Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 6 марта 2013 17:43

    Настройки профиля---------------------------------------------------------

    Самостоятельная смена ника технически невозможна! Есть возможность однократной смены при обращении в службу поддержки
    Если пароль забыт на странице входа введите в поле "Ник или e-mail" регистрационный e-mail и нажмите на "Я не помню пароль", см скрин:

    В открывшемся окне введите ник, регистрационный e-mail или номер телефона (к которому был привязан аккаунт)

    На регистрационный e-mail придет уведомление со ссылкой, пройдя по которой дважды внесите в форму новый пароль.
    Если Вы просто хотите сменить пароль зайдите на страницу https://profile.onliner.by/edit#edit/password и дважды введите новый пароль

    Зайдите на страницу профиля (https://profile.onliner.by/)
    Нажмите "Изменить" рядом с текущим e-mail

    Введите новый адрес в форму и введите пароль от аккаунта

    На новый e-mail придет уведомление со ссылкой, пройдите по ней и e-mail изменится.

    Измените e-mail на новый как описано выше

    После смены аватары, если новая не отображается, следует почистить кэш браузера
    Убедитесь, что у вас не стоит галочка на "Скрывать мое пребывание на форуме" в настройках профиля. В таком случае вы будете для всех всегда отображаться оффлайн.
    Почистите cookies и перезапустите браузер. Должно помочь.
    С 1 декабря 2018 года Пользователь имеет возможность расторгнуть Пользовательское соглашение, подробности в пункте Пользовательского соглашения 2.4
    Звания (например, Senior Member) меняются в зависимости от количества написанных сообщений . Некоторые пользователи имеют специальные звания, например модераторы и администраторы (Onliner team).
    Специальные звания имеют также отдельные тимы (сообщества) на сайте (например, Onliner Auto Club). Чтобы получить звание тима необходимо не менее 16 желающих. По этому вопросу (а также по вопросу добавления звания уже имеющего его тима) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или пишите на support.onliner.by

    Личные сообщения/Чаты ----------------------------------------------------------

    Зайдите на свою страницу, и поставьте галочку на Уведомлять меня о новых сообщениях в чатах

    Тема про Чаты

    Закладки ----------------------------------------------------------------------

    На странице интересующей темы/объявления нажмите на звездочку слева от названия темы (см скрин) или на надпись Добавить закладку в левой части темы/объявления (см скрин)

    Закладки в объявлениях находятся в отдельном блоке (см скрин)

    К сожалению, коды больше не предоставляются
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 30 августа 2017 00:46

    lenamorozova, папка спам

  • Damrai Junior Member
    офлайн
    Damrai Junior Member

    53

    6 лет на сайте
    пользователь #2287757

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 4 сентября 2017 12:56 Редактировалось Damrai, 1 раз.

    del

    Censored by Vadnov
  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 13 сентября 2017 21:47

    У меня очень старый аккаунт. Еще до всяких интеграций фейсбуком и проч.
    Захотел с телефона входить через логин фейсбук (так удобнее). Кликнул на кнопку "войти с помощью фейсбук". Получил новую учетную запись (2297430).
    Понял, что не так поступил. Зашело с компа в свой акканут, попробовал привязать к фейсбуку. Но уже не выходит! Пишет, что "что-то пошло не так". А удалить случайно созданный аккаунт невозможно. Что делать?

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 14 сентября 2017 09:25

    -KSV-, к сожалению, отвязка от соцсетей недоступна (http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6011382)

  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    22 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 14 сентября 2017 13:01

    И что, получается, теперь из-за непродуманного нажатия всего одной конпки, я НИКОГДА не смогу связать свой старый аккаунт с фейсбуком (и входить через него)? Какой бред!!!

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • 2283432 Neophyte Poster
    офлайн
    2283432 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2283432

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 сентября 2017 23:58

    заблокируйте мой аккаунт

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Bierman:

    mafiya222, зачем?

    что значит, зачем. Вы собираете базу данных на каждого? Храните это и распространяете?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 20 сентября 2017 00:21
    2283432:

    Вы собираете базу данных на каждого? Храните это и распространяете?

    только за грошы

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Entrery Member
    офлайн
    Entrery Member

    212

    16 лет на сайте
    пользователь #99246

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 28 сентября 2017 22:47 Редактировалось Entrery, 1 раз.

    КОМУ МЕШАЛА ВКЛАДКА СООБЩЕНИЯ :conf: :molotok: :molotok: :molotok:
    И КАК ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ СООБЩЕНИЯ?
    ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.......
    СОТРУДНИКИ onliner.by ВЫ КТО?

    https://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 28 сентября 2017 22:48

    Entrery, Вместо старых личных сообщений теперь Чаты, иконка та же:) Обсуждаются тут

  • Powwow Senior Member
    офлайн
    Powwow Senior Member

    3898

    10 лет на сайте
    пользователь #934696

    Профиль
    Написать сообщение

    3898
    # 5 октября 2017 12:32

    Есть ли другой способ подтверждения в чатах кроме как по номеру телефона? Тем более что в правилах было описано что это только для НОВЫХ клиентов. "Старые" вам чем неугодили? Что не так с ними?
    Естественно я более не могу ответить на вопрос в чате. Зачем тогда было это делать? Кому удобно чат, кому удобно - система сообщений.
    Верните все в зад. Потому как потом вернуть людей на сайт будет куда тяжелее.

