Ответить
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5106

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 27 марта 2017 19:55

    айти в рб скоро заканчивается :)

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • LiMoNaid Member
    офлайн
    LiMoNaid Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #747996

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 27 марта 2017 20:34
    ЭВМ:

    айти в рб скоро заканчивается :)

    для кого ?

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5106

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 27 марта 2017 21:17
    LiMoNaid:

    для кого ?

    для определённых будет 8)

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • 1511500 Neophyte Poster
    офлайн
    1511500 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1511500

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 марта 2017 08:10 Редактировалось 1511500, 2 раз(а).

    Подскажите, а учился ли кто у Олега Марчика, хочу пойти к нему на Swift 3 и iOS в центр Cidr. Это, похоже, та же программа, что была раньше в ПВТ, вот и хочу уточнить, как оно, у отучившихся. Есть такие? а то начало уже 31 марта, а я что-то поздно спохватилась (

  • соломон Diablo Club
    офлайн
    соломон Diablo Club

    1155

    13 лет на сайте
    пользователь #354817

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 31 марта 2017 23:06 Редактировалось соломон, 1 раз.
    kirova-stop:

    Полагаете, дискриминация по возрасту?

    ДА. Друг на С# хотел около полутора лет назад, так ему сказали, что 26 для них уже не подходит (староват для такого рода формата), что они ищут студентов. Но если желающих не будет или у них будет ужасный уровень, то, возможно, они ему позвонят.

    kirova-stop:

    Вводите человека в заблуждение. Поищите интервью HR EPAM-а, где чётко сказано: будь вы хоть вундеркинд или гений, но если вы не соответствуете нашей "корпоративной культуре" - будете посланы "на все четыре стороны".

    Так а где ввожу? Прособеседуют и сделают свои выводы: подходит или не подходит. Они же "порчу по фотографии не снимают"...))

  • dD_ Junior Member
    офлайн
    dD_ Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #439516

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 1 апреля 2017 16:07

    Хочу сказать по существу и только факты. Меня зовут Дмирий и данный отзыв отражает мою точку зрения. Долго думал стоит ли отдавать такие деньги за курсы, т.к. успел до этого закончить курс по тестированию в другом месте, где преподавали одну теорию, которую можно и самому почитать. Главное, что после тех курсов, не хватало реальных навыков для трудоустройства. В итоге решился и успешно закончил курсы IT Academy по тестированию и остался очень доволен, если кто-то думает, что найдет лучшее место обучения, то вы заблуждаетесь. Преподаватель Ирина Шуляк. Этот человек готов ответить на любой ваш вопрос, и помочь освоить материал, словами не передать как я благодарен Ирине. Помимо обязательной программы, было очень много дополнительного материала по инициативе преподавателя. С уверенность могу сказать, что лучше преподавателя не найдете, как и лучших курсов. От вас требуется только 3 вещи: знание английского, минимальное понимание тестирования/навыков работы с компьютером и самое важное - желание и время работать в период обучения! Причем Ирина дала нам возможность тестировать реальный проект, достаточно крупной компании в Центральной Европе, это реальный опыт, который вам очень пригодится при трудоустройстве, если не верите мне, спросите любого тестировщика.

  • kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

    5155

    8 лет на сайте
    пользователь #1657420

    Профиль
    Написать сообщение

    5155
    # 1 апреля 2017 16:15 Редактировалось kirova-stop, 4 раз(а).
    dD_:

    и самое важное - желание и время работать в период обучения!

    Причем Ирина дала нам возможность тестировать реальный проект, достаточно крупной компании в Центральной Европе, это реальный опыт, который вам очень пригодится

    Оказывается за это ещё деньги надо платить. :trollface:

    Даёшь к 2020-му году выдачу всей зарплаты опытом! (который как известно: "очень пригодится" ).

    PS Правда чё-то "специалисты" с тем самым бесценным "опытом" у них тоже не в моде.

    соломон:

    kirova-stop:

    Полагаете, дискриминация по возрасту?

    ДА. Друг на С# хотел около полутора лет назад, так ему сказали, что 26 для них уже не подходит (староват для такого рода формата)

    :trollface:

    -Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова. Балота - камарам!
  • Fedo-M Neophyte Poster
    офлайн
    Fedo-M Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #261784

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 апреля 2017 11:40

    Добрый день.
    Я проходил обучение в ПВТ по специальности бизнес анализ.

