Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 13 марта 2013 14:41

    А вы зарегистрировались? Вы должны быть зарегистрированы, для того чтобы войти. Может быть, вам закрыли доступ на сайт (забанили аккаунт)? Если так, то вам лучше связаться с администратором (support.onliner.by) или модератором, чтобы выяснить, почему это произошло. Если вы были зарегистрированы и вам не закрыли доступ, то проверьте, правильно ли вы вводите имя и пароль. Обычно проблема именно в этом. Если же нет, то свяжитесь с администратором или техподдержкой (support.onliner.by).

    Для регистрации нажмите кнопку "Вход"

    Далее - на Зарегистрироваться:

    введите свой e-mail в окошко, дважды введите придуманный пароль

    Вам на почту придет уведомление со ссылкой. Пройдите по ссылке и завершите регистрацию.
    При регистрации пользователю присваивается логин в виде номера регистрации. Его можно однократно изменить на желаемый на странице профиля https://profile.onliner.by/
    Обратите внимание, что в логине не допускаются пробелы и специальные символы (кроме дефиса и нижнего подчеркивания).
    А также учитывайте, что изменить логин после завершения регистрации будет невозможно

    С октября 2014 года при регистрации на сайте необходимо пройти обязательную СМС-валидацию аккаунта. Введенный номер телефона скрыт от обычных пользователей и виден только хозяину аккаунта и Администрации сайта.
    Если вы меняете номер телефона рекомендуем изменить его и в настройках профиля на странице https://profile.onliner.by/edit#edit/sms-validation. Номер валидации используется для доказательства принадлежности аккаунта и поможет при решении возможных проблем с вашим аккаунтом

    Это означает, что ранее на номер был валидирован другой аккаунт. Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке при обращении в Поддержку пользователей

    При выборе ника обратите внимание на пункт Правил 3.1.
    3.1 Ник пользователя:
    1. Ник пользователя должен состоять более чем из двух символов и не должен превышать 15 символов.
    2. Запрещается использовать в Нике (так же как и в служебных полях — город, оборудование и др.) адреса веб-сайтов, а также грубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
    3. Запрещается выбор Пользователем Ника, идентичного или сходного до степени смешения с ником другого зарегистрированного пользователя, и размещение сообщений от имени этого пользователя.
    4. Запрещается использовать в Нике рекламу, в том числе рекламные ссылки и скрытую рекламу, товарные знаки, иные средства индивидуализации участников гражданского оборота, товаров, работ и услуг.
    5. Ник пользователя не должен нарушать требования законодательства РБ.
    Аккаунты с недопустимыми никами блокируются Администрацией

    Почистите cookies и перезапустите браузер
    Попробуйте почистить cookies и перезапустить браузер. Если компьютеры в одной сети - попросите системного администратора почистить cookies на прокси сервере
    Проблема в том, что ваш локальный прокси кэширует данные
    Вместо того чтобы отдать вам свежие данные он отдает из своего кэша
    Настройте правильно ваш прокси

    Регистрационный e-mail можно изменить в настройках аккаунта, на вкладке https://profile.onliner.by/personal. При подтверждении смены требуется знать пароль от аккаунта. Уведомление о смене e-mail придет на новый (указанный при смене) e-mail

    На сайте возможно зарегистрироваться ( и впоследствии входить в аккаунт) с помощью соцсетей (facebook, vkontakte, google)
    Для этого на странице входа/регистрации нажмите кнопку нужной соцсети и введите данные для входа в ее аккаунт
    Если e-mail аккаунта соцсети совпадает с зарегистрированным ранее аккаунтом на onliner пользователю будет предложено сделать привязку этих записей
    В противном случае будет предложено создать новый аккаунт с переданным e-mail соцсети или заданным пользователем (при этом на указанный e-mail будет отправлено уведомление со ссылкой для завершения регистрации)

    Привязка осуществляется единожды и навсегда. Отвязать профиль на Onliner.by от аккаунта соцсети на данный момент невозможно.

    Если у вас не получается авторизоваться на сайте после последних изменений, проверьте не устарела ли версия браузера, который вы используете, и обновите его.

    Внимание! Нормальная работа с сайтом на мобильных устройствах возможна в последних версиях Safari и Chrome. При работе в устаревших версиях либо в других браузерах могут возникать ошибки.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 19 октября 2014 19:54

    Странно, ведь вроде с компанией Опера у Онлайнера нормальные отношения, да и про МТС они плохо не пишут, а тут пользователям тарифа "Web доступ" с оперой мини такая подлянка...

  • garry_62 Senior Member
    офлайн
    garry_62 Senior Member

    583

    13 лет на сайте
    пользователь #328060

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 19 октября 2014 21:02
    skroo:

    Могу подсказать лайфхак для оперы.
    Берем браузер, который входит нормально. Заходим, получаем куку, достаем её, переносим руками в оперу и пользуемся оперой

    А можно просто войти БЕЗ танцев с бубном?

    r00t:

    skroo:

    r00t:

    У нас немного меньше программистов и тестеров чем на Фейсбуке.
    Нужно выбирать, либо запускать новые сервисы, либо писать костыли для устаревших браузеров.
    Посмотрим что можно сделать с этой оперой, но костыли только ради нее делать не будем.

