Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 6 марта 2013 14:43

    Создание темы. Редактирование тем и сообщений---------------

    Выберите подходящий раздел для вашей темы, зайдите в него (например, Offtopic), под названием раздела увидите кнопку "Создать новую тему."

    Тема на форуме не принадлежит автору, он ее только открывает. Закрыть тему только по желанию автора нельзя. Решить вопрос о закрытии может только модератор.

    Темы, в которых я участвую это все темы, в которых Вы оставили сообщения. Они не удаляются. Для сохранения интересных тем используйте закладки, их можно добавлять и удалять
    Пользователь не может сам удалить свое сообщение, возможно только редактирование. Наведите курсор на сообщение и нажмите "Редактировать", кнопка всплывает в правой части экрана.
    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
    Самостоятельно автор темы не может изменить ее название. Обращайтесь за помощью к модераторам или пишите на support.onliner.by. Подробно изложите причину желания сменить название темы.
    Если при входе в тему выдается такая ошибка - пишите на support.onliner.by с указанием названия темы или раздела

    Модерация ---------------------------------------------------------------------

    По адресу https://blog.onliner.by/siterules всегда находится действующая на данный конкретный момент редакция Правил.

    Куратор — пользователь, наделенный правами Модератора в отдельной теме форума.

    Если в теме необходима постоянно обновляемая шапка или FAQ, модераторы приглашают куратора из числа обычных пользователей. Он должен хорошо владеть вопросом темы, быть адекватным пользователем (минимум предупреждений в истории) и пользоваться авторитетом у других пользователей. Если вы соответствуете приведенным качествам, пишите модераторам или на support.onliner.by

    Нажмите на карту и попадете на сообщение за которое она была дана, внизу есть информация о том, кто поставил карту и основание (чаще всего пункт Правил, который был нарушен). Правила можно прочесть на странице https://blog.onliner.by/siterules
    Для того, чтобы обратить внимание модераторов на то или иное нарушение наведите курсор на сообщение с нарушением и нажмите кнопку Пожаловаться

    Действуйте согласно пункту Правил 4.9:
    Пользователь имеет право обжаловать действия Модератора только в отношении самого себя:

    Для обжалования наложенного взыскания Пользователь должен написать личное сообщение Модератору, который наложил взыскание, с обязательным указанием ссылки на сообщение, за которое было наложено взыскание, и всех причин для отмены данного взыскания.
    Модератор вправе прекратить переписку с пользователем в случае написания более одного личного сообщения по поводу наложения одного взыскания.
    В случае несогласия с ответом Модератора либо отсутствия ответа в течение 5 рабочих дней вы вправе обжаловать данное решение Администратору. Для этого Пользователь должен отправить письмо на support.onliner.by, с обязательным указанием ссылки на сообщение за которое было наложено взыскание, и переписки с Модератором, наложившим взыскание.
    Решения Администратора по всем вопросам являются окончательными и обжалованию не подлежат.

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ

  • trustworthy Member
    офлайн
    trustworthy Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #194592

    Профиль
    Написать сообщение

    130
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 5 ноября 2016 14:10

    trustworthy, подобные боты уже не в первый раз вылазят.. обычно пачками по 3-6 бота

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Susanin_Minsk Member
    офлайн
    Susanin_Minsk Member

    273

    13 лет на сайте
    пользователь #280203

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 15 ноября 2016 15:18 Редактировалось Susanin_Minsk, 2 раз(а).

    Прапаную абъяднаць тэмы "Контора в транспорте" і "Общественный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай)", альбо з тэмы "Контора в транспорте" перанесці частку паведамленняў у тэму "Общественный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай)", бо ў першай тэме даўно ўжо ў асноўным абмяркоўваюцца пытанні работы грамадскага транспарта, а тэма кантролю хутчэй абмяркоўваецца між іншым (гэта не асноўная тэма паведамленняў тэмы "Контора в транспорте" ).
    Нядаўна зробленая шапка ў тэме "Контора в транспорте" амаль не адпавядае тэматыцы тэмы і хутчэй бы была актуальна для тэмы "Общественный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай)".

