Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    23 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 5 марта 2007 12:13
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 7 мая 2007 15:41
    serg_by:

    Народ, а не подскажете - известно что нибудь о случаях разборок по поводу отсутствия УВТС, после отмены обязательного оформления на границе ? Просто думаю или ездить без оформления до следующего приезда в Беларусь, или все таки съездить на границу оформить...

    Ж@па была с момента введения обязательного формления на границе. Т.к. отбрехатся было практически нереально

    А сейчас - приехал вчера, еду в таможню по месту прибытия. В чем дело начальнеГ ? Т.е. взять могут тока на понт. Или включил дурака - какое УВТС, все отменили - было письмо вашего самого главного таможенника

    Если в Москве и не занимаешся коммерч.деятельностью на авто, то в принципе можно забить, но предварительно распечатав все письма и прочие акты по УВТС. Т.е. немного быть в курсе

    Но если есть рега,то я бы при первом выезде-въезде в Рашу оформил УВТС а потом банально не сдавал его на границе во время его срока. Стоит 110рэ, гемору совсем немного, зато ездишь и в ус не дуешь.

    .
  • serg_by Member
    офлайн
    serg_by Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #2335

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 мая 2007 15:52
    Shura1:

    serg_by:

    Народ, а не подскажете - известно что нибудь о случаях разборок по поводу отсутствия УВТС, после отмены обязательного оформления на границе ? Просто думаю или ездить без оформления до следующего приезда в Беларусь, или все таки съездить на границу оформить...

    Ж@па была с момента введения обязательного формления на границе. Т.к. отбрехатся было практически нереально

    А сейчас - приехал вчера, еду в таможню по месту прибытия. В чем дело начальнеГ ? Т.е. взять могут тока на понт. Или включил дурака - какое УВТС, все отменили - было письмо вашего самого главного таможенника

    Если в Москве и не занимаешся коммерч.деятельностью на авто, то в принципе можно забить, но предварительно распечатав все письма и прочие акты по УВТС. Т.е. немного быть в курсе

    Но если есть рега,то я бы при первом выезде-въезде в Рашу оформил УВТС а потом банально не сдавал его на границе во время его срока. Стоит 110рэ, гемору совсем немного, зато ездишь и в ус не дуешь.

    Спасибо!

  • serg_by Member
    офлайн
    serg_by Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #2335

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 мая 2007 15:52

    продублировалось предыдущее сообщение - удалите плз

  • StasT4 Neophyte Poster
    офлайн
    StasT4 Neophyte Poster

    29

    17 лет на сайте
    пользователь #91477

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 мая 2007 21:14

    Всем привет!Езжу спросроченым УВТС.Собираюсь в начале июня в Белорусию.Наверна буду сдаваться таможне-заплочу штраф.Посмомотрим.

    А, что регу можно сделать через почту??? Просветите!

  • StasT4 Neophyte Poster
    офлайн
    StasT4 Neophyte Poster

    29

    17 лет на сайте
    пользователь #91477

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 7 мая 2007 21:24

    Да!И еще вопросец.Если делать регу по трудовому договору, работодатель должен регистрировать этот договор в пенсионном фонде и налоговой???Какие налоги платит с ин.гражданина?Хочу регу на год сделать, а то у меня права рашанские, и их продлеваю каждые три месяца.Жапарило.Подскажите как,что к чему???

  • fillex Junior Member
    офлайн
    fillex Junior Member

    64

    23 года на сайте
    пользователь #96

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 8 мая 2007 08:45
    StasT4:

    Да!И еще вопросец.Если делать регу по трудовому договору, работодатель должен регистрировать этот договор в пенсионном фонде и налоговой???Какие налоги платит с ин.гражданина?Хочу регу на год сделать, а то у меня права рашанские, и их продлеваю каждые три месяца.Жапарило.Подскажите как,что к чему???