    Хочу выразить огромную признательность своему преподавателю Роману Пальчикову, он высокий профессионал в своей области, занятия проходят по четкой программе, имеется необходимая документация и информационная поддержка.

    Перед поступлением в ПВТ я был на презентациях в других ОЦ, но именно ОЦ ПВТ впечатлил меня своим профессиональным подходом ко всем организационным процессам.

    Я пришел на курсы имея за плечами реальный опыт BA и PM(4 года), и курсы нужны были мне для структурирования своих знаний а так же изучения профессиональной лексики.

    Могу с уверенностью рекомендовать курсы ОЦ ПВТ, так как целиком доволен всем процессом обучения.

  • Zebrick Member
    офлайн
    Zebrick Member

    138

    12 лет на сайте
    пользователь #560482

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 3 апреля 2017 14:49

    что за нашествие рекламных текстов

  • kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

    5155

    8 лет на сайте
    пользователь #1657420

    Профиль
    Написать сообщение

    5155
    # 3 апреля 2017 14:58 Редактировалось kirova-stop, 5 раз(а).

    Неплох Локтев, вот только как составил свою программу аж в 2011 году так особо ничего и не обновлялось,и половина ее уже не актуальна.
    И Александра (тимлид в Itransition), вот она реально крута!

    (с) klistrod (см. про "сезонные месяцы" http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5920148&start=280#p94697137 )

    а учился ли кто у Олега Марчика

    Преподаватель Ирина Шуляк. Этот человек готов ответить на любой ваш вопрос

    преподавателю Роману Пальчикову, он высокий профессионал в своей области, занятия проходят

    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - учит, кто не умеет учить - правит.
    (эпиграф)

    Вышеуказанным гражданам кушать-то хочется, а мыльный пузырь белорусского IT-чуда лопнул, как и пузырь белорусского экономического чуда, как и пузырь некоего "социального государства" (что последнее такое - объясните не могу понять до сих пор...).

    Вот индустрия по подготовке высокотехнологичных ПТУ-шников и зашевелилась: никто не разводится, а кушать хочется. :trollface:

    -Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова. Балота - камарам!
  • lextar Member
    офлайн
    lextar Member

    183

    14 лет на сайте
    пользователь #169857

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 10 апреля 2017 14:53

    Учился на первом потоке Python Automation Tester. Пришел на курс из дизайна. Скрипты писать для Cinema 4d.
    Провели пробное занятие , несколько человек было с Python Developer( тк туда не набрали народу и предложили этот ) .
    Несколько человек сразу отсеялись. После препод выявил самого сильного , им оказался 30+ летний аналитик с Епама ( проработал там 6 лет ) На его уровене и был построен курс. Половина вообще не вдупляла что происходит и что вообще делать с домашкой , тк
    задания были сразу построены на том что ты как минимум прочел ЛУТЦа или что-то около того . Кое-как делали все с помощью гугла и тд. Но оказалось что аналитик знает побольше , и дальше понеслись задания уровня Middle Developer а . Все кряхтели , но стойко переносили пытку. В итоге за 2 месяца препод более менее прогнал Python, рассказал про среды Automation тестирования . Пласт знаний очень обширный . Я стойко отходил 2 месяца написал Final Test на 0 баллов( был в конце списка по успеваемости).
    Ждал что дадут красивый диплом ($ 400 всетаки ) . Куй там , дали только первым 5и ( распечатаная картонка ) . Я же ,как и добрая половина , получил какую-то стремную бумажку ( было чувство что меня кинули )
    В итоге 2 месяца мучений . $400 денег. Общее понимание автоматизированного тестирования. И стремная бумажка, которая посути никому не нужна.
    Вообще люди которые организовали этот центр никакого отношения к АйТи не имеют , какие то партийные работники из совдепа.
    Пользуються раскрученностью имени ПВТ , набирают (на большую зарплату ) преподов из Епама. А получил знания человек , понравился ли ему курс - их не сколько не е... волнует

  • alex.skiba Member
    офлайн
    alex.skiba Member

    451

    9 лет на сайте
    пользователь #1545826

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 10 апреля 2017 15:28

    lextar, меня в этой истории только приятно удивило то, что (1) Final Test был и (2) сдавшему его на 0 баллов не дали свидетельство об успешном прохождении курсов.