    Калі будзе прынята рашэнне пакінуць абедзве тэмы, то тэму "Общественный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай)" лепей было б перайменаваць у "Общественный транспорт (автобус, троллейбус, трамвай, маршрутное такси)", а тэму "Контора в транспорте" перайменаваць у "Контора в транспорте и вопросы оплаты проезда"

  • Юрий-О Senior Member
    офлайн
    Юрий-О Senior Member

    1019

    9 лет на сайте
    пользователь #1510835

    Профиль
    Написать сообщение

    1019
    # 14 декабря 2016 13:28 Редактировалось Юрий-О, 1 раз.

    Скажите, как заблокировать тролля либо его сообщения в своей теме.

  • Huri-Khan Member
    офлайн
    Huri-Khan Member

    255

    8 лет на сайте
    пользователь #1876324

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 14 декабря 2016 17:44

    Юрий-О,

  • Huri-Khan Member
    офлайн
    Huri-Khan Member

    255

    8 лет на сайте
    пользователь #1876324

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 26 декабря 2016 14:03

    оставил жалобу на сообщение
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=835386&p=92950861#p92950861

    спустя сутки жалобу отклонили, карту не дали.
    это нормально?

  • Huri-Khan Member
    офлайн
    Huri-Khan Member

    255

    8 лет на сайте
    пользователь #1876324

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 27 декабря 2016 12:28

    КАК ТАК?
    Сообщение удалили, карту не дали.

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    287501

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    287501
    # 27 декабря 2016 12:29

    На ветках чиллаута очень много плохо замаскированного мата.
    Примеры думаю приводить не нужно :)
    Это и использование двойных букв, и разных значков типа @
    и знаменитое 3.14, и сокращения и т.д.
    В 99% случаев из контекста четко видно, что имелись ввиду слова из ненормативной лексики,
    за которые даже предусмотрена административная ответственность.
    Считаю, что в этом случае надо бы не просто удалять, а
    жёстко реагировать на такие сообщения - как минимум картой. :molotok:
    Надоело это плохо прикрытое хамство, которому не место на приличном сайте!

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • Wulst Junior Member
    офлайн
    Wulst Junior Member

    66

    8 лет на сайте
    пользователь #1712535

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 27 декабря 2016 22:22
    Mig7:

    На ветках чиллаута очень много плохо замаскированного мата.
    Примеры думаю приводить не нужно

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3747407&start=63460#p93013879

  • Leks_True Neophyte Poster
    офлайн
    Leks_True Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2125825

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 21 января 2017 02:12 Редактировалось Leks_True, 1 раз.

    f0900926df0619fac2180e8a2df91481.jpeg
    Господи подскажите кто нибудь как в этом проклятом телефоне сделать вибрацию или узнать работает ли она вообще??
    И как зайти в интернет или настроить его вроде заходит на домашнюу и в гугл и на ка4ку и в яндекс но дальше ни че не качает и не входит пишет /сбой безопасного входа/..облазил все настройки , хотел чтоб прислали автоматически звонил сказали не поддерживает что за НАХ?
    И еще кстати его микрофон толи засорился толи что, но мне приходиться орать что бы меня было слышно ..ВООБЩЕМ КАТАСТРОФА а не телефон!!
    Хоттите нормуль историю ловите:
    телефон Huawei U5130 мне достался я бы сказал дороговато, где около 2 800000 руб ,ну конечно это старыми ,сейчас бы эта сумма вылядела бы так 280 бел руб ,а началось все очень просто, мне позарес надо было позвонить ,да и телефон на время бы не помешал ,я стою в городе вижу вэлком и как всегда расписаны ,там акции всякие ,типо всего столько и т д и т п .Кароче беру его в рассрочку на пол года за 199 000 неденомированый рублей (далее буду использовать только их) в итоге окола 600 000 всего планировалось мне потратить. Ну думаю нормуль телефон такой простой ,такие обычно дольше живут и нормально работаю, но он оказался не таким обычным ...началось все прямо в первый, точнее первую ночь .Что там случилось я так и не понял, но за ночь интернет ,кстати который не понятно где включить или в моем тогда случае нужно было выключить ,создал мне задолжность в 150 000 ,на каких сайтах побывал и что обновлял телефон по своей воле непонятно ,вроде бы был просто на домашней велкома судя по истории нета ,хотя там попробую разобраться, я звоню отключаю нэт вообще к чертям ,прохоит месяц, надо заплатить 250000 (ну типо обонентская и т д) я сразу психую и забиваю платить за непонятно что ,(мало того что говорилось ,ни помню точно 150 000 вроде за сам аппарат,дак еще и тариф какой то оказался не с бесплатными услугами ).ну с мыслью будут деньги заплачу конечно. В итоге всего через три месяца мне уже приходит повестка в суд а там штраф и судебный издержки на сумму 2 753300 руб ...Вот те взял телефончик по акции простой да всего то за 599 900 как было написано .. Так что у меня один совет С ВЭЛКОМОМ ЛУЧШЕ НЕ ШУТИТЬ да и связь дорогая.

