Ответить
  • spacewanderer Senior Member
    офлайн
    spacewanderer Senior Member

    3964

    21 год на сайте
    пользователь #7036

    Профиль
    Написать сообщение

    3964
    # 9 марта 2007 00:59
    Aleksin:

    да еще, по этому я себя абсолютно уверенно чуствую в любой ситуации и тем более у себя в Blackpool'e. Не гружусь всякой хренью типа морали ,чести и тд. деньги-деньги и все тут. наглось второе счастье

    Шабуневич вот не зря про охотника и дичь тут речь вел. Лезть на рожон даже в чёрной луже не стоит. А то в нее, в лужу, чёрную, вязкую, горячую такую, и закатают. И будут правы.

    (подписи тоже не будет)
  • Aleksin Senior Member
    офлайн
    Aleksin Senior Member

    1317

    17 лет на сайте
    пользователь #81324

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 9 марта 2007 09:39
    Скарбник:

    Во, встретились два одиночества...:super:

    Во всех нормальных странах, если украл у государства, то наказание мизер

    Вы не пробывали в "нормальных странах" чуть-чуть налоги недоплатить ? Или, к примеру, банк ограбить ?

    Вот блин мусор-теоретик. Я их тут не плячу и там подавно (в UK) Там все рассчитано на честного и если self-employed (типа ИП) то платишь за совокупный доход на "свое усмотрение" :rotate: и tax return еще можно делать. Ах да забыл, там же налоги еще совсем другие.

    Да и отсидка за грабеж лет 7 будет, так с комфортом! на каких нибудь Lancaster "farms"

    Там на White Hall ,когда Tony Blair выезжает ему хоть Fuck показывай - по;№уй этож свободная страна, а здесь за майку с надписью ЛУКА -ПИДАР влепят ну лет 5 точно .за оскорбление пидара.

    Да и Скрабник, приедь в Манчестер и посмотри как там не воруют. там движуха - а здесь запуганые люди -ПАНСИОНАТ! .где за маааалюююсенький пакетик сканка 10лет впаять могут - МАРАЗМ! там хоть показывай его всем и кури у всех на виду (главное для собст. пользования). все ок кроме класса А.

    ...
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 9 марта 2007 13:16 Редактировалось Скарбник, 2 раз(а).

    Aleksin, что можно сказать... Народ уже все сказал. "В семье не без урода", "Со свинячьим рылом в Калашный ряд" ну и т.д.

    Ваша бравада основана на кажущейся безнаказанности. Никто Вас еще не клевал в одно место. А я знаю, чего стоит это бахвальство. Потому что класс "бизнесменов" с вашим мышлением - самый гнилой и наименее уважаемый везде. Стоит только взять такого за филейную часть - все, в соплях можно утонуть. Противно слушать.

    Читать Ваши посты - как в го..не копаться. Противно и блевать тянет. Даже заходить сюда больше не буду, чтоб лишний раз не вляпаться. Вы, конечно, что-нибудь напишете, чтоб как базарная баба сказать последнее слово, пусть матерное, пусть вообще междометье какое.

    Можете назвать меня пидором или еще как. Не обижусь. Разрешаю.

    Пофиг. Я рад что в моей стране стало на одного подобного гражданина меньше. И сочуствую UK.

    Видите, Вы тут на...бывали государство и там на...бываете. Значит не в государстве дело, как вы говорили. В голове дело. Не можете нормально работать нигде.

    Дорогу осилит идущий
  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 9 марта 2007 13:47

    Хотелось бы выступить адвокатом дьявола!

    Скарбник:

    Aleksin, что можно сказать... Народ уже все сказал.

    За народ отвечать? Лучше уж за электорат!

    А много здесь нашлось сторонников Скарбника?

    Скарбник:


    "В семье не без урода", "Со свинячьим рылом в Калашный ряд" ну и т.д. Читать Ваши посты - как в го..не копаться. Противно и блевать тянет. Даже заходить сюда больше не буду, чтоб лишний раз не вляпаться.

    А откуда появляется тип бизнесмена-полукриминала? Нет от ретивых ли слуг государевых, несовершенных законов, которые законодатели соблюдать и не собирались?

    К примеру, много крика было по поводу того, что коммерческие банки разворовали страну. Ну и как, привлекли хоть одного чинушу, кто за взятки и откаты выдавал кредиты комбанкам под преступно низкий процент, которые те дальше и крутили?

    Скарбник:

    Пофиг. Я рад что в моей стране стало на одного подобного гражданина меньше. И сочуствую UK.

    За страну уже в ответе?

    Сочувствовать необходимо Беларуси, откуда бегут капиталы, и не самые худшие люди, что руководство уже обеспокоилось "утечкай мазгоу"!

    Скарбник, а зачем такой маленькой стране столько параллельно функционирующих силовых (не могу назвать их правоохранительными) структур по экономическим преступлениям: УЭП, ДФР, КГК и в "системе" целое управление?

    Не это ли доказывает их подлинную направленность и крайнюю неэффективность?

    Кстати, ваше ведомство назвается Управление по Экономической Преступности?

