Ответить
  • LianaLi Member
    офлайн
    LianaLi Member

    194

    7 лет на сайте
    пользователь #1921511

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 23 января 2017 18:34

    qqq2014 Объясню позицию теакорпорации. Вот посмотрите: вчера рассказал свеженькую воскресную басню про Лексус (мог бы и про Майбах, постеснялся наверное :rotate: ). И опа – вроде как уже потерпевший, обосновал так сказать чего он тут пасется. Нам в Синвале рассказывал сказ про дипломата-дегенерата, но никто из наших естессно не повелся. После этого теакорпорация дружно был послан. Я не исключаю что история про “отжатый” Лексус кого ни будь, да и тронула за душу :trollface: В общем разумный человек быстро поймет в какую сторону отправить этого пассажира, (как пример):

    vitali7799:

    умник))) Слышь давай вали отсюда!!!

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 23 января 2017 18:42

    [b]LianaLi, Да я уже не просто прошу тебя - я умоляю, да перестань ты чушь нести! Здесь важный вопрос стоит. В отличие от твоих соплей каждое мое слово подкреплено документом

    Invito beneficium non datur.
  • 2025358 Junior Member
    офлайн
    2025358 Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2025358

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 23 января 2017 22:27

    qqq2014 писала -

    "И вряд ли приговор изменится, так как такие резонансные дела и приговоры по ним должны быть согласованы с другими инстанциями", -

    КОНЕЧНО ЖЕ, ДЕЛА И ПРИГОВОРЫ ДАВНО /НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД/ НЕЗАКОННО СОГЛАСОВАНЫ И ТАКИМ как "независимые" брысины и прокуроршам-иваненкам (с их арестованными и осуждёнными за МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВЗЯТКИ И МОШЕННИЧЕСТВА МУЖЬЯМИ-ПРОКУРОРАМИ) И ИНЫМ ДАНЫ ПРЯМЫЕ УКАЗАНИЯ - ДАТЬ МОШЕННИКУ-ДОВНАРУ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК И НЕ АРЕСТОВЫВАТЬ ПОХИЩЕННОЕ ИМ МНОГОЧИСЛЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, А ЗАБРАТЬ ВСЁ ИМУЩЕСТВО У ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО ТРЕБОВАЛ АРЕСТОВАТЬ ИМУЩЕСТВО довнара. ТЫ МОЖЕШЬ САМА ПОТРЕБОВАТЬ ОТ брысиных, иваненок, дашковских И ИНЫХ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО довнара - ПОСМОТРИМ, ЧТО ТЫ ТОГДА БУДЕШЬ ПИСАТЬ ИЗ СИЗО и "рядом ходить".

    "так же и вы рядом могли идти в коридоре...",

    "... и что к чему?",

    "Или хотите сказать что сторона обвинения не имеет права контактировать с судьей? Или стороне защиты кто-то припятствует контактам с судьей?" -

    ВИДНО У ТЕБЯ ГОЛОВКА СОВСЕМ СЛАБЕНЬКАЯ - НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ ПРОЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ ПРИВЕДЁННЫЕ НОРМЫ. ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ ЛЮБЫМИ ЛИЦАМИ /В ТОМ ЧИСЛЕ - ПРОКУРОРАМИ, АДВОКАТАМИ, ПОТЕРПЕВШИМИ/ С СУДЬЁЙ ВНЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. ИДИ ПОПРОБУЙ ВМЕСТЕ с брысиной /КАК ЭТО ОНА ДЕЛАЛА/ ПОСТОЯННО - ПОЕЗДИТЬ НА ОДНОЙ МАШИНЕ, ПОКУШАТЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ, ПОРАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЙ В КАБИНЕТЕ И В КОРИДОРЕ, ПОХОДИТЬ С НЕЙ И ПООБСУЖДАТЬ С НЕЙ ДЕЛО - ПОСМОТРИМ КУДА ОНА ТЕБЯ ПОШЛЁТ.

