Ответить
  • Bullstar MemberАвтор темы
    офлайн
    Bullstar Member Автор темы

    165

    21 год на сайте
    пользователь #3415

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 января 2003 11:55 Редактировалось Bullstar, 1 раз.

    Автомобили Honda в Каталоге Onliner.by

    Honda прекратит выпуск Crosstour до конца года

    Японская компания Honda заявила о том, что прекратит выпуск модели Crosstour до конца года и не выпустит преемника модели. Автомобиль не получил большой популярности, а его целевая аудитория пересекается с покупателями полноценного кроссовера Honda HR-V, говорится в сообщении.

    Следующее поколение Honda CR-Z станет более спортивным и получит турбодвигатель

    Honda в последнее время радует спортивными новинками. В Женеве дебютировал Civic Type R 2016 модельного года. Вскоре стартуют продажи спорткара NSX, которого уже не первый год ждут поклонники модели. В ближайшие два года на рынке появится еще одна новинка с намеком на «спорт» — второе поколение CR-Z.

    quote]

    Honda Civic Type R стал самым быстрым переднеприводным авто в мире

    Вчера в Женеве прошла мировая премьера нового поколения Honda Civic Type-R. Японцы, как и обещали, сделали самый быстрый переднеприводный автомобиль в мире. Он проехал Нюрбургринг за 7 минут 50 секунд и 63 миллисекунды. Это быстрее, чем Seat Leon Cupra (7 минут 58 секунд) и Renault Megane RS Trophy (7 минут 54 секунды).

    Новый Honda Civic Type R разгоняется до сотни за 5,7 секунды

    На автосалоне в Женеве сегодня дебютирует наконец серийная версия Honda Civic Type R. Японцы уже два с половиной года возят по мировым выставкам концепт модели, хотя практически все о новинке давно известно. Продажи «заряженного» хетчбэка начнутся во второй половине текущего года.

    Регламенты ТО:

    Масло:

    Подделки оригинальных запчастей:
    Масляные и воздушные фильтры
    Фильтр АКПП
    Тормозные колодки
    Свечи зажигания
    Детали подвески и прочее

    Продать. Купить HONDA на Автобарахолке Onliner.by

    Carpe diem
  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 3 апреля 2003 22:03

    Dj Toras: Давай по порядку что тебе не понравилось на Паритете????? Если цены то это другое дело!!!! У меня нареканий по их работе ни разу не было!!!!!

  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 3 апреля 2003 22:04

    И в следующий раз перед тем как ехать туда - звони мне и всё будет тип топ!!!!!!:super:

  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 3 апреля 2003 22:35

    Spark, во-первых боксы у них мрачные(хотя сказали, что переезжают). Механики все грязные, как будто в бочке с маслом ночевали. Попросил долить жидкости в ГУР-сразу в лоб сколько надо???- откуда я знаю сколько мне надо? это же их работа! доливал пластмассовым мерным стаканчиком, который покачался сначала в каких-то апилках. за 200 грамм заплатил 10000-так и стоит. Потом отец спорсил про ремень ГРМ-оригинал 60$ за 14 дней со 100% предоплатой! И все так типа че ты от меня хочешь, съезди на базар и купи. Вот такие дела.

    Ролик я себе купил в Литве, ремень будет через неделю. Менять уже нашел человека, так что к ним не хочу больше

  • Spark Member
    офлайн
    Spark Member

    132

    22 года на сайте
    пользователь #1827

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 4 апреля 2003 22:58

    Dj Toras: Когда доливаешь жидкость в ГУР там метки на бочке стоят!!! Насчёт механиков, хотя они и грязные (ну может помыться забыли) работу свою знают хорошо!!! Ты тоже мудрец нашёл где про запцацки спрашивать!!! Насчёт челов чтоб ремень поменять у меня таких было трое (все работают на сервисах, причём серьёзных, приличных сервисах)!!! Так вот эти чудики мне чуть полмашины не разобрали, но не могли открутить штиф коленвала (не знали в какую сторону, - у Хонды двигатель в обратную сторону крутиться!!!) Я думаю что тебе сразу будет дешевле на Паритет поехать (потом ремонт дороже выйдет)!!! Всё же как никак они этих цивиков перебрали дай бог сколько!!!

