Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung U600

Ответить
  • witales Senior Member
    офлайн
    witales Senior Member

    834

    16 лет на сайте
    пользователь #94055

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 27 сентября 2007 18:14

    J.e.e.N., почему б самому не сделать переходник? (в пультик с микрофоном припаять проводки, на концах которых гнездо 3.5, я-ля Walkman. Тогда и зенхов не жалко

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    19 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 27 сентября 2007 18:17

    лень :D

    Потому как паяльника подходящего нету, исходных материалов тоже. Все надо искать. Надо время и желания , которых нет, ибо есть другие дела и приоритеты.

    Careful what you wish.
  • Sonik Junior Member
    офлайн
    Sonik Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #104269

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 сентября 2007 13:41

    J.e.e.N. слушай у меня тут вопрос возник: что-то мой U600 ни в какую не хочет отправлять по ммс мп3 файлы... прошлый мой мотор е398 без проблем пересылал и проигрывал такие ммс... и в меню непонятная вещь в закладе создать сообщение есть только сообщение и е-майл, каким образом тут выбрать хочу я по смс отправить или ммс?:conf:

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    19 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 28 сентября 2007 13:47

    Создай ММС и попробуй вставить уже туда, по моему, у всех ММС ограничение по объму 300Кб. Но это не точно.

    Careful what you wish.
  • Sonik Junior Member
    офлайн
    Sonik Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #104269

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 сентября 2007 14:10

    в том и проблема каким образом создать ммс=) закладка "Создать" в ней на выбор: сообщение, е-майл=) а выбрать создать смс или ммс нету=)

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    19 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 28 сентября 2007 14:33

    Выбери сообщение, а в него уже вставляй, что тебе захочется. В зависимости от содержания и определится смс это или ммс. Походу так.

    Careful what you wish.
  • Sonik Junior Member
    офлайн
    Sonik Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #104269

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 сентября 2007 15:04

    ну придумали=) в этом и трабла не хочет мп3 с карточки вставлять, а что бы с телефона выбрать такого вообще нету=)))

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    19 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 28 сентября 2007 15:08

    А мп3 ты по ММС и не передашь, только те, что запихнуты в папку "звуки" и "избранные звуки"

    З.ы. А по поводу объединения в смс и ммс в один - это круть и юзабельно очень. Ты пишешь сообщение, а как его посылать - тебя не должно волновать, чего тебе об этом париться - вот телефон сам и решит.

    Careful what you wish.
  • Sonik Junior Member
    офлайн
    Sonik Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #104269

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 сентября 2007 15:11

    хм в таком телефоне и не сделали такой простой вещи=) придется ммс вручную делать и закачивать=) дурная работа...

  • lazy_by Senior Member
    офлайн
    lazy_by Senior Member

    660

    21 год на сайте
    пользователь #6123

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 30 сентября 2007 10:27

    Столкнулся с 2мя прблемами: 1. не смог перенести книжку с моторолы.. через мобил эдит.. прога телефон видит.. а при записи контактов пишет ошибку..

    2. кк переназначить 2 кнопки внизу экрана.. "контакты" справа постоянно по ошибке нажимаются.. ?

  • lazy_by Senior Member
    офлайн
    lazy_by Senior Member

    660

    21 год на сайте
    пользователь #6123

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 30 сентября 2007 10:29 Редактировалось lazy_by, 1 раз.

    удалено..

  • lazy_by Senior Member
    офлайн
    lazy_by Senior Member

    660

    21 год на сайте
    пользователь #6123

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 30 сентября 2007 10:30

    удалено

  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    17 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 30 сентября 2007 11:34

    Для F300 в комплекте идёт переходник на 3.5 мм. Если бы его можно было отдельно купить!

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • женння Senior Member
    офлайн
    женння Senior Member

    5079

    17 лет на сайте
    пользователь #93042

    Профиль
    Написать сообщение

    5079
    # 30 сентября 2007 16:57

    Grinnie Jax, пчему???можно эт переходник 10 баксов стоит!!! :super:

    мтс +37529-77-66-711
  • lazy_by Senior Member
    офлайн
    lazy_by Senior Member

    660

    21 год на сайте
    пользователь #6123

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 1 октября 2007 00:53

    после эксплуатации следующие минусы... для меня..

    1 в темноте не видно клавиш звонок и отбой.. не подсвечиваются

    2 нельзя перенезначить клавиши на дисплее.. сенсорные.. часто держа телефон по ошибке часто нажимаешь "отбой" большим пальцем руки.. :) при наборе смс

    3 нет отдельного динамика для воспроизведения громкой связи и музыки.. отдельного.. т.е как в моторе.. для разговора один динамик , для музыки.. другой.. т. е радио и мр3 слушать ущербно. Качество отстой!

