Ответить
  • Bullstar MemberАвтор темы
    офлайн
    Bullstar Member Автор темы

    165

    21 год на сайте
    пользователь #3415

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 января 2003 11:55 Редактировалось Bullstar, 1 раз.

    Автомобили Honda в Каталоге Onliner.by

    Honda прекратит выпуск Crosstour до конца года

    Японская компания Honda заявила о том, что прекратит выпуск модели Crosstour до конца года и не выпустит преемника модели. Автомобиль не получил большой популярности, а его целевая аудитория пересекается с покупателями полноценного кроссовера Honda HR-V, говорится в сообщении.

    Следующее поколение Honda CR-Z станет более спортивным и получит турбодвигатель

    Honda в последнее время радует спортивными новинками. В Женеве дебютировал Civic Type R 2016 модельного года. Вскоре стартуют продажи спорткара NSX, которого уже не первый год ждут поклонники модели. В ближайшие два года на рынке появится еще одна новинка с намеком на «спорт» — второе поколение CR-Z.

    quote]

    Honda Civic Type R стал самым быстрым переднеприводным авто в мире

    Вчера в Женеве прошла мировая премьера нового поколения Honda Civic Type-R. Японцы, как и обещали, сделали самый быстрый переднеприводный автомобиль в мире. Он проехал Нюрбургринг за 7 минут 50 секунд и 63 миллисекунды. Это быстрее, чем Seat Leon Cupra (7 минут 58 секунд) и Renault Megane RS Trophy (7 минут 54 секунды).

    Новый Honda Civic Type R разгоняется до сотни за 5,7 секунды

    На автосалоне в Женеве сегодня дебютирует наконец серийная версия Honda Civic Type R. Японцы уже два с половиной года возят по мировым выставкам концепт модели, хотя практически все о новинке давно известно. Продажи «заряженного» хетчбэка начнутся во второй половине текущего года.

    Регламенты ТО:

    Масло:

    Подделки оригинальных запчастей:
    Масляные и воздушные фильтры
    Фильтр АКПП
    Тормозные колодки
    Свечи зажигания
    Детали подвески и прочее

    Продать. Купить HONDA на Автобарахолке Onliner.by

    Carpe diem
  • collapse Senior Member
    офлайн
    collapse Senior Member

    1202

    20 лет на сайте
    пользователь #10178

    Профиль
    Написать сообщение

    1202
    # 18 августа 2017 10:55
    Mircle:

    П.с. почти 8 часов назад попросил о помощи, до сих пор ни одного сообщения. С вас убудет дать номер телефона в личку или в хондаклубе не принято помогать?

    Какие-то детские обиды звучат в голосе.
    Выше в сообщениях есть инфа про клубные СТО. Или у Multikla совета спросите в личке.

    все в точку...
  • polechk Senior Member
    офлайн
    polechk Senior Member

    587

    14 лет на сайте
    пользователь #199726

    Профиль
    Написать сообщение

    587
    # 18 августа 2017 20:31

    collapse, а Вы не слышали?) Эх пропустили все))) сами то не подумали почему Мультик молчит?) И не отправляет в Степянку.... Черная метка у него)

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Mircle:

    П.с. почти 8 часов назад попросил о помощи, до сих пор ни одного сообщения. С вас убудет дать номер телефона в личку или в хондаклубе не принято помогать?

    Это ,я так понимаю, ваше "спасибо"?

  • Sf.Neo Senior Member
    офлайн
    Sf.Neo Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #457148

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 18 августа 2017 20:36 Редактировалось Sf.Neo, 1 раз.
    7winner7:

    Привет хондаводы, кто-нибудь знает может про конкретно этот экземпляр? http://ab.onliner.by/car/3486288
    Не хотелось бы ехать через всю страну за ним, если он ушатан.

    Ну и экземпляр конечно планируется приобрести. Почти тридцатилетний авто может быть в хорошем состоянии? Я другу авто искал за 3к $ и то ничего толкового найти не мог, если бы не повезло. Имхо, купишь за 500 и еще как минимум штучку готовь вкинуть...

  • aliexx Senior Member
    офлайн
    aliexx Senior Member

    1569

    14 лет на сайте
    пользователь #217824

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 19 августа 2017 13:56

    Наконец дошли руки сфоткать - популярная проблема в последние месяцы, шильные иридиевые свечи, те что с длинной резьбой.

    Верхняя - вроде как оригинал из штатов, пока без пробега. В середине - шило, которое еще работает. Нижняя - такая же, только из цилиндра, в котором уже не горит. Пробег - меньше 20-ти тысяч. Симптомы обычные - пропуски в соответствующих цилиндрах.

