Ответить
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 26 июля 2007 22:28

    Samodelkin, Повезло!

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 11 сентября 2007 17:09

    А с временным талоном без техпаспорта-строаховки-ТО - реально месяц откататься до выдачи дубликатов?

    Или за каждую позицию отдельный штраф будут выписывать?

    медиа-проекты
  • St1n9 Member
    офлайн
    St1n9 Member

    476

    19 лет на сайте
    пользователь #27094

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 23 октября 2007 15:02

    как-то сразу не заметил ветку, создал новую (сильно не пинать)

    сабж:

    18.10.2007 примерно между 13:00 и 15:00 были утеряны техпаспорт на автомобиль Citroen Xsara, водительское удостоверение и паспорт на имя Ильин Олег Юрьевич (находились в коричневом портмоне).

    Предположительно на стоянке McDonalds на ул. Сурганова или на стоянке возле магазина Национальный.

    Нашедшему просьба вернуть, вознаграждение гарантируется. т.7641417

    решил не сидеть сложа руки, пошел заказал паспорт (но еще месяц:cry:)

    в ГАИ без паспорта восстановить талон не прокатило(

    попутно вопросы:

    можно ли восстановить страховой полис без паспорта (по студаку например)?

    можно ли восстановить техпаспорт и ТО без паспорта?

  • bobrik007 Senior Member
    офлайн
    bobrik007 Senior Member

    3088

    15 лет на сайте
    пользователь #139549

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 15 апреля 2010 20:31

    Люди подскажите. Потерял все документы, машина на транзитах, что делать???? Документы хоть можно сделать, ведь она снята с учёта**??? Кто занет опишите процесс и сколько обойдётся данное удовольствие???

    Хоть бы вернули!!!

    Опоздавшему поросёнку - сиська возле задницы
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 15 апреля 2010 20:39

    Документы хоть можно сделать, ведь она снята с учёта**???

    вряд ли снятие с учета будет критическим препятствием для восстановления техпаспорта. Одно ясно: восстанавливать техпаспорт надо в том же городе, где машина была на учете.

  • bobrik007 Senior Member
    офлайн
    bobrik007 Senior Member

    3088

    15 лет на сайте
    пользователь #139549

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 22 апреля 2010 19:31

    Мне вообще сказали ехать на Дзержинского 3, в 113 кабинет, Скажите кто сталкивался с этим, куда дальше пошлют или там всё можно будет востановить???

    Опоздавшему поросёнку - сиська возле задницы
  • Yascherka Senior Member
    офлайн
    Yascherka Senior Member

    1107

    18 лет на сайте
    пользователь #45452

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 22 апреля 2010 19:41
    bobrik007:

    Мне вообще сказали ехать на Дзержинского 3, в 113 кабинет, Скажите кто сталкивался с этим, куда дальше пошлют или там всё можно будет востановить???

    сегодня там была по своим вопросам. прежде чем ехать в 113-уточните график работы. А то мне пришлось куковать полчаса

    Лингвистический анекдот. Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?
  • bobrik007 Senior Member
    офлайн
    bobrik007 Senior Member

    3088

    15 лет на сайте
    пользователь #139549

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 22 апреля 2010 20:16

    Yascherka, на сайте читал что работают с 10 до 12.30 и с 14 до 16

    а очередь там большая

    Опоздавшему поросёнку - сиська возле задницы
  • Yascherka Senior Member
    офлайн
    Yascherka Senior Member

    1107

    18 лет на сайте
    пользователь #45452

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 22 апреля 2010 20:19

    bobrik007, в ЧТ (сегодня) с 11 часов. Я тоже такая "вумная" была, посмотрела в инете. Ну было человек 15....в принципе быстро. 113-это вход с торца, банк, где гл. вход

    Лингвистический анекдот. Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?
  • Пётр IRC Team
    офлайн
    Пётр IRC Team

    2381

    21 год на сайте
    пользователь #3651

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 27 апреля 2010 23:33

    Был у меня подобный случай.

    Возвращаюсь домой, смотрю портмоне полуоткрытое валяется возле подъезда... 1-я мысль, наверно кто-то ключи доставал из соседей и обронил, подниму, повешу объявку, отдам. Ан нет... Смотрю содержимое - права (по фото пожилой человек), талон, карточка соц страха, и ещё какята посторонняя лабуда. Адрес нифига не местный. Подумал спионерили в транспорте, в уголку распотрошили, бобло и ценное забрали, а ненужный шлак выкинули.

    Пробил телефон, позвонил, подняла жена. Объяснил всю ситуацию, она сказала что её муж не может места себе найти, пол дня на таблетках сердечных и успокаивающих. Говорю приезжайте (назвал адрес) и забирайте. Через 15!!! минут звонок в дверь. Тот же пожилой мужчина со стеклянными глазами (в шоковом состоянии ппц). Отдаю ему документы, говорю чтобы были внимательнее)) Он нислово говоря берёт их и уезжает, даж без спасибо. Мож подумал что это я у него украл :spy:

    Денег с него брать у меня и в мыслях не было. На чужом горе стыдно зарабатывать... Что и всем советую.

