Ответить
  • NUGGETS Junior Member
    офлайн
    NUGGETS Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #313426

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 6 мая 2016 17:57 Редактировалось NUGGETS, 1 раз.
    Лунная Богиня:

    NUGGETS,у вас столько энергии потому, что вы не были на собрании в СК или другом органе, где собирайся/не собирайся, пиши/не пиши, вас также дружно как пришли, так и послали.
    Не в той стране живём.
    Не собирайте революцию. Толку не будет.
    Вынесет суд решение, тогда можно будет хотя бы понимать, что дальше да как.
    Хотя что-то мне подсказывает, что после суда по делу о мошенничестве, исход всех остальных гражданских исков будет один и тот же. Вопрос только какой.
    Так что набираемся терпения и ждём.

    не следует утверждать того, что вам не может быть известно)

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 8 мая 2016 23:50

    NUGGETS, это в равной степени относится ко всем. Никто ничего не может утверждать.
    До решения суда ничего не будет.
    А после....

  • Мурача Member
    офлайн
    Мурача Member

    268

    10 лет на сайте
    пользователь #1187503

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 16 мая 2016 20:47

    Никто у нынешних владельцев ничего не заберет, если конечно сами не отдадут .. Вы не представляете , как при желании можно затягивать судебные процессы.. За это время от авто останется один металлолом

  • 1850327 Neophyte Poster
    офлайн
    1850327 Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1850327

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 мая 2016 16:24

    от авто уже остался один металлолом...

  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4647

    21 год на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 19 мая 2016 09:24

    заседания идут или перерыв какой???7 может кто ответить?

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 23 мая 2016 11:02 Редактировалось 147261, 1 раз.

    Идёт.

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 24 мая 2016 17:20

    Да, уж. "И я там был..."

    Жуткое впечатление. Там явно не за правду борются((((

  • SPIRT_MVD Senior Member
    офлайн
    SPIRT_MVD Senior Member

    694

    14 лет на сайте
    пользователь #240738

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 24 мая 2016 18:40
    Лунная Богиня:

    Да, уж. "И я там был..."

    Жуткое впечатление. Там явно не за правду борются((((

    А поточнее?

  • 1942411 Neophyte Poster
    офлайн
    1942411 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1942411

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 мая 2016 10:11

    мне тоже пришлось наблюдать этот "процесс". полный п..... так называемые "обвиняемые" сидят на полном расслабоне с улыбками до ушей. в один из дней товарищ Ф вообще сидел, как бы на суде, как бы за решеткой, и листал журнальчик. органы сидят рядом на стульях и кто что: кто в телефоне, кто снял фуражку и дремает. половина из "свидетелей при входе в зал обмениваются подмаргиваниями с людьми в клетке и также давят 32 зуба в открытую. судья восседает на своем троне с подпертым рукой лицом и практически спит. и обвинение и защита улыбаются друг другу и "обвиняемым", как добротная семья на вечернем ужине. товарищ Двнр со своей тетрадью выступает наверное поболе судьи, да и вообще ребятки в клетке не екшаются криками и оскорблениями в сторону пострадавших, за что им иногда прилетает от судьи, иногда. единственные люди, которых с максимальным усилием пытаются сделать виноватыми, цепляясь за мелкие оговорки, либо погрешности в показаниях - это потерпевшие. поэтому, когда вас вызовут в этот цирк, держите себя в руках, максимально четко и взвешено выдавайте информацию, никаких лишних слов, никаких ненужных подробностей, только по делу, ровно и четко. и не бойтесь отстаивать свои права!!!!!! весь процесс нацелен на то, чтобы выставить пострадавших виновными во всех грехах, а несчастных представителей и трудяг из А7 поскорее выпустить, дабы не мучались бедняги ни за что. в-общем всё это обычная показуха. все там находящиеся сидят в одно лодке и гребут в одну сторону. у меня создалось крепкое впечатление, что в итоге товарищ Двнр выплатит какие то слезы в белке по нынешнему курсу пострадавшим, свидетели будут просто посланы, и они всей своей семьей уедут жить красивую жизнь за наши с вами кровные. вот и все...

  • SPIRT_MVD Senior Member
    офлайн
    SPIRT_MVD Senior Member

    694

    14 лет на сайте
    пользователь #240738

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 25 мая 2016 18:16

    М-да, сегодня были. Вызвали на 14.00 ушли аж в 17.00. Пиз..ц, ни стульев ни чего. Внутрь свидетелей не пускают почему то, а ждешь под дверями вызова, хотя процесс открытый. А так да, подсудимые веселятся, продавцы то же как то бодро выглядят, но когда начинаешь рассказывать как оно было на самом деле, то почему то психуют и нервничают. Странно:) Может правда глаз режет:/

  • Toretto Member
    офлайн
    Toretto Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #121382

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 25 мая 2016 20:52
    1942411:

    мне тоже пришлось наблюдать этот "процесс". полный п..... так называемые "обвиняемые" сидят на полном расслабоне с улыбками до ушей. в один из дней товарищ Ф вообще сидел, как бы на суде, как бы за решеткой, и листал журнальчик. органы сидят рядом на стульях и кто что: кто в телефоне, кто снял фуражку и дремает. половина из "свидетелей при входе в зал обмениваются подмаргиваниями с людьми в клетке и также давят 32 зуба в открытую. судья восседает на своем троне с подпертым рукой лицом и практически спит. и обвинение и защита улыбаются друг другу и "обвиняемым", как добротная семья на вечернем ужине. товарищ Двнр со своей тетрадью выступает наверное поболе судьи, да и вообще ребятки в клетке не екшаются криками и оскорблениями в сторону пострадавших, за что им иногда прилетает от судьи, иногда. единственные люди, которых с максимальным усилием пытаются сделать виноватыми, цепляясь за мелкие оговорки, либо погрешности в показаниях - это потерпевшие. поэтому, когда вас вызовут в этот цирк, держите себя в руках, максимально четко и взвешено выдавайте информацию, никаких лишних слов, никаких ненужных подробностей, только по делу, ровно и четко. и не бойтесь отстаивать свои права!!!!!! весь процесс нацелен на то, чтобы выставить пострадавших виновными во всех грехах, а несчастных представителей и трудяг из А7 поскорее выпустить, дабы не мучались бедняги ни за что. в-общем всё это обычная показуха. все там находящиеся сидят в одно лодке и гребут в одну сторону. у меня создалось крепкое впечатление, что в итоге товарищ Двнр выплатит какие то слезы в белке по нынешнему курсу пострадавшим, свидетели будут просто посланы, и они всей своей семьей уедут жить красивую жизнь за наши с вами кровные. вот и все...

    +1
    Надо становиться Джерардом Батлером, иначе никак...

  • root22 Junior Member
    офлайн
    root22 Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #80565

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 26 мая 2016 07:33

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (26 мая 2016 11:28)
    Основание: 3.5.17

  • 1942411 Neophyte Poster
    офлайн
    1942411 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1942411

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 мая 2016 11:36

    желтая карточка)))) это "уважаемый человек" сколько находится в ветке, столько поливает тут на всех. бан ему делай, админ.

  • 1589538 Junior Member
    офлайн
    1589538 Junior Member

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1589538

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 26 мая 2016 13:57
    SPIRT_MVD:

    М-да, сегодня были. Вызвали на 14.00 ушли аж в 17.00. Пиз..ц, ни стульев ни чего. Внутрь свидетелей не пускают почему то, а ждешь под дверями вызова, хотя процесс открытый. А так да, подсудимые веселятся, продавцы то же как то бодро выглядят, но когда начинаешь рассказывать как оно было на самом деле, то почему то психуют и нервничают. Странно:) Может правда глаз режет:/

    Пиз...ц, судя по всему они с следствием уже договорились и просто ждут время, когда все закончиться. Так надо туда с адвокатами ходить, а не самим, иначе реально дураком в конце суда выйдешь, а расходы за адвоката с этих клоунов взыскать, тогда быстро ржать в клетке престанут.

  • 1942411 Neophyte Poster
    офлайн
    1942411 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1942411

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 мая 2016 15:08

    так может пора дружно создать коллективную жалобу на "некоторых" участников процесса и занести в прокуратуру...

  • Shatrukova78 Neophyte Poster
    офлайн
    Shatrukova78 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1417739

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 мая 2016 18:49

    Вас хоть в суд вызывали , а моё дело ещё даже в суд не передали !

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 29 мая 2016 23:26

    Да бред полный!!! Мы встретились там с покупателями нашей машины. Ездит у них она преспокойненько. Поговорили. Вполне себе радушно. так что не все покупатели и продавцы одинаковые. Но это мы попались такие- случайно в эту мясорубку занесло. Многие, как я поняла, знакомые, через знакомых, друзья-товарищи, приятели и прочие.
    Эх, вляпались так вляпались.

  • 1942411 Neophyte Poster
    офлайн
    1942411 Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #1942411

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 мая 2016 17:13

    уважаемые, подскажите, возможно кто то уже писал исковое? как я понимаю, его нужно писать прямо там в канцелярии?

  • Мурача Member
    офлайн
    Мурача Member

    268

    10 лет на сайте
    пользователь #1187503

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 2 июня 2016 09:51
    1942411:

    уважаемые, подскажите, возможно кто то уже писал исковое? как я понимаю, его нужно писать прямо там в канцелярии?

    какое именно исковое ? к кому ?

  • Курявич Member
    офлайн
    Курявич Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #170652

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 8 июня 2016 21:12

    А куда нужно обращаться, чтобы узнать, что вообще происходит по делу с моей машиной? Уже весна закончилась. Меня никуда не вызывали. Следователь по моему делу давно уволился. Такое впечатление, что про меня забыли. Я не хочу всю жизнь ездить на этой машине и чего-то ждать)))