Ответить
  • Slovopyt Senior Member
    офлайн
    Slovopyt Senior Member

    7564

    12 лет на сайте
    пользователь #470958

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 24 августа 2016 13:34

    Доставакин, Ну а где передергивание? Вот я смотрю ваши ролики - все круто, кроме того, что ну какая разница, есть брендированная "упаковка" у курьера и у еды, которую он доставил, или нет? Переплачивать за то, чтобы кто-то там напечатал майки/кепки/тару/палки с логотипом... мне важнее, что у них просто будут свежие суши, больше, без косяков, чтобы курьер мог выдать сдачу и не испортил еду, всее) походу я не требовательный клиент....

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26247

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26247
    # 24 августа 2016 13:34
    Доставакин:

    улыбающийся, по форме одетый аккуратный курьер, вы для себя это не отметите!

    мне везет с курьерами, сплошь улыбчивые в Сане. А вот в чём они были одеты, не помню хоть тресни. Я просто не обращаю внимания. Не, ну если бы курьер высокий, загорелый, мускулистый, в коротких шортах, с голым торсом приехал... ой) о чём это я :lol:
    А вот у Просуши мне попадались курьеры угрюмые, некоторые меня отчитывали, что нет дома, при том, что явился раньше)

    -
  • Slovopyt Senior Member
    офлайн
    Slovopyt Senior Member

    7564

    12 лет на сайте
    пользователь #470958

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 24 августа 2016 13:36
    AngelaPitt:

    не помню хоть тресни

    :100500:

    AngelaPitt:

    высокий, загорелый, мускулистый, в коротких шортах, с голым торсом приехал...

    вот такого бы я точно запомнила :D

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 24 августа 2016 13:38

    И мне также важнее качество продукции, несомненно. Но по роду деятельности я обращаю внимание на все и считаю, что это все нужно для полноценного процесса взаимодействия клиента и доставки. И мелочей в этом процессе нет :P

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 24 августа 2016 13:41
    Доставакин:

    Вы как-то все забываете, что курьер-это работа, а не свободное времяпровождение и требования предъявляются именно к сотруднику, а не просто человеку. Если на это не обращают внимание службы доставки и вы закрываете глаза (в чем я сомневаюсь на деле) - это мне кажется неверным, как я сомневаюсь в том, что если к вам приедет улыбающийся, по форме одетый аккуратный курьер, вы для себя это не отметите!

    Я для себя это отмечу, но это не станет критерием выбора доставки точно. Мне достаточно вежливости и наличия сдачи. И то,что кто-то для себя это отметит - не обязывает доставку одевать в форму курьеров, да поймите вы. Нет у них таких обязательств, разве что есть лишняя копейка на майки. И не забывайте - эта копейка будет учтена в стоимости ваших, да-да, ваших роллов. Мне еще будет приятно, если курьер будет пользоваться определенным парфюмом и вообще - вдруг я хочу, чтоб это были девушки? Я для себя это отмечу, обещаю))) И счас же все доставки рванули выполнять все прихоти форумчан. И кодировать курьеров от курения :trollface:

    forelj:

    Вот прочитал ваш срач здесь, и у меня вопрос, вы серьёзно отзыв Аленки считаете не объективным? Лол. Просто лол. Про себя скажу, что внешний вид курьера очень важен, т.к. Он представляет компанию. Не важно какую. И если ко мне приезжает хз что такое, я в следующий раз там просто не закажу.

    про внешний вид там вообще не было.

    alexgavr:

    AngelaPitt, я встречаю в халате, если дома....

    все, не поедут к вам больше Сан :ass: :D :D

    I'm not a robot.
  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 24 августа 2016 13:42

    AngelaPitt, легко

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26247

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26247
    # 24 августа 2016 13:42

    olga.inep, рис не суховат?

    -
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 24 августа 2016 13:44
    Made_in_BSSR:

    И то,что кто-то для себя это отметит - не обязывает доставку одевать в форму курьеров, да поймите вы

    Не обязывает, но это конкурентное преимущество. Хочешь используешь его, хочешь нет.

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 24 августа 2016 13:46

    AngelaPitt, по мне самое то, но да, не каша, а каждая крупинка отдельно, при этом ничего не разваливается

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 24 августа 2016 13:47
    olga.inep:

    AngelaPitt, по мне самое то, но да, не каша, а каждая крупинка отдельно, при этом ничего не разваливается

    Класс!

