохотронщикам или тем более покупать ее у криминальных элементов или в магазине конфиската... поэтому и плакать мне остается только от смеха))

    Тогда проходите мимо.

  • S.P.O.Q Senior Member
    офлайн
    S.P.O.Q Senior Member

    1497

    12 лет на сайте
    пользователь #515783

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 24 августа 2017 12:27 Редактировалось S.P.O.Q, 1 раз.

    не в моих силах пройти мимо такого шикарного, бесплатного комического представления... раньше римляне любили смотреть как рабы насмерть в колизее между собой и львами хуячатся - а теперь также приятно поржать из своей ВИП-ложи с гетерами, как ушлые,обезумевшие от стабильнасци, беларусики друг другу горло перегрызают из-за гнилого корча или десятка квадратных метров пустыря на смежной территории... от вашей крысиной грызни сплошная польза на самом деле: и плебеям потеха и патрициям подтверждение статуса и Цезарю денежная выгода :super:

    Умный человек зарабатывает своей идеей, а дурак облагает ее налогом
  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4647

    21 год на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 24 августа 2017 12:50 Редактировалось OlgaVP, 2 раз(а).
    kventin:

    OlgaVP:

    kventin:

    2202539:

    1.Незаконные решения гр.судов.2.Сохранить СВОЮ собственность. 3.Во все.

    1. С чего вы взяли что они незаконные? То, что вы не хотите адекватно воспринимать действительность, и вам искренне хочется а это верить еще ничего не значит.
    2. МОЮ собственность, вы хотели сказать.
    3. Уже написали, сколько там мы петиций подписали, обращений, и статей?

    1. в какой стране мира, кроме РБ, у человека, который признан ДОБРОСОВЕСТНЫМ покупателем, отбирают собственность? о какой адекватности идет речь?
    2. пока приговор не вступил в силу, ваши только мысли.
    3. и продолжим писать. рано или поздно этому будет результат.

    1. В какой стране мира имущество, которым завладели мошенническим путем не возвращают его законному владельцу? Добросовестным преобретателем вас никто не признавал, точнее никто не оспаривал этот факт по причине бессмысленности ввиду всем известных обстоятельств. Но не переживайте, сделать вас недобросовестным покупателем еще проще т.к вы сами знаете у кого где и как вы покупали наши машины. Поэтому не стоит на каждом углу кричать о своей мнимой добросовестности.
    2. Мой приговор уже давно вступил куда ему нужно, не переживайте. Это не ваша собственность, а вещественное доказательство, ограничения на которое наложил закон, сохранность которого обеспечивается им же. Это я к тому, что некоторым особо прытким гражданам из нашего любимого сообщества еще придется поплясать .... Мы оба понимаем о чем я.

    мда....тяжелый случай. приговор то хоть читали или от радости зрение отказало? в моем случае меня как-раз таки признали добросовестным покупателем. и пока техспаспорт оформлен на мое имя, то собственность как раз таки моя.
    и если б у вас приговор действительно вступил в силу, то здесь бы вы не распинались о сохранности авто, т.к. похоже все шансы получить обратно ведро.

    пысы: для информации. в других странах возмещают ущерб, а не отнимают чужую собственность.

    и вообще разговор ни о чем. у каждого свое мнение. но бумеранг никто не отменял. все хитрожопые бывшие владельцы еще получат свое по жизни.

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 25 августа 2017 19:50 Редактировалось 147261, 1 раз.

    Господи, 200 страниц одно и то же. Кто больше виноват.
    Все белые и пушистые, а вокруг сплошь халявщики.
    Ребят, за всю историю человечества был всего один правильный и того на кресте распяли. Хватит нимб над головой рисовать и трясти бумерангами.

    Добавлено спустя 46 минут 12 секунд

    S.P.O.Q:

    не в моих силах пройти мимо такого шикарного, бесплатного комического представления... раньше римляне любили смотреть как рабы насмерть в колизее между собой и львами хуячатся - а теперь также приятно поржать из своей ВИП-ложи с гетерами, как ушлые,обезумевшие от стабильнасци, беларусики друг другу горло перегрызают из-за гнилого корча или десятка квадратных метров пустыря на смежной территории... от вашей крысиной грызни сплошная польза на самом деле: и плебеям потеха и патрициям подтверждение статуса и Цезарю денежная выгода :super:

    Не менее кроваво и зрелищно выглядит борьба в ВИП-ложе, падение с трона и отнимание квадратных гектаров. Те же Фаберже, только вид сбоку - "и плебеям потеха и патрициям подтверждение статуса и Цезарю денежная выгода"

  • ledfort Junior Member
    офлайн
    ledfort Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #361117

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 6 сентября 2017 08:25

    Подал в суд на перекупа и оформителя счет справки. Было два заседания на которые ни один из ответчиков не явились! Судья удовлетворил иск. Теперь жду 21 день.

  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4647

    21 год на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 6 сентября 2017 12:53

    и что через 21 день?

  • 107053 Junior Member
    офлайн
    107053 Junior Member

    75

    16 лет на сайте
    пользователь #107053

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 7 сентября 2017 15:49
    OlgaVP:

    и что через 21 день?

    26-е сентября.

    За справедливость!!!!!1111!!11адинадинадин