Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 720

Ответить

Windows Phone, экран 4.3" IPS (480x800), Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8227, ОЗУ 512 Мб, память 8 ГБ, поддержка карт памяти, камера 6.7 Мп, аккумулятор 2000 мАч, 1 SIM (micro-SIM)

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3833

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3833
    # 9 марта 2014 22:51
    DAS7KRAM:

    но вот мне иногда кое чего и распечатать на принтере со смарта нада ,

    вы в каком году застряли? сейчас сложнее найти принтер без функции удалённой печати, чем наоборот.

    DAS7KRAM:

    Давайте начинайте хором , что никому и нигде больше не надо
    печатать на принтере , не надо выйти в нет со смарта на ПК, не надо скинуть файлы на SD с люмии.

    не надо. потому что всё это уже давным-давно либо решено, либо забыто. сейчас принтеры умеют печатать через интернеты, для резервного подключения проводной сети есть 20-долларовые 3g-роутеры, а гонять туда-сюда филеса бессмысленно, потому что даже телевизоры умеют работать с облаком.

  • ALES76 Senior Member
    офлайн
    ALES76 Senior Member

    7525

    12 лет на сайте
    пользователь #443139

    Профиль
    Написать сообщение

    7525
    # 9 марта 2014 22:52
    DAS7KRAM:

    не надо выйти в нет со смарта на ПК, не надо скинуть файлы на SD с люмии.

    первое настолько странно звучит, что и не понял даже...
    а второе... вопрос только "зачем?" если и так при установки карты тел спрашивает куда музыку и видео с фотками кидать. хотя может есть нищеброды, которые сначала заполнят всю память тела, а потом ставят 4гиг карточку и хотят скинуть на неё часть файлов. но я таких тоже не понимаю.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Proxopotamus:

    сейчас принтеры умеют печатать через интернеты, для резервного подключения проводной сети есть 20-долларовые 3g-роутеры

    сейчас считается правилом хорошего тона подключить к роутеру вафлю и объединить сеть. просто чел застрял в каких-то 90х годах судя по всему.

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    DAS7KRAM:

    разговор идёт о помещениях с ПК , ты чё носиш ПК с собой на улицу и там
    подключаешь к нему смарт. ну у народа разные канечна запросы

    да вот ко мне часто приходят клиенты с планшетом или смартфоном. ввели гостевой код и можно получить электронную визитку, электронную квитанцию, или вообще что угодно, какой угодно нужный документ, проект договора или справку-счёт.
    тут 21й век, а кто-то за бумажки радеет. смешно...

    ¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4448

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 10 марта 2014 09:57

    Кстати, про печать со смартов. У нормальных производителей для принтеров с вай-фай есть приложения. К примеру, я для МФУ Brother такое себе ставил, отлично и печатает со смарта и сканирует в него.

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 10 марта 2014 10:33

    четко видны три барыги торгаша на этой ветке , которые звездят о том чем сами никогда не пользуются , но разводят тут народ , все они видители в 21 веке живут, мол пора выкинуть все принтеры , которые
    работают у людей вполне пристойно и быстро закупить новые у них и подороже , бежать и покупать
    у них же кучу адаптеров за невменяемые деньги , причём эти адаптеры уже завтра устареют ,
    и как это понимать , что все должны пользоваться ёблаком , а если нет денег , если нет связи , а надо
    воспользоваться функциями смартфона , кого вы тут лечите мс создала ущербную и неддоделаную
    ось и никак не торопится исправить это ,а проплаченные мс звездуны продолжают защищать
    мс вместо того , чтобы сказать своим хозяевам - поправте то , что требуют пользователи .

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    и подскажи ка мне алес 76 , где видны на SD zip файлы и другие запакованные файлы скачанные с
    нета , чёта у меня они на sd никак не видны ,и более ущербного плеера ,чем
    у мс ни найти ни у одной оси. Как ты сбрасываешь файлы из облака на SD карту?

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4448

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 10 марта 2014 10:42

    DAS7KRAM, ой, да успокойтесь уже. Через пару месяцев все это будет в 8.1. Чего зря надрываться-то?

  • DAS7KRAM Member
    офлайн
    DAS7KRAM Member

    232

    11 лет на сайте
    пользователь #637227

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 10 марта 2014 16:19

    а чего успокаиваться , уже год пользователи требуют внести исправления в эту ось , мс и ухом не
    ведёт и вместо того ,чтобы заплатить денег программистам и устранить недостатки оси ,вваливают
    дурные деньги в рекламу , лично я изделия от ноклы и мс приобретать не буду , если в 8.1 не будет
    реальных устранений недостатков .

