Ответить
  • Bullstar MemberАвтор темы
    офлайн
    Bullstar Member Автор темы

    165

    21 год на сайте
    пользователь #3415

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 января 2003 11:55 Редактировалось Bullstar, 1 раз.

    Автомобили Honda в Каталоге Onliner.by

    Honda прекратит выпуск Crosstour до конца года

    Японская компания Honda заявила о том, что прекратит выпуск модели Crosstour до конца года и не выпустит преемника модели. Автомобиль не получил большой популярности, а его целевая аудитория пересекается с покупателями полноценного кроссовера Honda HR-V, говорится в сообщении.

    Следующее поколение Honda CR-Z станет более спортивным и получит турбодвигатель

    Honda в последнее время радует спортивными новинками. В Женеве дебютировал Civic Type R 2016 модельного года. Вскоре стартуют продажи спорткара NSX, которого уже не первый год ждут поклонники модели. В ближайшие два года на рынке появится еще одна новинка с намеком на «спорт» — второе поколение CR-Z.

    quote]

    Honda Civic Type R стал самым быстрым переднеприводным авто в мире

    Вчера в Женеве прошла мировая премьера нового поколения Honda Civic Type-R. Японцы, как и обещали, сделали самый быстрый переднеприводный автомобиль в мире. Он проехал Нюрбургринг за 7 минут 50 секунд и 63 миллисекунды. Это быстрее, чем Seat Leon Cupra (7 минут 58 секунд) и Renault Megane RS Trophy (7 минут 54 секунды).

    Новый Honda Civic Type R разгоняется до сотни за 5,7 секунды

    На автосалоне в Женеве сегодня дебютирует наконец серийная версия Honda Civic Type R. Японцы уже два с половиной года возят по мировым выставкам концепт модели, хотя практически все о новинке давно известно. Продажи «заряженного» хетчбэка начнутся во второй половине текущего года.

    Регламенты ТО:

    Масло:

    Подделки оригинальных запчастей:
    Масляные и воздушные фильтры
    Фильтр АКПП
    Тормозные колодки
    Свечи зажигания
    Детали подвески и прочее

    Продать. Купить HONDA на Автобарахолке Onliner.by

    Carpe diem
  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 23 февраля 2003 23:29

    Dj Toras, я брал передние, одну новуб щётку и одну резинку. Так вот новая та что новая щётка у неё резинка мягкая, а на новай резке (отдельной) жёсткая! Сказали супер млин, мол последняя модель, разные там сплавы - на самом деле херня полная!!! Так что бери что по-мягче будут!!!

    П.С. Заднюю никак не мог взять т.к. у меня седан!! :beer:

  • 5413 Junior Member
    офлайн
    5413 Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #5413

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 24 февраля 2003 02:20 Редактировалось 5413, 1 раз.

  • 5413 Junior Member
    офлайн
    5413 Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #5413

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 24 февраля 2003 02:24
    DeShip:

    Andy, Задай этот вопрос лучше на http://www.club.honda.bu. Но по моему нет у них ничего. Отошлют тебя на Паритет.

    Во-первых, всем привет! ;)

    А далее я извиняюсь за занудство, но накипело...

    Да, я согласна... есть сайт club.honda.by...

    Да, согласна и с тем, что сайт пока мертв...

    Но возникает третий вопрос - почему, пока не был создан наш клуб (Club HONDA BY), таких вопросов не возникало? Почему никого не колбасило от того, что нигде на безграничных просторах интернета нет информации о Хондах в минске????

    И вот, ОНО!!!! Момент истины... создан КЛУБ!!!! ЁУ!!! Мало того. создан сайт, правда никто не знает кем и какими усилиями, но он есть!!! Есть, что критиковать!!! УРРА! ЁУ! Есть, кого обливать грязью и гнобить!!!! (Извиняюсь, но действительно, достало!)

    Ребята, а не возникало у вас мысли о том, что пока никто из многочисленных господ критиков и участников не зашевелит ... (извиняюсь, пятой точкой), ничего не будет!!! Я конечно понимаю, что я, взявшись за организацию данного клуба обязана нести на себе какие-то обязательства... что и делаю, но я - всего лишь один человек (не применяю половой признак), в клубе уже под 60 машин, да и незнакомых виртуальных критиков уже под десяток развелось... а теперь взвесим - ВАМ НУЖЕН КЛУБ?????? Если вы этого действительно хотели бы, вы бы не стали распылять эти ветки по всем ни попадя форумам и сайтам, а помогли бы реально в поддержании одного, тематического!!!! тем более что я не стесняюсь просить помощи (денег слава богу не требую).... А то, что вы выделываете, размножая критику везде и повсюду... Извините, но это не похоже на живой интерес... Пока каждый из нас не внесет свой вклад хоть в чем-то, нифига из этого не выйдет.

    В принципе это все, что я хотела сказать.

    Если у вас действительно есть реальные предложения по развитию или возможность реально помочь, я всегда рада буду принять вашу инициативу и дать вам возможность принять участие в развитии нашего клуба.

    Что касается отсылки на паритет, извините, но это уже сразу вопиюще говорит о том, что Вы ни разу не обращались к нам за реальной помощью. Поверьте, как бы убого мы не выглядели виртуально, в реале у нас действительно есть, чем гордиться. И если у вас было бы желание увлечься этим движением, вы бы уже давно это почувствовали и изменили свои взгляды. А тот факт, что 80% клубных членов не имеют отношений с и-нетом я не считаю позорным!

    Спасибо за внимание,

    JulHONDA BY

  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 24 февраля 2003 02:26
    JulHONDA BY:


    И если у вас было бы желание увлечься этим движением, вы бы уже давно это почувствовали и изменили свои взгляды.

