Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 6 марта 2013 17:43

    Настройки профиля---------------------------------------------------------

    Самостоятельная смена ника технически невозможна! Есть возможность однократной смены при обращении в службу поддержки
    Если пароль забыт на странице входа введите в поле "Ник или e-mail" регистрационный e-mail и нажмите на "Я не помню пароль", см скрин:

    В открывшемся окне введите ник, регистрационный e-mail или номер телефона (к которому был привязан аккаунт)

    На регистрационный e-mail придет уведомление со ссылкой, пройдя по которой дважды внесите в форму новый пароль.
    Если Вы просто хотите сменить пароль зайдите на страницу https://profile.onliner.by/edit#edit/password и дважды введите новый пароль

    Зайдите на страницу профиля (https://profile.onliner.by/)
    Нажмите "Изменить" рядом с текущим e-mail

    Введите новый адрес в форму и введите пароль от аккаунта

    На новый e-mail придет уведомление со ссылкой, пройдите по ней и e-mail изменится.

    Измените e-mail на новый как описано выше

    После смены аватары, если новая не отображается, следует почистить кэш браузера
    Убедитесь, что у вас не стоит галочка на "Скрывать мое пребывание на форуме" в настройках профиля. В таком случае вы будете для всех всегда отображаться оффлайн.
    Почистите cookies и перезапустите браузер. Должно помочь.
    С 1 декабря 2018 года Пользователь имеет возможность расторгнуть Пользовательское соглашение, подробности в пункте Пользовательского соглашения 2.4
    Звания (например, Senior Member) меняются в зависимости от количества написанных сообщений . Некоторые пользователи имеют специальные звания, например модераторы и администраторы (Onliner team).
    Специальные звания имеют также отдельные тимы (сообщества) на сайте (например, Onliner Auto Club). Чтобы получить звание тима необходимо не менее 16 желающих. По этому вопросу (а также по вопросу добавления звания уже имеющего его тима) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или пишите на support.onliner.by

    Личные сообщения/Чаты ----------------------------------------------------------

    Зайдите на свою страницу, и поставьте галочку на Уведомлять меня о новых сообщениях в чатах

    Тема про Чаты

    Закладки ----------------------------------------------------------------------

    На странице интересующей темы/объявления нажмите на звездочку слева от названия темы (см скрин) или на надпись Добавить закладку в левой части темы/объявления (см скрин)

    Закладки в объявлениях находятся в отдельном блоке (см скрин)

    К сожалению, коды больше не предоставляются
  • Frantic_4 Member
    офлайн
    Frantic_4 Member

    228

    15 лет на сайте
    пользователь #147287

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 25 апреля 2017 14:25

    Добрый день.
    На сайте нахожусь под этим профилем уже давно, еще со студенчества.
    Сейчас на сайте появился сервис УСЛУГИ. И я хотел бы там представлять себя и свою фирму.
    Но МОЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ник для этих целей меня не устраивает. Сменить его нельзя. об этом я не знал.
    Попробовал зайти через соц сети - мне предложили ввести емэйл. Я ввел, и оказалось, что именно на этот емэйл зарегистрирован теперешний аккаунт. Соответственно их связало вместе.
    Попробовал создать другой аккаунт с подходящим именем, чтобы связать его с соц сетью и размещаться в разделе услуги, но оказывается отвязать соц сеть от профиля - невозможно. К тому же просит подтвердить через номер телефона.
    А я уверен, что и номер телефона у меня привязан к НЫНЕШНЕМУ аккаунту..

    Уважаемые разработчики. Вы ввели интересный раздел, но ограничиваете возможность к нему подключиться новым подрядчикам, тем, кто по каким-то причинам уже давно зарегистрирован на вашем сайте, но не имел изначальной цели продавать свои услуги.. Действительно - ведь это было больше 7 лет назад..
    Т.е. вы своими запретами на смену ника или перепривязки соцсетей - лишаете возможности пользоваться вашими разработками старым пользователям.. Как по мне это весьма некорректно.
    Подскажите, как можно решить данную проблему?

  • alexey_public Клуб Самоделкиных
    офлайн
    alexey_public Клуб Самоделкиных

    3861

    20 лет на сайте
    пользователь #17045

    Профиль
    Написать сообщение

    3861
    # 25 апреля 2017 16:34
    Frantic_4:

    как можно решить данную проблему?

    Под бизнес - бизнес-почту и рабочий телефон :shuffle:

  • Frantic_4 Member
    офлайн
    Frantic_4 Member

    228

    15 лет на сайте
    пользователь #147287

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 25 апреля 2017 17:15 Редактировалось Frantic_4, 2 раз(а).

    нафиг мне рабочий телефон? у меня один - универсальный, так же как и соц сеть. и работаю уже давно с этими номерами и сетями
    поэтому очень хотелсь бы привязаться и тут
    о чем я и говорю

  • Frantic_4 Member
    офлайн
    Frantic_4 Member

    228

    15 лет на сайте
    пользователь #147287

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 30 апреля 2017 22:20

    супер, спасибо администраторам и модераторам за ответ!!

  • 2006569 Member
    офлайн
    2006569 Member

    499

    7 лет на сайте
    пользователь #2006569

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 6 мая 2017 09:49

    Здравствуйте. Забыла пароль. Поменять не могу,требует старый

  • medic85 Senior Member
    офлайн
    medic85 Senior Member

    506

    13 лет на сайте
    пользователь #368453

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 15 мая 2017 16:58 Редактировалось medic85, 4 раз(а).

    Дорогая администрация лайнера, че там, с 2013 года появилась возможность удалить аккаунт?

