Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21325

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21325
    # 23 сентября 2016 21:37
    MaaadGirl:

    Видимо это, по вашему интереснее, сочетание.

    Вы - мастер делать альтернативные выводы, я вижу :lol:

  • Ikaraliova Neophyte Poster
    офлайн
    Ikaraliova Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1892024

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 23 сентября 2016 22:18 Редактировалось Ikaraliova, 3 раз(а).

    Суши Хаус!!!Вообще совесть потеряли!Все понятно, запары и тд и тп!Но они уже второй раз заранее предупредив, что ждать надо часа 2, везут заказ часа 4!Не кладут палочки,ни салфетки!То с курьером что-то, то заказ на кухне потеряли!Имейте совесть!!

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 23 сентября 2016 22:42

    "Не ложьте"... я им говорю:ложьте,а оне не ложуть....

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 24 сентября 2016 22:45
    forcemajor:

    "Не ложьте"... я им говорю:ложьте,а оне не ложуть....

    :D :D :D и не говорите)))

    Ikaraliova, так вы у них больше не заказывайте. Это фишка Сушихауса - врать о времени, опаздывать на полночи... Они ко мне ухитрились опоздать минут на 15, даже при моем предварительном заказе утром на вечер. Да, конечно, 15 минут это несущественно. Но елки, я заказывала с утра на 7 вечера, нельзя было вовремя никак? :lol: или хоть предупредить. Я теперь даже не очень понимаю, зачем у них брать еду. Сервис - в ..овне, опаздывают, обманывают, не предупреждают. Во сколько приедут - лотерея. Качество - как повезет. Мне везло. Но по отзывам - мне именно ВЕЗЛО))) Ассортимент - так сейчас не у них одних он хороший. Скидок у них нет, программы лояльности нет (Платиус не считаю ПЛ вообще, это бред какой-то). То есть только по полной цене. Нафиг у них вообще брать...

    А я рассчитывала весь сентябрь льготно есть СушиХату))) Но не выдержала. Их ассортимент себя исчерпал за два заказа. Я в один заказ вмещаю все интересные мне позиции, и потом у меня заказы повторяются. Что скучно. Поэтому вчера был Фьюжн.

    И вот что я имею сказать - Фьюжн, вы молодцы :super: Я очень за вас болела, честно. У вас такой классный ассортимент интересных роллов, и при этом есть и обычные. И очень мне хотелось, чтобы стало на одну доставку больше тех, кого я заказываю. И стало :)
    Перезвонили вовремя, оператор - приятная, энергичная, все в темпе, четко, доброжелательно и отчетливо. Курьер немного задержался, минут на 10, я бы и не заметила, но он позвонил заранее предупредить, вот респект вам :beer: В заказе все очень вкусно и красиво, вот прям все виды (а их было 10) понравились очень. Рис, конечно, переварен... Но я понимаю, что запихать такое дикое количество начинки сложно, и при этом слой риса нетолстый. То есть склеить это все щастье можно только очень кашеватым рисом. Печаль, что делать.

    И вот, знаете, как бывает - выбираешь по видам в доставке дооолго, потому что ниче не нравится. Или тоже долго - потому что хочется все, но как-то надо себя ограничить хоть 10-ю видами)) С Фьюжн у меня был второй вариант. Для следующего заказа я оставила еще неопробованных роллов, которые не влезли в этот заказ. Так что гран мерси вам за ужин, и вы молодцы :beer:

    I'm not a robot.
  • Slovopyt Senior Member
    офлайн
    Slovopyt Senior Member

    7564

    12 лет на сайте
    пользователь #470958

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 25 сентября 2016 10:25 Редактировалось Slovopyt, 1 раз.

    А расскажите мне, плиз, во фьюжн можно только целыми роллами набирать? Или половинки как-то тоже можно сделать (на сайте по функционалу вижу, что только целые значения вводятся, но, может, можно как-то в примечаниях к заказу написать или нужно позвонить, чтобы сделали половинки)? А то ну блин... хочется много попробовать, но целые роллы брать.... :(

    Плюс случайно нашла баг на сайте фьюжена) Если закинуть в корзину какой-то ролл, потом открыть корзину, удалить его и снова добавить этот же ролл при клике на корзину страница фризится и корзина не открывается) Блин, профессия тестировщика даже тут не отпустила... Может, поможет фьюжену стать еще немного лучше :)

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 25 сентября 2016 12:16

    Slovopyt, почти все роллы можно по половинкам. Там по умолчанию стоит единичка на позиции, так вы просто отнимите 0.5 порции, и останется половинка. Все, жмите на корзинку)) Нельзя половинками только горячие роллы, вроде бы. Но вот все, что я хотела попробовать, можно было по половинкам, что для меня ну ооочень удобно.

