Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 720

Ответить

Windows Phone, экран 4.3" IPS (480x800), Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8227, ОЗУ 512 Мб, память 8 ГБ, поддержка карт памяти, камера 6.7 Мп, аккумулятор 2000 мАч, 1 SIM (micro-SIM)

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 29 апреля 2014 20:26
    DAS7KRAM:

    и да я забыл больше ,чем ты проксапатамус ещё успел узнать , и знаю

    я знаю что ты ТОЧНО забыл... Букварь и грамоту. Ибо твою писанину, вообще не реально читать. Билиберда какая то.
    Влом даже отвечать на эту ахинею. В игнор.

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 29 апреля 2014 22:51

    амега , я тока не вьехал чаво-та ты так возбудился ,за твоей словесной шелухой нет никакой конкретики по функциям люмии одни общие восхваления , и никаких конкретных доказательств,
    сначала ты обзывался , ставил медицинские диагнозы , счас про альфабэт прогон пошёл , \
    где канкретика чиста по 720 люмии? и чё ты так радеешь за чыстату тюрскага наречия?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 мая 2014 13:18)
    Основание: 3.5.18, 3.5.1

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3833

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3833
    # 30 апреля 2014 09:58
    DAS7KRAM:

    проксопотамус и амега , вы оба путаете понятия :ходить с включенной вафлей и реально передавать
    данные через неё например при связи ноута с телом так чта сказки пра 3 % раскажите ,где ещё остались малограматные.

    я и не сомневаюсь, что из всех здесь присутствующих, только вы пользуетесь Wi-Fi, а остальные всего лишь слышали об этой сказочной технологии.

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 2 мая 2014 22:01

    Proxopotamus , так и не вьехал ,чё ты хотел сказать последней фразой ?

  • Dimon_24 Member
    офлайн
    Dimon_24 Member

    191

    14 лет на сайте
    пользователь #185850

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 5 мая 2014 13:36

    В последнее время было пару раз такое: при входящем звонке показывает только номер, а не имя... хотя контакт записан в телефоне... Было у кого? WP8

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 5 мая 2014 14:09

    Да есть такое! После перепрошивки на русскую прошивку! И в журнале звонков вместо имен только номера, но не все, могут быть эти же номера но подписаны

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    810

    16 лет на сайте
    пользователь #93948

    Профиль

    810
    # 9 мая 2014 00:29

    такое бывает, если привязано пару аккаунтов и совпадение номеров . Что то было похожее, без задней мысли отвязал все учетные службы , оставив один и стало всё норм. как то так

  • Дима33 Senior Member
    офлайн
    Дима33 Senior Member

    785

    15 лет на сайте
    пользователь #139850

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 16 мая 2014 16:20

    ЧТО ЖРЁТ БАТАРЕЮ???
    Я уже замучался, батарея максимум 2 суток при минимальном использовании телефона.. Все не нужные функции (рекомендации по энергосбережению) отключены.
    Бывает случается чудо и за ночь теряется только 1% но в основном 15-25% Подозрения на ПО т.к. после перезагрузки какое-то время такого разряда не наблюдается.
    P.S. симка МТС

  • Dimon_24 Member
    офлайн
    Dimon_24 Member

    191

    14 лет на сайте
    пользователь #185850

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 16 мая 2014 19:36
    Дима33:

    ЧТО ЖРЁТ БАТАРЕЮ???
    Я уже замучался, батарея максимум 2 суток при минимальном использовании телефона.. Все не нужные функции (рекомендации по энергосбережению) отключены.
    Бывает случается чудо и за ночь теряется только 1% но в основном 15-25% Подозрения на ПО т.к. после перезагрузки какое-то время такого разряда не наблюдается.
    P.S. симка МТС

    А что из программ работает в фоне?

  • Дима33 Senior Member
    офлайн
    Дима33 Senior Member

    785

    15 лет на сайте
    пользователь #139850

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 17 мая 2014 13:19 Редактировалось Дима33, 1 раз.

    Вот

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 17 мая 2014 14:15 Редактировалось brestboy, 1 раз.

    а включены сервисы нокии и майкрософта типа там отчеты об ошибках? и на ночь какой обычно режим связи 2g или 3g?

