Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Швейные машины

Bernina Bernette 20

  • filjka-86 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    filjka-86 Junior Member Автор темы

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #418712

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 4 апреля 2013 23:18

    подскажите, пожалуйста, как шъет тонкий шифон и пальтовые ткани. буду очень признательна:)))

  • mityagr Senior Member
    офлайн
    mityagr Senior Member

    1236

    13 лет на сайте
    пользователь #297930

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 5 апреля 2013 09:54 Редактировалось mityagr, 1 раз.

    Нормально будет работать с толстыми и тонкими тканями но у бернетты есть особенности они все работают немного по разному лучше идите в магазин и пробуйте желательно со своими тканями. У этой модели очень спорная эргономика не могу привыкнуть к утопленному в корпус валу и устройство для выбора функций достаточно спорное но ко всему можно привыкнуть.

    посмотрите также на машины :
    http://catalog.onliner.by/bernina/bernette_e92c/ на мой взгляд с точки зрения эргономики эта бернетта лучше чем 20 по качеству шитья они примерно равны.
    http://catalog.onliner.by/prodoffers/innov_is_150/ - с точки зрения качества шитья это прекрасная машина только подкачало количество функций
    http://catalog.onliner.by/prodoffers/innov_is_20/ - отличная любительская машинка ничего лишнего , есть есче вариант NV 25 то же самое чуть другой дизайн но его почемуто нет в каталоге
    http://catalog.onliner.by/prodoffers/innov_is_350se/ - это очень хороший вариант но цена несколько высоковата. По комплектация да и по швейным характеристикам лучше не найдете (технически это тот же innovis 150 только лучше комплектация и гораздо более функционален)