Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 720

Ответить

Windows Phone, экран 4.3" IPS (480x800), Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8227, ОЗУ 512 Мб, память 8 ГБ, поддержка карт памяти, камера 6.7 Мп, аккумулятор 2000 мАч, 1 SIM (micro-SIM)

  • Kill Senior Member
    офлайн
    Kill Senior Member

    1986

    20 лет на сайте
    пользователь #17138

    Профиль
    Написать сообщение

    1986
    # 3 июня 2014 21:17

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (4 июня 2014 10:41)
    Основание: 3.5.16

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 5 июня 2014 11:26

    Черт меня дёрнул , обновился до блек , все прибамбасы отключены , батареи уже не хватает как при
    Амбер , ну и чё за фигня?

  • Elop Senior Member
    офлайн
    Elop Senior Member

    2722

    11 лет на сайте
    пользователь #733229

    Профиль
    Написать сообщение

    2722
  • kso7769868 Member
    офлайн
    kso7769868 Member

    270

    13 лет на сайте
    пользователь #278267

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 5 июня 2014 21:24

    Ребята подскажите!!!сегодня глюканул телефон и завис полностью,не выключается и греется!!
    как его перезагрузить или включить?????
    заранее спасибо

  • _snow_ Senior Member
    офлайн
    _snow_ Senior Member

    3135

    19 лет на сайте
    пользователь #32342

    Профиль
    Написать сообщение

    3135
    # 5 июня 2014 22:08

    kso7769868, громкость вниз и кнопка включения, держать до вибрации (кажется так)

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 5 июня 2014 23:59

    kso7769868 , ежели ребут по простому не выйдет (из двух кнопок) , зайди на сайт поддержки ноклы ,
    посмотри инструкцию ребута побольшому (из трёх кноп и кабелька питания ) и будь готов чта с первого
    раза он не ребутнётся , повторяй попытки побольшому , до появления шестерёнок и молнии ,затем до
    вращающихся шестерёнок , поставь с вращающимися шестернями на зарядку ежели в течение полусуток тело не ребутнётся , перепрошивай тело сам или неси перепрошивать в сервис.

  • Dimon_dit Senior Member
    офлайн
    Dimon_dit Senior Member

    638

    14 лет на сайте
    пользователь #230616

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 10 июня 2014 00:51

    Донкихот видимо про китайски уюзби вай фай писал так настрой сначала точку на компе и будет тебе нет и точка с компа, я так с бука делал раздачу( ой нет я ошибаюсь это же очень тяжело и не WP я конектил, а андройд ) продай телефон и не *** людей

  • diegoman Neophyte Poster
    офлайн
    diegoman Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1212692

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 июня 2014 09:56

    Треснуло стекло,экран сам целый.
    С али кто-нибудь заказывал и менял сам? Благо на нем идет не в сборе...

  • Str.Vn Senior Member
    офлайн
    Str.Vn Senior Member

    734

    10 лет на сайте
    пользователь #1120253

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 10 июня 2014 14:14
    diegoman:

    Благо на нем идет не в сборе...

    В сборе и стоит полтелефона. Можно и отдельно, но вклеить ровно вряд ли получится.

  • Robert2006 Junior Member
    офлайн
    Robert2006 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #264519

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 11 июня 2014 14:18

    Сегодня обнаружил в своей 720-й выпуклость на задней стенке в нижней части (раньше не было).
    Это ,похоже, батарея растёт. :o А ведь только 6- месяц эксплуатации пошёл. Какие-то ассоциации навевает :idea: или 720-я моя родит такую же (что импосИбле) или хто-та идёт в сервисный центр... :molotok:

  • _snow_ Senior Member
    офлайн
    _snow_ Senior Member

    3135

    19 лет на сайте
    пользователь #32342

    Профиль
    Написать сообщение

    3135
    # 11 июня 2014 14:30
    Robert2006:

    А ведь только 6- месяц

    ещё 3 месяца подождать и ждите пополнения :D

  • Robert2006 Junior Member
    офлайн
    Robert2006 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #264519

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 11 июня 2014 14:32
    _snow_:

    Robert2006:

    А ведь только 6- месяц

    ещё 3 месяца подождать и ждите пополнения :D

    Крёстным пойдешь ? :beer:

  • _snow_ Senior Member
    офлайн
    _snow_ Senior Member

    3135

    19 лет на сайте
    пользователь #32342

    Профиль
    Написать сообщение

    3135
    # 11 июня 2014 14:33 Редактировалось _snow_, 1 раз.

    Robert2006, да не вопрос :beer:
    а если серьёзно, я бы в сервис отнёс на замену АКБ, пока она не нанесла более серьёзные повреждения

  • eizoff Member
    офлайн
    eizoff Member

    473

    13 лет на сайте
    пользователь #275786

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 13 июня 2014 13:24

    О, 6 месяцев это хорошо! У меня он раздулся в прошлом июле спустя 2 недели после покупки. Раздулся после того как я пол часа проехал с телефоном в качестве навигатора на навителе, правда навител тогда был на месяц пробный и до исправления в нем косяков энергопотреблением и перегревом. Батарейку заменили по гарантии за 2недели в сервисном центре на М.Танка

  • Str.Vn Senior Member
    офлайн
    Str.Vn Senior Member

    734

    10 лет на сайте
    пользователь #1120253

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 13 июня 2014 13:47
    Robert2006:

    Сегодня обнаружил в своей 720-й выпуклость на задней стенке в нижней части (раньше не было).
    Это ,похоже, батарея растёт. :o А ведь только 6- месяц эксплуатации пошёл. Какие-то ассоциации навевает :idea: или 720-я моя родит такую же (что импосИбле) или хто-та идёт в сервисный центр... :molotok:

    Бегом аккум менять. А пухнут они оттого, что кто-то кидает разряженное тело на морозе. И только пожалуйста не надо с детской наивностью восклицать "так сейчас мороза нету!!!".