    4 Если приходит длинное сообщение.. то вторая часть не присоединяется с первой.. проверенно не раз ! читаема токо одна чать.

    5. Нельзя перенести записную книжку даже через самую последнюю версию мобил-эдит!

    6. Нет перехода в режим ожидания.. если вы телефон закрыли на «контактах» .. там он и останется.. после откытия кнопок. нет даж скринсивера с часами.

    может кто зает как исправить?

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    19 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 1 октября 2007 10:15

    т. е радио и мр3 слушать ущербно. Качество отстой!

    И слава богу. Это значит , что этот телефон не буде пользоваться популярностью у гопников, слушающих музло через "нармальную мабилу" у подъезда. Лично меня это не может не радовать. Имхо слушать музыку через динамик мобильного - изврат. Есть наушники.

    Careful what you wish.
  • Slopy Junior Member
    офлайн
    Slopy Junior Member

    68

    17 лет на сайте
    пользователь #77375

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 октября 2007 11:13
    J.e.e.N.:

    т. е радио и мр3 слушать ущербно. Качество отстой!

    И слава богу. Это значит , что этот телефон не буде пользоваться популярностью у гопников, слушающих музло через "нармальную мабилу" у подъезда. Лично меня это не может не радовать. Имхо слушать музыку через динамик мобильного - изврат. Есть наушники.

    Неправда!

    Лично у меня Nokia 6233. Девушке купил Sam U600. Так при ввходящем звонке качество воспроизведения мелодии несравнимо: U600 тихий и звук ненасыщенный. Но это не притензия производителю(тел действительно получился очень тонким и красивым -> нет места для качественного динамика), просто не стоит делать преимуществом то, что следует отнести к недостаткам!

    И меню в нём на самом деле творили люди, не имевшие радость общения с Nokia или SE: оно запутанное, нелогичное, насыщенное лишними папками и ссылками: зачем разбивать музыку, видео на избранное, загруженное; зачем в меню Google, если на него легко создать ссылку; зачем в самом центре навигационных клавиш гордо возвышается кнопка i, это место предназначено для кнопки Меню=ОК, а для инета кнопку расположить где-нибудь сбоку телефона...

    Производительность: даже по сравнению с моим далеко не шустрым 6233 этот тел ну просто тормоз из прошлого века.

    Просмотр картинок, в том числе фото - это мучение: выбрал картинку , открыл, увеличил, посмотрел, закрыл, выбрал другую, открыл... Я же не робот, повторять данный алгоритм при желании увидет картинку на всём экране, а не размером 5*5 мм. Фотки, сделанные вертикально, прийдется смотреть не во весь экран, а поверутыми, т.е. через :ass:.

    Ещё хочу аську на этот тел, но та, что "летает" на моём 6233 не устанавливается на сие чуда, даже через ту Ж:ass:У, которую подготовили для любителей сего чуда техники создатели. Конечно, они хотят заработать, распространяя контент(платный) для него, но для меня это не есть гуд!

    Почему через PC Studio не видно карты памяти, ведь там вся музыка для проявления всех возможностей плеера от Bang & Olufsen?

    Для тех, кто ставит дизайн и тактильное удовольствие при общении с телефоном на первое место, рекомендую U600 - очень приятный и красивый телефон с возможностями приемлемого фотоаппарата.

  • Slopy Junior Member
    офлайн
    Slopy Junior Member

    68

    17 лет на сайте
    пользователь #77375

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 октября 2007 11:15

    У кого есть для него аська, пожертвуйте для личного пользования:shuffle:

  • lazy_by Senior Member
    офлайн
    lazy_by Senior Member

    660

    21 год на сайте
    пользователь #6123

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 1 октября 2007 11:31

    agere.sgh.ru и аська и всё для этого тела.. работает проверено

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    19 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 1 октября 2007 11:33 Редактировалось J.e.e.N., 1 раз.

    И меню в нём на самом деле творили люди, не имевшие радость общения с Nokia или SE

    Очень спорный момент. Если вам, скажем, удобнее меню у Нокии или СЕ - это лично ваше мнени, учитывая, что у Вас Нокия. Например у меня коллега , в то время как все плюются от организации меню моторолы, тащится от него и все остальные считает неюзабельными.

    U600 тихий и звук ненасыщенный

    Да, внешний динамик у него тиховат, и "середина с низами" отсутствует. Звук не "ненасыщенный и бледный" он просто нейтральный.

    Но, при этом, качеством звука именно в наушниках - телефон проигрывает только N91, уделывая при этом все телефоны Нокии и Волкмэны от СЕ.

    По поводу кнопки i - она и работает 80% времени как ОК. А вообще , в странах с развитым мобильным интернетом, выход в сеть в одно нажатие - это, как бы, удобно. А то, что это малофункционально для наших стран - извините, не Самсунг в этом виноват :wink:

    Careful what you wish.