    читайте форум начиная с первой ветки , зачем офтопить, есть поиск в конце концов

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 8 мая 2007 10:40

    Поправки в КоАП еще не приняли, отн. нарушения ПДД РФ?

  • yasha2000 Junior Member
    офлайн
    yasha2000 Junior Member

    88

    17 лет на сайте
    пользователь #86649

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 8 мая 2007 10:45

    Кто приехал с РБ недавно, расскажите как с ментами по трассе (белорусский участок), говорят жопа полная. Вчера приехал друг, говорит,что просто невозможно ехать. Выехал из Бреста в 4 утра 8 мая, до границы насчитал 18 постов!!! 5 треног с камерами и радарами! Под Борисовом менты 40 минут мозг выносили, забирали права за то, что ехал в левом ряду! Грубейшее нарушение (по новому КоАП)!!! Кто, что скажет?

    Раньше летал самолетами BMW, потом SUBARU, теперь опять на BMW!
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 8 мая 2007 10:55
    yasha2000:

    Под Борисовом менты 40 минут мозг выносили, забирали права за то, что ехал в левом ряду! Грубейшее нарушение (по новому КоАП)!!! Кто, что скажет?

    Уроды мля.

    Прошлым летом возле этого гребаного Борисова (на Москву) гребенка была такая что пипец. Я по обочине шуровал ;)

    .
  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    21 год на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 8 мая 2007 11:36

    yasha2000, ехал в воскресенье в минск. два раза стояли в россии, но много моргали так-что успел оттормозится. два раза стояли в РБ, один раз моргнули. второй раз они видимо ловили фуры с горочки, мои 129 вписывались. когда ехал туда под москвой на каком-то посту остановили посмотрели тех. паспорт, гражданский паспорт и страховку. треног не видел.

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 8 мая 2007 12:03

    yasha2000, под Борисовом сейчас ремонтируют дорогу и соотвественно стоит скоростное ограничение. На этом и ловят, причем постоянно и наверно съезжать с этого места не собираются до окончания ремонта.

    Sirakuza, Госдума приняла во втором чтении, осталось третье и скорее всего примут без особых вопросов, а там и Совет Федерации быстренько пропустит и Президент подпишет, так что можно ожидать увеличения штрафов в РФ с 01 июля 2007 года.

  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    21 год на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 8 мая 2007 12:28

    renome, я туда обратно их не было. если честно меня это удивило. может они были, но из-за соблюдения скоростного режима их не заметил.

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla
  • luperk Neophyte Poster
    офлайн
    luperk Neophyte Poster

    28

    17 лет на сайте
    пользователь #82487

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 8 мая 2007 12:43

    РЕбята, Пожалуйста,, объясните как сделать регу по трудовому договору ? И не отсылайте меня к поиску. Ничего не дает! Поделитесь информацией... плис

  • Pashavelak Junior Member
    офлайн
    Pashavelak Junior Member

    37

    17 лет на сайте
    пользователь #68357

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 мая 2007 12:51
    luperk:

    РЕбята, Пожалуйста,, объясните как сделать регу по трудовому договору ? И не отсылайте меня к поиску. Ничего не дает! Поделитесь информацией... плис

    Мляя. Ну страницу назад писал. Читать что-ли лень?

  • neman Member
    офлайн
    neman Member

    134

    17 лет на сайте
    пользователь #82164

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 8 мая 2007 13:23
    neman:

    Так попорядку. Северный административный округ, Дегунино. Документы: свидетельство о регистрации компании копия договора аренды (на всякий случай) компании(для подтверждения что компания находится в том округе где расположен УФМС) копия трудового договора копия паспорта 2-х страниц - с фото и на русском языке доверенность от компании(человеку который оформляет регу в УФМС) уведомление о прибытии заполненное Вот и все

    смотрим страницу 49 например :)

  • luperk Neophyte Poster
    офлайн
    luperk Neophyte Poster

    28

    17 лет на сайте
    пользователь #82487

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 8 мая 2007 13:29

    Ребята, а какой адрес указывать в Уведомлении о прибытии?? Адрес организации, где работаешь или адрес где живешь?

