Ответить
  • Питонец Senior Member
    офлайн
    Питонец Senior Member

    4245

    14 лет на сайте
    пользователь #208238

    Профиль
    Написать сообщение

    4245
    # 3 февраля 2015 13:39
    AndreyUK:

    может кому поможет правильно выбрать детский велик http://velohack.com/2014/11/detskie-velosipedy-rukovodstvo-dlya-roditelej/

    Хорошая статья.
    Только, там нужно исправить 2 момента: в беговеле нет педалей, а не "нет колёс" :lol:
    В детком горном 2 раза упоминаются колёса 20", хотя предполагалось 20" и 24"

    Для любителей пустых разговоров, хейтеров и просто людей, не научившихся общаться - меня больше нет.
  • ubiytso Member
    офлайн
    ubiytso Member

    213

    10 лет на сайте
    пользователь #975857

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 3 февраля 2015 18:30 Редактировалось ubiytso, 1 раз.

    ------------------------

  • Питонец Senior Member
    офлайн
    Питонец Senior Member

    4245

    14 лет на сайте
    пользователь #208238

    Профиль
    Написать сообщение

    4245
    # 3 февраля 2015 20:49
    ubiytso:

    Какая на... хорошая статья??? В ней нет самого главного - как подобрать вел по росту ребенка.

    Может у вас нет ... внимательности, например или ... ещё чего...?
    Сказано же - ноги должны доставать до земли и об раму ничем не стукаться. Или не понятно, что сидя попой на седушке или спрыгивая с неё?

    Добавлено спустя 47 секунд

    Ребёнка приводите - им и меряете. Или вам в см сводную таблицу выдать?

    Для любителей пустых разговоров, хейтеров и просто людей, не научившихся общаться - меня больше нет.
  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 10 марта 2015 05:55

    Как выбрать правильно велосипед ребёнку ( по росту, возрасту, как, какой и почему) - обзор + где можно самостоятельно купить за границей дешевле, с доставкой к нам.

  • Питонец Senior Member
    офлайн
    Питонец Senior Member

    4245

    14 лет на сайте
    пользователь #208238

    Профиль
    Написать сообщение

    4245
    # 13 марта 2015 15:41

    Mashka, если это не игрушка, то онлайн не будет дешевле.
    Написано фигня местами.

    Для любителей пустых разговоров, хейтеров и просто людей, не научившихся общаться - меня больше нет.
  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 13 марта 2015 20:44
    Питонец:

    Mashka, если это не игрушка, то онлайн не будет дешевле.
    Написано фигня местами.

    :) где конкретно фигня? Расскажите, где нашли там ошибки, пожалуйста.
    А цены на те, что приглянулись, я сравнивала. И естественно заказать из-за границы вместе с доставкой будет дешевле , причём значительно.

  • dimrr Apple Team
    офлайн
    dimrr Apple Team

    1388

    20 лет на сайте
    пользователь #8526

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 14 марта 2015 00:35 Редактировалось dimrr, 1 раз.
    Mashka:

    :) где конкретно фигня? Расскажите, где нашли там ошибки, пожалуйста.
    А цены на те, что приглянулись, я сравнивала. И естественно заказать из-за границы вместе с доставкой будет дешевле , причём значительно.

    Да практически везде: bike-discount и bike-components велосипеды в РБ не доставляют, а туда куда доставляют цена доставки почти всегда совсем не та что написана. Про цену доставки справедливо и для других магазинов.
    Ну и это вот:

    Mashka:

    Цены сразу будут отображаться для нас, без НДС. То есть на велосипеды на 8-9% ниже изначальных.

  • Mashka Senior Member
    офлайн
    Mashka Senior Member

    1287

    16 лет на сайте
    пользователь #101549

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 14 марта 2015 02:55 Редактировалось Mashka, 1 раз.
    dimrr:

    Mashka:

    :) где конкретно фигня? Расскажите, где нашли там ошибки, пожалуйста.
    А цены на те, что приглянулись, я сравнивала. И естественно заказать из-за границы вместе с доставкой будет дешевле , причём значительно.

    Да практически везде: bike-discount и bike-components велосипеды в РБ не доставляют, а туда куда доставляют цена доставки почти всегда совсем не та что написана. Про цену доставки справедливо и для других магазинов.
    Ну и это вот:

    Mashka:

    Цены сразу будут отображаться для нас, без НДС. То есть на велосипеды на 8-9% ниже изначальных.

    Перепроверила:
    Байк-дискаунт да, на самом деле отказал в доставке большого детского велосипеда на этапе оплаты :( Спасибо! Печалька.
    Однако при имитации покупки беговела ( без педалей)- прекрасно пропускает к оформлению и оплате, цена доставки указана верно- 19,95. Стоимость товара для РБ сразу без НДС.. Цена при этом выгодная вместе с доставкой.

    Сайт bike-components детских велосипедов в ассортименте в даный момент имеет мало и те сравнительно дорогие. То есть выше лимита 200 евро и попадают под таможенную пошлину. Однако магазин в списке справедливо. Никаких проблем купить там беговел или детский велосипед при имитации покупки не возникло. А вот стоимость доставки на самом деле на такой товар оказалась дороже- 34,95 EUR ,а не 14,95 как на всё остальное. Оказалось, за тяжелые вещи доплата 20 евро.
    С чего Вы решили, что этот сайт не шлёт к нам?
    После оплаты Вам отменил заказ , или в чём дело?

  • KLIMTO Junior Member
    офлайн
    KLIMTO Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #454364

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 24 апреля 2015 21:21

    Когда мне было 13 (рост был 150), у меня появился Стелс навигатор 550(2006 год ). Я был рад и с удовольствием ездил на нем.На него удобно залазить и слазить людям малого роста.
    Сейчас я все также езжу на этом велосипеде.(рост 170) И за 9 лет ничего не отлетело,не развалилось. Хоть я падал(в парке с лестницы 2 раза ), прыгал. Только цепь и заднюю трещотку поменял. Хороший вел.