    Запрос в саппорт написал: #108222.

    Удалите меня плз.
    Спасибо и всего вам хорошего.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 17 мая 2017 18:15

    medic85, так ломает что против воли собственной заходишь?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Gargo Senior Member
    офлайн
    Gargo Senior Member

    2878

    18 лет на сайте
    пользователь #45312

    Профиль
    Написать сообщение

    2878
    # 18 мая 2017 22:06 Редактировалось Gargo, 1 раз.

    как отключить этот дурной спам через корзину? Это же бред какой-то.
    Чтобы купить одну жалкую флешку - нужно получить сообщение на почту о том, что заказ отправлен продавцу, потом о том, что заказ подтвержден, потом о том, что заказ доставлен. Далее возможны варианты. Если вы не оставили отзыв, то вас будет долбать чтобы вы оставили. Причем мало поставить рейтинг - обязательно надо сочинение "как я провел лето". Но и этого мало - если вдруг додумаетесь отзыв, то на след день вам еще перезвонит сотрудник и попросит пересказать содержание отзыва - типа "а вы уверены в том, что написали", даже если отзыв положительный. И еще письмо "благодарим за отзыв" отправится на почту.

    Вам мало перечисленного выше? Тогда как вам то, что эта Х**** дублируется в личные сообщения на форуме?

    Соответственно вопрос к модераторам, администраторам или кто тут обитает - Как уменьшить количество этой бесполезной Х****? Или на сайте добавлена корзина для покупок, но пользоваться ей - себе во вред?

  • alexey_public Клуб Самоделкиных
    офлайн
    alexey_public Клуб Самоделкиных

    3861

    20 лет на сайте
    пользователь #17045

    Профиль
    Написать сообщение

    3861
    # 20 мая 2017 21:12
    Gargo:

    если вдруг додумаетесь отзыв, то на след день вам еще перезвонит сотрудник и попросит пересказать содержание отзыва - типа "а вы уверены в том, что написали", даже если отзыв положительный.

    Кстати да, пусть меня простят все магазины, но после третьего звонка я уже не знал что сказать, мне было абсолютно все равно. Товар я купил, а когда и что конкретно, мне уже было не интересно. И вспомнить и описать и рассказать по телефону - выглядело неуместно и глупо. Не менее глупо выглядела сама ситуация - мне нужно было доказать что отзыв я оставил настоящий, не поддельный, не занимался накручиванием рейтинга. В общем выглядело полным дурдомом.
    Ну не верят мне - так бы прямо и сказали :)
    В общем больше я никаких отзывов не оставляю, т.к. общаться по телефону и доказывать что я не вру - это извращенная форма унижения покупателей :D :) :(

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 21 мая 2017 18:16 Редактировалось AntonVict, 1 раз.

    Куда написать, что б вернули старый интерфейс и пункт "закладки" висел рядом с фото аватара и для того что б его нажать не надо было раскрывать выпадающее меню со списком?
    На смартфоне это делать очень неудобно. :roof:

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
  • papaNik Member
    офлайн
    papaNik Member

    166

    15 лет на сайте
    пользователь #143485

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 6 июня 2017 00:06 Редактировалось papaNik, 2 раз(а).

    Здравствуйте!
    Почему у меня не приходят сообщения на почту о комментариях к моим темам на "Барахолке";) ?

    Валерий
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 6 июня 2017 11:24

    papaNik, такой функции нет

  • papaNik Member
    офлайн
    papaNik Member

    166

    15 лет на сайте
    пользователь #143485

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 6 июня 2017 12:26
    Тигра:

    papaNik, такой функции нет

    Не порядок! Это просто позор какой-то :)

    Валерий
  • sms13ss Member
    офлайн
    sms13ss Member

    431

    14 лет на сайте
    пользователь #193205

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 8 июня 2017 02:14

    Зачем прикрутили "капчу" для входа на сайт? Теперь каждый раз нужно разглядывать эти картинки ...:insane:
    Тем более onliner является гостевым для абонентов byfly и в случае частичной блокировки и-нета теперь под логином не зайти, данная "капча" вообще не видна ...

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 8 июня 2017 09:56
    sms13ss:

    Тем более onliner является гостевым для абонентов byfly и в случае частичной блокировки и-нета теперь под логином не зайти, данная "капча" вообще не видна ...

    молодцы, гениально

  • podriva4ka Senior Member
    офлайн
    podriva4ka Senior Member

    530

    11 лет на сайте
    пользователь #658948

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 8 июня 2017 21:38

    получается надо подавать заявление на смену ника?

  • grmaster Senior Member
    офлайн
    grmaster Senior Member

    1387

    14 лет на сайте
    пользователь #176893

    Профиль
    Написать сообщение

    1387
    # 10 июня 2017 10:11

    подскажите, существуют ли методы блокировки/скрытия сообщений на форуме от определенных пользователей?
    я не хочу видеть в определенных ветках сообщения от некоторых пользователей. как сделать их невидимыми для меня?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 10 июня 2017 10:32
    grmaster:

    подскажите, существуют ли методы блокировки/скрытия сообщений на форуме от определенных пользователей?
    я не хочу видеть в определенных ветках сообщения от некоторых пользователей. как сделать их невидимыми для меня?

    нет такого функционала

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3800

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 10 июня 2017 11:11
    grmaster:

    подскажите, существуют ли методы блокировки/скрытия сообщений на форуме от определенных пользователей?
    я не хочу видеть в определенных ветках сообщения от некоторых пользователей. как сделать их невидимыми для меня?

    функционала нет, но можно прописать скриптом, вот только не могу его найти :weep: , надо с программерами консультироваться