    не очень хорошо вот что: дабы избежать подобных отзывов групповые курсы обычно предпочитают соотносить уровень материала с уровнем наименее способных студентов, вместо того чтобы давать исчерпывыющие инструкции по самостоятельному поднятию уровня. (и потом терпеть вышеупомянутые отзывы только от совсем неспособных/ленивых).

  • lextar Member
    офлайн
    lextar Member

    183

    14 лет на сайте
    пользователь #169857

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 10 апреля 2017 15:36 Редактировалось lextar, 1 раз.

    Итого : учите английский и обучайтесь на ресрсах типо coursera , edx. У нас скорее из иняза в айти возмут чем , просто чувака умеющего кодить без английского. Можно получить образование уровня Масачусетского универстета абсолютно бесплатно . И плевать на бумажку( при собеседовании в АйТишную контору она все равно ни кого не интересует) Мир, труд , интернет

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 10 апреля 2017 16:02
    lextar:

    Учился на первом потоке Python Automation Tester. Пришел на курс из дизайна. Скрипты писать для Cinema 4d.
    Провели пробное занятие , несколько человек было с Python Developer( тк туда не набрали народу и предложили этот ) .
    Несколько человек сразу отсеялись. После препод выявил самого сильного , им оказался 30+ летний аналитик с Епама ( проработал там 6 лет ) На его уровене и был построен курс. Половина вообще не вдупляла что происходит и что вообще делать с домашкой , тк
    задания были сразу построены на том что ты как минимум прочел ЛУТЦа или что-то около того . Кое-как делали все с помощью гугла и тд. Но оказалось что аналитик знает побольше , и дальше понеслись задания уровня Middle Developer а . Все кряхтели , но стойко переносили пытку. В итоге за 2 месяца препод более менее прогнал Python, рассказал про среды Automation тестирования . Пласт знаний очень обширный . Я стойко отходил 2 месяца написал Final Test на 0 баллов( был в конце списка по успеваемости).
    Ждал что дадут красивый диплом ($ 400 всетаки ) . Куй там , дали только первым 5и ( распечатаная картонка ) . Я же ,как и добрая половина , получил какую-то стремную бумажку ( было чувство что меня кинули )
    В итоге 2 месяца мучений . $400 денег. Общее понимание автоматизированного тестирования. И стремная бумажка, которая посути никому не нужна.
    Вообще люди которые организовали этот центр никакого отношения к АйТи не имеют , какие то партийные работники из совдепа.
    Пользуються раскрученностью имени ПВТ , набирают (на большую зарплату ) преподов из Епама. А получил знания человек , понравился ли ему курс - их не сколько не е... волнует

    По какому языку учебный курс?

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Fedo-M:

    Я пришел на курсы имея за плечами реальный опыт BA и PM(4 года), и курсы нужны были мне для структурирования своих знаний а так же изучения профессиональной лексики.

    я всегда думал, что бизнесаналитики и ПМ с лексикой на Вы.

  • olezha_ Senior Member
    офлайн
    olezha_ Senior Member

    1269

    14 лет на сайте
    пользователь #204133

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 10 апреля 2017 18:58

    lextar, Путон, говорите... :D

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 11 апреля 2017 08:37 Редактировалось serywolf, 1 раз.
    olezha_:

    lextar, Путон, говорите... :D

    Представляю, как развеселится работодатель, когда выпускник с этих курсов к нему заявится на собеседование. ПВТ говорите? Нужно пометить, чтобы эйчарка сразу в игнор отправляла. Мало того, что печатающие безграмотные, так еще и выпусники читать не умеют.

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    lextar:

    Ждал что дадут красивый диплом ($ 400 всетаки ) . Куй там , дали только первым 5и ( распечатаная картонка ) . Я же ,как и добрая половина , получил какую-то стремную бумажку ( было чувство что меня кинули )

