Ответить
  • YakudzaBLR MemberАвтор темы
    офлайн
    YakudzaBLR Member Автор темы

    476

    21 год на сайте
    пользователь #8765

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 15 марта 2007 00:31

    Сейчас ищу возможность тест-драйва сего девайса, дабы почувтсвовать на собственной ж, "козлитость". Если терпима, то по-любому беру. О впечатлениях обязательно доложу ;)

    Wolfsjunge, пасиб за сводную таблицу :beer: Как бы не стебались, а плюсов реально больше

    =TS=, знаешь, цена бензина в РБ, может скоро сделать эту машину популярной и у нас :D Да и с парковкой уже давно всё не так безоблачно :wink:

    З.Ы. а для долбоёбов - станковый пулемёт на крышу хыхыхыхы

    Подпись...
  • YakudzaBLR MemberАвтор темы
    офлайн
    YakudzaBLR Member Автор темы

    476

    21 год на сайте
    пользователь #8765

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 15 марта 2007 00:35

    Думаю, что три мешка бульбы влезет в базажник:

    Подпись...
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 15 марта 2007 00:39

    YakudzaBLR,

    пасиб за сводную таблицу

    :beer:

    Думаю, что три мешка бульбы влезет в базажник:

    при покупке багажник пиваса в подарок? :spy::D

    Aus Liebe zum Automobil
  • YakudzaBLR MemberАвтор темы
    офлайн
    YakudzaBLR Member Автор темы

    476

    21 год на сайте
    пользователь #8765

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 15 марта 2007 00:49

    Wolfsjunge, эх, чувствую придётся метнуться в Москву на тест-драйв, если в течение недели ничего не найду :(

    Подпись...
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 15 марта 2007 00:55

    YakudzaBLR,

    эх, чувствую придётся метнуться в Москву на тест-драйв, если в течение недели ничего не найду

    Если ешо и с целью покупки в Москву, то едь туда на универсальном пассате... Надо же как-то будет покупку в Минск доставить :wink:

    Aus Liebe zum Automobil
  • macbook Senior Member
    офлайн
    macbook Senior Member

    2026

    17 лет на сайте
    пользователь #67611

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 8 апреля 2007 12:06

    тоже думаю брать :)

    как там высоким сидеть

    а то у меня рост 192 :)

    и что всё-таки с запчастями?

    Deleted
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 8 апреля 2007 12:49

    macbook, покупай сразу 2. один на запчасти. второй что бы ездить :)

    In God we trust, all others pay cash
  • YakudzaBLR MemberАвтор темы
    офлайн
    YakudzaBLR Member Автор темы

    476

    21 год на сайте
    пользователь #8765

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 8 апреля 2007 21:32

    macbook, потестил я сей девайс в действии. Впечатления - супер. Т.к. у самого рост 187, а у владельца, который давал покататься чуть пониже и мы оба сидели с прекрасным запасом до потолка и не касались плечами, то по этим параметрам проблем нет ;) По поводу запчастей, на заказ в течение недели не сильно габаритные детали привозят. Резину (смартовские размеры в Минске не достать) приходится заказывать за две недели, владелец рассказал, что континенталь стоила новая 70 у.е. По запчастям могу сказать (со слов владельца смарта) следующее: запчастей левых в природе не существует, только оригинал, цены он мне приводил для сравнения, только сейчас уже не вспомню, но далеко не критичные. Из личных впечатлений: машина - супер. Как это не странно, со старта рвёт как зверь, разгон достаточно быстрый, обзорность - просто супер (лобовик огромный). Что бы сказать что машина ужасно козлит, то не скажешь (может это мне так показалось после спортивной подвески в моей машине). Порадовал очень продуманный салон. В общем для себя решил однозначно - беру. Сейчас осталось только мой самолёт продать и вперёд :super:

    З.Ы. негативного отношения на дороге к своей персоне не наблюдал, лишь пару человек показло большой палец :wink:

    Подпись...
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 8 апреля 2007 21:45 Редактировалось BOBR, 1 раз.

    YakudzaBLR, а сколько стоит ?

    http://www.mysmart.ru/models/grandstyle.htm

    какая из моделей ?

