Ответить
  • Bullstar MemberАвтор темы
    офлайн
    Bullstar Member Автор темы

    165

    21 год на сайте
    пользователь #3415

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 января 2003 11:55 Редактировалось Bullstar, 1 раз.

    Автомобили Honda в Каталоге Onliner.by

    Honda прекратит выпуск Crosstour до конца года

    Японская компания Honda заявила о том, что прекратит выпуск модели Crosstour до конца года и не выпустит преемника модели. Автомобиль не получил большой популярности, а его целевая аудитория пересекается с покупателями полноценного кроссовера Honda HR-V, говорится в сообщении.

    Следующее поколение Honda CR-Z станет более спортивным и получит турбодвигатель

    Honda в последнее время радует спортивными новинками. В Женеве дебютировал Civic Type R 2016 модельного года. Вскоре стартуют продажи спорткара NSX, которого уже не первый год ждут поклонники модели. В ближайшие два года на рынке появится еще одна новинка с намеком на «спорт» — второе поколение CR-Z.

    quote]

    Honda Civic Type R стал самым быстрым переднеприводным авто в мире

    Вчера в Женеве прошла мировая премьера нового поколения Honda Civic Type-R. Японцы, как и обещали, сделали самый быстрый переднеприводный автомобиль в мире. Он проехал Нюрбургринг за 7 минут 50 секунд и 63 миллисекунды. Это быстрее, чем Seat Leon Cupra (7 минут 58 секунд) и Renault Megane RS Trophy (7 минут 54 секунды).

    Новый Honda Civic Type R разгоняется до сотни за 5,7 секунды

    На автосалоне в Женеве сегодня дебютирует наконец серийная версия Honda Civic Type R. Японцы уже два с половиной года возят по мировым выставкам концепт модели, хотя практически все о новинке давно известно. Продажи «заряженного» хетчбэка начнутся во второй половине текущего года.

    Регламенты ТО:

    Масло:

    Подделки оригинальных запчастей:
    Масляные и воздушные фильтры
    Фильтр АКПП
    Тормозные колодки
    Свечи зажигания
    Детали подвески и прочее

    Продать. Купить HONDA на Автобарахолке Onliner.by

    Carpe diem
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 23 октября 2013 13:56
    vesaner:

    съездил на обновление ПО IMA на партитет(цивик гибрид 2007) по телефону сказали цену 128 000(может мне и послышалось) на деле заплатил 528 000руб. покатаюсь недельку посмотрю, сразу видно что использование электромотора уменьшилось(серый индикатор не подымается как раньше)
    когда отъезжал от паритета появился звук как будто глушитель по асфальту трется... остановился глянул, все ок,снова сел, снова этот мет скрежет, но прошло спустя 30сек..

    Звук такой на акурах тсх постоянно...как будто терануло что-то по асфальту, но тихий и разовый. ?.проявляется после заводки каждый раз. Это самодиагностика абс. Но не 30 секунд. Долго может быть колодки или диски износились уже? Проверить и с внутренней стороны (у меня было снаружи минимальная выработка, а изнутри хороший такой борт, об него дахе новые колодки терлись. А еслизвенящий, то глянуть теплозащиту катализатора, иногда болт отгнивает и дребезжит очень похоже.

  • vesaner Senior Member
    офлайн
    vesaner Senior Member

    1030

    13 лет на сайте
    пользователь #286991

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 23 октября 2013 14:02
    ViktorL:

    Звук такой на акурах тсх постоянно...как будто терануло что-то по асфальту, но тихий и разовый. ?.проявляется после заводки каждый раз. Это самодиагностика абс. Но не 30 секунд. Долго может быть колодки или диски износились уже? Проверить и с внутренней стороны (у меня было снаружи минимальная выработка, а изнутри хороший такой борт, об него дахе новые колодки терлись. А еслизвенящий, то глянуть теплозащиту катализатора, иногда болт отгнивает и дребезжит очень похоже.

