Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 720

Ответить

Windows Phone, экран 4.3" IPS (480x800), Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8227, ОЗУ 512 Мб, память 8 ГБ, поддержка карт памяти, камера 6.7 Мп, аккумулятор 2000 мАч, 1 SIM (micro-SIM)

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 22 апреля 2014 09:38

    Проги те же. Восстанавливал из бекапа. Ну да ладно подожду официального обновления. Телефон с 8.0 на борту и хуже от этого не стал самое главное . Понравилось в 8.1 браузер новый, клавиатура новая, проблема с пушами решилась.ну и остальное по мелочи.

  • kmita Member
    офлайн
    kmita Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #535527

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 22 апреля 2014 19:07

    всем привет.кто подскажет как сбросить в заводские настройки данный апарат? не реагирует не на что,завис,не одна кнопка не реагирует

    vinetu2
  • Klient_86 Junior Member
    офлайн
    Klient_86 Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #267824

    Профиль
    Написать сообщение

    65
  • Gothiman Member
    офлайн
    Gothiman Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #138379

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 22 апреля 2014 20:08
    Klient_86:

    brestboy:

    а батарею нормально держит?

    С батареей никаких проблем, в моем режиме пользования 2 дня держит как и раньше.

    у меня заметно хуже стало.... надеюсь исправят в офф релизе.

    Причина всего происходящего с нами,кроется в нас самих....
  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 22 апреля 2014 20:28
    kmita:

    всем привет.кто подскажет как сбросить в заводские настройки данный апарат? не реагирует не на что,завис,не одна кнопка не реагирует

    если кнопки не помогут то прошить!

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333878 первый способ нсу ретайл..подрубаете аппарат к компу, прога найдет прошивку скачает и установит

  • kmita Member
    офлайн
    kmita Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #535527

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 24 апреля 2014 09:02

    спасибо за помощь, все помогло.

    vinetu2
  • ira-yara Junior Member
    офлайн
    ira-yara Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #401887

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 24 апреля 2014 20:09

    у кого как с батареей после обновы до 8.1.? У меня в два раза хуже держать стала :conf: Раньше стабильно на 2,5-3 дня хватало, теперь еле-еле на 1-1,5 дня хватает....

  • Sigyrt Member
    офлайн
    Sigyrt Member

    196

    19 лет на сайте
    пользователь #26765

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 25 апреля 2014 10:36 Редактировалось Sigyrt, 1 раз.

    А можно с компьютера управлять фото хранящиеся в облаке?
    Разобрался. Через сайт onedrive.live.com.

    Если не можешь изменить действительность, измени своё отношение к ней!
  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 27 апреля 2014 19:15

    ira-yara , а накой нада эта обнова , я после амбер не обновляюсь ,т.к. никаких реальных и полезных
    обновлений ни в блек ни в 8.1. нет . Если в 8.2 (9.0) реальных и необходимых функций не добавят ,
    в дальнейшем приобретать изделия ноклы(мс) и тратить гроши на стеклобой не имеет смысла .

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 27 апреля 2014 21:58

    DAS7KRAM, Пиши ещё, нам очень, очень, очень важно твое мнение.

  • Gothiman Member
    офлайн
    Gothiman Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #138379

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 28 апреля 2014 13:55
    ira-yara:

    у кого как с батареей после обновы до 8.1.? У меня в два раза хуже держать стала :conf: Раньше стабильно на 2,5-3 дня хватало, теперь еле-еле на 1-1,5 дня хватает....

    намного хуже стало.надеюсь исправят в официальной версии.

    Причина всего происходящего с нами,кроется в нас самих....
  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 28 апреля 2014 16:25

    Omega . опаньки хта абьявился , чё так слаба отписал - даж не обзывался . и таки да напомню тебе
    о wi-fi и usb кабеле в нокле , после обновы 8.1 как небыло возможности вывести ноут , планшет в интернет через кабель так и нет (амега для тебя поясню , через кабель выход в нет намного продляет жисть батарей ноута и тела , а вафля жрёт питание и на ноуте и на теле).как не было возможности
    работать с файлами в теле так её и нет . как нельзя было распечатать через кабель документ на
    принтере так и нельзя , ну и в чём достоинства этих мелких обновок от мс (блек и 8.1)?

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3837

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3837
    # 28 апреля 2014 17:04

    DAS7KRAM, не будет этого ни в 8.2, ни в 9.0, ибо требования эти безнадёжно устарели. так что, присматривайтесь к андроиду и прекращайте бессмысленно сотрясать воздух в теме.

