Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 15 марта 2013 11:08

    Какие новые возможности, фичи, сервисы и навороты вы хотели бы получить?
    Каких умопомрачительных наворотов вам не хватает?
    Что мешает общаться на форуме с утра до вечера?
    Без чего ваша жизнь на сайте Onliner.by кажется серой и депрессивной?
    Вносим предложения, обсуждаем и советуем в этой ветке.

    Администрация пристально читает данную ветку, отписывается по мере необходимости и возможности.

  • Sun182 Member
    офлайн
    Sun182 Member

    219

    16 лет на сайте
    пользователь #104034

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 13 июня 2017 13:44 Редактировалось Sun182, 2 раз(а).

    alice_twitter, В - Внимательность. Смотрим на время поста и смотрим на время подачи объявления. И это при том что новое объявление на смену удаленному без причин, подал почти сразу после опубликования поста. Очень слабая попытка снять с себя отвественность.

    Все мои объявления: http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=104034
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 13 июня 2017 15:33

    Тигра, раз уж вы сюда заглянули, по поводу возврата закладок на прежнее место можете дать комментарий?

  • 32878 Senior Member
    офлайн
    32878 Senior Member

    13581

    19 лет на сайте
    пользователь #32878

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 13 июня 2017 15:36

    Не обязательно на прежнее. Сейчас вон на очень удобном месте никому не нужные 'Пользователи' висят не пойми зачем. Можно их как раз в всплывающее меню убрать, а на их место 'Закладки' поставить.

    Яростнее всего люди защищают то притворство, которым они живут.
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 13 июня 2017 21:46

    У работников онлайнера табу на тему закладок? :-?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 14 июня 2017 13:28
    Sun182:

    В разеде аренда у меня было ноль объявлений.

    В разделе аренда у Вас было много объявлений. Вы их открывали, затем закрывали и открывали новые аналогичные.

    Sun182:

    alice_twitter, В - Внимательность. Смотрим на время поста и смотрим на время подачи объявления. И это при том что новое объявление на смену удаленному без причин, подал почти сразу после опубликования поста. Очень слабая попытка снять с себя отвественность.

    При закрытии объявления Модераторы указали причину. А именно 8.13 (Запрещается открытие нескольких одинаковых объявлений в одном разделе на «Барахолке», а также в сервисах «Автобарахолка», «Мотобарахолка», «Аренда квартир», «Продажа квартир» (дублирование тем), закрытие актуальных объявлений с последующим открытием их дублей с целью поддержания объявления на верхних строчках общего списка объявлений.). Этот пункт Правил запрещает кроме банального дублирования также пересоздание активных объявлений.
    Пожалуйста, используйте кнопку UP для поднятия своих объявлений в общем списке. Если изменились условия объявление можно редактировать. Если требуется временное закрытие - закрывайте. Но в разделе Аренда у пользователя есть возможность открывать объявления, которые были им закрыты и эту возможность нужно использовать. Спасибо

    AntonVict:

    У работников онлайнера табу на тему закладок? :-?

    Эта тема обсуждается. Пока только такой комментарий 8)

  • garry_62 Senior Member
    офлайн
    garry_62 Senior Member

    583

    13 лет на сайте
    пользователь #328060

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 14 июня 2017 21:52

    Значит так. Уважаемый онлайнер:
    Добавьте возможность удаления с сайта! (нефиг вам козырять перед рекламодателями количеством пользователей)
    Пока тема закладок обсуждается ( разродилися ответом наконец), предоставьте альтернативный вариант пользования...
    И вообще: Вы зажрались!
    Нет у меня желания ( при вашем отношении) находиться на вашем сайте!
    Удалите меня! (или дайте мне такую возможность)
    П.С. Очень давно с вами. Всю бытовую технику купил через Ваш каталог! Велосипеды детям, Мобильник себе и дочке...Новости читаю, Квартиру построил, общаясь с дольщиками своего дома...
    Куда вы движетесь.... я не понимаю.
    Удалите меня

    7-62 Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отвёрткой.
  • Sun182 Member
    офлайн
    Sun182 Member

    219

    16 лет на сайте
    пользователь #104034

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 14 июня 2017 22:46 Редактировалось Sun182, 2 раз(а).
    Тигра:

    В разделе аренда у Вас было много объявлений. Вы их открывали, затем закрывали и открывали новые аналогичные.

    И? Перед тем как подать новое объявление я закрыл старое, т.е. оно не было активно на момент подачи нового. До этого миллион раз так делал, никаких проблем не было. Вчера вдруг неаткивное объявление посчитали дублем. Этот при том, что удалить старое объявление на онлайнере нельзя, его можно только закрыть. Короче, традиционный ответ в духе, на самом деле неправы мы, но у нас всегда неправ пользователь, поэтому неправ пользователь.

    При закрытии объявления Модераторы указали причину.

    :trollface:

    При закрытии объявления. что я сделал до подачи нвого в 11.00, мне никто не указывал никаких причин. Причину указали после того, как я закрыл старое объявление, в 11.00 открыл новое (которое было единственным активным на момент подачи) и в 11.29 получил от вашего модератора письмо, что мое объявление поданное в 11.00 является дублем другого объявления и оно удалено. Это при том что единственный способ у вас закрыть объявление. удалить старое объявление нельзя. И как единственное активное объявление может быть дублем неактивного, и зачем его удалять :super: ...мне вашу логику понять трудно.