    П.С. Если хош могу договориться с директором - обслужат в лучшем виде, по полной программе и совсем по другим ценам:super:

    П.С.С. Насчёт ремня - 12 у.е.( для меня со скидкой) Tsurumi - Япония!!!! Тоже могу сделать!!!

    Удачи!!!

  • D.Mais Senior Member
    офлайн
    D.Mais Senior Member

    529

    21 год на сайте
    пользователь #7567

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 7 апреля 2003 16:27

    Вопрос: кто подскажет какое масло заливают в КПП (механика)? у меня Honda-Civic 'B13B2.

  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 7 апреля 2003 19:41
    D.Mais:

    Вопрос: кто подскажет какое масло заливают в КПП (механика)? у меня Honda-Civic 'B13B2.

    Обычное моторное масло. Рекомендуют по книге: 10W/30 или 10W/40, API SF или SG

    я себе буду заливать 5W/40

  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 7 апреля 2003 23:34

    Народ! А вы посещаете какие-нибудь слеты хондоводов??? :beer:

  • DeShip Senior Member
    офлайн
    DeShip Senior Member

    628

    21 год на сайте
    пользователь #6266

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 8 апреля 2003 08:57 Редактировалось DeShip, 1 раз.
    Dj Toras:

    Рекомендуют по книге: 10W/30 или 10W/40, API SF или SG

    я себе буду заливать 5W/40

    А зачем ты будешь заливать 5w/40 если рекомендуют 10w/40?

    Я тут веду переписку с московским инет магазином запчастей для Хонды. Они говорят, что у них осуществляется поставка в Минск.

    Так вот Honda PSF ( в гур) у них стоит 15б за литр, а MTF (масло в мех. коробку) 11.5б. Сейчас отправил им запрос на уточнение цен.

    Еще есть предложение, может купить в складчину Shop manual на Civic 92-95. Он у них 40б стоит.

    Я правда вчера попросил у английского представительства Хонды выложить его на сайте. Потому как у них выложены Shop manual для Civic 95-97, Concerto и Accorda.

  • D.Mais Senior Member
    офлайн
    D.Mais Senior Member

    529

    21 год на сайте
    пользователь #7567

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 8 апреля 2003 11:28
    DeShip:

    Я правда вчера попросил у английского представительства Хонды выложить его на сайте. Потому как у них выложены Shop manual для Civic 95-97, Concerto и Accorda.

    дай адрес браток плз. :beer:

  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2218

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 8 апреля 2003 14:05
    Andy:

    На хонда-форуме молчат все так может тут кто ответит. В Civic sedan '92-'95 станут ли в штатные места в задней полке колонки овалы 6x9? или предеться метал кромсать?

    так что так никто и не ответит ничего дельного или все тут на хэтчах ездят? :-?

    Carpe diem
  • D.Mais Senior Member
    офлайн
    D.Mais Senior Member

    529

    21 год на сайте
    пользователь #7567

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 8 апреля 2003 14:36

    Andy, похоже что все... :D

    завтра узнаю точно, отвечу. ок!? :beer:

    ____________________

    Honda-Civic '94, B13B2

  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 8 апреля 2003 23:17

    А на ваших Хондах наклейки онлайнера есть?

  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 9 апреля 2003 03:26

    Мля... ребята все бегом на [censored by Quicksilver]предатели! РЕнегаты!!!

    И там будем трещать.

    Есть мануал на сивик(92-95гг.) на английском в PDF* на 80 мегов. Буду в Минске могу подогнать :shuffle:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Quicksilver (9 апреля 2003 19:29)
    Основание: реклама

    think groovy
  • D.Mais Senior Member
    офлайн
    D.Mais Senior Member

    529

    21 год на сайте
    пользователь #7567

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 9 апреля 2003 11:24

    Andy, узнал вчера у товарища своего, у него такойже седанчик как и твой, так вот он мне сказал, что блины 6х9 совершенно спокой но стали...