  • kononcik Junior Member
    офлайн
    kononcik Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #778524

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 апреля 2014 18:03

    Как сохранить контакты на сим карту? Или на 720 нет подобной функции ,просвятите пожалуйста.

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 28 апреля 2014 19:14
    DAS7KRAM:

    Omega . опаньки хта абьявился , чё так слаба отписал - даж не обзывался . и таки да напомню тебе
    о wi-fi и usb кабеле в нокле , после обновы 8.1 как небыло возможности вывести ноут , планшет в интернет через кабель так и нет (амега для тебя поясню , через кабель выход в нет намного продляет жисть батарей ноута и тела , а вафля жрёт питание и на ноуте и на теле).как не было возможности
    работать с файлами в теле так её и нет . как нельзя было распечатать через кабель документ на
    принтере так и нельзя , ну и в чём достоинства этих мелких обновок от мс (блек и 8.1)?

    не знаю чо там у тебя жрет, у меня вафля включена ВСЕГДА и при этом меня устраивает расход батареи более чем полностью. Та к что вижу повода для огорчения по поводу раздачи через кабель.

  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    17 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 28 апреля 2014 19:31
    DAS7KRAM:

    через кабель выход в нет намного продляет жисть батарей ноута и тела

    На чём проверяли?

    одно другому не мешает
  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 28 апреля 2014 21:15 Редактировалось DAS7KRAM, 1 раз.

    амега и чешир , вы чё напаях думаете хоть кого здесь на ветке убедить ,чта вафля не истощает батарею когда она включена? для барыг торгующих ноклой мой совет - возмите даташит на модуль вафли и зачитайте его среднюю мощность в режиме передачи -приёма и возмите даташит на модуль
    юсб и его расход . асобна тебе чешир скажу проверял на теле с андроид - расход с кабельком меней
    чем через вафлю -батарея живёт дольше. передайте своим хозяевам в мс пусть лучше быстрей
    допиливают ось , а не платят за рекламные посты с порожняком. и чёта я никак не пойму у вас двоих -
    троих чё сразу все девайсы в пользовании какие есть в линейке ноклы , на какую ветку не зайди ,почитать посты пользователей -везде ваши комменты без содержания , и да , а чаво обзываться перестали?

  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 28 апреля 2014 23:16
    DAS7KRAM:

    амега и чешир , вы чё напаях думаете хоть кого здесь на ветке убедить ,чта вафля не истощает батарею когда она включена?

    может и истощает, но меня ресурс батареии устраивает полностью. По началу выключал вафлю и включал тогда когда нужна была, потом оставил включенной навсегда и разницы особо не заметил. Ноклами и ваще телефонами не торгую. И вообще ничем не торгую.

    DAS7KRAM:

    на какую ветку не зайди ,почитать посты пользователей -везде ваши комменты без содержания

    у меня 720 и 1020. Больше моих постов нигде не найдешь (касаемо Люмий).

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3837

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3837
    # 29 апреля 2014 11:28
    DAS7KRAM:

    амега и чешир , вы чё напаях думаете хоть кого здесь на ветке убедить ,чта вафля не истощает батарею когда она включена?

    истощает в пределах 3%. на самом деле, очевидно, что вы проспали появление 802.11n (да вы много чего проспали, судя по всему).

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 29 апреля 2014 15:30

    проксопотамус и амега , вы оба путаете понятия :ходить с включенной вафлей и реально передавать
    данные через неё например при связи ноута с телом так чта сказки пра 3 % раскажите ,где ещё остались малограматные. и да я забыл больше ,чем ты проксапатамус ещё успел узнать , и знаю
    чем удобней и выгодней пользоваться в той или иной ситуации , так вот пока ,чта винфоны большого
    выбора в функциях для разных применений не предоставляют , и скока б ни говорил ты халва , а слаще не станет.

    Добавлено спустя 27 минут 31 секунда

    kononcik , врядли возможно перенести что либо на сим карту , если даже файлы с тела нельзя перенести на микросд , а нада качать за очень дополнительные деньги в ёблака , потом заходить
    с компа в интернет и ужо с него в ёблака и тады наканец возможно воспользоваться скачанным
    файлом закачав его снова на комп во как жёстка -эта вам не юникс системы , у мс всё па взросламу
    па два разы за праход.