    просто раньше такого не было...после паритета началось впервые

  • vesaner Senior Member
    офлайн
    vesaner Senior Member

    1030

    13 лет на сайте
    пользователь #286991

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 23 октября 2013 22:26

    неее.. все равно сегодня заряд упал до 2 кубиков.. причем 10 км ехал на половине заряда, все ок.. припарковался на час. снова поехал и на 3ем км заряд упал резко, и через минуты 3 восстановился до максимума.. опоздал с прошивкой

  • Kirill7BY Senior Member
    офлайн
    Kirill7BY Senior Member

    5597

    12 лет на сайте
    пользователь #583883

    Профиль
    Написать сообщение

    5597
    # 23 октября 2013 23:16 Редактировалось Kirill7BY, 3 раз(а).
    vesaner:

    неее.. все равно сегодня заряд упал до 2 кубиков.. причем 10 км ехал на половине заряда, все ок.. припарковался на час. снова поехал и на 3ем км заряд упал резко, и через минуты 3 восстановился до максимума.. опоздал с прошивкой

    Пишу еще раз, эту проблему не исправит прошивка ! Это дисбаланс в элементах бамбука. В ВВБ 11 бамбуков, каждый бамбук состоит из 12 элементов. В батареи стоят датчики температуры не на каждый бамбук (по крайней мере пока на самый верхний ряд (3 бамбука) стоял один датчик, далее пока не разбирал, так как выравниваю пока эти три бамбука. То есть, один бамбук зарядился и начал греться, а остальные не успели зарядится, на тот что зарядился срабатывает датчик температуры и остальные автоматически останавливают заряд (мозги показываю, что перегрев). Вот и получается проскок! На данный момент я выравниваю (Делаю контрольно-тренировочный цикл) бамбуков по элементам (+ делаю небольшой автоматический стенд с отцом что-бы это все делалось автоматически ^_^) на всех элементах (36 штук) примерно одинаковая емкость и время разряда соответственно тоже. Так что, мое мнение, что пишут, мол батареи хана и ничего с неё не будет это бред !!! Конечно выбирать каждому !!! БУ батарея с литвы или битой машины, со временем тоже начнет глючить, смысла отдавать 500-1000уе нет, опять же это мое мнение. Это косяк гибридной установки хонды и первого поколения приуса... + еще вычитал в даташите на наш элемент, что у него приличный саморазряд, в первые сутки до 20%, далее меньше ! Поэтому машина не любит долгих простоев!

  • maxford Junior Member
    офлайн
    maxford Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #328669

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 24 октября 2013 19:47
    Kirill7BY:

    vesaner:

    неее.. все равно сегодня заряд упал до 2 кубиков.. причем 10 км ехал на половине заряда, все ок.. припарковался на час. снова поехал и на 3ем км заряд упал резко, и через минуты 3 восстановился до максимума.. опоздал с прошивкой

    Пишу еще раз, эту проблему не исправит прошивка ! Это дисбаланс в элементах бамбука. В ВВБ 11 бамбуков, каждый бамбук состоит из 12 элементов. В батареи стоят датчики температуры не на каждый бамбук (по крайней мере пока на самый верхний ряд (3 бамбука) стоял один датчик, далее пока не разбирал, так как выравниваю пока эти три бамбука. То есть, один бамбук зарядился и начал греться, а остальные не успели зарядится, на тот что зарядился срабатывает датчик температуры и остальные автоматически останавливают заряд (мозги показываю, что перегрев). Вот и получается проскок! На данный момент я выравниваю (Делаю контрольно-тренировочный цикл) бамбуков по элементам (+ делаю небольшой автоматический стенд с отцом что-бы это все делалось автоматически ^_^) на всех элементах (36 штук) примерно одинаковая емкость и время разряда соответственно тоже. Так что, мое мнение, что пишут, мол батареи хана и ничего с неё не будет это бред !!! Конечно выбирать каждому !!! БУ батарея с литвы или битой машины, со временем тоже начнет глючить, смысла отдавать 500-1000уе нет, опять же это мое мнение. Это косяк гибридной установки хонды и первого поколения приуса... + еще вычитал в даташите на наш элемент, что у него приличный саморазряд, в первые сутки до 20%, далее меньше ! Поэтому машина не любит долгих простоев!