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 5 октября 2017 12:42

    Powwow, на сайте часть разделов доступны к использованию только после валидации, теперь среди них и Чаты. У Вас есть сложности в прохождении валидации? Если да, напишите в Поддержку и мы поможем

  • Powwow Senior Member
    офлайн
    Powwow Senior Member

    3898

    10 лет на сайте
    пользователь #934696

    Профиль
    Написать сообщение

    3898
    # 5 октября 2017 12:50
    Тигра:

    Powwow, на сайте часть разделов доступны к использованию только после валидации, теперь среди них и Чаты. У Вас есть сложности в прохождении валидации? Если да, напишите в Поддержку и мы поможем

    Вопрос был про валидацию. Есть ли другой способ удостовериться что я не робот кроме как привязать номер мобильного телефона? Тест Тьюринга, например. Или каптчу попросить ввести.
    И опять же, вопрос же касался НОВЫХ клиентов.

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 5 октября 2017 13:06
    Powwow:

    Тем более что в правилах было описано что это только для НОВЫХ клиентов.

    Не совсем понимаю о каких правилах здесь упоминается. Новые пользователи не могут использовать ни одну из функций сайта без валидации, старым доступна часть функционала, но часть также требует валидации.
    Для использования всех возможностей сайта необходимо пройти именно СМС-валидацию.

  • Powwow Senior Member
    офлайн
    Powwow Senior Member

    3898

    10 лет на сайте
    пользователь #934696

    Профиль
    Написать сообщение

    3898
    # 5 октября 2017 13:13
    Тигра:

    Для использования всех возможностей сайта необходимо пройти именно СМС-валидацию.

    Т.е подтвердить что я не робот я могу только по СМС? Других вариантов сделать это нет? Я понимаю ваше желание иметь базу данных с телефонами всех своих клиентов, но, к сожелению, я не имею желания оставить свой номер телефона. Мало ли кто и как может воспользоваться этой информацией, тем более что сохранность личных данных нигде не оговорена.

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 5 октября 2017 13:26

    Powwow, если Вы почитаете тему про Чаты, то найдете обсуждения и по этому моменту. Информация о номере валидации закрытая и не доступна для других пользователей, номер может быть использован, например, для решения проблем с доступом в аккаунт
    Вы имеете право не проходить валидацию, но в этом случае часть функционала, увы, будет для Вас недоступна

  • Powwow Senior Member
    офлайн
    Powwow Senior Member

    3898

    10 лет на сайте
    пользователь #934696

    Профиль
    Написать сообщение

    3898
    # 5 октября 2017 13:32
    Тигра:

    Powwow, если Вы почитаете тему про Чаты, то найдете обсуждения и по этому моменту. Информация о номере валидации закрытая и не доступна для других пользователей, номер может быть использован, например, для решения проблем с доступом в аккаунт
    Вы имеете право не проходить валидацию, но в этом случае часть функционала, увы, будет для Вас недоступна

    Тогда добавьте опцию или скрыть или совсем или же настроить автоматический ответ всем кто мне написал что я не имею возможности им ответить т.к. я робот, не прошежший валидацию. Чтобы они не надеялись на ответ. Так же я думаю что вопросы, которые я задал другим людям, точно по такой-же причине остаются без ответа.

    Тигра:

    Информация о номере валидации закрытая и не доступна для других пользователей

    Это опять же только ваши слова. Да и другие пользователи меня мало волнуют. Информация может быть "слита" или Администраторами или кем-то внутри вашей компании. Это банально вопрос доверия.

  • goga290705 Neophyte Poster
    офлайн
    goga290705 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2314312

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 октября 2017 20:37

    как изменить номер телефона

  • natalio Junior Member
    офлайн
    natalio Junior Member

    90

    10 лет на сайте
    пользователь #1035625

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 7 октября 2017 09:40 Редактировалось natalio, 2 раз(а).

    Вчера хотела поставить новую аватарку ( кэш и всё другое почистила ) никак не появилось в списке моих лотов ) в настройках-то появилось )) Аватарка появилась я везде , кроме аккаунта , что делать -то )) ... к ночи она - появилась - веэде ))

  • Mаrsik_1988 Member
    офлайн
    Mаrsik_1988 Member

    445

    9 лет на сайте
    пользователь #1590040

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 13 октября 2017 16:52 Редактировалось Mаrsik_1988, 2 раз(а).

    :)

  • 2236955 Neophyte Poster
    офлайн
    2236955 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2236955

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 октября 2017 11:30

    Я тау понимаю. Сайт создан с правовыми нарушениями.