  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 29 апреля 2010 00:11

    Пётр, но из без минимального просто спасибо тож как в говно окунули....

  • schrecks Neophyte Poster
    офлайн
    schrecks Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #183840

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 ноября 2010 13:27

    вчера потерял все документы на мицубиси галант.

    ШРЕК
  • remont-okon Member
    офлайн
    remont-okon Member

    360

    14 лет на сайте
    пользователь #229544

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 16 ноября 2011 20:31

    Добрый вечер всем.Оживлю эту тему.
    16.11.2011 в 12ч-42мин. .в Минске по ул.Притыцкого 17 (ориентир). Под разгрузкой вдоль дороги находился автомобиль "Оливария". Я припарковался около входа в метро, вышел с автомобиля, закрыл водительскую дверь и направился к переходу отдать накладные на пиво, но при этом не усмотрел что не была закрыта боковая дверь (мешала обзору висячая куртка на крючке).После того как отдал накладные (прошла ровно 2 минуты) машину открыли и украли сумку с документами ТС, паспорт, деньги. Ребята прошу вас верните документы, они мои хлеб и соль, ну уж так вышло что работаю только водителем. Помогите кто что знает или видел. Буду очень признателен.

    Лозунг по жизни:Не ждите лучших времен они не наступят,надо работать, ловить и жить сейчас.
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 17 ноября 2011 00:08 Редактировалось JENIK, 4 раз(а).
    remont-okon:

    Ребята прошу вас верните документы,

    прямо вот здесь на форуме эти ребята читают и ухмыляются :)
    жди звонка - будут бабло вымогать за права, если денег не много было
    пс
    у меня когда вытащили - пошел в ровд, попросил следака справку напечатать, ездил с ней, пока восстановил(мне не позвонили, в сумке деньги были, видимо - "хватило"
    Знаал, что без прав ездить было нельзя, но справка была в надежде,что если остановят - отнесутся с пониманием.Отнеслись.Где-то через месяц восстановил.

    медиа-проекты
  • remont-okon Member
    офлайн
    remont-okon Member

    360

    14 лет на сайте
    пользователь #229544

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 17 ноября 2011 20:58

    JENIK

    Та жа ситуация, обратился в отдел гражданства и миграции, выдали справку (вместо паспорта, пока не будет готов), потом в 24 поликлинику за мед.справками, а после в гаи со всеми док. на получение временного талона.ИМХО. :(

    Лозунг по жизни:Не ждите лучших времен они не наступят,надо работать, ловить и жить сейчас.
  • Logan777 Member
    офлайн
    Logan777 Member

    394

    12 лет на сайте
    пользователь #452000

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 29 мая 2012 12:39

    Украли документы на авто (техпаспорт, техосмот, страховку) + права с талоном.
    Восстановление доков на авто: берем справку с ОВД о краже (либо не берем, если утеря), едем в ГАИ там берем карточку авто по паспорту владельца (бесплатно), с этой карточкой едем в страховую компанию где оформлялась утерянная сраховка и берем дубликат (бесплатно), затем едем в ГАИ с автомашиной, для сверки номеров, там пишем заявление на выдачу нового техпаспорта и сертификата техосмотра (платно), теперь с новыми доками заново проходим техосмотр (платно).
    По поводу восстаноления прав и талона еще не восстанавил :) Знаю только что сразу нужно восстанавить медсправку в поликлиннике, потом в ГАИ дадут временное удостоверение на месяц, а затем дубликат прав.

  • crymans Member
    офлайн
    crymans Member

    477

    15 лет на сайте
    пользователь #161713

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 11 октября 2012 17:26 Редактировалось crymans, 1 раз.

    Потерял документы на автомобиль VW golf 3, паспорт и водительское удостоверение на имя Липай Александр Александрович. Документы находились в коричневом портмоне. В районе железнодорожного вокзала. Выезжал со Свердлова со двора положил документы на крышу проехал по ульяновской до старого макдональдса( новый корпус БГУ ). Мужик который за мной ехал видел как мои документы упали на дорогу напротив главного входа на ЖД вокзал. Вернулся уже документов нет.
    Верните пожалуйста.
    8029 680 98 86

  • crymans Member
    офлайн
    crymans Member

    477

    15 лет на сайте
    пользователь #161713

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 13 октября 2012 16:32

    Документы через день нашли.
    спасибо таксисту.

  • jackONda Member
    офлайн
    jackONda Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #302385

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 25 декабря 2012 06:14

    24.12.2012 потерял все документы на ситроен с4 grand picasso. Предположительно у "Короны" на фрунзенской. Документы на имя Якимович Александр Николаевич.
    Может кто нашел?
    +375292422767

    больше всего боюсь что они уедут вместе со снегом...

  • katrin38 Junior Member
    офлайн
    katrin38 Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #621270

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 25 декабря 2012 23:34

    Утеряны документы (паспорт, водительское удостоверение,страховой полис, международник, ключи от машины и квартиры, документы на машину Форд Скорпио) на имя Цыганкова Сергея Семеновича... Огромная просьба вернуть, это мой хлеб.... Вознаграждение!!!!!!
    Тел. 8029-654-30-59