    В группе риска - мдх-2 рестайл, црв-3 рестайл, аккорды-8, такие же тсх и прочие.

    Рискну предложить повесить фотку в шапку.

  • sashalimon Neophyte Poster
    офлайн
    sashalimon Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #441224

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 19 августа 2017 19:18

    Народ всех приветствую. Проблема такая. Загорелась моя жена купить себе цивика 2008-2009 года, с гибридным двигателем. Расскажите кто давно владеет этим чудом, какие основные проблемы в них. На что обратить внимание при осмотре ну и т.д. заранее благодарен

  • powerline Junior Member
    офлайн
    powerline Junior Member

    52

    6 лет на сайте
    пользователь #2189416

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 20 августа 2017 01:52
    sashalimon:

    Народ всех приветствую. Проблема такая. Загорелась моя жена купить себе цивика 2008-2009 года, с гибридным двигателем. Расскажите кто давно владеет этим чудом, какие основные проблемы в них. На что обратить внимание при осмотре ну и т.д. заранее благодарен

    огорчите жену, точнее скажите что придется искать другую машину.

  • Martians Member
    офлайн
    Martians Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #302835

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 20 августа 2017 19:09
    powerline:

    sashalimon:

    Народ всех приветствую. Проблема такая. Загорелась моя жена купить себе цивика 2008-2009 года, с гибридным двигателем. Расскажите кто давно владеет этим чудом, какие основные проблемы в них. На что обратить внимание при осмотре ну и т.д. заранее благодарен

    огорчите жену, точнее скажите что придется искать другую машину.

    Ну почему, я катаюсь уже больше года, мне нравится. Машина на самом деле хорошая, подвеска простая, мотор тоже. Я думаю можно найти хороший экземпляр с хорошей батареей. На мой взгляд проблема есть, но не сильно отличающаяся от проблем других машин этого поколения, кузов!!!! Ищите и найдете хороший вариант по хорошей цене

  • night_volf Member
    офлайн
    night_volf Member

    425

    12 лет на сайте
    пользователь #556540

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 20 августа 2017 19:13
    powerline:

    sashalimon:

    Народ всех приветствую. Проблема такая. Загорелась моя жена купить себе цивика 2008-2009 года, с гибридным двигателем. Расскажите кто давно владеет этим чудом, какие основные проблемы в них. На что обратить внимание при осмотре ну и т.д. заранее благодарен

    огорчите жену, точнее скажите что придется искать другую машину.

    Плюсую. Такой же хлам как и Civic 5D на i-shift)))))

  • Sf.Neo Senior Member
    офлайн
    Sf.Neo Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #457148

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 20 августа 2017 21:35
    sashalimon:

    Народ всех приветствую. Проблема такая. Загорелась моя жена купить себе цивика 2008-2009 года, с гибридным двигателем. Расскажите кто давно владеет этим чудом, какие основные проблемы в них. На что обратить внимание при осмотре ну и т.д. заранее благодарен

    Почему не поискать такое авто с обычным двигателем? Данные модели уже не молоды и вопросы по батарее есть или будут в будущем. А пихло 1,8 реально практически беспроблемное. Хорошее соотношение мощность / расход.

    night_volf:

    Плюсую. Такой же хлам как и Civic 5D на i-shift)))))

    Потому надо брать "Космо" на мешалке. Я так и сделал. 8) И проблем с КПП не будет. :super:

  • Uncle_Alex Senior Member
    офлайн
    Uncle_Alex Senior Member

    1574

    16 лет на сайте
    пользователь #94223

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 20 августа 2017 22:02 Редактировалось Uncle_Alex, 1 раз.
    Sf.Neo:

    Потому надо брать "Космо" на мешалке.

    Поэтому нужно брать рестайл с нормальным автоматом. И не дергаться на роботе, и не мешать на мешалке ;)

  • powerline Junior Member
    офлайн
    powerline Junior Member

    52

    6 лет на сайте
    пользователь #2189416

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 20 августа 2017 23:44
    Martians:

    Ну почему, я катаюсь уже больше года, мне нравится. Машина на самом деле хорошая, подвеска простая, мотор тоже. Я думаю можно найти хороший экземпляр с хорошей батареей. На мой взгляд проблема есть, но не сильно отличающаяся от проблем других машин этого поколения, кузов!!!! Ищите и найдете хороший вариант по хорошей цене

    с гарантийной батареей ниже 7500 не отдадут, а если еще и комплектация огонь, состояние гуд то 8000, а присматриваются людям обычно эти машины в районе 6500, где батарея так себе и состояние с комплектацией плюс минус.
    а багажник все равно меньше чем у 1.8 и любого другого седана и спинки не складываются как у Инсайта.
    как всегда купить такой авто проще всего, а вот продать и нарадоваться сложнее.
    реально живых единицы, как и инсайтов, редко продают живой экземпляр за ту цену что кто то купит быстро.