    Обычно после курсов дают свидетельство о повышении квалификации. У меня их два десятка. Вот все подумываю на двери в туалете расклеить, чтобы читать и медитировать. По сути ничего особо они не дают. Картонную корочку дают только по высшему и средне-специальному. Это так по закону положено. Я тут двух бойцов в так называемую Академию Связи отправлял, так они после курсов вообще с подобными справками пришли. Согласен с Вами, бумажка более чем стремная и ничего, кроме ржания не вызывает. Но наш ОК принял, а мне по барабану. Главное, чтобы еще орган сертификации эти бумажки нормально воспринял. Но это через несколько месяцев будет. Тогда напишу.
    Из нормальных бумажек знающие люди признают только то, за что нужно было бороться в виде экзамена. Желательно серьезного и всем известного. Что же до самого образовательного центра ПВТ, то это инструмент по выколачиванию денег из доверчивых буратин и не более. У меня уже много знакомых, которые как и вы, отдали по 400 у.е. и получили пшик на выходе. Искренне надеюсь, что у вас будет по другому. Повторюсь, что имею на руках прилично этих бумажек и знаю, как они достаются. Также знаю, как достается сертификат о сдаче экзамена. Есть разница.

    Добавлено спустя 13 минут 32 секунды

    lextar:

    Вообще люди которые организовали этот центр никакого отношения к АйТи не имеют , какие то партийные работники из совдепа.

    А вот это довольно ценная информация. Тут вы правы. На волне появилось очень много всяких АйТи обучающих контор. Я порой шучу, что сам скоро пойду и открою подобное. Делать особо ничего не надо. Название какое-нибудь громкое типа АйТиУнивер, пару преподов, которые особо и не преподавали а просто после работы решили подзаработать. Помещеньице снял. Рекламу дал. И в путь! И потекут денежные потоки. Ах да, забыл, пообещать нужно, что возможно трудоустройство и среднюю ЗП в АйТи описать конскую. Как они ее только вычисляют? С ДевБая? Тоже мне орган БелСтата.

  • alex.skiba Member
    офлайн
    alex.skiba Member

    451

    9 лет на сайте
    пользователь #1545826

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 11 апреля 2017 11:16
    serywolf:

    У меня уже много знакомых, которые как и вы, отдали по 400 у.е. и получили пшик на выходе.

    у меня уже много знакомых, которые отдали по 400 у.е. и получили новую работу на выходе)

    и блин.
    400 этих самых уе это два-три (ну четыре) дня работы опытного разработчика. но большинству в голову не придет оплатить услуги качественного спеца.
    400 этих самых уе это зп за месяц работы джуном. но большинству в голову не придет, что нельзя получить что-то без соответствующих вложений.

    вот и имеем что заслуживаем.

  • lextar Member
    офлайн
    lextar Member

    183

    14 лет на сайте
    пользователь #169857

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 15 апреля 2017 00:30 Редактировалось lextar, 2 раз(а).
    serywolf:

    olezha_:

    lextar, Путон, говорите... :D

    Представляю, как развеселится работодатель, когда выпускник с этих курсов к нему заявится на собеседование. ПВТ говорите? Нужно пометить, чтобы эйчарка сразу в игнор отправляла. Мало того, что печатающие безграмотные, так еще и выпусники читать не умеют.

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд
    lextar:

    Ждал что дадут красивый диплом ($ 400 всетаки ) . Куй там , дали только первым 5и ( распечатаная картонка ) . Я же ,как и добрая половина , получил какую-то стремную бумажку ( было чувство что меня кинули )

    Обычно после курсов дают свидетельство о повышении квалификации. У меня их два десятка. Вот все подумываю на двери в туалете расклеить, чтобы читать и медитировать. По сути ничего особо они не дают. Картонную корочку дают только по высшему и средне-специальному. Это так по закону положено. Я тут двух бойцов в так называемую Академию Связи отправлял, так они после курсов вообще с подобными справками пришли. Согласен с Вами, бумажка более чем стремная и ничего, кроме ржания не вызывает. Но наш ОК принял, а мне по барабану. Главное, чтобы еще орган сертификации эти бумажки нормально воспринял. Но это через несколько месяцев будет. Тогда напишу.
    Из нормальных бумажек знающие люди признают только то, за что нужно было бороться в виде экзамена. Желательно серьезного и всем известного. Что же до самого образовательного центра ПВТ, то это инструмент по выколачиванию денег из доверчивых буратин и не более. У меня уже много знакомых, которые как и вы, отдали по 400 у.е. и получили пшик на выходе. Искренне надеюсь, что у вас будет по другому. Повторюсь, что имею на руках прилично этих бумажек и знаю, как они достаются. Также знаю, как достается сертификат о сдаче экзамена. Есть разница.

