• profet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    profet Senior Member Автор темы

    4019

    15 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    4019
    # 26 февраля 2013 14:22

    Заказал такую, должна скоро приехать. Надеюсь она меня не разочарует и таки мой идеал после долгих поисков, чтений статей, просмотров видеообзоров и т.д. будет найден :)
    Как приедет - отпишусь о впечатлениях.

  • ghost1616 Senior Member
    офлайн
    ghost1616 Senior Member

    625

    14 лет на сайте
    пользователь #188523

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 27 февраля 2013 23:32

    +1 тоже заказал её, но мне никак превезти не могут: говорят как только она появляется в Москве, отправляют за ней машину, машина приезжает в Москву, а мыши уже раскуплены. Значит пользуется нехилым спросом!.

    P.S. Вы где заказывали?

    Electro is more than music...
  • profet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    profet Senior Member Автор темы

    4019

    15 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    4019
    # 28 февраля 2013 09:03
    ghost1616:

    +1 тоже заказал её, но мне никак превезти не могут: говорят как только она появляется в Москве, отправляют за ней машину, машина приезжает в Москву, а мыши уже раскуплены. Значит пользуется нехилым спросом!.

    P.S. Вы где заказывали?

    Отписался в ЛС. Надеюсь что на меня в этот раз хватало :) В крайнем случае возьму Oklick Hunter, которую и хотел первоначально и тоже не мог найти, но сейчас вроде опять появилась.

  • profet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    profet Senior Member Автор темы

    4019

    15 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    4019
    # 2 марта 2013 02:59 Редактировалось profet, 1 раз.

    Приехала. Первые впечатления очень положительные.
    Упакована очень хорошо, денег не жалели.
    Мышь красивая, сборка качественная, люфтов, прокликов нет. Хват для меня (длинная ладонь) очень удобный. Очень хорошие резиновые вставки. В целом мышь берешь в руки и выпускать не хочеться :)
    Вес без грузиков устраивает идеально - мышь не легкая и не тяжелая.
    Основные кнопки нажимаются легко, боковые с четким щелчком, кнопка переключения DPI - просто сказка, отлично работает в обе стороны. Кнопка переключения профилей стоит далеко, тянуться неудобно, но в принципе переключаешь профили до входа в игру или открытия программы, так что несущественно.
    Что не понравилось:
    - яркая подсветка колесика, при прокручивании бьет в глаза (яркость должна регулироваться, но нифига, светит постоянно с одинаковой яркостью, помогает только отключение)
    - кнопка переключения профилей затемненная, а не прозрачная как на картинках. Из-за этого подсветка плоховато видна, но в принципе цвета разных профилей видны, их не перепутаешь.
    Глюков лазера не замечено, позиционируется точно.
    Пока все что успел :) Через некоторое время опробую все фишки и буду дополнять впечатления.
    Если есть вопросы - задавайте.

  • ghost1616 Senior Member
    офлайн
    ghost1616 Senior Member

    625

    14 лет на сайте
    пользователь #188523

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 7 марта 2013 19:19 Редактировалось ghost1616, 1 раз.

    аналогично, от мышки одни только положительные эмоции. Пока правда не ставил драйвера, но мышь очень чувствительная. Единственное к чему не могу пока привыкнуть - слишком мягко кликает (я привык к кнопкам пожёстче).

    Если что-то интересно - спрашивайте.

    P.S. А у меня большой палец до кнопки переключения профилей дотягивается спокойно))

    Electro is more than music...