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4448

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 10 марта 2014 16:47

    DAS7KRAM, ну если бы вы хоть чуточку следили за новостями о WP8.1, то уже были бы в курсе, что Майкрософт учла практически все пожелания пользователей своей ОС в грядущем апдейте. Список изменений большой, по ссылке из подписи в шапке можно глянуть известный список, правда на английском, но и так все понятно.

  • kononcik Junior Member
    офлайн
    kononcik Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #778524

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 11 марта 2014 00:09

    (kononcik, вот дожили, что когда не согласен с утверждением о том, что пользуешься аффном, то ты сразу торгаш, барыга, впариватель, итд.)
    Когда писал отзыв хотел просто высказать своё мнение о телефоне. На Нокиа сижу уже давно,первый телефон был Nokia 3110 если кто помнит,пробовал эриксоны но потом опять вернулся на Нокию,всегда поражал их прием ,когда на других телефонах сеть отсутствовала у меня оставалась одна,а то и две палки(не знаю,может мне просто вело?),с меню в Нокиа разбирался всегда быстрее чем с телефонами других контор. Первый смарт был уже точно не помню,но это был слайдер,последний е52 все от работали без нареканий.
    Во всех смартфонах признаюсь не использовал половины всех функций.но то что мне было нужно находил во всех моделях . В общем я не рекламирую контору Нокиа, а просто решил высказать своё личное мнение.(на всякий случай,я работаю с электричеством : электрик.)
    И я верю виндовс мобила ещё себя покажет.

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 11 марта 2014 02:00 Редактировалось AudioManiac, 1 раз.

    Потерялась отмычка для открывания гнезда симки Мумии 720. Где можно взять\купить?

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3833

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3833
    # 11 марта 2014 08:40
    AudioManiac:

    Потерялась отмычка для открывания гнезда симки Мумии 720. Где можно взять\купить?

  • kononcik Junior Member
    офлайн
    kononcik Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #778524

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 11 марта 2014 20:35

    Поможет обычная булавка

  • rinokss Member
    офлайн
    rinokss Member

    144

    12 лет на сайте
    пользователь #581107

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 13 марта 2014 10:06

    народ, срочно подскажите какую модель выбрать 720 или 820 , я склоняюсь к 720 , визуально лучше нравиться, тел нужен для связи и в игры поиграться иногда, хватит 512 для большинства игр?

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4448

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 13 марта 2014 10:23

    rinokss, очень часто новые которые выходят изначально требуют 1ГБ, бывает, что потом ее обновляют, оптимизируют для работы на 512Мб.

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 13 марта 2014 10:38

    Если игры волнуют то наверно лучше брать с 1гб на борту) брал для связи и инета, камера чтобы была более менее и дизайн.игры мне не особо нужны

  • rinokss Member
    офлайн
    rinokss Member

    144

    12 лет на сайте
    пользователь #581107

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 13 марта 2014 10:50

    у 720 покрытия гарила глас есть а 820 нет?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    и по качеству картинки где лучше 720 или 820 ?

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4448

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 13 марта 2014 11:02

    rinokss, там какое-то свое защитное стекло от Нокии стоит, не шибко надежное, но и горилла глас не панацея от царапин. По качеству картинки два аппарата не сравнивал, но и так понятно, что черный цвет и более яркие цвета будут на 820-ой, а на 720 лучше белый цвет и общая цветопередача. Плюс еще у 720-ой чуть больше батарея.

  • rinokss Member
    офлайн
    rinokss Member

    144

    12 лет на сайте
    пользователь #581107

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 13 марта 2014 11:50

    асфальт 7, 8 на 720 будут ийти?

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 13 марта 2014 13:50 Редактировалось AudioManiac, 2 раз(а).
    rinokss:

    асфальт 7, 8 на 720 будут ийти?

    асфальт - хз, а вот GTA San Andreas (да, да, уже есть на виндофоне!) - нет :(

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • bi4vel Junior Member
    офлайн
    bi4vel Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1090902

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 14 марта 2014 00:06

    ребята скажите дюмия 720 видит симку но сеть найти не может в чём проблема

  • brestboy WP Team
    офлайн
    brestboy WP Team

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #236911

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 14 марта 2014 08:39

    кто какие навигационные карты посоветует?