  • eizoff Member
    офлайн
    eizoff Member

    473

    13 лет на сайте
    пользователь #275786

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 13 июня 2014 15:24

    А можно я повосклицаю с детской наивностью на Ваши бредни... Мое тело выпуска июня 2013 года, раздуло его в последние дни июля того же 2013 года

  • Robert2006 Junior Member
    офлайн
    Robert2006 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #264519

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 13 июня 2014 16:26
    eizoff:

    А можно я повосклицаю с детской наивностью на Ваши бредни... Мое тело выпуска июня 2013 года, раздуло его в последние дни июля того же 2013 года

    ахах "холодное лето 2013"... :super: :trollface:

  • Str.Vn Senior Member
    офлайн
    Str.Vn Senior Member

    734

    10 лет на сайте
    пользователь #1120253

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 13 июня 2014 16:54 Редактировалось Str.Vn, 3 раз(а).
    eizoff:

    Мое тело выпуска июня 2013 года, раздуло его в последние дни июля того же 2013 года

    Если раздувает в течение месяца - очень возможен заводской дефект самой батареи.
    А в обычных условиях аккумулятор разрушается вследствие очень глубокой разрядки. При этом внутри начинаются необратимые процессы, отчего теряется ёмкость, наблюдается быстрый саморазряд и сильный нагрев при заряде. Образующиеся при этом газы раздувают аккумулятор, иногда процесс от момента разрушения до вспучивания занимает 3-5 мес., в критических случаях доходить до взрыва или самовоспламенения. В некоторых слим-устройствах раздувающийся аккум давит дисплей.

    Robert2006:

    ахах

    ну что тут можно сказать... хаха скажете, когда сервис откажет восстанавливать тело вследствие нарушения условий эксплуатации. не, не аккум лопнет и загадит всё вокруг, а просто телефон расплавится нафик при зарядке и всего делов. а таких недовольных в неделю приходит по два штуки, и у всех "я не знал!". При этом устройства самые разные, от телефонов до планшетов и электронных книг.

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 14 июня 2014 22:53
    Dimon_dit:

    Донкихот видимо про китайски уюзби вай фай писал так настрой сначала точку на компе и будет тебе нет и точка с компа, я так с бука делал раздачу( ой нет я ошибаюсь это же очень тяжело и не WP я конектил, а андройд ) продай телефон и не *** людей

    Ага , а Санчо Пансо глядел и видел ... в посте , а там сказано чта на линукс системах точка доступа
    от компа со свистком уст. действительно за 5 минут уст. проги хостапд , а на виндоузных машинах
    заманаешься настраивать и в 5 мин никак не уложишься , а вот с раздачей нета от смарта на комп
    через свисток картина в некоторых случаях иная , и связана как то с каналами раздачи у ноклы , и левыми драйверами на некоторые свистки якие не поддерживают более поздние ядра линукс . Вот
    почему реализация раздачи -приёма инета посредством кабеля решило бы эти проблемы и экономило бы заодно и энергию батарей ноута и смарта , лично мне конкретно эта функция у люмии бы пригодилась , как и прямая распечатка файла с люмии на принтере через юсб кабель. так чта
    майкрософту осталось допилить в своей оси файловый менеджер , нет через кабель , распечатку через кабель ,и сделать офис не в виде игрушки , а с возможностью реальной работы с документами , как в андроид . и вот тогда я бы был вполне доволен этой осью , до того момента как
    мне чего нибудь ещё для работы затребуется и потому ось надо развивать , а не нанимать рекламных тролей якие любую критику и советы воспринимают как личное оскорбление , но эта
    ужо по другому профилю.

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    diegoman:

    Треснуло стекло,экран сам целый.
    С али кто-нибудь заказывал и менял сам? Благо на нем идет не в сборе...

    Почитай выше , подробно ранее развил эту тему , с бутылошным склом от гав...ла глас.

    Добавлено спустя 7 минут 59 секунд

    eizoff:

    О, 6 месяцев это хорошо! У меня он раздулся в прошлом июле спустя 2 недели после покупки. Раздулся после того как я пол часа проехал с телефоном в качестве навигатора на навителе, правда навител тогда был на месяц пробный и до исправления в нем косяков энергопотреблением и перегревом. Батарейку заменили по гарантии за 2недели в сервисном центре на М.Танка

    Эта как типа, тута всем рекомендуют ставить 8.1 на тел , и убеждают всех чта файлавы менеджер
    есть , тока застенчива умалчивают , чта 8.1 ещё тестируется на подопытных , а местные рекламные
    троли ад майков желают втянуть в установку бэта вер. 8.1 как можна больше подопытного народу , как вас с пробным навителам . Батарейку хоть и заменили задарма , но время то вы потеряли на удары в бубен немала.

  • Gotelka Junior Member
    офлайн
    Gotelka Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #185502

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 17 июня 2014 15:35

    Медленно но верно отваливаются буквы nokia на задней крышке :molotok:

    Эти пузырьки кайфа бьют по абстракции.