Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пароочистители

MIE Deluxe

Ответить

отпариватель, напольный, 2600 Вт, резервуар: 2.5 л

 768,32 — 907,57 р. сравнить предложения от 13 продавцов
  • marley Member
    офлайн
    marley Member

    300

    14 лет на сайте
    пользователь #188219

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 15 мая 2013 19:08

    Кто-нибудь "непослушные" рубашки из хорошего хлопка имеет? Многие итальянские ткани, особенно плотный хлопок, идут с небольшой мятой фактурой и после стирки она настолько мятая, что отгладить утюгом можно, но на это уходит 20-25 минут и результат особо не восхищает даже если гладит любимая жена (не хочу ее обитеть, а наборот облегчить труд хранительницы очага). Поделитесь опытом глажки.

    Нерешительность – вор возможности!
  • няшка123 Neophyte Poster
    офлайн
    няшка123 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #448022

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 мая 2013 15:30

    marley, у меня итальянских рубашек нет, к сожалению :( но! специально для вас уточнила у своего друга, у которого аналогичный отпариватель есть, возможно ли это (он сам в италии живёт,у него этих рубашек хватает). Короче он ответил так (цитирую):
    "рубашки отпариваю постоянно, натягиваю хорошенько, чтоб как струна была ткань, и вожу отпаривателем. долго рубашки никогда не отпариваю, потому что ткань, хоть она и качественная, всё равно не любит длительного воздействия паром/кипятком. у меня на рубашку уходит в среднем 10 минут, так, чтобы полностью выгладить и спину, и рукава, и воротник."

    я могу подтвердить, что отпариватель справляется с хлопком,т.к. у меня куча одежды из магазина House, а у них все изделия только из 100% хлопка и их я только отпаривателем утюжу :)

  • marley Member
    офлайн
    marley Member

    300

    14 лет на сайте
    пользователь #188219

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 3 июня 2013 10:28

    няшка123, я тут прочитал отзыв на данную модель "проходите мимо". У него реально короткий шланг или это все грязные "испорожнения" конкурирующих марок? (Да да. И такое тоже бывает). Скажите как есть на самом деле. Очень заинтересован в покупке.

    Нерешительность – вор возможности!
  • няшка123 Neophyte Poster
    офлайн
    няшка123 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #448022

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 июня 2013 19:33

    marley, шланг 2 метра, куда ему быть длиннее? мне хватает и 2 метров... я считаю,если сделать шланг длиною в 3 метра или больше, то пар на выходе будет меньше...только если давление увеличивать.... короче бред какой-то. :o

    мне шланга хватает!!! я двухспальную кровать отпаривала и всюду я дотянулась :super:
    marley, берите,не пожалеете! я очень рада, что купила его, постоянно им пользуюсь!

  • Ваше_величество Junior Member
    офлайн
    Ваше_величество Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #844212

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 10 июня 2013 18:23

    Дамы и господа, Всем доброго времени. Скажите можно ли этим прибором отпаривать мех? Я имею ввиду норку. Кто-нибудь пробовал. Так же интересует разглажка кашемировых тканей. Заранее благодарен за ответ.

    Pavel
  • няшка123 Neophyte Poster
    офлайн
    няшка123 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #448022

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 июля 2013 22:58

    Ваше_величество, будьте крайне осторожны!
    норку не рекомендуют мочить, а в химчистках в принципе их и очищают отпаривателями.
    только если вы именно этим делюксом будете отпаривать,то вы просто на минимальный режим поставьте. ничего не случится с шубой, главное долго не держите утюжок рядом с мехом :)

  • баснописец Neophyte Poster
    офлайн
    баснописец Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #809603

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 июля 2013 23:35

    Ваше_величество, а я бы даже посоветовал брать не делюкс,а мие ветро. у меня такой, всё устраивает.
    + в нём 10 режимов отпаривания, для шубы лучше когда можно варьировать с температурой....

  • Legenda999 Neophyte Poster
    офлайн
    Legenda999 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #990541

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 декабря 2013 01:49

    Доброго времени суток!!! Вы еще пользуетесь Мие Делюкс??? Расскажите как оно??? Очень нужна информация по использованию. Спасибо!

  • BEST-SHERIF Member
    офлайн
    BEST-SHERIF Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #645361

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 25 января 2014 18:03 Редактировалось BEST-SHERIF, 1 раз.

    Данный отпариватель можно посмотреть по адесу:
    г. Минск, ул. Купревича д.1/4 оф. 213. Там сделали демонстрационный зал по паровой продукции, торговых брендов:
    - Grand Master (Гранд Мастер) - Торговая марка РФ
    - MIE - Торговая марка Италия
    - Super Jet - Торговая марка РФ
    Единственное, просят звонить и уточнять интересующую модель, перед выездом, чтобы была на месте:
    велком + 37529-180-10-94
    мтс + + 37529-570-74-22
    город + 8017-268-60-48

    На сделанных мною фотках Delux не видно, но он там есть, с другой стороны.

