• Sneshka583 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sneshka583 Junior Member Автор темы

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #757049

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 апреля 2013 20:55

    Каким образом можно отыскать хозяина машины?(Хочу переоформить на себя). Проблема в том, что машина была приобретена через нескольких человек. В техпаспорте указана только деревня, без номера дома... и то это ничего не дает т.к. известно, что хозяин, пока машина была у других, переехал в город. Знаю, что хозяин работал в Милиции (в охране) и понятное дело, там мне его данные не дадут... Так же знаю, что хозяин разъезжает по россии, по вахтам, и не дай Бог что с ним случиться, машина останется для меня вечной. Может можно дать запрос в МРЭО или в паспортный стол через ГАИ????

  • sergeix Senior Member
    офлайн
    sergeix Senior Member

    605

    13 лет на сайте
    пользователь #307491

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 14 апреля 2013 01:49

    Куплена по ген.доверенности? Если да, то не вижу проблем! Снять с учета и поставить на кого-нибудь из близких родственников!

    Минск
  • VINNIVINNI Senior Member
    офлайн
    VINNIVINNI Senior Member

    2193

    15 лет на сайте
    пользователь #127740

    Профиль
    Написать сообщение

    2193
    # 16 апреля 2013 05:46
    Sneshka583:

    Каким образом можно отыскать хозяина машины?(Хочу переоформить на себя). Проблема в том, что машина была приобретена через нескольких человек. В техпаспорте указана только деревня, без номера дома... и то это ничего не дает т.к. известно, что хозяин, пока машина была у других, переехал в город. Знаю, что хозяин работал в Милиции (в охране) и понятное дело, там мне его данные не дадут... Так же знаю, что хозяин разъезжает по россии, по вахтам, и не дай Бог что с ним случиться, машина останется для меня вечной. Может можно дать запрос в МРЭО или в паспортный стол через ГАИ????

    Проедь по магистрали мимо фотофиксатора с превышением - он сам тебя найдёт.
    Цена вопроса - базовая величина, и ездить искать никуда не придётся.
    А насчет не дадут адреса - в письменном виде относишь в ГАИ заявление: "родные мои органы, пользуюсь по доверенности таким то авто, срок оной истёк, помогите вернуть авто хозяину" .
    Именно вернуть, вы же """купили"""

    От болезней всем полезен МЁЁОООООД!!!
  • Captain_Black Senior Member
    офлайн
    Captain_Black Senior Member

    44000

    12 лет на сайте
    пользователь #495630

    Профиль
    Написать сообщение

    44000
    # 20 апреля 2013 14:17 Редактировалось Captain_Black, 1 раз.

    У моего друга тоже такая проблема, купил со штраф стаянки машину, дали справку счета, и все. без документов, сама стоит на учете, А вот как найти хозяина не знаем.

    Вот этот пепелац

  • 2139781 Neophyte Poster
    офлайн
    2139781 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2139781

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 марта 2017 21:17

    Каким образом можно снять машину с учета владельца не могу никак найти не проживает по указанному адресу На техпаспорт домашнего телефона тоже нету может умер может живой без понятия что делать подскажите

  • suliminsk Neophyte Poster
    офлайн
    suliminsk Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2164327

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 марта 2017 12:15

    С таким вопросом Вам в ГАИ лучше обратиться