    "Мне не нужно ничего проверять... Вы хоть приговор читали? с записями разговоров всей банды и прочими доказательствами..." -

    Я /В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ, брысиных, дашковских, иваненок, которым также "не нужно ничего проверять"/ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (а не только так называемый "приговор";) ЧИТАЛ И СЛУШАЛ ПОДЛИННЫЕ ЗАПИСИ (ОСОБЕННО МОШЕННИКА-довнара) /ПОЗЖЕ ЗДЕСЬ И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЛУШАЮТ И ПОСМОТРЯТ/, А НЕ РАСПЕЧАТЫВАЛ в качестве "приговора" /ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ/ НА ПРИНТЕРЕ ЭЛЕКТРОННУЮ СПРАВКУ по делу дашковского-иваненки С ТЫСЯЧАМИ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК, ФАЛЬСИФИКАЦИЙ И ПОДЛОГОВ. ЕДИНСТВЕННОЕ НЕБОЛЬШОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ брысиных ОТ ТЕБЯ И ИНЫХ, ЭТО ТО, ЧТО ОНА ХОТЯ БЫ ПРИЗНАЁТ, ЧТО ДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННЫЕ И НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ВЕЩИ, НА БОЛЬШЕЕ - У НЕЁ СОВЕСТИ (И ИНОГО) НЕ ХВАТАЕТ.

  • qqq2014 Junior Member
    офлайн
    qqq2014 Junior Member

    38

    9 лет на сайте
    пользователь #1308529

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 января 2017 23:25
    2025358:

    qqq2014 писала -

    "И вряд ли приговор изменится, так как такие резонансные дела и приговоры по ним должны быть согласованы с другими инстанциями", -

    КОНЕЧНО ЖЕ, ДЕЛА И ПРИГОВОРЫ ДАВНО /НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД/ НЕЗАКОННО СОГЛАСОВАНЫ И ТАКИМ как "независимые" брысины и прокуроршам-иваненкам (с их арестованными и осуждёнными за МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВЗЯТКИ И МОШЕННИЧЕСТВА МУЖЬЯМИ-ПРОКУРОРАМИ) И ИНЫМ ДАНЫ ПРЯМЫЕ УКАЗАНИЯ - ДАТЬ МОШЕННИКУ-ДОВНАРУ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК И НЕ АРЕСТОВЫВАТЬ ПОХИЩЕННОЕ ИМ МНОГОЧИСЛЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, А ЗАБРАТЬ ВСЁ ИМУЩЕСТВО У ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО ТРЕБОВАЛ АРЕСТОВАТЬ ИМУЩЕСТВО довнара. ТЫ МОЖЕШЬ САМА ПОТРЕБОВАТЬ ОТ брысиных, иваненок, дашковских И ИНЫХ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО довнара - ПОСМОТРИМ, ЧТО ТЫ ТОГДА БУДЕШЬ ПИСАТЬ ИЗ СИЗО и "рядом ходить".

    "так же и вы рядом могли идти в коридоре...",

    "... и что к чему?",

    "Или хотите сказать что сторона обвинения не имеет права контактировать с судьей? Или стороне защиты кто-то припятствует контактам с судьей?" -

    ВИДНО У ТЕБЯ ГОЛОВКА СОВСЕМ СЛАБЕНЬКАЯ - НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ ПРОЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ ПРИВЕДЁННЫЕ НОРМЫ. ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ ЛЮБЫМИ ЛИЦАМИ /В ТОМ ЧИСЛЕ - ПРОКУРОРАМИ, АДВОКАТАМИ, ПОТЕРПЕВШИМИ/ С СУДЬЁЙ ВНЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. ИДИ ПОПРОБУЙ ВМЕСТЕ с брысиной /КАК ЭТО ОНА ДЕЛАЛА/ ПОСТОЯННО - ПОЕЗДИТЬ НА ОДНОЙ МАШИНЕ, ПОКУШАТЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ, ПОРАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЙ В КАБИНЕТЕ И В КОРИДОРЕ, ПОХОДИТЬ С НЕЙ И ПООБСУЖДАТЬ С НЕЙ ДЕЛО - ПОСМОТРИМ КУДА ОНА ТЕБЯ ПОШЛЁТ.

    "Мне не нужно ничего проверять... Вы хоть приговор читали? с записями разговоров всей банды и прочими доказательствами..." -

    Я /В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ, брысиных, дашковских, иваненок, которым также "не нужно ничего проверять"/ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (а не только так называемый "приговор";) ЧИТАЛ И СЛУШАЛ ПОДЛИННЫЕ ЗАПИСИ (ОСОБЕННО МОШЕННИКА-довнара) /ПОЗЖЕ ЗДЕСЬ И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЛУШАЮТ И ПОСМОТРЯТ/, А НЕ РАСПЕЧАТЫВАЛ в качестве "приговора" /ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ/ НА ПРИНТЕРЕ ЭЛЕКТРОННУЮ СПРАВКУ по делу дашковского-иваненки С ТЫСЯЧАМИ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК, ФАЛЬСИФИКАЦИЙ И ПОДЛОГОВ. ЕДИНСТВЕННОЕ НЕБОЛЬШОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ брысиных ОТ ТЕБЯ И ИНЫХ, ЭТО ТО, ЧТО ОНА ХОТЯ БЫ ПРИЗНАЁТ, ЧТО ДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННЫЕ И НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ВЕЩИ, НА БОЛЬШЕЕ - У НЕЁ СОВЕСТИ (И ИНОГО) НЕ ХВАТАЕТ.

