Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S IV (16 Gb) (I9500)

Ответить
  • andrei1s MemberАвтор темы
    офлайн
    andrei1s Member Автор темы

    251

    12 лет на сайте
    пользователь #428221

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 15 марта 2013 15:29

    Последние новости:

    Galaxy S IV стал самым продаваемым смартфоном Samsung

    По данным корейского издания Chosun Ilbo, за пять дней апреля компания Samsung отгрузила в торговые точки и операторам по всему миру четыре миллиона экземпляров Galaxy S IV. «К пятнице 10 мая было продано 6 млн устройств, и мы ожидаем, что к концу месяца перешагнем отметку в 10 млн проданных аппаратов», — заявили в компании.

    В Европе Galaxy S IV вчетверо популярнее Galaxy S III на этапе предзаказов
    Руководство Carphone Warehouse, одной из крупнейших в Европе сетей по продаже мобильных телефонов, сообщило о рекордном интересе пользователей к смартфону Galaxy S IV. В компании отметили, что на этапе предзаказов модель более чем в четыре раза популярнее прошлогоднего Samsung Galaxy S III.

    Компоненты Galaxy S IV дороже iPhone 5 на 12%
    По данным IHS iSuppli, совокупная стоимость компонентов смартфона Galaxy S IV составляет $236. Это примерно на 12% дороже, чем у iPhone 5 и Galaxy S III. Почти треть стоимости приходится на 5-дюймовый дисплей корейского флагмана — $75. На втором месте по дороговизне процессор Exynoc 5 Octa, который оценивают в $30.

    Аналитики: Galaxy S IV поможет Samsung обогнать Apple
    На прошлой неделе специалисты Topeka Capital Markets и Piper Jaffray заяивли, что Galaxy S IV «не изменил правил игры» на существующем рынке. По их мнению, после выхода iPhone 5S флагман Samsung быстро уступит позиции обновленному смартфону Apple.

    Стала известна европейская цена на Samsung Galaxy S IV
    По неофициальным данным, в странах Европейского союза новый флагман Samsung Galaxy S IV будет стоить от 599 евро, в Италии — от 699 евро. Здесь он появится, вероятно, в течение первых двух недель мая, в Великобритании — 26 апреля. Даты начала продаж разнятся, так как для успешного запуска требуется подготовить и адаптировать рекламные материалы для разных регионов.

  • alexandra77791 Neophyte Poster
    офлайн
    alexandra77791 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #852257

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 25 июля 2015 12:07

    Здравствуйте! подскажите, что делать. попала влага в разъем наушников, теперь постоянно горит индикатор наушников и при разговоре, ни я не слышу, и меня не слышат!

  • Avan1gard Member
    офлайн
    Avan1gard Member

    192

    9 лет на сайте
    пользователь #1320070

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 27 июля 2015 02:49
    alexandra77791:

    Здравствуйте! подскажите, что делать. попала влага в разъем наушников, теперь постоянно горит индикатор наушников и при разговоре, ни я не слышу, и меня не слышат!

    Да там не влага попала, а вода. Что что, в сервис нести!) Вряд ли там что-то серьезное, просто чет перемкнуло, быстро сделают

  • yrc75z Member
    офлайн
    yrc75z Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #340880

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 10 августа 2015 14:27

    Привет всем. Купил жене i9500. Сразу заметил, что как-то сильно греется пока интернетом пользовался. Экран сверху и задняя сторона. Прошивка 5.0. Подскажите, что можно сделать или это брак?

    i-i
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    858

    13 лет на сайте
    пользователь #261390

    Профиль

    858
    # 11 августа 2015 17:17
    yrc75z:

    Привет всем. Купил жене i9500. Сразу заметил, что как-то сильно греется пока интернетом пользовался. Экран сверху и задняя сторона. Прошивка 5.0. Подскажите, что можно сделать или это брак?