  • macbook Senior Member
    офлайн
    macbook Senior Member

    2026

    17 лет на сайте
    пользователь #67611

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 8 апреля 2007 21:47
    YakudzaBLR:

    macbook, потестил я сей девайс в действии. Впечатления - супер. Т.к. у самого рост 187, а у владельца, который давал покататься чуть пониже и мы оба сидели с прекрасным запасом до потолка и не касались плечами, то по этим параметрам проблем нет ;) По поводу запчастей, на заказ в течение недели не сильно габаритные детали привозят. Резину (смартовские размеры в Минске не достать) приходится заказывать за две недели, владелец рассказал, что континенталь стоила новая 70 у.е. По запчастям могу сказать (со слов владельца смарта) следующее: запчастей левых в природе не существует, только оригинал, цены он мне приводил для сравнения, только сейчас уже не вспомню, но далеко не критичные. Из личных впечатлений: машина - супер. Как это не странно, со старта рвёт как зверь, разгон достаточно быстрый, обзорность - просто супер (лобовик огромный). Что бы сказать что машина ужасно козлит, то не скажешь (может это мне так показалось после спортивной подвески в моей машине). Порадовал очень продуманный салон. В общем для себя решил однозначно - беру. Сейчас осталось только мой самолёт продать и вперёд :super:

    З.Ы. негативного отношения на дороге к своей персоне не наблюдал, лишь пару человек показло большой палец :wink:

    как купишь дашь прокатиться?

    я себе на 95% тоже решил что куплю

    только через месяца 2

    Deleted
  • YakudzaBLR MemberАвтор темы
    офлайн
    YakudzaBLR Member Автор темы

    476

    21 год на сайте
    пользователь #8765

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 8 апреля 2007 23:45

    BOBR, сейчас видать сезон и на автомалиновке есть 6 предложений по Smart (см. в списке производителей MСC Smart). По поводу моделей, есть основные три: Pure, Pulse, Passion различающиеся по комплектации, всё остальное - спешл едишены (стоит учитывать, что было ещё два или три рестайлинга основных моделей). Я ездил по ходу на самом простом - Pure, 1999 года.

    macbook, не вопрос. Только думаю, что он у мя появится месяца через два, т.к. сейчас надо заняться продажей моего агрегата, да и со смартом спешить не хочу, т.к. у моих французских перегонов переодически всплывают ну ооочень вкусные варианты по смартикам;)

    Подпись...
  • macbook Senior Member
    офлайн
    macbook Senior Member

    2026

    17 лет на сайте
    пользователь #67611

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 9 апреля 2007 09:13

    можно скооперироваться и 2 заказать :)

    доставка 2 смартов должна стоить как одной большой машины :)

    Deleted
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 9 апреля 2007 09:25

    Для тех, кто хочет посмотреть/пошчупать: один-два таких аппарата на продажу часто вижу на рынке в Малиновке.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 20 мая 2007 13:22

    когда был в Риме, то в первую очередь в глаза бросилось огромнейшее количество Смартов на улицах. просто ог-ром-ней-ше-е! в условиях мегаполиса эта машинка просто спасение: много места не занимает, тянет - будь здоров, даже еслиэкстерьер с непривычки режет глаз, то после пары дней созерцания бесконечного числа разных Смартов, просто привыкаешь к ним и воспринимаешь как само собой разумеющееся. да, трёх человек уже провезёшь, однако для выезда на работу в сити - самое то.

    YakudzaBLR, ка это там внутри резина поместилась?

  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 20 мая 2007 23:26

    несколько иллюстраций о практическом применении Смартов в тесноте мегаполиса

  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 22 мая 2007 02:46

    покупай, и забей на тех, кто отгаваривает!:znaika: такие машины (особенно в РБ) покупают сердцем, а не п

    mobile since 5.11.2001
  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 22 мая 2007 02:47

    покупай, и забей на тех, кто отгаваривает!:znaika: такие машины (особенно в РБ) покупают сердцем, а не ппокупай, и забей на тех, кто отгаваривает!:znaika: такие машины (особенно в РБ) покупают сердцем, а не после скурпулёзного анализа

    mobile since 5.11.2001
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 22 мая 2007 12:09

    что-то тему почитал и тоже захотелося :D

  • Timestalker Senior Member
    офлайн
    Timestalker Senior Member

    611

    21 год на сайте
    пользователь #7995

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 13 июня 2007 09:53

    отличная машина, но у нас пока не понимают всю прелесть такого транспорта :(

    как для меня, больше всего денег уходит на топливо, и на этом хотелось бы экономить... но кататься на ведре не охота... еще grande punto 3дв. понравилось... но это уже совсем другая машина ;)

    It's impossible to make anything foolproof because fools can be amazingly ingenious.(Murphy's law)
  • Finik Senior Member
    офлайн
    Finik Senior Member

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 13 июня 2007 10:23

    Подскажите про радиус разворота этого чуда? Насколько я знаю он намного больше, чем у полноценных авто. По этому с парковкой вопрос открыт.

    Жизнь.exe /?