    Брат мошенника появился. Конечно же ты читал и слушал, про себя тоже слушал?
    Хватит уже здесь истерик.
    Хотя можете с какой-то там корпорацией объединить усилия, может кто и поверит в этот бред.
    Это про появление этого слона корпорация писала, мол нужно бояться что всплывет когда и ждать никто не будет на последок?
    Все кругом нечестные, а только брат его честный, и не важно что организатор всего театра

  • 2025358 Junior Member
    офлайн
    2025358 Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2025358

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 января 2017 00:37 Редактировалось 2025358, 2 раз(а).

    qqq2014 писала -

    "Брат мошенника появился. Конечно же ты читал и слушал, про себя тоже слушал?
    Хватит уже здесь истерик.
    ...может кто и поверит в этот бред.

    Все кругом нечестные, а только брат его честный, и не важно что организатор всего театра" -

    ВИДНО ОЧЕРЕДНАЯ /КОТОРОЙ "Мне не нужно ничего проверять"/ БЛ.-СЕСТРА-ПОДРУГА МОШЕННИКА-ДОВНАРА И ПРОЧИХ МРАЗЕЙ ЗДЕСЬ ПОЯВИЛАСЬ. ТАК НЕ НА ОДИН ВОПРОС И НЕ ОТВЕТИЛА И "СРАЗУ ПОБЕЖАЛА-ПОТРЕБОВАЛА" АРЕСТОВАТЬ ИМУЩЕСТВО ДОВНАРА.

    ЕСЛИ БЫ ТВОЙ ДРУГ-МОШЕННИК-ДОВНАР СОВМЕСТНО С дашковскими, мисеюками и прочими СК. ДАЛ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ, ЧТО ЭТО ТЫ ВСЁ ОРГАНИЗОВАЛА - Я БЫ ПОСМОТРЕЛ ЧТОБЫ ТЫ МР. ПЕЛА В "театре". /ЖАЛЬ УДАЛЯЮТ ЗДЕСЬ МНОГОЕ/.

    В ТОМ ЧИСЛЕ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ "СМЕЛЫМ" КОЛХОЗНЫМ С. - НИКТО ТАКИМ "судьям, прокуроршам /С АРЕСТОВАННЫМИ И ОСУЖДЁННЫМИ ЗА МОШЕННИЧЕСТВА И ВЗЯТКИ ПРОКУРОРАМИ-МУЖЬЯМИ/ и следователям" НЕ ВЕРИТ.

    Выписки из протоколов /и аудио-видео записей/ судебных заседаний -

    "...обвиняемый Довнар суду пояснил - что то, что было зачитано в некоторых его протоколах, составленных в середине августа 2014 года во время следствия, говорилось им, чтобы оговорить Руклецова и попытаться выпутаться из ситуации самому: "Я оговорил Руклецова специально, чтобы привлечь, притянуть его к себе. За это мне было обещано со стороны дашковского, следователей, моего адвоката гашинского /которого наняли и оплачивали его услуги мои многолетние работники /продавцы и менеджеры на стоянке - жуковский, алекевич, кудухов, азаренко, алексеев, отрицавшие /чтобы их не привлекли вместе со мной к уголовной ответственности/ - что они у меня всё время работали на стоянке в том числе перекупами; у них же осталось после моего задержания моё имущество - СТО, мойка, грузовые автомобили и заложенные им за полцены большое количество автомобилей/ и сотрудников правоохранительных структур минимальное наказание вплоть до того, что мне будет изменена мера пресечения, не связанная с лишением свободы. Но меня обманули, в т.ч. следователь дашковский, ...ко мне в СИЗО пришли серьёзные дядьки и сказали - дай нам какого-нибудь "жирного кота", чтобы он погасил за тебя ущерб и тогда ты выйдешь из СИЗО... дашковский в августе 2014 года сам от моего имени напечатал ложные показания в отношении Руклецова и принёс их мне в СИЗО.... Сейчас бы я так не поступил, прошу прощения у Руклецова, что оговорил его во время следствия. ...Сразу после моего задержания в течении двух месяцев я давал в протоколах правдивые показания и не оговаривал Руклецова...в течении года в суде я также даю постоянно правдивые показания и не оговариваю Руклецова, готов подтвердить это на полиграфе...".