    Только не гоните:cry: а лучше помогите.... :cry:

  • Pashavelak Junior Member
    офлайн
    Pashavelak Junior Member

    37

    17 лет на сайте
    пользователь #68357

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 мая 2007 14:37
    luperk:

    Ребята, а какой адрес указывать в Уведомлении о прибытии?? Адрес организации, где работаешь или адрес где живешь?

    Только не гоните:cry: а лучше помогите.... :cry:

    Правила заполнения бланка уведомления о прибытии качаем здесь:

    http://www.fmsmoscow.ru/registracija_text.php?nid=30&

  • antilopa-gnu Member
    офлайн
    antilopa-gnu Member

    126

    17 лет на сайте
    пользователь #90960

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 8 мая 2007 15:06

    Свежие новости с Бутовского поста:

    Продлил сегодня УВТС до февраля 2008. Рассказываю, что увидел нового. Приехал около 9-30. Было еще закрыто, в очереди стояло человек десять, примерно столько же еще заняли очередь и пошли ксерить документы. В очереди мне сказали, что заявления теперь здесь не выдают, а нужно брать в

    другом здании, там где ксерокс, за 30 руб. Пошел за заявой, остальные ксеры и квитанция у меня были с собой. Взял в 4-м окошке бланку заявы за 30 руб.

    и там же заполнил, поскольку столик есть и кресла. Когда вернулся на таможню, уже было открыто, оформление шло во всю в двух окошках, в каждое

    стояло человек по пять. Самое интересное, что несмотря на небольшую очередь, несколько человек пошло к брокерам. Белорусов было только пару человек,

    в основном молдаване и Приднестровье. Так что где-то через час я уже получил на руки новый УВТС. По ходу спросил у таможенника, что теперь делать на

    границе в связи с приостановкой обязательного оформления УВТС, и можно ли ехать сразу к ним. На что таможенник сказал, что он рекомендовал бы УВТС

    на границе не оформлять, но обязательно заполнить декларацию где указать автомобиль и проставить у инспектора штампик. А с этой декларацией уже можно кататься здесь до бесконечности, это дословно его слова. Смутила меня немного бумажка на окошке, в которой написано, что при оплате в Сбербанке нужно указывать какие-то реквизиты казначейства, я их переписал, но бумагу оставил в бардачке. Я уже готов был спорить с таможенником, но

    старая квитанция, которая была тут на форуме, без этих новых реквизитов прошла без вопросов.

    Теперь немного о грустном. Пока оформлялся, кто-то спёр георгиевскую ленточку с антенны на машине. Ничего не имею против молдаван, но неприятный осадок остался:(

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1271

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 8 мая 2007 15:25

    Народ, а реквизиты эти же ?

    вот кому надо реквизиты куда надо гос пошлину за увтс платить.

    получатель:

    Управление федерального казначейства МФ РФ по г. Москве

    (Московская западная таможня)

    банк получателя:

    Расчетный счет 40314810400000000002

    в Отделение № 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва

    БИК 044583001

    ИНН 7709235527 КПП 770901001

    Назначение платежа: Госпошлина за УВТС - 100 руб

    распечатываешь платежку заполняешь вышеперечисленными данными и в любом отделениии СБ оплачиваешь 100 руб + 1.25 комиссия

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1271

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 8 мая 2007 15:32

    УВТС

    на границе не оформлять, но обязательно заполнить декларацию где указать автомобиль и проставить у инспектора штампик. А с этой декларацией уже можно кататься здесь до бесконечности

    С декларацией кататься, УВТС вообще не оформляя что ли ? А потом не доеб....ся с какой нибудь растаможкой или еще чем ?

Тема закрыта