    Hans, да я уже давно там нахожусь, только вот проблемы там с форумом пожизни, давиче они его обновили и тем самым снисли всю старую базу. пока не востановлена... да и посетителей там в три раза меньше чем в этом топе (очень жаль) :cry: :cry: :cry:

    я тоже братки только ЗА!!! чтоб все мы постились на [censored by Quicksilver]-переходите.... :super:

  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 9 апреля 2003 13:47

    Hans, меня совсем не прикалывает сидеть на форуме, который мертвый в ноль, и где я ответ на свой вопрос ждал 3 месяца так и не дождался

  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2218

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 9 апреля 2003 15:05

    Hans, там и раньше было немноголюдно, а теперь так вообще дохло... старых сообщений то не осталось...

    D.Mais, Спасибо :)

    Carpe diem
  • DeShip Senior Member
    офлайн
    DeShip Senior Member

    628

    21 год на сайте
    пользователь #6266

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 9 апреля 2003 15:06

    Где можно качественно поменять пыльники шруса на Хонда Цивик?

    1. Паритет

    2. ???

    Входят ли в комплект к неоригинальным пыльникам новые стопорные кольца?

    Кто какие пыльники себе ставил?

  • CrASHer Senior Member
    офлайн
    CrASHer Senior Member

    2104

    21 год на сайте
    пользователь #3495

    Профиль
    Написать сообщение

    2104
    # 9 апреля 2003 16:48

    О! УРА!!! Никто никуда не ушёл! Это здорово. После тяжёлой и продолжительной болезни, моей и моего железного коня - мы снова в строю и рады видеть здесь единомышленников!!!!!!!

    Hans, не предатели мы. Я лично Юле, Президенту клуба Хонда (типа), два сообщения по мылу отослал с вопросами как вступить в клуб, как с вами связаться и всё такое. Ни ответа ни привета уже третий месяц. И слава богу, что здесь появилась и развивается такая ветка. Будем общаться здесь.

    DeShip, я сам во внутренностях нихера не соображаю. Хорошо, друзья подсказали хорошего мастера, так вот он мне всё делает, а потом всё объясняет, как тупому, и по деньгам отчитывается: что, за сколько, почему и где купил. Замена пыльника (у меня Цивик хэтч 1,4 94 года) мне обошлась: сами пыльники где-то в районе 8-9 гринов, а работе где-то десятку. Вот что я могу по этому поводу сказать. Про новые стопорные кольца - я даже не знаю что это такое :-(

    подписи.net
  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 9 апреля 2003 18:58

    Мляць,рабяты вы мои. Болваны.

    ТАМ МЕРТВО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТУТ!!!Вас что глючит?как там можем быть мы если мы тут?

    а если бы например продолжение этой темы перенсти на сайт Хонда-клуб то все былобы норм.

    Да форум глючный но если мы будем на нем общатся это позволит выявить устранить возможные ошибки в его работе.

    Так что жду там всех...

    Странные вы люди,я вам скажу.

    БМВисты себе такого бы не позаолили..

    Мне Юля про открытие рассказала так у меня вообще пропало уважение к .....

    короче как хоите.. сидите тут. А МЫ! будем развивать потихоньку сайт Хонда Клуба :molotok:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Quicksilver (9 апреля 2003 19:32)
    Основание: И снова агитация, плюс наезд.

    think groovy
  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 9 апреля 2003 19:16
    Hans:

    Мляць,рабяты вы мои. Болваны.

    ТАМ МЕРТВО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТУТ!!!Вас что глючит?как там можем быть мы если мы тут?

    Да форум глючный но если мы будем на нем общатся это позволит выявить устранить возможные ошибки в его работе.

    Мне Юля про открытие рассказала так у меня вообще пропало уважение к .....

    короче как хоите.. сидите тут. А МЫ! будем развивать потихоньку сайт Хонда Клуба :molotok:

    Иди и сиди там. Если здесь общаются 3-5 человек, то это разве конкуренция Хонда-Клубу? Бред.

    Я там зарегистрился давно, сегодня залез-меня нет в списке юзеров. Что за ацтой? :ass: !

    Нафига ругаться на пустом месте? Или ты хочешь предложить r00tу закрыть ветку???