    Добавлено спустя 13 минут 32 секунды

    lextar:

    Вообще люди которые организовали этот центр никакого отношения к АйТи не имеют , какие то партийные работники из совдепа.

    А вот это довольно ценная информация. Тут вы правы. На волне появилось очень много всяких АйТи обучающих контор. Я порой шучу, что сам скоро пойду и открою подобное. Делать особо ничего не надо. Название какое-нибудь громкое типа АйТиУнивер, пару преподов, которые особо и не преподавали а просто после работы решили подзаработать. Помещеньице снял. Рекламу дал. И в путь! И потекут денежные потоки. Ах да, забыл, пообещать нужно, что возможно трудоустройство и среднюю ЗП в АйТи описать конскую. Как они ее только вычисляют? С ДевБая? Тоже мне орган БелСтата.

    Обучение было на русском , переписывались на инглише. Препод грозился что будет вести на английском , но передумал .

    Про читать не умеют. Почитали , поржали , расстроились . Путон ПВТшный он такой. Никто перепечатывать как бы и не собирался , и мы понимали что притензий к партработникам выдвигать особо смысла нету.

    А вот про трудоустройство отдельная песня : В рекламе было заявлено "Помощь при трудоустройстве!"( Видел плакаты в метро , так там это центральная замануха ) . В итоге : организовали , для выпускников ВСЕХ специальностей документик в ГуглДокс , где каждый выбирал день в который приходит на... Лекцию по составлению резюме. Это ж треш полнейший. В оправдание нашего препода могу сказать , что он к собеседованию сам готовил , с каждым беседовал , давал рекомендации в Епам о наиболее успевающих и т.д.
    И 3е человек в результате получили таки работу. Но это , считаю , заслуга ответственного педагога , а никак не "школы" и ее организаторов

  • Vadim_Zelenkov Neophyte Poster
    офлайн
    Vadim_Zelenkov Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2196144

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 апреля 2017 13:21 Редактировалось Vadim_Zelenkov, 2 раз(а).

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Меня зовут Вадим, являюсь директором ОЦ ПВТ.
    Читаю периодически ветку, к критике по существу отношусь с вниманием, ведь для нас это инструмент улучшения качества работы.
    Флуд игнорирую, но последние сообщения от lextar и последующая дискуссия вынудили меня таки зарегистрироваться и ответить ;)

    lextar:

    Учился на первом потоке Python Automation Tester. Пришел на курс из дизайна. Скрипты писать для Cinema 4d.
    Провели пробное занятие , несколько человек было с Python Developer( тк туда не набрали народу и предложили этот ) .
    Несколько человек сразу отсеялись. После препод выявил самого сильного , им оказался 30+ летний аналитик с Епама ( проработал там 6 лет ) На его уровене и был построен курс. Половина вообще не вдупляла что происходит и что вообще делать с домашкой , тк
    задания были сразу построены на том что ты как минимум прочел ЛУТЦа или что-то около того . Кое-как делали все с помощью гугла и тд. Но оказалось что аналитик знает побольше , и дальше понеслись задания уровня Middle Developer а . Все кряхтели , но стойко переносили пытку. В итоге за 2 месяца препод более менее прогнал Python, рассказал про среды Automation тестирования . Пласт знаний очень обширный . Я стойко отходил 2 месяца написал Final Test на 0 баллов( был в конце списка по успеваемости).
    Ждал что дадут красивый диплом ($ 400 всетаки ) . Куй там , дали только первым 5и ( распечатаная картонка ) . Я же ,как и добрая половина , получил какую-то стремную бумажку ( было чувство что меня кинули )
    В итоге 2 месяца мучений . $400 денег. Общее понимание автоматизированного тестирования. И стремная бумажка, которая посути никому не нужна.
    Вообще люди которые организовали этот центр никакого отношения к АйТи не имеют , какие то партийные работники из совдепа.
    Пользуються раскрученностью имени ПВТ , набирают (на большую зарплату ) преподов из Епама. А получил знания человек , понравился ли ему курс - их не сколько не е... волнует

    1. Начну с принципов организации учебного процесса: мы руководствуемся принципами дифференцированного обучения. Это значит, что хотя мы и ориентируемся на некий средний уровень в группе, но работаем со всеми: сильные получают дополнительные задания, отстающие получают разъяснения и необходимый объём консультаций от тренера. Усвоение материала тщательно контролируется путём проверки домашних заданий, контрольных работ и других инструментов текущего контроля. Преподаватель по каждой группе ведёт ведомость, предлагаю в неё заглянуть (фрагмент):

    С первых же занятий читаю интересные комментарии преподавателя:

    На домашние задания отвечает отписками, собственно ответы практически отсутствуют.