  • Sf.Neo Senior Member
    офлайн
    Sf.Neo Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #457148

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 21 августа 2017 08:35
    Uncle_Alex:

    Поэтому нужно брать рестайл с нормальным автоматом. И не дергаться на роботе, и не мешать на мешалке ;)

    Тоже вариант, только таких авто после рейстайлинга немного. Но кто хочет, всегда найдет! :idea:

  • Frell Neophyte Poster
    офлайн
    Frell Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #391724

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 августа 2017 03:02
    Mircle:

    polechk:

    Mircle, а там куда вы обращались не хотят больше заниматься? Найти , так сказать, истинную причину?)

    Замена датчика дала эффект на сутки, на лицо проблемы в проводке. Если я ничего не упускаю, нужен электрик, там где делали такового нет

    П.с. почти 8 часов назад попросил о помощи, до сих пор ни одного сообщения. С вас убудет дать номер телефона в личку или в хондаклубе не принято помогать?

    Проблема ещё может быть в самой шестерне, обломан один зуб
    Проверить можно только вскрыв ГРМ. Или провод от датчика перетерсЯ об полуось

  • Сержион Neophyte Poster
    офлайн
    Сержион Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1715569

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 августа 2017 17:21

    Ребята,подскажите пожалуйста,коробка автомат ,хонда аккорд 2001г.в коробке вибро удары при включении,может кто знает хороших специалистов?

  • powerline Junior Member
    офлайн
    powerline Junior Member

    52

    6 лет на сайте
    пользователь #2189416

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 24 августа 2017 21:02
    Сержион:

    Ребята,подскажите пожалуйста,коробка автомат ,хонда аккорд 2001г.в коробке вибро удары при включении,может кто знает хороших специалистов?

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=193470

    - ЧП "Наскар" (бывш. "СД-трансмиссия" на Машиностроителей)
    находятся в п.Юбилейный ул.Коммунальная, 1Г (рядом с Сенницей)
    Дмитрий +375-29-641-23-33
    Александр +375-29-685-94-77

  • Martians Member
    офлайн
    Martians Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #302835

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 25 августа 2017 13:38

    Всем доброго дня, свечи denso VKH20 5618 подходят цивика гибрид?

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 25 августа 2017 17:13
    Martians:

    VKH20

    подходят
    но еще можно IKH20TT

    https://chats.onliner.by/
  • yurasan Senior Member
    офлайн
    yurasan Senior Member

    850

    14 лет на сайте
    пользователь #236490

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 29 августа 2017 17:31

    Народ, подскажите, пожалуйста, кто нибудь имел опыт замены или ремонта вариатора? Машинка Jazz 2007 года. Замену в РБ я не нашел, а его ремонт многие называют нецелесообразным. Беглый прозвон разборок в Вильнюсе (3 точки ) тоже ничего не дал.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 29 августа 2017 18:47 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    yurasan:

    Народ, подскажите, пожалуйста, кто нибудь имел опыт замены или ремонта вариатора? Машинка Jazz 2007 года. Замену в РБ я не нашел, а его ремонт многие называют нецелесообразным. Беглый прозвон разборок в Вильнюсе (3 точки ) тоже ничего не дал.

    не знаю какие там особенности у этого вариатора но вроде как он такой же как на гибридах, а вариаторы на цывике гибриде, инсайте, црз, у нас ремонтируются, проблема обычно одна две, методы решения есть.

    https://chats.onliner.by/
  • switter Senior Member
    офлайн
    switter Senior Member

    1181

    14 лет на сайте
    пользователь #221259

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 4 сентября 2017 12:49

    Honda Legend Kb1 - в движении иногда помаргивает"аккумулятор" -напряжение бортовой сети падает до 12.2 -12.00.....По диагностике болтается ошибка p1298 -"Электрический датчик нагрузки ----высокое напряжение!" На большинстве Хонд в блоке предохранителей стоит реле ELD - его надо просто заменить.....Однако на Легенде этого реле нет. Возил генератор в ремонт - все супер, для профилактики поменяли подшипники и все. Ставили на стенд - давали нагрузку,- все отлично....... Может кто-то сталкивался с такой или похожей проблемой? Куда рыть?

    Добавлено спустя 11 минут 41 секунда

    Нашел, может кому пригодится. Геморрой и на Аккорде тоже нехилый