    примерно как видео, только наверно все пункты об ошибках уже не отключить только при первой настройке телефона

  • Дима33 Senior Member
    офлайн
    Дима33 Senior Member

    785

    15 лет на сайте
    пользователь #139850

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 18 мая 2014 16:39 Редактировалось Дима33, 1 раз.

    brestboy Как ни-ть попробую когда время будет...
    А в общем у меня настройки так и сделаны, кроме изначальных при первом запуске (отправка отчётов в microsoft)

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 20 мая 2014 19:15

    платные льстецы люмий , поясните где файловый менеджер ?, мс погнали по интернету очередую шнягу - типа они - мс наканец спадобились, отжалели индусам и те о чуда нафигачыли файлавы менеджер для 720 . кто на содержании у мс ответьте так он есть в магазе или яго нет?

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 20 мая 2014 20:49 Редактировалось brestboy, 1 раз.

    К сожалению на мс не работаю но файловый менеджер вроде выйдет с официальной 8.1 хотя и обещали в конце мая. Пока платный только pocket file

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 21 мая 2014 14:55

    ну ежели пропишут приложения для вывода на принтер через кабель файлов , и приложение для
    вывода через кабель в интернет , то можно считать , что люмия действительно станет смартфоном
    , а пока к сожалению это обычный телефон , или смарт с малым функционалом.Но шоб два гады
    не дать файловый менеджер пользователям этта чотка наплевательское отношение мс к клиентам.

  • Adahn Member
    офлайн
    Adahn Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #345679

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 21 мая 2014 15:24
    DAS7KRAM:

    ну ежели пропишут приложения для вывода на принтер через кабель файлов , и приложение для
    вывода через кабель в интернет , то можно считать , что люмия действительно станет смартфоном
    , а пока к сожалению это обычный телефон , или смарт с малым функционалом.Но шоб два гады
    не дать файловый менеджер пользователям этта чотка наплевательское отношение мс к клиентам.

    У меня это уже второй виндофон, ни разу за несколько лет мне файловый менеджер не понадобился. Даже в общем то не знаю нафига он мне нужен на телефоне.

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 21 мая 2014 21:50

    Adahn, я ж ранее постил , для тех кому смарт нужен , чиста селфить , никакие другие функции как
    у обычного тела и не нужны , а вот по работе ежели - файловый менеджер ой как нужен , для
    дитёнкав поясню - ну вот нада вам чиста с нета схемку , мануал или иной дакумент качнуть ,
    а ежели ты реально работаешь эта нада распечатать делать на бумаге пометки по работе , не ,канешна
    ежели работаешь на диване или стуле тебе эта нафинг не нада , ставь второй ,третий монитор и работай , а если работаешь в поле , так дела не пойдет - рук не хватит планшеты держать и работать,
    да и заломаютца они в грязи думаю сразу.

  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    17 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 21 мая 2014 22:24 Редактировалось 71022, 1 раз.
    DAS7KRAM:

    , а если работаешь в поле , так дела не пойдет - рук не хватит планшеты держать и работать,

    Агроном?
    Есть варианты для таких случаев, зачем телефон туда в грязь тащить?

    одно другому не мешает
  • kononcik Junior Member
    офлайн
    kononcik Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #778524

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 21 мая 2014 22:53

    По поводу менеджера полностью согласен он нужен! Недавно хотел скопировать на комп контакты и понял что в доступных папках телефонной книги нет ,сохранить контакты на сим тоже не смог,облако конечно удобно,но хотелось бы иметь больше контроля за своим телефоном,а то он живёт своей жизнью что то принимает что то отправляет а что и куда не понятно . Но всё равно Нокиа для меня пока лучший телефон, и очень надеюсь что моя 720 в итоге станет действительно смартфоном а не просто навароченым телефоном.

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3833

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3833
    # 21 мая 2014 22:59
    kononcik:

    По поводу менеджера полностью согласен он нужен! Недавно хотел скопировать на комп контакты

    скопировать, импортировать и экспортировать контакты можно на сайте учётки. точно так, как это делается и на андроиде, точно так как это делается на ифоне.

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    DAS7KRAM:

    для дитёнкав поясню - ну вот нада вам чиста с нета схемку , мануал или иной дакумент качнуть ,
    а ежели ты реально работаешь эта нада распечатать делать на бумаге пометки по работе ,

    дяденька, так а в чём проблема сделать это на люмии? не качает? по почте на печать не отправляет? что не так? почему у меня, дяденька, проблемы загрузить pdf и скинуть его на принтер нет, а у вас есть? у меня какая-то другая люмия?