  • pr.mie.rus Neophyte Poster
    офлайн
    pr.mie.rus Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1062678

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 января 2014 10:37

    Добрый день.
    Указываю адреса официальных дилеров компании MIE в СНГ.

    Добавлено спустя 7 секунд

    http://mie-eu.com/mie-v-sng.html

  • aleksey.garusov. Neophyte Poster
    офлайн
    aleksey.garusov. Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #837142

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 мая 2014 09:50

    Люди это лохотрон мие очень плохой отпариватель сломался очень быстро в ремонте сказали что гарантии не подлежит типо мы использовали плохую воду хотя у нас стоит фильтр ремонтировали 2 месяца потом сломался снова через месяц после четырех использований Онлайнер удаляет все плохие отзывы очень жаль! Ведь по его отзывам я и купл отпариватель мие! Ребята категоически проходите мимо отпаривателя фирмы мие де люкс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • x_Calibri_x Neophyte Poster
    офлайн
    x_Calibri_x Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #738636

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 мая 2014 16:55

    Стою перед выбором покупки этого отпаривателя!!! Меня очень подкупает возможность отпаривать горизонтально и то,что не будет капель. В других отпаривателях такого нету. Деньги не маленькие, боюсь ошибиться с выбором. Пожалуйста посоветуйте мне. Стоит он прилично, но почему так много плохих отзывов?Может он не стоит таких денег?

  • Burkush Neophyte Poster
    офлайн
    Burkush Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #535402

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 мая 2014 00:45

    Отпариватель хороший!
    У меня 5 месяцев. Нравится мощная струя пара и удобная вешалка для одежды.
    Кроме обычных функций отпаривателя отпариваю им замшу. Замша не против))
    Вот рекомендую отзывы про него посмотреть видео




  • cheerful Neophyte Poster
    офлайн
    cheerful Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #612009

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 августа 2014 11:28

    может кто посоветует где лучше покупать. Не хочется нарваться на Китай и с плохим сервисом еще. Более привлекает проверенный продавец :)

  • dxb Junior Member
    офлайн
    dxb Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #213385

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 августа 2014 16:54

    да, посоветуйте, пожалуйста, продавца :)

  • dxb Junior Member
    офлайн
    dxb Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #213385

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 25 августа 2014 14:57

    а где он все таки производится? ввод в гугл выдает страницы на русском, что как бы намекает...сложно поверить, что у ИТАЛЬЯНСКОГО производителя нет сайта на родном языке...да что там на итальянском, на английском нет...

  • Marri-m Neophyte Poster
    офлайн
    Marri-m Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1229538

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 октября 2014 14:06

    Уважаемые обладатели, подскажите, как чистите от накипи агрегат?
    В инструкции не оч понятно

  • Burkush Neophyte Poster
    офлайн
    Burkush Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #535402

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 октября 2014 17:05
    Marri-m:

    Уважаемые обладатели, подскажите, как чистите от накипи агрегат?
    В инструкции не оч понятно

    Нужно юзать дистилированную воду или фильтрованную. Ну и от накипи отдельно продаются средства.

    Кстати, кто еще не купил себе агрегат - вот здесь проходит конкурс, в котором можно выиграть технику MIE на 30000 рублей. Ну и всем участникам- скидка 20%. Надеюсь, там у них все по-честному :P

  • KateXXI Neophyte Poster
    офлайн
    KateXXI Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1525550

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 января 2015 16:27 Редактировалось KateXXI, 1 раз.

    А у меня негативный опыт с этим отпаривателем MIE DELUXE! Даже опыта не получилось.... Привезли нам его 22.12.2014 года, не проработал ни секунды, нагревается, но пара не дает. Отвезли на экспертизу в магазин где купили (28.12. 2014г) вернули нам его только сегодня (18.01.15) со словами что там контакт отошел. Проверили на месте его, включили, пар идет. Но мистика!!! Дома с этим паром он проработал 5 минут ровно!!!! на дисплее все показывает, утюжок горячий, на нем горит синим кнопка что пар идет, ПАРА НЕТ!!!! Такой аппарат мне необходим даже не для штор и пуховиков, у меня дочка танцует, бальные платья со стразами было бы удобно в порядок приводить...выбирала специально профессиональный, но видимо все это только на словах! Очень разочарована!

  • KateXXI Neophyte Poster
    офлайн
    KateXXI Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1525550

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 января 2015 17:29

    Сразу после этого отзыва мне позвонили с центрального офиса, пригласили к себе на тестирование их продукции.Попробовала все три из этой линейки отпаривателей MIE MAGIC STYLЕ и MIE CREATIVE, все-таки остановилась на том, который выбрала изначально, на MIE Deluxe. Заменили на новый, проверили, сама лично 10 минут отпаривала куртку мужу! :-) Все работает! Приятно видеть и ощущать что компания заботится о своей репутации! Деньги потрачены не зря. Еще раз спасибо! Спасибо за оперативность!