    Закрытые объявления за все мои годы пребывания на онлайнере я никогджа не открывал снова, чтобы иметь дубли. Я бы еще понял, если бы закрыл старое объявление, создал новое и затем открыл старое таким образом создав дубль одинакового объявления, тогда да, удаление было бы справедливым. Но т.к. я этого не делал, и единственная возможность у вас избавиться от старого объявления это его закрытие (функции удаления у вас нет), то это называется наказание при отсутсвиии преступления, что глупо само по себе. Если хотите избежать таких ситуаций просто добавьте функцию удаления старых объявлений. Но не удаляйте единственное активное объявление. Когда есть только одно активное объявление это не нраушение, т.к. нет никаких активных дублей. И не надо наказывать пользователей, за те нарушения, которые они не совершали и даже в мыслях не было. Не первый год в "Аренде" и ни разу таким не заманимался и ни разу проблем не было.

    Все мои объявления: http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=104034
  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 14 июня 2017 22:51 Редактировалось filius, 1 раз.
    Sun182:

    Перед тем как подать новое объявление я закрыл старое, т.е. оно не было активно на момент подачи нового. До этого миллион раз так делал, никаких проблем не было.

    А зачем вы это делаете, если не секрет? Почему нельзя просто отредактировать?

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 14 июня 2017 22:52

    garry_62, это не соц сеть, чтобы удалиться. закройте вкладку и не заходите на сайт :-?

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26724

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26724
    # 15 июня 2017 07:28

    sergeiss,

    это не соц сеть, чтобы удалиться

    а в чём, собственно, принципиальная разница? :conf:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 15 июня 2017 07:32

    garry_62, а вы можете объяснить зачем вам именно выпиливание?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • slimmer_ Senior Member
    офлайн
    slimmer_ Senior Member

    1536

    14 лет на сайте
    пользователь #180748

    Профиль
    Написать сообщение

    1536
    # 15 июня 2017 16:18

    Ещё предложение: сделайте в статьях, ссылки в виде QR-кода. На панельку "поделиться".

    x
  • rigs Senior Member
    офлайн
    rigs Senior Member

    1380

    13 лет на сайте
    пользователь #301115

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 18 июня 2017 15:04

    Ребятушки "onliner.by" необходимо срочно вынести кнопку (закладки) в шапку сайта наверх для удобства. Форум открыт но у 99% все заходят в закладки. Сейчас я считаю неудобным как реализована функция. Почему то надо заходить в профиль. И это работает уже медленнее чем раньше. Второй момент раньше у Вас была фишка с очередями на границе теперь вы убрали эту карту -схему ГПК - можно было бы и вернуть

  • DeDako Neophyte Poster
    офлайн
    DeDako Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1484622

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 июня 2017 15:21

    Возможность переходить на товар прямо из корзины.Ибо открывать новую ссылку,вводить название товара-это долго.

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3251

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 18 июня 2017 18:39

    Почему при добавлении объявления в закладки оно не появляется в самом верху? Вместо этого оно может быть где-то в середине или вообще снизу. Было бы гораздо удобнее, сразу вверху видеть свежедобавленные объявления.

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • speedlover Member
    офлайн
    speedlover Member

    100

    12 лет на сайте
    пользователь #471128

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 19 июня 2017 09:53 Редактировалось speedlover, 1 раз.

    добавили бы дату начала-окончания карточек в профиле. то что есть видно, а когда закончится нет...

    Точность — вежливость королей и долг всех добрых людей
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21283

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21283
    # 19 июня 2017 14:25

    вот скажите .где вы берете таких специалистов https://realt.onliner.by/2017/06/19/torg-12 которые не понимают что просто напросто наблюдается переизбыток торговых площадей.и они сейчас .когда экономика в упадке и соответственно уменьшились доходы населения.никому не нужны.

    добропорядочный социопат
  • Fаgot Senior Member
    офлайн
    Fаgot Senior Member

    1702

    8 лет на сайте
    пользователь #1859329

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 19 июня 2017 14:33
    serg42:

    вот скажите .где вы берете таких специалистов https://realt.onliner.by/2017/06/19/torg-12 которые не понимают что просто напросто наблюдается переизбыток торговых площадей.и они сейчас .когда экономика в упадке и соответственно уменьшились доходы населения.никому не нужны.

    ща вася из борисова, продающий плеер за 5 рублей, даст полный расклад по рынку коммерческой недвижимости
    давай, все готовы конспектировать

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21283

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21283
    # 19 июня 2017 14:36

    Fаgot, вы его можете купить за 100 р.если хотите.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    а теперь произведите сравнительный анализ.5 или 100.может сообразите что к чему в ситуации с арендой.

    добропорядочный социопат
  • Дзмiтрок Senior Member
    офлайн
    Дзмiтрок Senior Member

    1223

    17 лет на сайте
    пользователь #74548

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 23 июня 2017 01:12

    Предлагаю убрать из новостей дебильный скрол фото вбок.
    Никогда не смотрю эти фото.
    Кто это вообще придумал?