    "На момент задержания Довнар признавал, что с 2011 года отдолжил у Руклецова более 800 000 долларов США и остался должен Руклецову порядка 400 тысяч долларов США. Все вышесказанное, по словам Довнара, стало причиной дачи им ложных показаний против Руклецова.".

    " Я хотел бы извиниться перед Руклецовым за то, что давал ложные показания в отношении него, мне не стоило этого делать".

    "Руклецов не имеет к моей деятельности и деятельности Автокомпанисевен никакого отношения, ничего о ней не знал и не мог знать, он не имел ни ключей, ни печатей, ни доступа к ним, ни к счетам, сейфам и помещениям, используемых мной, ни каких-либо прав подписи документов, никаких документов он не подписывал и не имел права их подписывать, он никогда не отдавал ни мне, ни моим работникам никаких указаний и не имел таких прав, о форме заключаемых мной договорах комиссии он ничего не знал и не мог знать, автомобили на комиссию не принимал и не продавал их и ничего о них не знал, большое количество времени Руклецов находился за границей...я не говорил Руклецову о моих больших долгах, если бы ещё и Руклецов узнал о моих долгах, то в мае 2014 года не отдолжил бы мне по моей настоятельной просьбе ещё 100 000 долларов США, которые я ему не вернул...меня с Руклецовым связывало только то, что я отдалживал у него постоянно деньги, деньги я у него отдалживал на покупку СТО, мойки, грузовых автомобилей, покупку автомобилей в европе и россии и их растаможку...также я отдалживал деньги ещё у около 100 человек, сведения о которых есть в деле...".

  • Мурача Member
    офлайн
    Мурача Member

    268

    9 лет на сайте
    пользователь #1187503

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 24 января 2017 08:36 Редактировалось Мурача, 1 раз.
    qqq2014:

    Teacorporation_SKF:

    qqq2014, Ну если Вы заинтересованая сторона, то перепроверьте. На всякий случай. Мало ли этот Ваш слон на арену выйдет. Печалька будет.

    Какая печалька? Мне не нужно ничего проверять, пусть это делают те, кто вбрасывает это сюда, считая что мошенники ни в чем не виноваты. Вы хоть приговор читали? с записями разговоров всей банды и прочими доказательствами. Или хотите сказать что никакие они вовсе не мошенники? Если у вас есть доказательства невиновности и нарушения их прав то где это все? Почему это так и не появилось за полтора года следствия, за год как суд шел?
    Ваша позиция вообще не понятна. Кому и чем собираетесь помогать здесь? Деньги или может машину кому-то вернуть поможете?
    Мошенники получили свое и не стоит питать иллюзий что суд их оправдает

    -

  • qqq2014 Junior Member
    офлайн
    qqq2014 Junior Member

    38

    9 лет на сайте
    пользователь #1308529

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 24 января 2017 10:04

    2025358, Не писала, а писал. Я - продавец. И к довнару у меня такое же отношение как и к руклецову и прочим мошенникам.
    Ты ничего не перепутал? Ты вообще адекватный? Здесь ветка форума о том, как руклецов с довнаром и остальной бандой нае..ли здесь всех присутствующих в этой ветке, столкнули лбами как продавцов так и покупателей, а ты здесь пишешь тем, кого твои дружки кинули, что суд несправедливый?
    Следствие предвзято, суд - не правосудие, общество тоже не такое, оговаривает честных граждан... Может вы не для этого общества?

    Тоже самое по второй особе из фрэшмоторса, которая только спит и видит как бы все это развалилось, может и ей тогда обломится что. Читала она, доказательств нет... Жалобу подавайте со всеми обиженными

  • RomanUSB Neophyte Poster
    офлайн
    RomanUSB Neophyte Poster

    22

    7 лет на сайте
    пользователь #2051143

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 24 января 2017 10:45
    Мурача:

    qqq2014:

    Teacorporation_SKF:

    qqq2014, Ну если Вы заинтересованая сторона, то перепроверьте. На всякий случай. Мало ли этот Ваш слон на арену выйдет. Печалька будет.

