Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

AKG K167 Tiesto

  • Battler666 MemberАвтор темы
    офлайн
    Battler666 Member Автор темы

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #802627

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 3 апреля 2013 10:04

    Наушники, которые не хочется снимать. Самый прозрачный, детализированный и кристально чистый звук, которым славится AKG. Хотя великолепно справляются как с тяжелым материалом, так и с классикой, имхо, последнюю отыгрывают более совершенно. Амбушюры и оголовье мягкие и абсолютно не давят на уши. Чувствуешь себя комфортно даже после многочасового прослушивания. Немного басовитые, что впрочем легко решается эквалайзером. Хотя обычно сетуют на нехватку басов))) Одним словом, прекрасный выбор для истинного меломана. А в связке с плеером Cowon D2+ на 16 гигов и вообще идеальный. Даже MP3 в 320 звучат прекрасно, а что говорить уж про лосей. Если вы хотите, чтобы ваша домашняя музыкальная коллекция расцвела новыми красками и заиграла совсем сказочно и волшебно - эти ушки идеальный выбор. Я одного только не могу себе вообразить - как же они зазвучат в прогретом состоянии!!! Недостатки - раз надев, нельзя заставить себя их снять)))

  • surfacing Junior Member
    офлайн
    surfacing Junior Member

    37

    16 лет на сайте
    пользователь #109501

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 мая 2013 23:48
    Battler666:

    Недостатки - раз надев, нельзя заставить себя их снять)))

    А что по поводу конструкции? Хрупкие или действительно надёжные и сделаны из качественного материала?

    ... выдерни шнур, выдави стекло...
  • Battler666 MemberАвтор темы
    офлайн
    Battler666 Member Автор темы

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #802627

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 3 мая 2013 12:39

    Достаточно надежные, если конечно не ронять под самосвал))) А вообще на излом особо не рекомендую их испытывать. Прежние мои Audio-Technica ATH-PRO5 MS были в этом деле покрепче. Лучше, конечно, если в Минске или недалеко живешь самому приехать и пощупать.

  • Battler666 MemberАвтор темы
    офлайн
    Battler666 Member Автор темы

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #802627

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 июня 2013 01:37

    Увы, надёжность конструкции не вынесла проверки временем. После 2-х месяцев активного юзания тупо перетерлась дужка оголовья. Отдал по гарантии в магазин, но сказали, что процентов 90 придётся оплачивать ремонт, так как не гарантийный случай. Или, выражаясь их словами: "Где гарантия, что вы на них не сели случайно?". Убийственный аргумент, конечно! Жесткое разочарование, всё-таки стоят прилично. Уже три недели ремонтируют, а я на них подсел, старые не катят уже. Вот думаю еще взять из этой ценовой категории, но понадёжнее. Выбор между Pioneеr HDJ-2000 и Audio-Technica ATH-A900. Склоняюсь в пользу последних, хотя плохо то, что их в Минске сейчас послушать негде. Только на заказ. Пару лет назад слушал в магазине Boom, но уже не помню особо впечатлений, так как в тот день у них переслушал ещё с дюжину. Ещё минус, что были с фиолетов ыми амбушюрами. Такие дела.

  • Battler666 MemberАвтор темы
    офлайн
    Battler666 Member Автор темы

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #802627

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 8 ноября 2014 23:27

    Уже давным-давно забрал из ремонта, заплатив 5 баксов, во избежание последующих повреждений утопил наглухо дужку оголовья и перемотал места выдвижения изолентой, благо голова у меня не слишком огромная.Вот уже больше года служат верой и правдой и, если мне вдруг понадобится еще одна пара наушников, куплю только и точно такие же, ни секунды не поколебавшись!!!