    Slovopyt:

    Плюс случайно нашла баг на сайте фьюжена) Если закинуть в корзину какой-то ролл, потом открыть корзину, удалить его и снова добавить этот же ролл при клике на корзину страница фризится и корзина не открывается)

    Блин, я б такой баг в жизни не нашла :lol:

    Добавлено спустя 12 минут 4 секунды

    MaaadGirl:

    Окей, допустим, я не люлю сыр и люблю стандартные суши. Это ваше мнение и ваш вкус, и даже простые роллы, будьте добры, сделать качественно. А не напихайте сыра, который перебивает весь вкус и, да, там есть роллы, которые обернуть внимание (!) плавленным сыром для бургеров.

    Судя по чеку - у вас почти японский вкус. без сарказма :) Вы правы, по стандартным, не перегруженным сыром и кучей начинок роллам, лучше всего видно качество продуктов. Кстати, мне кажется, доставки неплохо бы сравнивать именно по таким вот роллам - Текка, Сяке. Там сразу все понятно по рыбе и рису. Что там можно почувствовать в той Филе?)) Там же сыра столько, что перебивает и консистенцию риса, и вкус почти. Сразу скажу, что я сама люблю эти белорусские "рыбные рулеты" с кучей ингредиентов)) И такие вот роллы типа Текки в Минске не заказываю, только там, где эта рыба свежая. Но вы правы - это сочетание как раз правильное и сразу выявляет все недостатки. Казалось бы - простейший ролл. Свернуть несложно. Рыба и рис. А вот с этой простотой как раз бывают косяки.

    Кстати, вот в Хате брали недавно среди многокомпонентных "рулетов" простой ролл Сяке Кунсей. Я не знаю, как можно испортить. Но он был какой-то отвратный вообще. Притом, что я ела уже такое у других и люблю это сочетание. Такое чувство, что было что-то подгулявшее - то ли соус, то ли рыба. Короче, 1 кусок я съела, :puke: и остальное выбросила. Остальные роллы были норм...

    I'm not a robot.
  • Slovopyt Senior Member
    офлайн
    Slovopyt Senior Member

    7564

    12 лет на сайте
    пользователь #470958

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 25 сентября 2016 20:33

    3,5 часа ждать фьюжен :(

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 25 сентября 2016 20:42
    Slovopyt:

    3,5 часа ждать фьюжен :(

    истинный фанат этой службы доставки :trollface:

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 25 сентября 2016 21:31

    Заказали впервые Артсуши. Ждём.

    А я чё? Я ничё.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 25 сентября 2016 21:54
    Slovopyt:

    3,5 часа ждать фьюжен :(

    Отпишитесь потом, вовремя ли приехали. Или я похвалила преждевременно))

    I'm not a robot.
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 25 сентября 2016 22:01
    julia_na:

    Заказали впервые Артсуши. Ждём.

    Очень жду отзыва

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • julia_na Senior Member
    офлайн
    julia_na Senior Member

    9308

    10 лет на сайте
    пользователь #1128960

    Профиль
    Написать сообщение

    9308
    # 25 сентября 2016 22:50

    forcemajor, завтра напишу. :)

    А я чё? Я ничё.
  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 26 сентября 2016 09:49 Редактировалось kostya010, 2 раз(а).

    Ну и окончании истории со фьюжен.
    Начало тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5889368&start=8340

    Все было свежее и очень вкусное, нарезано ровно, начинки много, как я люблю. Да и ролы достаточно крупные. Т.е. буду и дальше заказывать (с учетом того, что мне надо к определенному времени и поесть суши это не спонтанное желание).

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 26 сентября 2016 10:43

    Снова закажу сан сегодня....пока есть скидка - предложение более чем..

  • yana-minsk Senior Member
    офлайн
    yana-minsk Senior Member

    1228

    13 лет на сайте
    пользователь #374448

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 26 сентября 2016 15:18
    alexgavr:

    Снова закажу сан сегодня....пока есть скидка - предложение более чем..

    и как сегодня качество???

  • Slovopyt Senior Member
    офлайн
    Slovopyt Senior Member

    7564

    12 лет на сайте
    пользователь #470958

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 26 сентября 2016 15:35 Редактировалось Slovopyt, 2 раз(а).

    Рассказываю про фьюжен.
    К сожалению, фоток не сделала, да и заказ был небольшой.