    Какая печалька? Мне не нужно ничего проверять, пусть это делают те, кто вбрасывает это сюда, считая что мошенники ни в чем не виноваты. Вы хоть приговор читали? с записями разговоров всей банды и прочими доказательствами. Или хотите сказать что никакие они вовсе не мошенники? Если у вас есть доказательства невиновности и нарушения их прав то где это все? Почему это так и не появилось за полтора года следствия, за год как суд шел?
    Ваша позиция вообще не понятна. Кому и чем собираетесь помогать здесь? Деньги или может машину кому-то вернуть поможете?
    Мошенники получили свое и не стоит питать иллюзий что суд их оправдает

    читала весь приговор. и ни одного доказательства против остальных обвиняемых, кроме противоречивых показаний Довнара и фраз, вырванных из контекста телефонных разговоров, я так и не нашла... я понимаю, что вы все хотели правосудия, но разве это правосудие?
    хотя, думаю, абсолютному большинству потерпевших здесь абсолютно все равно, кого посадить и чье имущество конфисковать - главное вернуть свое.

    вы читали, а я еще и присутствовал на судебных заседаниях, но подпишусь под каждым вашим словом и словами 2025358 в том что Довнар притянул к себе Руклецову что бы выкрутится, он об этом неоднократно заявлял,но всем насрать что там и как было и кто виноват, как говорится своя рубашка ближе к телу, а на оглашении приговора когда Руклецову и Фазылову дали по 9.5 лет а Довнару 8, адвокат Довнара откровенно смеялся прямо на оглашении приговора. О чем тут можно говорить.

  • Mr_Boombastic Junior Member
    офлайн
    Mr_Boombastic Junior Member

    51

    8 лет на сайте
    пользователь #1797664

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 24 января 2017 11:57

    Вот все вы сейчас друг друга поливаете, каждый считает себя правым. А постарайтесь мне объяснить один момент: какого лешего никто из обвиняемых не подал на апелляцию, а сделали это потерпевшие?
    Сразу объясню свою позицию. Мне глубочайше безразлично на то, сколько и кому там из подсудимых назначат заключения, мне важно, чтобы приговор вступил в законную силу и чтобы прояснилась ситуация с моим автомобилем. Больше всего напрягает именно то, что длится все это уже очень долго, дольше, чем должно было быть.
    Я все.

  • Мурача Member
    офлайн
    Мурача Member

    268

    9 лет на сайте
    пользователь #1187503

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 24 января 2017 22:18
    Mr_Boombastic:

    Вот все вы сейчас друг друга поливаете, каждый считает себя правым. А постарайтесь мне объяснить один момент: какого лешего никто из обвиняемых не подал на апелляцию, а сделали это потерпевшие?
    Сразу объясню свою позицию. Мне глубочайше безразлично на то, сколько и кому там из подсудимых назначат заключения, мне важно, чтобы приговор вступил в законную силу и чтобы прояснилась ситуация с моим автомобилем. Больше всего напрягает именно то, что длится все это уже очень долго, дольше, чем должно было быть.
    Я все.

    Подали они на апелляцию

  • 2025358 Junior Member
    офлайн
    2025358 Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2025358

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 января 2017 23:35 Редактировалось 2025358, 2 раз(а).
    qqq2014:

    2025358, Не писала, а писал. Я - продавец. И к довнару у меня такое же отношение как и к прочим мошенникам.
    Тоже самое по второй особе из фрэшмоторса …Читала она, доказательств нет...».

    ОЛЕ.., ПОЧИТАЙ, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ: В ОДНОМ МЕСТЕ ТЫ "ПИСАЛА", В ДРУГОМ - "ПИСАЛ" /ТАКЖЕ "ПИСАЛИ СКАЗКИ" И ПРОЧИЕ "ПИСАТЕЛИ" брысины, иваненки, дашковские, мисеюки и ПРОЧИЕ СК./. НАПИШИ СВОЮ ФАМИЛИЮ или ХОТЯ БЫ ВИН ТВОЕГО АВТО, И Я ОПУБЛИКУЮ ЗДЕСЬ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ, КАКОЙ ТЫ «ПРОДАВЕЦ».