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26247

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26247
    # 24 августа 2016 13:52
    Доставакин:

    но это конкурентное преимущество

    в каком то сериале про американского президента, сам президент очень любил захаживать в забегаловку с лучшими ребрышками. Там и близко никакого дресс-кода, разумеется, но ребрышки вкуснейшие в мире.
    отдыхая в Тайланде в этом году, нашим любимым было домашнее кафе, где и намека не было на униформу, но вкуснее Том Яма не было нигде. И плевать я хотела на униформу, дресс код и прочее. В Тайланде даже уличная еда с макашниц наивкуснейшая и безопасная. Думаю направление моих размышлений понятно)

    -
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 24 августа 2016 13:56 Редактировалось qwerty_123, 1 раз.
    Доставакин:

    Не обязывает, но это конкурентное преимущество.

    для меня как для потребителя это не имеет никакого значения. выбирая суши, я смотрю на цену и качество. а привезет мне курьер в форме или шортах, мне вообще все равно.
    но если доставка хочет понтануться перед конкурентами - без проблем. но только не за мой счет. (хотя, конечною я сомневаюсь, что не за мой счет :D )

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 24 августа 2016 14:05

    Да я понял, что Вам все равно. Только это ничего не отменяет :) Именно это "все равно" и приводит к той ситуации с сервисом, которую мы имеем сейчас в Республике. И если вы думаете, что хамство в магазине и прокуреный курьер это разные вещи, позвольте со своей стороны эту тему для обсуждения закрыть.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12644

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12644
    # 24 августа 2016 14:06

    Сан, по прежнему, вкусно...

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 24 августа 2016 14:10

    смешались люди/ кони и котлеты с мухами)
    народ уже не чувствует даже разницы между приличной/аккуратной одеждой и брендированной (никто тут ее не требует и даже не просит)

    Made_in_BSSR:

    И кодировать курьеров от курения

    да пусть курят хоть как паровозы в свое свободное/обеденное время и время, когда не нужно вот идти к клиентам

    AngelaPitt:

    А вот в чём они были одеты, не помню хоть тресни.

    я тоже не помню, мне без разницы, но когда мне чуть ли не дым в лицо пускают, отчетливо помню и запомню, если ко мне придут и сдачу будут давать а под ногтями грязь, "пахнуть" плохо (не духи)

    AngelaPitt:

    Не, ну если бы курьер высокий, загорелый, мускулистый, в коротких шортах, с голым торсом приехал... ой) о чём это я

    ну я тоже могла бы сказать-оооо, так вы озабоченная какая-то))))))))))))) но я просто воспринимаю, что вам это приятно, вот и все))
    а мне безразлично, загорелы/мускулистый, я к ним отношусь просто как к курьерам, а не как к мужчинам

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26247

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26247
    # 24 августа 2016 14:11

    olga.inep, во что был одет курьер хаты? это важно :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    alenka-21:

    оооо, так вы озабоченная какая-то))))))))))))) но я просто воспринимаю, что вам это приятно, вот и все))
    а мне безразлично, загорелы/мускулистый, я к ним отношусь просто как к курьерам, а не как к мужчинам

    жаль, что вы всерьез шутки воспринимаете, alenka-21 :(

    -
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 24 августа 2016 14:15

    Доставакин, вчера была в Филини, тартар несли час, ризотто-2, ну а что))) лишь бы несли :D
    блин, если бы не хотелось сегодня горячего, заказала бы Хату, придется ждать следующую неделю :( ты не в курсе? они недельку-другую еще будут возить с -30%
    перехожу пока на Хату

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 24 августа 2016 14:17
    alenka-21:

    Доставакин, вчера была в Филини, тартар несли час, ризотто-2, ну а что))) лишь бы несли :D
    блин, если бы не хотелось сегодня горячего, заказала бы Хату, придется ждать следующую неделю :( ты не в курсе? они недельку-другую еще будут возить с -30%
    перехожу пока на Хату

    успеешь, не волнуйся)

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 24 августа 2016 14:19 Редактировалось alenka-21, 1 раз.

    AngelaPitt, я всерьез? успокойтесь))
    я высказала свое мнение, так тут демагогию развели вы и ваши единомышленники, что как я посмела что-то требовать
    уже пару страниц назад могли закончить это обсуждение, я уже забила вам всем, кто не согласен и читает, что хочет, что-то объяснять, пусть последнее слово будет за вами :D
    я осталась при своем мнении, вы- при своем, все точка

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26247

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26247
    # 24 августа 2016 14:24
    alenka-21:

    успокойтесь))

    вы всех призываете успокоиться и не нервничать)))
    начните с себя ;)

    -