Ответить
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 23 апреля 2003 13:56 Редактировалось NightMare, 1 раз.

    ZOOM, Да в каком-то Бенген и Доулсон или как его этот магазин величают (реклама по телеку идет) поспрашай. У музыкантов или у знакомых с телевидения в подарок попроси. Еще можешь у Игоря ШО проконсультироваться, он скажет по крайней мере где оно растет. Но я думаю из-за цены проще в москву съездить. Я так в Пертрошопе покупал лет 10 назад AKG, по ТТХ он в раз 10 лучше лопухов что на картинке сверху и стоил в районе $100. Кстати чего1то его сайт не открывается.

    вот, сходи глянь http://www.stereophones.ru/ там и АКГ, Фостексы и Синхайзеры есть

    я бы прежде всего обратид внимание на Sennheiser HD600

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 23 апреля 2003 14:13

    NightMare, в B&O не был, но говорят что цены там не реальные. Москвы не знаю, ехать самому трудно будет, а под заказ нельзя -- то, что наушники мерять надо как и ботинки это я уже усвоил.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 24 апреля 2003 08:52

    NightMare,

    спасибо, будем разбираться... а на эти "лопухи" я случайно в нете наткнулся, думаю щас займусь более целенаправленно

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"