    Странное решение вы выбрали, конечно)) Сейчас в тренде отдельный домен аутентификации с редиректами токенов - всеми поддерживается. Программеры опять лапши навешали наверное про ajax/cors :lol:

    Чето намудрили да. Будем смотреть что можно сделать.

    У меня например везде работает вообще безо всяких проблем.

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды

    Все рано я не могу понять зачем вы пользуетесь оперой тем более устаревшей, когда есть нормальные браузеры.

    Я пользуюсь " оперой тем более устаревшей, когда есть нормальные браузеры" Потому, что МЕНЯ Б...Ь она устраивает!!!
    И не Вам r00t, решать чем МНЕ пользоавться.
    Onliner огромное спасибо за насрать на 10% пользователей.
    Так держать!

    7-62 Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отвёрткой.
  • Hoggy Senior Member
    офлайн
    Hoggy Senior Member

    7908

    14 лет на сайте
    пользователь #224571

    Профиль
    Написать сообщение

    7908
    # 19 октября 2014 21:05

    Что насчет старой Лисы? С рабочего файрфокс 3.6 не могу зайти.

  • AleeeLR Senior Member
    офлайн
    AleeeLR Senior Member

    2921

    13 лет на сайте
    пользователь #299488

    Профиль
    Написать сообщение

    2921
    # 19 октября 2014 21:24

    Тоже выскажу свое "фе". Давно сижу на любимой 12.17 и это первый сайт, который отказывает мне в каких-то функциях. Позор.

    С уважением, Алексей // Не консультирую через личные сообщения. Спасибо за понимание
  • 579835 Member
    офлайн
    579835 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #579835

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 19 октября 2014 21:43 Редактировалось 579835, 2 раз(а).
    garry_62:

    Я пользуюсь " оперой тем более устаревшей, когда есть нормальные браузеры" Потому, что МЕНЯ Б...Ь она устраивает!!!
    И не Вам r00t, решать чем МНЕ пользоавться.
    Onliner огромное спасибо за насрать на 10% пользователей.
    Так держать!

    Я постараюсь быть сдержанней, хотя garry_62 все сказал.
    Вы, великие Админы Onliner'a, что там курите вообще? Зачем ЗАПРЕЩАТЬ ДОСТУП не в ТОМ БРАУЗЕРЕ, который вам нравится?
    Вопрос НЕ риторический, прошу ответа!

    Вам же все равно Opera Software не заплатит за лизание :) или я ошибаюсь?

    PS. Opera 12.17 :roll:

  • siava_78 Senior Member
    офлайн
    siava_78 Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #201797

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 19 октября 2014 22:01

    Если я не буду просматривать лайнер через оперу с отключенной загрузкой изображений,то меня здесь станет в 2 раза меньше(ограничен мобильный трафик)-вряд ли этого добивались,повышая безопасность. Думаю 10% останутся с оперой если не навсегда,то надолго... А сайт можно и бросить,хоть и не хочется)))

    (029)3401511,7584914; viber +375297584914
  • 579835 Member
    офлайн
    579835 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #579835

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 19 октября 2014 22:09

    siava_78, прошли те времена, когда кто-то считает трафик (я надеюсь :D )
    Выбросьте нафиг свой мобильник.
    Или поменяйте оператора :D
    Сайт никто бросать не собирается, лучше бросить чудных Админов, которые будут указывать, какой версией браузера нам пользоваться :znaika:

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7028

    20 лет на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7028
    # 19 октября 2014 22:11

    Онлайнер, не дурите. Верните возможность логина из Оперы 12. Ведь до момента, пока не закончился очередной 14-дневный логин, я даже не знал о нововведениях - всё работало привычно. А залогиниться заново не могу - "что-то пошло не так".
    Блин, более 11 лет пользовался Онлайнером - и тут он решил просто нагадить на головы. Тьфу.
    Правильно говорят - "рыба гниет с головы". "Голова" принимает решения, основываясь на своем непонимании.

    r00t:

    Все рано я не могу понять зачем вы пользуетесь оперой тем более устаревшей, когда есть нормальные браузеры.

    Вот и не пытались бы ломать то, чего вы просто понять не можете. Что такое "нормальные браузеры" по-вашему?
    Нормальные - это те, которые устраивают пользователей. Не спроста немалое количество пользователей "старой" Оперы противятся переходу на "новую", ох не спроста. Потому что "новая" - она Опера только по названию. Уж не знаю, как разработчиков Оперы вынудили бросить старый движок и перейти на хромовый. Что-то они от комментариев по этому поводу изо всех сил воздерживались. Явно дело не в том, что они не хотели его дальше развивать.