    Общие впечатления:
    1. Девушка-менеджер очень приятная. Быстро, вежливо, без ненужной болтовни.
    2. Время: озвучили 3,5 часа, что адски много, но я согласилась, торопиться было некуда. По итогу привезли через 3 часа. Во время уложились, но все же как-то не воодушевляюще.
    3. Курьер: все хорошо. Что мне понравилось у фьюжена, в форме заказа можно указать, со скольки денег нужна сдача. И курьер сразу же ее дает вместе с пакетом с заказом. Это очень удобно.
    4. Вид: коробочка прекрасная. Я заказывала только 3 половинки, привезли маленькую прямоугольную коробочку, а не такую длинную, как обычно здесь мелькает. Но удобно открывать/закрывать, роллы уложены хорошо, плотно, но не в кучу, как раз так чтобы не развалиться и не упасть при транспортировке. И материал коробочки тактильно ну очень приятный, хороший картон. А вот соус и васаби привезли просто в пластиковых тазиках в пакетике :(
    5. Роллы: на вид все роллы отличные. На вкус больше всего понравился ролл Пад тай. А меньше всего - ролл с креветкой и опаленным морским окунем. Креветки там много, такой толстенький кусок креветки в каждом кусочке, но вот какой-то ролл этот совсем-совсем пресный на вкус. Хотя во всех роллах начинки хватало.
    6. Гарнир. Соевый соус заказала соленый, по факту... как-то очень жидкий и не особо и соленый, скорее всего обычный, хотя я обычно ем с соевым соусом лайт, остальные кажутся слишком солеными. Вот этот будто был разбавленным. А васаби совсем сильно разочаровал. Консистенция явно не правильная, творожистая в середине и водичка по краям, причем реально зеленая водичка. Будто бы плохо перемешали. Но и на вкус совсем уж не острый васаби. :( Хотя самого васаби было много, почти целый контейнер. А вот соевого еле-еле была половина контейнера.
    7. Указала, что будет 2 персоны - привезли 2 комплекта палочек без всякого озвучивания с моей стороны. Это приятно.

    Вывод: во фьюжен интересные сочетания для меня. Хочется еще много чего попробовать. Но вот со временем доставки и гарнирами явно нужно что-то делать. Буду заказывать еще, тем более, что с саном последние 2 заказа мне откровенно не везло. А, да, ну и оооочень не хватает возможности оплаты картой. Я привыкла ходить без наличных практически, привыкла все оплачивать картой. А тут так неудобно... :(

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 26 сентября 2016 16:03 Редактировалось qwerty_123, 2 раз(а).
    Slovopyt:

    Вывод: во фьюжен интересные сочетания для меня

    и для меня!!!!! но бесплатная доставка в случае заказа на 25 рублей останавливает.

    если я заказываю только для себя, я не могу набрать роллов на такую сумму. я просто не съем больше 12 штук.

    потому у меня получается заказ на 17-20 рублей всегда. пусть хотя бы до 20 рублей снизили порог бесплатной доставки

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 26 сентября 2016 16:21
    qwerty_123:

    Slovopyt:

    Вывод: во фьюжен интересные сочетания для меня

    и для меня!!!!! но бесплатная доставка в случае заказа на 25 рублей останавливает.

    если я заказываю только для себя, я не могу набрать роллов на такую сумму. я просто не съем больше 12 штук.

    20 влазят влегкую :D
    24-уже с трудом

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 26 сентября 2016 16:28
    qwerty_123:

    я просто не съем больше 12 штук.

    12 оптимально)
    дайте больше фото фьюжн. хочу оценить рис по фото :D
    kostya010, вы сет брали? просто в наборе не моё совсем. у фьюжн очень интересные есть варианты, это да.

    -
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 26 сентября 2016 16:44
    forcemajor:

    20 влазят влегкую :D
    24-уже с трудом

    :beer: cпасибо, а то я уж подумала, что одна так жру :D :D три-четыре ролло-половинки и штуки 4 гунканов :shuffle: Иногда еще и чукку прибавляю :roll:

    С чуккой во Фьюжене не сложилось у меня - у них к салату соус не идет почему-то. А отдельно он аж 19 тыс. И все вместе получается самый дорогой чукка из доставок. А акция 20% в обед на этот раздел не действует - не, ну я понимаю, на гарниры не действует. Но на салат можно было бы. Короче, я зажала :D И взяла вместо него ролл с чуккой, тем более, что на него и скидка срабатывает. Но в следующий раз возьму салат. Интересно все же, что там за чукка у них такой прекрасный должен быть :roll:

    I'm not a robot.