• Lastonius MemberАвтор темы
    офлайн
    Lastonius Member Автор темы

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 10 ноября 2001 23:49

    Господа специалисты. Решил поменять свой телефон на S35. Но дошел слух, што они могут иметь некоторые проблемы.

    Очень бы хотелось выслушать ваши мнения на счет этого аппаратика, особенно от его владельцев.

  • Lastonius MemberАвтор темы
    офлайн
    Lastonius Member Автор темы

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 11 ноября 2001 22:57

    Товарищи сименсоиды!

    Неужели никто не хочет помочь в выборе телефона? Так ведь я могу покинуть Ваши ряды :rotate:

    ЗЫ на самом деле вопрос серьезен, хотелось бы услышать Ваши мысли по этому поводу.

    ЗЫЫ Или я попал на форум, где ... [не слишком приятно это писать].

    Хелп плz :shuffle:

  • 1077 Junior Member
    офлайн
    1077 Junior Member

    37

    22 года на сайте
    пользователь #1077

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 11 ноября 2001 23:53

    Ну вот я купил s35 и доволен. А krt купил tp250 и тоже доволен. что тут посоветовать? спроси конкретне - ответят.

  • av30 Neophyte Poster
    офлайн
    av30 Neophyte Poster

    4

    22 года на сайте
    пользователь #249

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 ноября 2001 18:46

    A у меня S35 здох сам собой на столе лежа. Вот с тех пор я и не люблю их.

    av30
  • Lastonius MemberАвтор темы
    офлайн
    Lastonius Member Автор темы

    357

    22 года на сайте
    пользователь #836

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 12 ноября 2001 20:32

    Вот это-то мне и интересно, т.к. сименсы я уважаю. Хотелось бы продолжить цепочку переходов далее до S35-ого. Однако некоторые товарищи меня пытались отговорить. Отсюда и захотелось поговорить с владельцами (или экс-владельцами) эСок...

    2AV30: А реанимировать-то смог??? А то так и на денюжку влететь можно, т.к. телефон нужен всегда и везде... А вот так вот между делом соточку "листвы" бросить не совсем просто :cool:

    2All: кто еще чего приятного может сказать?

    Бывают ли с ним реальные проблемы, как у него с глюкостойкостью?

  • INDEX Junior Member
    офлайн
    INDEX Junior Member

    42

    22 года на сайте
    пользователь #1081

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 12 ноября 2001 23:42

    Незнаю - поменял уже три аппарата все работали отлично, если не считать самого первого купленного у Мобилнета - он какой-то глюканутый был, хотя Денис утверждал что эта СИМка на 90% виновата, перепробовал кучу разных всеравно ошибка акрты. Так что дело в аппарате - рпичем проявилась через несколко часов, а так Сименс, а конкрктнее S-ка рулит. Связь отличная - я на шашлычки с ребятами частенько мотаюсь в Лагойский район, так там на моем семене связаться можно и еще как, а мотор 3888, 3688, нокиа ваще в гавне, что 6210, что 3310 - обе мертвые. Кстати от Минска всего ничего, около 30 км. Мое мнение так взял бы S45 или ME тлько вот надо в Москву згонять, а 35 во всех отношениях хороша и дизайн и габариты и вибра всеми ругаемая нормальна. Короче бери - можно в SILVER варианте - она под новые стилизована - желтая подсветка.

    Ум ценится дорого, когда дешевеет сила.