    Если у тебя «к довнару такое же отношение как и к прочим мошенникам» - ТО ХОТЯ БЫ НАПИШИ брысинам, дашковским, иваненкам, МИНГОРСУДУ, СК, ПРОКУРАТУРЕ, ЧТОБЫ ОНИ АРЕСТОВАЛИ МНОГОЧИЧЛЕННОЕ ИМУЩЕСТВО МОШЕННИКА-довнара.

    ДЛЯ ТЕБЯ /НО В ОСНОВНОМ - ДЛЯ СОВСЕМ ИНЫХ/ ЗДЕСЬ СПЕЦИАЛЬНО ПРИВЕДЕНЫ ПОДЛИННЫЕ ПОКАЗАНИЯ МОШЕННИКА-ДОВНАРА /ЛЮБОЙ МОЖЕТ ИХ ПРОСЛУШАТЬ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО брысины и иные ВСЯЧЕСКИ ПРОТИВОПРАВНО ПЫТАЛИСЬ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ИХ ЗАПИСИ/, О КОТОРЫХ ТАКЖЕ ИЗВЕСТНО МНОГИМ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ЧЕСТНЫМ РАБОТНИКАМ СК, УВД И ИНЫХ ОРГАНОВ. ПОЧЕМУ-ТО ИМ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "следователь" дашковский /ДРУГ довнара/ СПЕЦИАЛЬНО ПРОТИВОПРАВНО НЕ ДАВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ ДОПРАШИВАТЬ ДОВНАРА /ЗНАЯ, ЧТО ДОВНАР БУДЕТ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, А НЕ СОСТАВЛЕННЫЕ-ПЕРЕДЕЛАННЫЕ ТОЛЬКО В АВГУСТЕ 2014 года дашковскими, мисеюками И ПРОЧИМИ МР. ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ ОГОВОРЫ-ПОКАЗАНИЯ/, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОДЕЛЬНИКИ И РАБОТНИКИ ДОВНАРА /жуковский, кудухов, так называемый "адвокат" гашинский и иные/ С СОГЛАСИЯ И УКАЗАНИЯ дашковских 26.07.2014 года НОЧЬЮ С ОХРАНЯЕМОЙ СТОЯНКИ /НЕ ИМЕЯ КЛЮЧЕЙ И ДОКУМЕНТОВ, ВСКРЫВ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЭЛЕКТРОНИКУ/ УГНАЛИ 2 ГРУЗОВЫХ МИКСЕРА, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ПРЕДПРИЯТИЕ довнара. ПОСЛЕ ТОГО КАК жуковского и кудухова задержали по факту угона в Первомайском РУВД, а дашковских заставили ВЕРНУТЬ, АРЕСТОВАТЬ, ОПИСАТЬ И ПОСТАВИТЬ ПОХИЩЕННЫЕ ГРУЗОВИКИ НА СТОЯНКУ СК РБ, ЭТИ ЖЕ ПОДЕЛЬНИКИ ДОВНАРА /жуковский, кудухов, гашинский/ ПОДАЛИ В СУД, ЧТОБЫ ИМ ПЕРЕДАЛИ МИКСЕРА, НО СУД ПРОИЗВОДИЛСЯ НЕ брысиными, И ИМ БЫЛО ОТКАЗАНО. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ТОГО /КТО ПОСТОЯННО ТРЕБОВАЛ АРЕСТОВАТЬ ИМУЩЕСТВО МОШЕННИКА-довнара И НАДЛЕЖАЩЕ РАССЛЕДОВАТЬ ДЕЛО/ дашковские, мисеюки и ПРОЧИЕ МР. СФАЛЬСИФИЦИРОВАННО ДЕЛАЮТ «организатором» довнара.

    Вот 25.07.2014 года грузовые миксера ещё стоят на стоянке /дашковские СПЕЦИАЛЬНО УМЫШЛЕННО не идут и не арестовывают их/ -

    Правда миксера уже стоят без похищенных аккумуляторов -

    А 26.07.2014 года миксера уже угнаны и похищены жуковским, кудуховым и иными -

    А вот милиция «ищет» похищенные миксера –

    А вот копии «приказа и контракта» якобы от 01.07.2014 года, якобы подписанные 01.07.2014 года довнаром в СИЗО /где он находится с 05.06.2014 года/, где он 01.07.2014 года якобы с кем-то /наверно с дашковскими и мисеюками/ провёл ещё и собрание участников ООО, при этом дашковский 30.07.2014 якобы за 10 минут изымает у жуковского оригиналы «приказа, решения и контракта» и возвращает ему да так, что до сих пор эти оригиналы не могут найти и истребовать даже суды, а жуковский заявляет, что не знает где они и как они через космос попали к нему от довнара из СИЗО /МИНУЯ АДМИНИСТРАЦИЮ/ -