    не-а, это норма

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
  • Avan1gard Member
    офлайн
    Avan1gard Member

    192

    9 лет на сайте
    пользователь #1320070

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 22 августа 2015 23:28
    yrc75z:

    Привет всем. Купил жене i9500. Сразу заметил, что как-то сильно греется пока интернетом пользовался. Экран сверху и задняя сторона. Прошивка 5.0. Подскажите, что можно сделать или это брак?

    Радуйся, не придется утюг покупать

  • ostrov Senior Member
    офлайн
    ostrov Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #116585

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 23 августа 2015 10:42
    yrc75z:

    Привет всем. Купил жене i9500. Сразу заметил, что как-то сильно греется пока интернетом пользовался. Экран сверху и задняя сторона. Прошивка 5.0. Подскажите, что можно сделать или это брак?

    стоит 5.0.1 OD4 никакого нагрева,не то что перегрева нет

    хочу на море
  • nemo4366 Member
    офлайн
    nemo4366 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #197843

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 3 сентября 2015 11:27

    Привет, народ!
    Подскажите, может у кого было...
    В клавиатуре Samsung пропало переключение языка свайпом по пробелу. Только через настройки, и то, один только оставляешь. Если два, то остается только который был первый.
    И сбрасывал настройки клавиатуры, не помогает. На пробеле горит название языка, а стрелочек влево-вправо, показывающих возможность свайпом поменять язык нет. Пропало вчера, ни с чем не связываю.
    Ребят, может было у кого, или кто может что подсказать....?

  • yrc75z Member
    офлайн
    yrc75z Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #340880

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 4 сентября 2015 07:30

    В Галереи висит отправить знак через Блютуз постоянно, но чаще пользубсь viber. Как поменять?

    i-i
  • _Alex_BY_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Alex_BY_ Neophyte Poster

    26

    8 лет на сайте
    пользователь #1728872

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 6 сентября 2015 20:38

    nemo4366 зайди в настройки-моё устройство-специальные возможности-Clean Master-он должен быть выключен.Сам у себя включил,а потом не знал в чём причина,допёр когда думал,что я менял в последнее время в настройках)

  • nemo4366 Member
    офлайн
    nemo4366 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #197843

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 7 сентября 2015 16:31
    _Alex_BY_:

    nemo4366 зайди в настройки-моё устройство-специальные возможности-Clean Master-он должен быть выключен.Сам у себя включил,а потом не знал в чём причина,допёр когда думал,что я менял в последнее время в настройках)

    Спасибо, дружище :super: Помогло :super: :beer:

  • Vidbut Member
    офлайн
    Vidbut Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #814634

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 9 сентября 2015 12:42 Редактировалось Vidbut, 1 раз.

    ххх

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. О. Хайям
  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 9 сентября 2015 14:16
    Vidbut:

    даже предположить не мог на сколько экран Super AMOLED у S4 хуже чем AMOLED у старенького Nokia N8

    И в чем это проявляется? Может стоило описать подробнее? Выложить фото сравнения...

  • Vidbut Member
    офлайн
    Vidbut Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #814634

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 9 сентября 2015 15:02 Редактировалось Vidbut, 3 раз(а).

    ххх

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. О. Хайям
  • Dr.SergeyP Senior Member
    офлайн
    Dr.SergeyP Senior Member

    1837

    11 лет на сайте
    пользователь #659857

    Профиль
    Написать сообщение

    1837
    # 9 сентября 2015 15:45

    У меня на Nokia 5310 XpressMusic (экран TFT) при самом ярком солнце (прямое попадание солнечных лучей) тоже всё очень хорошо было видно. Правда цвета практически исчезали - становилось визуально чёрно-белое изображение.
    А сейчас на Samsung Galaxy S IV mini при ярком солнечном освещении видно не очень хорошо. Но в целом конечно Samsung выигривает. ))

    P.S. эх... хорошая была Nokia. Единственный телефон, о продаже которого жалею до сих пор. Специально искал и долго ждал полностью в чёрном цвете. Но нужен был телефон на 2 SIM-ки.
    http://catalog.onliner.by/mobile/nokia/5310

  • erodenis Neophyte Poster
    офлайн
    erodenis Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #638642

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 сентября 2015 20:49 Редактировалось erodenis, 1 раз.