    помогите кто может хотя бы с нэтом разобраться потому ,что даже гугл с яндексом не помогли

    плиз ответы в личку
    о боже ну кто нибудь мне тут поможет или это так просто чат

    z cfvsq cxfcnkbdsq xtkjdtr dj dctq dtktyyjq
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23129

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23129
    # 13 февраля 2017 11:35

    Есть тема, которая создана не в том разделе форума.
    Как узнать модераторов разделов форума, чтобы перенесли тему в нужный раздел? нигде такой информации не нашел...

    Не тормози – включай мозги
  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    287501

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    287501
    # 13 февраля 2017 11:40
    RET_FRAN:

    Есть тема, которая создана не в том разделе форума.
    Как узнать модераторов разделов форума, чтобы перенесли тему в нужный раздел? нигде такой информации не нашел...

    пиши любому из модераторов на свой вкус - например Тигра или Kilav.S или Grace-o
    их много
    либо сразу помогут перенести либо скажут кому конкретно писать чтобы помог :)

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 13 февраля 2017 12:06
    RET_FRAN:

    Есть тема, которая создана не в том разделе форума.

    Таких тем - целая куча, причем довольно активные , особенно в разделе Путешествие, Туризм, Отдых писать по каждой - надоест.
    с первых 3-х страниц Путеществий:
    Беговые лыжи - Зима....
    Волейбольная ветка
    Горные лыжи
    Пилатес для мужчин. Есть такое в Минске???
    Ищу партнера для игры в сквош в Orange Club (Минск)
    Каткi у Менску (Катки/Каток в Минске)
    Рукопашный бой. Где научиться?
    А кто в каком тренажерном зале занимается?
    Шахматы на онлайнере
    Эллиптические тренажеры
    ВСЕ В БОУЛИНГ
    Хочу заточить коньки. Может кто подскажет, где?!
    Клуб практической стрельбы

    Есть же раздел Спорт :-?

  • belous_k Member
    офлайн
    belous_k Member

    114

    13 лет на сайте
    пользователь #369257

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 17 февраля 2017 08:37

    ЗДравствуйте, как можно удалить тему, которую сам создал? И можно ли удалить свой аккаунт?

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    287501

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    287501
    # 17 февраля 2017 09:09
    belous_k:

    ЗДравствуйте, как можно удалить тему, которую сам создал? И можно ли удалить свой аккаунт?

    написать модератору просьбу
    но не факт что удалят
    может быть просто закроют
    акк вроде бы удалить нельзя

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 17 февраля 2017 09:10
    belous_k:

    как можно удалить тему, которую сам создал?

    модератор удалит

    belous_k:

    И можно ли удалить свой аккаунт?

    нет

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2686

    15 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 14 марта 2017 23:43

    Как удалить темы из закладки-Список тем,в которых я учавствую???

    Рокинролл
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 14 марта 2017 23:44

    SSSerg, никак.. пользуйтесь закладками

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • natka99 Senior Member
    офлайн
    natka99 Senior Member

    2465

    14 лет на сайте
    пользователь #196463

    Профиль
    Написать сообщение

    2465
    # 5 апреля 2017 11:46

    Сделайте, пожалуйста, в разделе форума "Темы, в которых я участвую"
    кнопку "Отметить все темы как прочтённые"

    Ну, пожалуйста! :shuffle:

    Такая уже есть в некоторых разделах

  • stenly814 Neophyte Poster
    офлайн
    stenly814 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2189078

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 7 апреля 2017 21:32

    добрый вечер. не могу внести изменение в свое объявление. через кнопку редактировать внес все что надо но на форуме все равно висит неисправленный вариант. попробовал редактировать и поднять все равно висит старое. удалить или сделать не активным так же не получается. посоветуйте что нужно сделать.

    814