    Удачи! Ждем результата!!!

  • Kirill7BY Senior Member
    офлайн
    Kirill7BY Senior Member

    5597

    12 лет на сайте
    пользователь #583883

    Профиль
    Написать сообщение

    5597
    # 24 октября 2013 21:12 Редактировалось Kirill7BY, 1 раз.

    на данный момент проверено 3 Бамбука! 2 из них в идеальном состоянии, с 3-им косяк... с Бамбука (12 элементов) один элемент дохлый, соответственно он за собой весь бамбук тянет :( Как остальные бамбуки проверим, будем пробовать разобрать связку, что бы заменить дохлый элемент, восстановить его шансов мало, но попробовать стоит...

  • vesaner Senior Member
    офлайн
    vesaner Senior Member

    1030

    13 лет на сайте
    пользователь #286991

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 24 октября 2013 23:17

    держите в курсе нас. спасибо.

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 25 октября 2013 10:39
    Kirill7BY:

    (+ делаю небольшой автоматический стенд

    ну так все уже давно придумано, только немного подкорректировать под себя софт

    медиа-проекты
  • Kirill7BY Senior Member
    офлайн
    Kirill7BY Senior Member

    5597

    12 лет на сайте
    пользователь #583883

    Профиль
    Написать сообщение

    5597
    # 25 октября 2013 11:02
    JENIK:

    Kirill7BY:

    (+ делаю небольшой автоматический стенд

    ну так все уже давно придумано, только немного подкорректировать под себя софт

    можно подробнее???

  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6536

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 25 октября 2013 20:41

    Ребят подскажите какое масло нужно лить в Хонда CRV 1998 г.в 2.0 бензин ?

  • andyal Senior Member
    офлайн
    andyal Senior Member

    3064

    14 лет на сайте
    пользователь #250183

    Профиль
    Написать сообщение

    3064
    # 26 октября 2013 12:25 Редактировалось andyal, 2 раз(а).
    demon1990_:

    Ребят подскажите какое масло нужно лить в Хонда CRV 1998 г.в 2.0 бензин ?

    вполне должно подойти это, оно кстати полусинтетическое. Не верьте продавцам, что синтетика.

    С уважением, Андрей.
  • andyal Senior Member
    офлайн
    andyal Senior Member

    3064

    14 лет на сайте
    пользователь #250183

    Профиль
    Написать сообщение

    3064
    # 26 октября 2013 17:43 Редактировалось andyal, 1 раз.

    Бл*, при развороте не помещался, решил поддать газку и затянул ручник..
    Я то развернулся как и планировал, только машина не так все поняла, засимафорила сразу abs, vsa. Теперь горят постоянно (3 запуска)... Пройдет через какое-то время стартов (езды), съема клемм или все-таки надо через комп снимать ошибки?
    Цивик 5д 1.4 i-shift.
    После 3 часов простоя и потом 100 метров пути отпустило машинку и все потухло))

    С уважением, Андрей.
  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6536

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 26 октября 2013 20:55
    andyal:

    demon1990_:

    Ребят подскажите какое масло нужно лить в Хонда CRV 1998 г.в 2.0 бензин ?

    вполне должно подойти это, оно кстати полусинтетическое. Не верьте продавцам, что синтетика.

    А аналоги есть?

  • andyal Senior Member
    офлайн
    andyal Senior Member

    3064

    14 лет на сайте
    пользователь #250183

    Профиль
    Написать сообщение

    3064
    # 26 октября 2013 23:48 Редактировалось andyal, 3 раз(а).
    demon1990_:

    andyal:

    demon1990_:

    Ребят подскажите какое масло нужно лить в Хонда CRV 1998 г.в 2.0 бензин ?