    А вот 29.07.2014 года /после обнаружения (ВОПРЕКИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ дашковских) похищенных миксеров и задержания похитителей жуковского и кудухова/ дашковские по устной??????????? договорённости?????????????? просят, чтобы ему передали /ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ МУТОК И ФАЛЬСИФИКАЦИЙ/ материал о хищениях миксеров -

    А вот 30.07.2014 года дашковские ОПЯТЬ /БЕЗ КЛЮЧЕЙ И ДОКУМЕНТОВ/ передают жуковскому похищенные и арестованные миксера для продолжения катания И ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА /ПОТЕРПЕВШИМ УЩЕРБ ВОЗМЕЩАТЬ НЕ НАДО/ -

    Выписки из протоколов /и аудио-видео записей/ судебных заседаний и ОРМ -

    В октябре 2014 года состоялся разговор между так называемым "адвокатом" довнара гашинским, Афельдаром и Юневичем. гашинский /возле своего дома/ говорит Юневичу и Афельдару /которые приехали к гашинскому по просьбе подельников довнара /алекевича, кудухова, жуковского/: "...есть хороший вариант решить ваши проблемы - надо сказать, что это якобы Руклецов всё организовал, и вы тогда вместо обвиняемых станете свидетелями...".

    А это так называемый «адвокат» и ПОДЕЛЬНИК довнара гашинский /КОТОРЫЙ ДАВНО ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ВМЕСТЕ С ДОВНАРОМ/

    Добавлено спустя 1 час 54 минуты 28 секунд

    RomanUSB:

    Мурача:

    читала весь приговор. и ни одного доказательства против остальных обвиняемых, кроме противоречивых показаний Довнара и фраз, вырванных из контекста телефонных разговоров, я так и не нашла...

    вы читали, а я еще и присутствовал на судебных заседаниях, но подпишусь под каждым вашим словом и словами 2025358 в том что Довнар притянул к себе Руклецову что бы выкрутится, он об этом неоднократно заявлял,но всем насрать что там и как было и кто виноват, как говорится своя рубашка ближе к телу, а на оглашении приговора адвокат Довнара откровенно смеялся прямо на оглашении приговора. О чем тут можно говорить.

    - дашковские и брысины не просто НАРИСОВАЛИ "фразы, вырванные из контекста телефонных разговоров", ОНИ ИХ ПРОСТО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ, Т.К. ПРИВЕДЁННЫХ ИМИ В ПРИГОВОРЕ ФРАЗ НЕТ В РАЗГОВОРАХ /ВСЕ ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ БУДУТ ЗДЕСЬ СКОРО ОПУБЛИКОВАНЫ/. ЧТО ДЕЛАЕТ ПО ЗАКОНУ, УПК РБ НОРМАЛЬНЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ ПРИ ОСМОТРЕ И ПРОСЛУШИВАНИИ РАЗГОВОРОВ - ОН ИХ ДОСЛОВНО!!!!!!!!!!!!!! ИЗЛАГАЕТ В ПРОТОКОЛЕ. ЧТО ЖЕ СДЕЛАЛ МР. дашковский - ОН ИЗ ЭТИХ РАЗГОВОРОВ ПРОДОЛЖИЛ СОЧИНЯТЬ СКАЗКИ И ПОДЛОГИ /ТАКИЕ ЖЕ КАК И ЕГО ДРУГ-МОШЕННИК-довнар/.

    - когда-нибудь подельник довнара так называемый "адвокат" гашинский посмеётся /И ПОПЛАЧЕТ/ вместе с довнаром в другом месте.

  • final1976 Junior Member
    офлайн
    final1976 Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #850988

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 25 января 2017 09:11 Редактировалось final1976, 1 раз.

    Del

  • 2025358 Junior Member
    офлайн
    2025358 Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2025358

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 25 января 2017 11:02 Редактировалось 2025358, 1 раз.
    final1976:

    Во-первых, фамилии, не смотря на то как Вы относитесь к их обладателям, Пишутся с заглавной буквы. ... И в третьих, расскажите присутствующим, как Вы пытались прибрать имущество Довнара к своим рукам и не публикуете материалы дела, подтверждающие это?