    Это точно. Молодец,Юль.

    Понимаю как обидно....

    Как будто Юля все делает для себя.НИчего все нормально будет.Не расстраивайся!

    А вы, :molotok: ,ребята тоже мне......хондаводы.

    Это что вас не касается? это сайт БЕЛОРУССКИХ хондаводов.. а вы его так.. Говорите мертвый сайт? А по чьей вине мертвый?Кто виноват что сайт не развивается?Может Дед Мазай?...

    Сидя на этом форуме и говоря какой мертвый форум на Хонда клубе делу не поможешь!...

    Вы ж сами его не развиваете вот он и мертвый :molotok: :ass:

    think groovy
  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 24 февраля 2003 18:35

    и тишина...

    think groovy
  • DeShip Senior Member
    офлайн
    DeShip Senior Member

    628

    21 год на сайте
    пользователь #6266

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 25 февраля 2003 11:42

    Почему тишина! Все на другом форуме!

    Юля, ты мое письмо получила?:)

    Всем кто не может попасть на форум Хонда клуба, пишите тут, а я буду пересылать по назначению в форум Хонда клуба. Ответы обратно.

    Всем удачи и терпения!!!

    :beer::beer::beer:

  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 25 февраля 2003 22:45

    ИТАК!!!! ВСЕ ВМЕСТЕ НА ХОДНА САЙТ ИДЁМ!!! :beer:

  • EXIT Junior Member
    офлайн
    EXIT Junior Member

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 26 февраля 2003 14:32

    EXIT, где-то давно читал на форуме, что ты искал заднюю щетку на Civic. Нашел??? Родная с полгода как , единственной резинкой, подходящей по размеру оказалась типа от копейки-короче нихрена не трет. Где купить оригинальную? Она в сборе с держателем?

    Счетку брал на жданах причем нужного размера не было,пришлось взять длинную,разрезал ее на половинку и трет просто супер.Ты главное когда достаеш старую резинку там есть две проволочки,так вот их не выбрасывай они нужны для того чтобы закрепить новую резинку!!! И еще воспользуйся советом Sparkа,бери мягкую резинку,а держатель лучше оставить родной да и дешевле будет!!!

  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 27 февраля 2003 23:51

    да забыл сказать моя тоже была длинная и я тож разрезал! Когда буш резать оставь по 1,5 - 2 см с концов и сильно не зажимай когда ставить буш. Надо чтобы она ёрзала туда сюда!!!

    Удачи!

  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 3 марта 2003 13:15

    Прикольните!!! Меня позвал гоняться чувак на Сеате Толедо 1,8 8кл.!!!!

    Вот через 45 мин. встречаемся!!!!

  • DeShip Senior Member
    офлайн
    DeShip Senior Member

    628

    21 год на сайте
    пользователь #6266

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 3 марта 2003 14:21

    Расскажешь потом, где, когда и сколько гонялись. Кто победил?

  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 3 марта 2003 23:03

    Да чё потом, расскажу счас!!! Значит втретились мы, поехали на машерова, на прямую! Заезд на 800 метров!! Первый старт: я его реально уделал, где то на 2 корпуса!!! Второй заезд: у меня заела ворая передача, ну вообщем он меня делает на корпус!!! Третий заезд: [ой] только тронулись, только я ушёл вперёд у него оторвался трос газа!!!! Вообщем починил он его там как то, 4 заезд сделал меня меньше чем на полкорпуса, да там 20см наверное!!! Вот так!!! А потом [ой] начал (извините не выдержал):Вот [ой] (ещё раз прошу прощения) типа Сеат машина и всё такое, типа собирался продавать, а сейчас бл..ь передумал и всё такое!!!! Слов просто нет!!! Я больше всего боялся что у него отвалиться колесо бл..ь или ещё чё нить!!! Вот типа вкратце!!! Ах да бл..ь притащил с собой группу поддержки нехилую такую, типа мои болельщики, а я чуть от смеха не здох бл..ь, стою ржу немогу, они нихрена не понимают б..ь такие кислые стоят б...ь (не ну подумайте сами: мы приехали болеть за Сеат Толедо - как звучит?)!!! Вот именно что никак!!! Ладно чему тут удивляться люди разные бывают!!!

    П.С. в апреле снова погоняем с ним! Вот я только летнюю резину поставлю, вот тогда он запоёт!!!

    Удачи всем!!!

  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 4 марта 2003 21:15

    Spark, а на каком двигле ты катаешь?

  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 4 марта 2003 22:41

    1.5 16V

  • EXIT Junior Member
    офлайн
    EXIT Junior Member

    70

    21 год на сайте
    пользователь #4167

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 5 марта 2003 15:14

    НАРОД!!! Срочно нужна ваша помощь!!!

    Кто раньше читал в форуме покупка/продажа авто про 924 порше,

    срочно нужен телефон того парня каторый продовал его типа за 8000$.

    Но не путать с тем сообщением которое висит сейчас.

  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 5 марта 2003 21:05

    Как оказалось у этого дурня было 50литров горючки, из них 25 литров 98-го, и 25л 95-го!!!

    Не, ну не придурок ли он!!!

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 5 марта 2003 22:45

    Spark, да расслабься, мы с тобой и за тебя.

    но осадок все-таки остался.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 6 марта 2003 10:56

    Тот что продавал ПОрша по моему передумал...

    Отговорили его знающие люди

    think groovy
  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 6 марта 2003 12:50

    to IIIjack: я то особо не расстраиваюсь, но осадок остался согласен!!!

    ладно посмотрим что будет в апреле!!! :super:

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 6 марта 2003 12:57

    что то я не догоняю какая разница тебе какое у него топливо было