    вполне должно подойти это, оно кстати полусинтетическое. Не верьте продавцам, что синтетика.

    А аналоги есть?

    Последний раз заливал и далее буду лить ликви моли 5в30, спешал
    На Некрасова, на 3тем этаже в правом коридоре в самом конце есть фирменный маг этой марки, брал там. Там же и консультанты хорошие, подбирать что надо по вашему мотору.

    Вданном случае допуски и спецификации соблюдены.
    Я бы вам все таки рекомендовал хонда Лтд.
    1. Типа оригинал
    2. Скорее всего у вас уже за 150 тыс перевалил одометр, соответственно лучше полу синтетика.
    3. Другой хонды не продают. Это самое новое что есть на рынке. По крайней мере мне другого не предлагали.

    С уважением, Андрей.
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 27 октября 2013 00:00
    demon1990_:

    andyal:

    demon1990_:

    Ребят подскажите какое масло нужно лить в Хонда CRV 1998 г.в 2.0 бензин ?

    вполне должно подойти это, оно кстати полусинтетическое. Не верьте продавцам, что синтетика.

    А аналоги есть?

    Берите родное у slayer. Недорого.

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 27 октября 2013 10:11
    Kirill7BY:

    JENIK:

    Kirill7BY:

    (+ делаю небольшой автоматический стенд

    ну так все уже давно придумано, только немного подкорректировать под себя софт

    можно подробнее???

    берется умная зарядка с тренировкой и подгоняется по токам и таймам под себя...
    я такой пользуюсь(правда, не для лития), но надо будет - подгонится под любую зависимость..
    На крайняк можно софтинку на пик накидать и будет она управляться контроллером с компа или автономно...
    но, повторюсь - все это сто лет назад уже придумано, просто поискать 8)

    медиа-проекты
  • Alice_N Junior Member
    офлайн
    Alice_N Junior Member

    93

    12 лет на сайте
    пользователь #409144

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 27 октября 2013 22:07
    Uncle_Alex:

    4. Замена батареи в европейских сервисах по гарантии (8 лет или 160 000). Бесплатно, но нужно ехать. Оптимальный вариант, но пока еще никто не ездил

    но это как я понимаю касается машин проданных в Европе, а что с гарантией по американкам?

  • maxford Junior Member
    офлайн
    maxford Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #328669

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 28 октября 2013 07:10
    Alice_N:

    Uncle_Alex:

    4. Замена батареи в европейских сервисах по гарантии (8 лет или 160 000). Бесплатно, но нужно ехать. Оптимальный вариант, но пока еще никто не ездил

    но это как я понимаю касается машин проданных в Европе, а что с гарантией по американкам?

    Да, впрочем, и по европейкам нет свидетельств реальной замены батареи по гарантии.

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 5 ноября 2013 20:48

    Дамы и Господа....вопрос важный..точнее вопросов два:
    1-й у меня CR-V 2011г. на тряпке, (комплектация EX) есть все кроме кожи,хочу поставить салон,но там электропривод сиденья,а у меня механический,будет работать в фишках заложено это или колхозить???

    2-й ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ, машина ко мне долго плыла, было биение при торможении,заменил диски и колодки на новые, все огонь,но есть еще шуршание,при чем слышно очень хорошо и вот вопрос,на СТО сказали,что подозрение на резуктор (у меня 4х4) чем это черевато???
    Кто сталкивался с подобным??? Может...владеет инфой,буду благодарен за помощь!

    Спасибо!

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 8 ноября 2013 15:55

    Ну спасибо вам за помощь,хотя помощи от Вас никакой,но кому интересно спрашивайте я отвечу на вопросы перекидки салонов,все знаю досконально :)

    Убил ровно день с 11-00 до 20-40 но поставил салон полностью и все подкючил

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!