• kulagen WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    kulagen WoT Club Автор темы

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #421784

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 марта 2013 19:34

    Пользуемся этой моделью чуть больше месяца! Брали в белом цвете, очень долго выбирали, много читали, но остановились на этой модели, хоть отзывов о ней совсем не было! Просто доставка была бесплатная да и дизайн понравился). Это наш первый увлажнитель, так что сравнивать не с чем. Но хотелось бы отметить, что увлажняет он на самом деле хорошо! У нас маленький ребенок, которому 7 месяцев. До использования увлажнителя постоянно ночью забивался носик у ребенка и ему было тяжело дышать, да и нам в принципе тоже ( квартира однокомнатная, комната - 17 м.кв.). После же использования данного увлажнителя - сухость в носу пропала, ребенок спит спокойно и дышит тоже очень хорошо! Увлажняет быстро (не знаю обманывает датчик или нет, т.к. другого гигрометра не имеем). Полной заправки при максимально заданной влажности хватает на часов 10! Из минусов можно отметить то, что по моему мнению он шумноват, по началу привыкали... кроме шума работы идет постоянное бульканье (может мне такая модель попалась). Налет белый остается на мебели, но это из-за воды, т.к. мы используем обычную воду из под крана, потому что другого более экономичного способа я не вижу (питьевой воды не напасешься). Говорят чтоб не было налета - нужно не до конца использовать воду в увлажнителе, а менять заблаговременно, но так делать не всегда получается. В целом рады!

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    не туда написал, сори! это комментарий к модели Polaris PUH 1945I

  • kir9i_kirishka Junior Member
    офлайн
    kir9i_kirishka Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #300747

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 мая 2014 22:02

    Купил себе такой, симпотичный и пар прикольный..... не воняет, не шумный,а булькать - булькает..:) Пока работает неск часов, поработает недельку еще че-нить о нем напишу..:)

  • kir9i_kirishka Junior Member
    офлайн
    kir9i_kirishka Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #300747

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 17 октября 2015 14:26

    прошло время, что сказать, отдал сестре, у нее маленький ребенок....работает все отлично....