    - Новый помощник МОШЕННИКА-довнара -

    ПОУЧИ СВОЮ ЖЕНУ, ТВОЕГО ДРУГА ДОВНАРА, брысиных, дашковских как писать фамилии и "борщи варить";

    РАССКАЖИ КАК ТЫ СОВМЕСТНО С довнаром СОВЕРШАЛ ПРЕСТУПЛЕНИЯ;

    НАПИШИ СВОЮ фамилию /ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ, ИНАЧЕ ЭТО СДЕЛАЮ Я/, И Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ С КАКОЙ БУКВЫ она ПИШЕТСЯ;

    Ты /СКАЗОЧНИК И ПИСАТЕЛЬ/ можешь здесь опубликовать документы - как якобы "Руклецов А.М. пытался прибрать имущество Довнара к своим рукам"; ЧТО ЭТО ЗА ИМУЩЕСТВО И КТО ИМ ВЛАДЕЕТ; СКОЛЬКО СОТЕН ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ДОЛЖЕН Руклецовым довнар /довнар ПОСТОЯННО ДАВАЛ ПОКАЗАНИЯ, ЧТО ОТДОЛЖИЛ У Руклецова БОЛЕЕ 800 000 долларов США И НЕ ВЕРНУЛ ИХ, РАСПИСКИ довнара И ДОГОВОРА ЗАЙМА ОБ ЭТОМ НАХОДЯТСЯ В ДЕЛЕ/.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (25 января 2017 12:11)
    Основание: 3.5.23

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 25 января 2017 12:17

    2025358, Вот меня так же за правду банили. Но не опускай руки. Огромное количество номеров и ников этому содействуют. Гаси их по полной! ЗА Справедливую Беларусь!

    Invito beneficium non datur.
  • Mr_Boombastic Junior Member
    офлайн
    Mr_Boombastic Junior Member

    51

    8 лет на сайте
    пользователь #1797664

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 25 января 2017 14:14

    Teacorporation_SKF, банят его за бесящую привычку писать капс локом. Поверь, всем модераторам глубоко фиолетово на вас и вашу правду, они следят за правилами форума.

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 25 января 2017 14:40

    Mr_Boombastic, Ну конечно. Если рассмотреть все правила сайта, то вообще ничего писать нельзя. Под каждое слово по карте.
    Просто человек проделывает колоссальную работу для общего достижения цели (причем бесплатно), а его в бан. Модераторы, задумайтесь.

    Invito beneficium non datur.
  • Mr_Boombastic Junior Member
    офлайн
    Mr_Boombastic Junior Member

    51

    8 лет на сайте
    пользователь #1797664

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 25 января 2017 15:54

    Teacorporation_SKF, повторюсь, всем с высокой колокольни делать хотелось на его работу. Банят его исключительно за формат изложения своих мыслей.

  • Teacorporation_SKF Senior Member
    офлайн
    Teacorporation_SKF Senior Member

    882

    7 лет на сайте
    пользователь #2032891

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 26 января 2017 09:07

    Mr_Boombastic, Формат? А это человек заботится о людях с ослабленым зрением (причем во всех смыслах) Да и потом, со смартфона он читаеться намного легче. Что плохого в этом формате? Да и красную еще влепили.
    Но вернемся к авто. Убивает не так результат, как его ожидание.
    Ждем дополнительной, полезной и интересной информации от заблокированного пользователя.

    Invito beneficium non datur.
  • final1976 Junior Member
    офлайн
    final1976 Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #850988

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 26 января 2017 09:07 Редактировалось final1976, 1 раз.

    Del

  • Mr_Boombastic Junior Member
    офлайн
    Mr_Boombastic Junior Member

    51

    8 лет на сайте
    пользователь #1797664

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 26 января 2017 11:50
    Teacorporation_SKF:

    Mr_Boombastic, Формат? А это человек заботится о людях с ослабленым зрением (причем во всех смыслах) Да и потом, со смартфона он читаеться намного легче. Что плохого в этом формате? Да и красную еще влепили.
    Но вернемся к авто. Убивает не так результат, как его ожидание.
    Ждем дополнительной, полезной и интересной информации от заблокированного пользователя.

    Для тех, кто в танке: есть правила форума, в которых черным по белому написано, чего делать нельзя. Попробуй объясни инспектору ГАИ, что ты превышал скоростной режим в два раза, например, потому, что тебе срочно надо помочь открыть банку соленых огурчиков своей бабушке. Так что хорош нести чушь.