    Привет всем!
    Помогите, пожалуйста, решить проблему с телефоном.
    Проблема заключается в том, что у после принятия вызова он сбивается сразу или спустя несколько секунд разговора. Также иногда происходит сбой при попытке набора номера. Проблема эта возникла еще 8 месяцев назад после смены прошивки на lollipop, однако сбои были нечастыми. Сейчас же сбой происходит в 50% случаев. Пользоваться телефоном стало невозможно.
    Мною были предприняты следующие попытки исправления ситуации:
    1) замена симкарты - безрезультатно.
    2) сброс настроек "Телефон" и экран TouchWizz - безрезультатно.
    3) Смена режимов сети - GSM - WCDMA - безрезультатно.
    4) использование симки другого оператора - безрезультатно
    5) Удаление месенджера Viber, который также, по мнению некоторых, мог быть причиной сбоя - безрезультатно.
    В техподдержку звонил, но ничего они кроме вышеперечисленного предложить не могут.
    Full reset не делал. Пишут на форумах, что не помогает.
    Может кто-то из вас сталкивался с этой проблемой и знает выход из нее. Или у кого есть какие предположения?
    Буду очень благодарен за помощь.

  • Dancer40 Member
    офлайн
    Dancer40 Member

    267

    12 лет на сайте
    пользователь #487990

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 14 сентября 2015 16:30
    erodenis:

    Привет всем!
    Помогите, пожалуйста, решить проблему с телефоном.
    Проблема заключается в том, что у после принятия вызова он сбивается сразу или спустя несколько секунд разговора. Также иногда происходит сбой при попытке набора номера. Проблема эта возникла еще 8 месяцев назад после смены прошивки на lollipop, однако сбои были нечастыми. Сейчас же сбой происходит в 50% случаев. Пользоваться телефоном стало невозможно.
    Мною были предприняты следующие попытки исправления ситуации:
    1) замена симкарты - безрезультатно.
    2) сброс настроек "Телефон" и экран TouchWizz - безрезультатно.
    3) Смена режимов сети - GSM - WCDMA - безрезультатно.
    4) использование симки другого оператора - безрезультатно
    5) Удаление месенджера Viber, который также, по мнению некоторых, мог быть причиной сбоя - безрезультатно.
    В техподдержку звонил, но ничего они кроме вышеперечисленного предложить не могут.
    Full reset не делал. Пишут на форумах, что не помогает.
    Может кто-то из вас сталкивался с этой проблемой и знает выход из нее. Или у кого есть какие предположения?
    Буду очень благодарен за помощь.

    Видимо,дело в самой прошивке,либо в радиомодуле. На обновления проверяли аппарат?

    Dancer40
  • erodenis Neophyte Poster
    офлайн
    erodenis Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #638642

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 сентября 2015 10:16

    Если вы имеете в виду, проверял ли я наличие новых доступных прошивок для телефона, то да, проверял. Новых прошивок для него в настоящий момент нет.

  • ostrov Senior Member
    офлайн
    ostrov Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #116585

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 15 сентября 2015 11:33
    erodenis:

    Full reset не делал. Пишут на форумах, что не помогает.

    говоря в Москве кур доят,а сброс надо было делать первым делом,а все ваши 5 пунктов-это потом.Нечего его бояться,у меня на установку 50 прог с нуля без бэкапа уходит максимум 2 часа

    хочу на море
  • _Alex_BY_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Alex_BY_ Neophyte Poster

    26

    8 лет на сайте
    пользователь #1728872

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 сентября 2015 20:03

    Подскажите,стоит ли обновлять до 5?Стоит 4.4.2

  • ostrov Senior Member
    офлайн
    ostrov Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #116585

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 25 сентября 2015 23:19
    _Alex_BY_:

    Подскажите,стоит ли обновлять до 5?Стоит 4.4.2

    стоит однозначно,но только через odin(сначала сервисная),и с вайпами

    хочу на море