    На занятиях играет в онлайн игры, домашние задания игнорирует, предложения помочь отвергает. Не понятно зачем посещает курсы вообще.

    В командной работе не участвует совсем.

    И так на протяжении всего курса!
    У меня возникают вопросы:
    Что помешало не оплачивать курс и отказаться от обучения после первых занятий?
    Предположим даже, что вы не нашли общий язык с преподавателем - что помешало обратиться в администрацию?
    Вы стойко отходили 2 месяца и заплатили деньги, зачем?
    Думаю ответ кроется тут:

    Обычно после курсов дают свидетельство о повышении квалификации. У меня их два десятка.

    2. Теперь несколько слов о сертификате и бумажке... Сертификат выдаётся только тем, кто успешно закончил курс, и ваша оплата за курс не имеет к этому никакого отношения. Сертификат - это фактически наша рекомендация и билет в программу трудоустройства. Если подробнее, то для получения сертификата нужно набрать минимум 7 баллов. Эта оценка вычисляется как средняя между текущей успеваемостью и финальным тестом. У вас текущая успеваемость 1 балл, тест 0, 3 занятия пропущены, поэтому в этом случае полагается справка о том, что вы осваивали курс. За досадную опечатку приношу свои извинения - мы заменим спарвку, если вы к нам обратитесь.

    3. О трудоустройстве: наша цель - дать вам новую профессию. Для этого и существует программа трудоустройства после обучения. Она включает в себя помощь в составлении резюме, мониторинг вакансий, рекомендации наших выпускников в партнёрские компании. Программа работает для всех, кто получил наш сертификат. Абсолютно всем желающим мы предлагаем бесплатный тренинг по трудоустройству. Не всё у нас гладко, ещё многое предстоит сделать, но за прошлый год мы трудоустроили 340 наших выпускников.
    Много это или мало? Для сравнения: все ВУЗы вместе взятые трудоустроили в ПВТ за прошлый год 892 выпускника.
    Теперь конкретно об этой группе:
    Открывая этот курс, я договорился с ЭПАМом о том, что все успешные выпускники будут приглашены в компанию.
    Так и получилось: все, кто получил сертификат трудоустроены! Причём некоторые рассматривали предложения сразу нескольких компаний. Наверно этим и объясняется почему никто не обратил внимания на опечатку в свидетельстве (ещё раз приношу извинения).

    4.

    Вообще люди которые организовали этот центр никакого отношения к АйТи не имеют , какие то партийные работники из совдепа.

    Уважаемый Алексей, вы это о ком? О наших учредителях: ПВТ, ЭПАМе? Может обо мне лично?
    Не буду комментировать это.

    Всего доброго!

  • klistrod Senior Member
    офлайн
    klistrod Senior Member

    1481

    14 лет на сайте
    пользователь #227353

    Профиль
    Написать сообщение

    1481
    # 16 апреля 2017 20:50

    Vadim_Zelenkov, Очень хорошо, что вы тут появились. :super:

    Vadim_Zelenkov:

    наша цель - дать вам новую профессию.

    Хотелось бы узнать когда появиться курс по современным требованиям работодателей, по программе - Frontend Developer ?
    По полностью современному синтаксису языка ECMAScript6 без всяких jQuery, где бы очень плотно и глубоко затрагивались фреймворки Angular2 и ReactJS.
    И "боевой" преподаватель реально работающий с этими технологиями.

    Увы люди прошедшие вашу текущую программу Frontend Developer, не в состоянии даже устроиться на позиции джуниора.
    Если вы даете специальность на платной основе, то я считаю, что ее надо давать в соответствии текущих требовании рынка труда, а не только основы.

    Разумеется, что уровень начальных знаний у всех разный, но программа совсем не рассчитана на боевое применение. А дает лишь только базовые основы в этом направлении...

    Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. © Генри форд