  • levaclaus Senior Member
    офлайн
    levaclaus Senior Member

    2097

    16 лет на сайте
    пользователь #97197

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 19 октября 2014 22:44

    Новая опера умеет "Opera Link"?

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 19 октября 2014 22:44

    levaclaus, нет

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 19 октября 2014 22:55

    Не знаю что вы там наделали!!!
    Верните мой профиль в смартфоне!!! :)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • levaclaus Senior Member
    офлайн
    levaclaus Senior Member

    2097

    16 лет на сайте
    пользователь #97197

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 19 октября 2014 22:58

    Новая опера умеет "Flash" на андройде?

  • grobovschik87 Member
    офлайн
    grobovschik87 Member

    498

    14 лет на сайте
    пользователь #232843

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 20 октября 2014 01:01

    повторю свой пост,так сказать "там где надо" - в нужной ветке :))) так вот,пользуясь старой версией Opera(12.17) невозможно авторизоваться на сайте! это или нелепая ошибка программиста,или навязывание стороннего софта и неуважение моего собственного выбора версии браузера ... настоятельно прошу выяснить и ответить.

    Всегда можно договориться :)
  • presto.agitato Member
    офлайн
    presto.agitato Member

    130

    9 лет на сайте
    пользователь #1248093

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 20 октября 2014 02:50 Редактировалось presto.agitato, 3 раз(а).

    grobovschik87, на андроиде файрфокс, хром не отображают поля входа, а в опере 24.0.1565.82529 поля как ни странно есть. И в андроидовском браузере "интернет" все ок.

    Добавлено спустя 6 минут 22 секунды

    прошли те времена, когда кто-то считает трафик (я надеюсь :D )

    3 гб на месяц от лайфа. Приходится отключать картинки.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    У меня например везде работает вообще безо всяких проблем.

    С андроида не пробовали заходить? С андроида нигде не заходит, кроме оперы 24.0 и андроидовского браузера

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    И не Вам r00t, решать чем МНЕ пользоавться.

    Аккуратней, все-таки с основателем сайта разговариваете

    Добавлено спустя 10 минут 13 секунд

    Опера мини 7.6 (андроид) - поля есть, войти через обычную регистрацию не получается

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    О, хоть капчу нормальную сделали

    Добавлено спустя 13 минут 2 секунды

    Кто не может вообще войти, попробуйте через вк по ссылке https://oauth.vk.com/authorize?client_id=4589307&scope=email&redi ... _type=code

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 20 октября 2014 03:37
    valerra:

    Похоже онлайнер действительно решил пожертвовать частью пользователей в угоду своим криворуким программерам. Что ж, удачи :)

    +1.
    Досиживаю, пока не разлогинит. После чего перехожу в read-only.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • presto.agitato Member
    офлайн
    presto.agitato Member

    130

    9 лет на сайте
    пользователь #1248093

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 20 октября 2014 03:53

    andkh, разлочку убрали

  • 579835 Member
    офлайн
    579835 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #579835

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 20 октября 2014 04:51

    presto.agitato, не убрали :-?
    Пишу с InternetExporer'a или как-его-там :roll:

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7028

    20 лет на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7028
    # 20 октября 2014 08:56 Редактировалось K_AV, 1 раз.
    r00t:

    Чето намудрили да. Будем смотреть что можно сделать.

    Наверное, с этого и нужно было начинать, а не с принуждения к смене браузера, основанного на статистике.
    Лично у меня стаж использования Оперы ("старой", ага) - значительно больше, чем стаж на Онлайнере, начиная с версии Оперы 5.11. Поймите, это очень большая привычка, и сменить браузер совсем не просто, тем более что аналогичного по комфорту использования просто нет. Про "новую" Оперу в этом плане лучше не упоминать.
    А статистика - она такая "статистика". Согласно ей, например, процент "старых" пользователей Онлайнера, которых Онлайнер (по идее. По крайней мере, это считается порядочным) должен уважать, с каждым годом снижается. А по этому проценту формально можно сделать вывод, что на Онлайнере долго не задерживаются и уходят. Так?

  • presto.agitato Member
    офлайн
    presto.agitato Member

    130

    9 лет на сайте
    пользователь #1248093

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 20 октября 2014 09:04

    K_AV, оставили бы для начала два варианта входа, старый и новый, хотя бы по ссылке

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7028

    20 лет на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7028
    # 20 октября 2014 09:52

    Да они вообще вытворили вещь невиданную. Я по крайней мере не встречал такого.
    Есть немало сайтов, которые предупреждают что Опера не даст всех возможностей, доступных на их сайте. Но - заходи, пользуйся в меру возможностей своего выбора браузера (и его обычно таки хватает, или мне не очень нужно то, чего я не увидел в силу "несовместимости";). А Онлайнер вообще заблокировал возможность входа. Дикость и "дискриминация по расовому признаку".
    Причем проблема - только в процедуре авторизации, дальше всё работает как раньше (вот прямо сейчас пишу с другого своего компа, на котором старый логин еще не закончил действовать). Опера 12.17 на обоих компах.