  • Hardosaur Onliner Team
    офлайн
    Hardosaur Onliner Team

    1220

    22 года на сайте
    пользователь #185

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 5 мая 2015 14:17
    Mashka:

    Байк-дискаунт да, на самом деле отказал в доставке большого детского велосипеда на этапе оплаты Спасибо! Печалька.

    Может, и не вовремя пишу, но bike discount прислал велосипед 24" в Минск без проблем, доставка 20 ойро, минус 19% VAT, так что по-любому выгоднее, чем покупать в Минске.

  • Питонец Senior Member
    офлайн
    Питонец Senior Member

    4245

    14 лет на сайте
    пользователь #208238

    Профиль
    Написать сообщение

    4245
    # 5 мая 2015 19:35
    Mashka:

    Питонец:

    Mashka, если это не игрушка, то онлайн не будет дешевле.
    Написано фигня местами.

    :) где конкретно фигня? Расскажите, где нашли там ошибки, пожалуйста.
    А цены на те, что приглянулись, я сравнивала. И естественно заказать из-за границы вместе с доставкой будет дешевле , причём значительно.

    Если вы писали, то извините, не хочется выглядеть грубым.
    Пересмотрел, короче; после просьбы.
    То ли исправили то-то, то ли дописали, но вроде неплохо всё. Сейчас уже и не помню. что зацепило. Может, изначальная направленность на импортные ресурсы без поддержки местного продавца (а я например, продавец. местный. и нам нелегко), а может то, что вел вживую выбирать надо, а не по указанным размерам.
    На истину, короче, не претендую. Даже на правду. Сам помню малому покупал тут, что было. А потом продавал,потому что поспешил взять большой.
    Удачи

    Для любителей пустых разговоров, хейтеров и просто людей, не научившихся общаться - меня больше нет.
  • copyhewston Neophyte Poster
    офлайн
    copyhewston Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1674479

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 июня 2015 12:46

    [censored by mp_onliner]

  • Medik_doc Member
    офлайн
    Medik_doc Member

    261

    14 лет на сайте
    пользователь #183760

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 7 октября 2015 08:09

    друзья, выбор стоит между ltd bandit 24 и trek mt 200 boys. мальчик ростом 134, упитанный. катать будет по городским и проселочным дорогам. в треке смущает низкая рама, но там малый вес. спасибо

  • 13voin Member
    офлайн
    13voin Member

    209

    10 лет на сайте
    пользователь #1122196

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 7 октября 2015 11:32 Редактировалось 13voin, 1 раз.
    Medik_doc:

    друзья, выбор стоит между ltd bandit 24 и trek mt 200 boys. мальчик ростом 134, упитанный. катать будет по городским и проселочным дорогам. в треке смущает низкая рама, но там малый вес. спасибо

    Детям выбирать надо то, что им самим нравится. Недавно сам таким вопросом мучался. В итоге вообще BMX выбрал он сам.
    Слава богу пока без серьезных травм обходится, но колени, локти и ладони все за месяц успел пообдирать. В целом я бы вам не рекомендовал бы спешить с покупкой на зиму. Придет весна, возможно прилично подрастет и 20-е колеса будут казаться детскими

  • Palenok Member
    офлайн
    Palenok Member

    188

    7 лет на сайте
    пользователь #1975541

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 18 марта 2017 14:06

    Попробую поднять тему: какой по качеству хороший велосипед взять ребенку 4,5 лет рост 105 см, чтобы он нанем с 4-х колес на 2-х начал ездить, в сторону каких брендов смотреть? колеса 16 или можно больше?

  • ubiytso Member
    офлайн
    ubiytso Member

    213

    10 лет на сайте
    пользователь #975857

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 18 марта 2017 16:46 Редактировалось ubiytso, 2 раз(а).

    ------------------------

  • Palenok Member
    офлайн
    Palenok Member

    188

    7 лет на сайте
    пользователь #1975541

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 19 марта 2017 14:08
    ubiytso:

    У мелкой Centurion R-Bock 12 с прямым рулем, на очереди modificated LTD Lucky Sprog 16.
    В обоих случаях рама люминь, небольшой вес.

    Спасибо.

  • Gagarin61 Senior Member
    офлайн
    Gagarin61 Senior Member

    568

    14 лет на сайте
    пользователь #175749

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 29 апреля 2017 12:42 Редактировалось Gagarin61, 1 раз.

    апну тему, что порекомендуете на след год на весну.
    девочка в декабре 6 лет, сейчас рост 116 вес ~18кг. с трех лет гоняет на беговеле (думаю до конца лета еще покатается)
    в какую сторону смотреть? 20 дюймов? может bmx, хотя наверно рано?

    Поехали!! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Вадимко Senior Member
    офлайн
    Вадимко Senior Member

    17824

    16 лет на сайте
    пользователь #111593

    Профиль
    Написать сообщение

    17824
    # 29 апреля 2017 15:34

    20 дюймоф, жесткая вилка, синглспид - мои на таком ездят

    Focus Raven, Merida Reacto, Bianchi Intenso
  • Gagarin61 Senior Member
    офлайн
    Gagarin61 Senior Member

    568

    14 лет на сайте
    пользователь #175749

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 6 мая 2017 09:48 Редактировалось Gagarin61, 1 раз.

    Вадимко, спасиб
    а можно узнать почему пришли к этому результату (я так понимаю вес и отсутствие ремонта)? давно ездят? какую модель взяли?

    Поехали!! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]