    Управляете, но уже не боритесь?

    Ни в этом ли стеб властей?

    При Сталине был, знаменитый своей фразой, - "Признание - царица доказательств", малограмотный генеральный прокурор Вышинский.

    Напомнить, на чем он сделал карьеру?

    На уничтожении НЭП-а!

    Напомнить, как велись следственные действия Вышинским и со-товарищи?

    Параллели не возникают?

    Скарбник, шел бы, ей богу в школу, в начальную, пропаганду вести, может там, среди наивных детей и найдутся уверовавшие...

    Я закончил...

    P.S.

    Одного ни пойму, этот Алексей Скарбник наивный такой и верит, в то, что пишет, или просто пропагандист-агитатор?

    :-?

  • Aleksin Senior Member
    офлайн
    Aleksin Senior Member

    1317

    17 лет на сайте
    пользователь #81324

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 9 марта 2007 16:29
    Shabunevich:


    Одного ни пойму, этот Алексей Скарбник наивный такой и верит, в то, что пишет, или просто пропагандист-агитатор?

    :-?

    да он скорее всего еще тот мусорок :moderator: .

    я вот весной приезжал помнится с наилучшими намерениями,навестить родителей,друзей. Ну решил на минск посмотреть давно небыл (года3) иду я значит по площади ,мимо дома правительства в бэги,hoody, паклы то да се - ну Eminem короче. Тут ко мне подходит парнишка с оканТоукаЙ и у брУчКах с ЧорНенькiми туфелькамi и типа "тут проход запрещен". Это мне!!! Челу только вершувшемуся из под Манчестера сразу в лоб!! Пи№"дец!!

    А президент-ПИДЕЙРО давно уже обеспокоен не утечкой мозгов,а просто в принципе работоспособной/инициативной части населения (не электората). Так как знает, что жопа будет (или уже есть). Не зря он все фирмы по трудоустройству за границей прикрыть хочет. Люди уже не такие тупые ,что раньше им достаточно было сказать ,что капитализм это плохо и все. Счас другая ситуация. И если бы приоткрыли границу и та же англия или швеция брала бы нашу молодежь - то ситуация была бы такая как сейчас в польше,литве,латвии,словакии - вся молодежь СМЫЛАСЬ!!!! То же ждет лукомола (скорей бы!)

    ...
  • died Member
    офлайн
    died Member

    320

    17 лет на сайте
    пользователь #86414

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 9 апреля 2007 14:47

    Что-то я не пойму, как вся эта "болтовня" относится к "продаже машины" е-мое

  • 1600 Senior Member
    офлайн
    1600 Senior Member

    3188

    22 года на сайте
    пользователь #1600

    Профиль
    Написать сообщение

    3188
    # 9 апреля 2007 16:59
    Скарбник:

    Aleksin, что можно сказать... Народ уже все сказал. "В семье не без урода", "Со свинячьим рылом в Калашный ряд" ну и т.д.

    Ваша бравада основана на кажущейся безнаказанности. Никто Вас еще не клевал в одно место. А я знаю, чего стоит это бахвальство. Потому что класс "бизнесменов" с вашим мышлением - самый гнилой и наименее уважаемый везде. Стоит только взять такого за филейную часть - все, в соплях можно утонуть. Противно слушать.

    Читать Ваши посты - как в го..не копаться. Противно и блевать тянет. Даже заходить сюда больше не буду, чтоб лишний раз не вляпаться. Вы, конечно, что-нибудь напишете, чтоб как базарная баба сказать последнее слово, пусть матерное, пусть вообще междометье какое.

    Можете назвать меня пидором или еще как. Не обижусь. Разрешаю.

    Пофиг. Я рад что в моей стране стало на одного подобного гражданина меньше. И сочуствую UK.

    Видите, Вы тут на...бывали государство и там на...бываете. Значит не в государстве дело, как вы говорили. В голове дело. Не можете нормально работать нигде.

    Вы действительно верите в эту фигню или Вам по должности положено так писать? Может расскажете нам где сейчас Журавкова которая воровала у государства миллионы и где Милинкевич который вобще ни у кого ничего не крал?

    III03
  • gelent Member
    офлайн
    gelent Member

    474

    17 лет на сайте
    пользователь #83659

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 11 ноября 2007 23:05

    nq49zk, раскажи чем закончилась история

  • Iauhen Senior Member
    офлайн
    Iauhen Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #6765

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 12 ноября 2007 09:00

    died,

    Что-то я не пойму, как вся эта "болтовня" относится к "продаже машины" е-мое

    надо с первой страницы читать - тогда понятно :lol:

    Дорогу осилит идущий
  • L.D Junior Member
    офлайн
    L.D Junior Member

    32

    16 лет на сайте
    пользователь #109871

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 12 ноября 2007 12:58

    Скарбник- мусорок позорный.

    И все его рассуждения в мусарском духе . Они тоже любят говорить что вот типа если бы я взял его за филейную часть/ебнул бы ему то вот типа тогда бы он по другому заговорил. В общем мусарская психология налицо .Гнать его и его коллег в шею надо с форума и отовсюду.